Гость
Статьи
Таро. Отвечу на Ваш …

Таро. Отвечу на Ваш вопрос!

Ожидаю от Вас 1 вопрос, даты и имена. Если необходим полный расклад по ситуации, так и пишите: "Нужен полный расклад". Тематика отношения и карьера.

101 ответ
Последний — Перейти
Кузнечик
#1

Добрый день! Как будут развиваться отношения Дениса (32, скорп) и Елены (26, рак) в новом году?

#2
Кузнечик

Добрый день! Как будут развиваться отношения Дениса (32, скорп) и Елены (26, рак) в новом году?

Добрый день. На весь год это полный расклад нужно делать, на ближайшие 2 месяца сильных изменений не ожидайте.

Гость
#3

Добрый день. Встречу ли я кого-нибудь в ближайшие 3 месяца? Ирина 13.05.92

#4
Гость

Добрый день. Встречу ли я кого-нибудь в ближайшие 3 месяца? Ирина 13.05.92

Добрый день. Новых встреч не будет за этот период, но улучшаться отношения с парнем, с которым Вы сейчас общаетесь.

Гость
#5

Здравствуйте! Смогу ли я найти работу в течении января? Ольга 230197 спасибо

Гостья
#6

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , я анна 1янв89, купит ли у меня авто сергей 7апр87 или будет другой покупатель? Спасибо

#7
Гостья

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , я анна 1янв89, купит ли у меня авто сергей 7апр87 или будет другой покупатель? Спасибо

Здравствуйте. Вопрос не по теме, если необходимо подобное, пишите на почту. Контакты можно найти в профиле.

Гость
#8

Уволят меня в новом году или нет? Светлана 03.12.1984

#9
Гость

Уволят меня в новом году или нет? Светлана 03.12.1984

Добрый день, Светлана. Нет, не уволят. Сокращения будут, но вы останетесь на месте.

Гость
#10
ОльгаТаро ✔

Добрый день, Светлана. Нет, не уволят. Сокращения будут, но вы останетесь на месте.

Спасибо большое за ответ!

Гость
#11

Выйду ли на работу через пару месяцев или чуть позже? Виктория 02.08.82

#12
Гость

Выйду ли на работу через пару месяцев или чуть позже? Виктория 02.08.82

Здравствуйте. В первой половине года будете уже будете на работе.

Гость
#13

5 пост пропустили(

Катя
#14

Добрый день!
Будут ли изменения в личной жизни? Встречу ли я кого-нибудь? Екатерина l4 maя 79.
Спасибо

Апельсин
#15

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в течение 3 месяцев? Сейчас одна. Анастасия 4 апр.1986. Благодарю)

#16
Гость

Здравствуйте! Смогу ли я найти работу в течении января? Ольга 230197 спасибо

Здравствуйте. Будут сложности в поиске, но искать необходимо, так как в итоге устроитесь.

#17
Катя

Добрый день!
Будут ли изменения в личной жизни? Встречу ли я кого-нибудь? Екатерина l4 maя 79.
Спасибо

Добрый день. Да, будет встреча. Если необходимо сделать полный расклад, пишите на почту, контакты можно найти в профиле.

Гость
#18
ОльгаТаро ✔

Здравствуйте. Будут сложности в поиске, но искать необходимо, так как в итоге устроитесь.

Спасибо,буду надеяться, что решу этот вопрос! Ищу активно, но сейчас в связи с праздниками результат нулевой

#19
Апельсин

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в течение 3 месяцев? Сейчас одна. Анастасия 4 апр.1986. Благодарю)

Добрый день. В течении 3х месяцев к сожалению не будет изменений. Пока что одна.

Хурма
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли у нас совместное будущее буду ли счастлива со Станиславом второе мая 91? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

1
#21

Добрый день. Приедет он ко мне в эту новогоднюю ночь, проведем ее вместе?юрий280482/александра100287.Спасибо.

Гость
#22

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Анна 26, какая ситуация по личной жизни? Наладится ли в следующем году? Спасибо ✨

#23
Хурма

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли у нас совместное будущее буду ли счастлива со Станиславом второе мая 91? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Здравствуйте. Вам необходимо более друг друга узнать, потому что на данный момент вы плохо друг друга знаете. Данный парень имеет привычки, которые могут не ко всем подойти. Отношения возможны.

#24
Гость

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Анна 26, какая ситуация по личной жизни? Наладится ли в следующем году? Спасибо ✨

Добрый день. Да, есть хорошие карты. Если необходимо детальнее, обращайтесь на почту.

#25
1

Добрый день. Приедет он ко мне в эту новогоднюю ночь, проведем ее вместе?юрий280482/александра100287.Спасибо.

Добрый день. Нет, будет раздельно новый год.

Гость
#26

Ольга, Вы как выбираете людей кому бесплатно смотрите, а кому платно?

#27
Гость

Ольга, Вы как выбираете людей кому бесплатно смотрите, а кому платно?

Я про платно ничего не писала, но выбор идёт от вопроса в основном.

Гость
#28

Здравствуйте.что думант он обо мне?уже не будет общения?владимир 34,клена 26.спасибо

#29
Гость

Здравствуйте.что думант он обо мне?уже не будет общения?владимир 34,клена 26.спасибо

Здравствуйте. Да, он думает о Вас. По картам идёт угасание чувств. Общение может быть, но серьёзное.

1
#30
ОльгаТаро ✔ Моя почта - olga_tar68@mail.ru

Добрый день. Нет, будет раздельно новый год.

Скажите, а с чем связано?? Он собирался приехать.

Гость
#31

Здравствуйте! Ольга 02.03.1971, Дмитрий 17.05.1981 не женаты, отношения 17 лет, общий сын, вместе не живём. В начале ноября сильно поругались и можно сказать расстались. А вчера он мне сказал, что у него есть другие отношения. Хочу знать серьёзно это или нет? И что делать дальше? И что он думает, чувствует и собирается делать?

#32

Добрый день, получу ли права в течение 3 месяцев? Ольга 200274

#33
Olga

Добрый день, получу ли права в течение 3 месяцев? Ольга 200274

Добрый день. Если вопрос корректный, то по картам положительный результат.

#34
Гость

Здравствуйте! Ольга 02.03.1971, Дмитрий 17.05.1981 не женаты, отношения 17 лет, общий сын, вместе не живём. В начале ноября сильно поругались и можно сказать расстались. А вчера он мне сказал, что у него есть другие отношения. Хочу знать серьёзно это или нет? И что делать дальше? И что он думает, чувствует и собирается делать?

Здравствуйте. Здесь вопрос серьёзный, пишите на почту, разберу его полностью.

Гость
#35

Здравствуйте. Когда ждать изменения в работе? Инна 32 года.

#36
Гость

Здравствуйте. Когда ждать изменения в работе? Инна 32 года.

Добрый день. Повышений в ближайшие 3 месяца не будет. Стабильность у вас.

Гость
#37
ОльгаТаро ✔ Моя почта - olga_tar68@mail.ru

Добрый день. Повышений в ближайшие 3 месяца не будет. Стабильность у вас.

Благодарю!

Гость
#38

Есть ли мужчина влюбленный в меня? Если да,то какой он? Юлия 281195

#39
Гость

Есть ли мужчина влюбленный в меня? Если да,то какой он? Юлия 281195

Здравствуйте. Про настоящую влюбленность сложно сказать, но есть мужчина, которому Вы симпатичны. Брюнет, имеет притягательную харизму.

Гость
#40

Добрый день. Ксения 27031992, удастся ли встретить новый год, как хочу?

Спасибо
#41

Подскажите, пожалуйста, останусь ли я работать на новом месте работы? Наталия 15 3 87 Спасибо

#42
Спасибо

Подскажите, пожалуйста, останусь ли я работать на новом месте работы? Наталия 15 3 87 Спасибо

Ближайшее время будете работать. Если и дальше по карьере, то нужно подробнее рассматривать.

#43
Гость

Добрый день. Ксения 27031992, удастся ли встретить новый год, как хочу?

Добрый день. Подобный вопрос не по теме.

Гость
#44
ОльгаТаро ✔ Моя почта - olga_tar68@mail.ru

Здравствуйте. Про настоящую влюбленность сложно сказать, но есть мужчина, которому Вы симпатичны. Брюнет, имеет притягательную харизму.

Спасибо за ответ,а по возрасту его не подскажите?

#45
Гость

Спасибо за ответ,а по возрасту его не подскажите?

Подробно описать не могу. Но это старше Вас мужчина.

Sagittarius
#46

Добрый день, Ольга! Можно посмотреть, будут ли какие либо изменения в личной жизни в январе, Евгения 11 декабря 1984?) Благодарю))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте можете подсказать что ждет Татьяну в отношениях 20/08/1982/сейчас одна, спасибо

#48

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли ещё встреча между, Святославом 22.03.1998 и Юлией 23.09.1993. Большое спасибо!

#49
Sagittarius

Добрый день, Ольга! Можно посмотреть, будут ли какие либо изменения в личной жизни в январе, Евгения 11 декабря 1984?) Благодарю))

Добрый день. Январь будет в основном в общении на расстоянии.

#50
Гость

Здравствуйте можете подсказать что ждет Татьяну в отношениях 20/08/1982/сейчас одна, спасибо

Да, с отношениями у вас проблемы. За плечами много ссор в прошлом. Пока что нет отношений в ближайший период.