Гость
Статьи
Хорар, посмотрите …

Хорар, посмотрите пожалуйста. Сегодня Ос

Добрый день, с новым годом! Посмотрите пожалуйста напишет ли сегодня мне загаданный парень? 15:29 Новосибирск. Мы с ним поссорились, я сказала что расстаёмся. А сама жду от него первого шага..

Авокадо
136 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишет)

Авокадо
#2
🌟ASTROLOG🌟

Напишет)

Благодарю за ответ, отпишусь завтра в теме

Тамара
#3

Напишет, но может не именно сегодня, а позже.

Гость
#4

Здравствуйте, а можете мне ответить? Ситуация примерно как у автора, задала вчера мужчине неудобные вопросы, попросила определиться с нашим будущим.. попрощалась не очень хорошо... Будут ли от него дальнейшие шаги или отношения сойдут на нет? Екатерина 101285 Николай 201285

Тамара
#5
Гость

Здравствуйте, а можете мне ответить? Ситуация примерно как у автора, задала вчера мужчине неудобные вопросы, попросила определиться с нашим будущим.. попрощалась не очень хорошо... Будут ли от него дальнейшие шаги или отношения сойдут на нет? Екатерина 101285 Николай 201285

будут, позже

Авокадо
#6
Тамара

Напишет, но может не именно сегодня, а позже.

Благодарю за ответ Тамара

Инокентия
#7
Тамара

будут, позже

Тамара, а можно и мне впрос по Хорару?
Любит ли меня загаданный человек?
11:45, Киев, Украина

Тамара
#8
Инокентия

Тамара, а можно и мне впрос по Хорару?
Любит ли меня загаданный человек?
11:45, Киев, Украина

да, у него к вам очень большое влечение, страсть, много эмоций вызываете

Инокентия
#9
Тамара

да, у него к вам очень большое влечение, страсть, много эмоций вызываете

Спасибо огромное) Удачи Вам!

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста) Тоже самое, как у девочек, задала вопрос, мужчина игнорирует, молчит, не читает, не поздравил с н. г Напишет ли, обьявится? 13.25

Тамара
#11
Гость

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста) Тоже самое, как у девочек, задала вопрос, мужчина игнорирует, молчит, не читает, не поздравил с н. г Напишет ли, обьявится? 13.25

да и скорее всего скоро

Гость
#12
Тамара

будут, позже

Благодарю Вас, Тамара! А скажите, девочки тут когда задают вопрос указывают время и место, это что означает, возможно я не правильно вопрос задала, я ведь даты рождения указала..

Тамара
#13
Гость

Благодарю Вас, Тамара! А скажите, девочки тут когда задают вопрос указывают время и место, это что означает, возможно я не правильно вопрос задала, я ведь даты рождения указала..

я смотрю по времени вашего вопроса, мне даты не нужны.

Тамара
#14
Гость

Благодарю Вас, Тамара! А скажите, девочки тут когда задают вопрос указывают время и место, это что означает, возможно я не правильно вопрос задала, я ведь даты рождения указала..

в вашем случае по времени, когда вы написали вопрос, так как вы сама время вопроса не писали

Гость
#15
Тамара

в вашем случае по времени, когда вы написали вопрос, так как вы сама время вопроса не писали

Я Вас поняла, благодарю!

Гость
#16

Добрый день. Тамара, если Вас не затруднит посмотрите и мой вопрос. Какие намерения у Алексея к Татьяне 13:08. Благодарю)

Гость
#17

Здравствуйте!Что у нас с ним будет? 14.34,спасибо

Тамара
#18
Гость

Добрый день. Тамара, если Вас не затруднит посмотрите и мой вопрос. Какие намерения у Алексея к Татьяне 13:08. Благодарю)

в намерениях нет активности, выжидательная позиция и обдумывание

Тамара
#19
Гость

Здравствуйте!Что у нас с ним будет? 14.34,спасибо

тоже самое, что и сейчас.
если нет активного развития отношений, то пока и не будет.
если есть отношения, то будут такие, какие есть, без изменений.
в целом зависшая ситуация.

Saggitarius
#20
Тамара

тоже самое, что и сейчас.
если нет активного развития отношений, то пока и не будет.
если есть отношения, то будут такие, какие есть, без изменений.
в целом зависшая ситуация.

Тамара, добрый день! Можно Вас попросить посмотреть ситуацию?) Евгения 11 декабря 1984 и Андрей 04 октября 1979, женаты 17 лет, но отношения в тупике, друг друга не понимаем, одиночество в двоем. Есть ли какая то перспектива развития отношений или так все и будет в стопоре? Доходит до развода. Спасибо Вам за ранее.

Гость
#21
Тамара

тоже самое, что и сейчас.
если нет активного развития отношений, то пока и не будет.
если есть отношения, то будут такие, какие есть, без изменений.
в целом зависшая ситуация.

Спасибо, да так и есть, а это навсегда? 15.23

Тамара
#22
Saggitarius

Тамара, добрый день! Можно Вас попросить посмотреть ситуацию?) Евгения 11 декабря 1984 и Андрей 04 октября 1979, женаты 17 лет, но отношения в тупике, друг друга не понимаем, одиночество в двоем. Есть ли какая то перспектива развития отношений или так все и будет в стопоре? Доходит до развода. Спасибо Вам за ранее.

нет, увы, но не вижу хороших перспектив, охлаждение в отношениях, где каждый сам по себе.

Гость
#23

Добрый день! Можно Вас попросить посмотреть! Николай 19 лет выйдет из под стражи? В отношении него закроют дело? Заранее благодарю! ОС конечно напишу!

Гость
#24

Добрый день! Можно Вас попросить посмотреть! Николай 19 лет выйдет из под стражи? В отношении него закроют дело? Заранее благодарю! ОС конечно напишу! 15:26

Тамара
#25
Гость

Спасибо, да так и есть, а это навсегда? 15.23

нет, ситуация поменяется в лучшую строну со временем, может летом

Тамара
#26
Тамара

нет, ситуация поменяется в лучшую строну со временем, может летом

в лучшую сторону

Тамара
#27
Гость

Добрый день! Можно Вас попросить посмотреть! Николай 19 лет выйдет из под стражи? В отношении него закроют дело? Заранее благодарю! ОС конечно напишу!

пока в ближайшее время нет, зависшая ситуация

Тамара
#28
Гость

Добрый день! Можно Вас попросить посмотреть! Николай 19 лет выйдет из под стражи? В отношении него закроют дело? Заранее благодарю! ОС конечно напишу! 15:26

посмотрела еще раз по вашему времени - тоже самое - пока в ближайшее время нет, может, позже

Гость
#29

Тамара, здравствуйте! У меня тоже самое как у многих девочек. Парень обиделся, мы немного поссорились, я начала задавать ему вопросы, он отвечал очень грубо. Но вроде как помирились. Но чувства от случившегося неприятные, какой-то страх. Помиримся ли нормально?

Saggitarius
#30
Тамара

нет, увы, но не вижу хороших перспектив, охлаждение в отношениях, где каждый сам по себе.

Тамара, спасибо Вам! Я конечно и сама все это понимаю, пять лет назад мы расходились и потом сошлись, ситуации не изменилась, но жалко пройдено столько времени, уже не 18летние, а можно ещё один вопрос? Если я предложу развестись, какова будет его реакция, может он сам этого ждёт? извините за настойчивость!

Тамара
#31
Saggitarius

Тамара, спасибо Вам! Я конечно и сама все это понимаю, пять лет назад мы расходились и потом сошлись, ситуации не изменилась, но жалко пройдено столько времени, уже не 18летние, а можно ещё один вопрос? Если я предложу развестись, какова будет его реакция, может он сам этого ждёт? извините за настойчивость!

реакция будет эмоциональная. он начнет выяснение отношений что, да как и почему.

Тамара
#32
Гость

Тамара, здравствуйте! У меня тоже самое как у многих девочек. Парень обиделся, мы немного поссорились, я начала задавать ему вопросы, он отвечал очень грубо. Но вроде как помирились. Но чувства от случившегося неприятные, какой-то страх. Помиримся ли нормально?

да, помиритесь

Гость
#33

Здравствуйте! Смогу ли обрести отношения с новым человеком в этом году? 14.52 спасибо

Подруга
#34

Тамара, здравствуйте. Могли бы посмотреть Станислав 29 страдает от алкогольной зависимости? И есть ли у него проблемы с психикой? Спасибо!

#35

Тамара добрый день! Подскажите пожалуйста, как сейчас относится Сергей к Татьяне, есть ли какое-то потепление после нашей разлуки, будет ли у него движение мне навстречу, желание быть снова вместе? И еще вопрос, состоится ли у нас с ним в июне встреча в его городе? Спасибо! Татьяна 18:54

Гость
#36
Тамара

да, помиритесь

Спасибо большое!

Saggitarius
#37
Тамара

реакция будет эмоциональная. он начнет выяснение отношений что, да как и почему.

Дааа, я так и знала, этого от него и стоит ожидать.. Тамара, можно последний вопрос на счёт другого молодого человека? Александр 09 ноября 1988 я Евгения 11 декабря 1984, что он думает обо мне? Мы бывшие любовники,общение прекратили, но он иногда зачем то появляется. Ещё раз прошу прощения за настойчивость, но так уже хочется душевного тепла и нигде не могу его найти. Спасибо Вам

Гость
#38
Тамара

нет, ситуация поменяется в лучшую строну со временем, может летом

Спасибо вам, Тамара! Вы всегда помогаете нам. С Праздниками Вас! Можно последний вопрос, у меня появится мужчина для отношений в этом году? Нормальные, понятные мне,а не эти, не пойми то, как кота за хвост тянет, сам не знает что хочет, надоел уже. 15.45 время вопроса

Гость
#39

Тамара, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли сегодня общение с загаданным мужчиной? Позвонит ли, напишет сам первый? 16.45 Благодарю! 🌸

г.
#40

Добрый вечер! С НОВЫМ ГОДОМ! Если можно посмотрите, будет от загаданного мужчины шаг для восстановления прерванного по моей инициативе общения ,18-42 РО?

1
#41
Тамара

Напишет, но может не именно сегодня, а позже.

Тамара здравствуйте. А можете и мне посмотреть?Как относится ко мне, какие чувства у него ко мне? Что у нас в отношениях будет в ближайший месяц? юрий280482александра100287. Спасибо.

Гость
#42

Посмотрите мне пожалуйста, объявится ли мужчина? Время вопроса 21:47спасибо

Гость
#43
Тамара

посмотрела еще раз по вашему времени - тоже самое - пока в ближайшее время нет, может, позже

Тамара, огромное спасибо! Я бы хотела уточнить январь - февраль выйдет из под стражи? 22:41.. Заранее благодарю

Гость
#44
Гость

Тамара, огромное спасибо! Я бы хотела уточнить январь - февраль выйдет из под стражи? 22:41.. Заранее благодарю

Николай 08.07.2001 г. Дата рождения

Гость
#45
Тамара

да и скорее всего скоро

Спасибо Тамара! Сбылось! Наврал конечно, о причине молчания но написал.

Авокадо
#46
🌟ASTROLOG🌟

Напишет)

Все верно парень написал)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Авокадо
#47
Тамара

Напишет, но может не именно сегодня, а позже.

Да написал вчера вечером)

#48
Авокадо

Все верно парень написал)

Естественно.

Тамара
#49

на ближайшее время нет. а год очень большой срок для такого вопроса.

Тамара
#50
Гость

Здравствуйте! Смогу ли обрести отношения с новым человеком в этом году? 14.52 спасибо

на ближайшее время нет. а год очень большой срок для такого вопроса.