Гость
Статьи
Мужчина-козерог или …

Мужчина-козерог или мужчина-телец? Кто лучше?

Замужем за козером, есть подозрения, что влюблён телец. До козера был парень - тоже телец. Всё время возвращался, норовил отбить меня у козера.
Козеры всю жизнь встречаются на моём пути, как и тельцы. Но если первых знаю просто досконально, то вторые - загадка для меня. Расскажите, что к чему.
P. S., господа-тролли, идите лесом я сама - тот ещё Тролль. Спасибо.

Злобная__Крошка😈
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сильнее слон или кит? Автор не просто троль, а знатная тролиха.

Гость
#2

За всех не скажу, они наверно разные, просто опишу своего.
Главное качество - упёртость неимоверная! И этот как плюс, так и минус. С одной стороны с таким тяжело общаться - он всегда прав, будешь фактами в ноздри тыкать, на месте преступления застукаешь, нет, я прав, а ты нет и пар из ушей - как ты посмел со мной не согласиться! С другой стороны, он упёрт во всём, а значит и карьеру умеет строить и трудности преодолевать, копыта сотрёт, но своего добьётся.
Трудоголик и домосед. Он Обаятельный и может показаться душой компании, но я поняла, что это всё только для дела, установление полезных связей, так сказать, для души ему это всё не надо. И вот вам второе его качество - практичность. Его не волнуют никакие движения, если в этом нет пользы. Крепко стоит своими копытцами на земле, порывы души это не его. Рационален, прижимист. Корона на рожках сидит как влитая, самовлюблен и падок на похвалу.
Так что надо смотреть ещё кто вы? Объективно плюсы есть и весомые, он надёжный, домашний, хозяйственный, но нудный и предсказумый как собака Павлова, страстным, романтичным натурам он не подойдёт, устанете

#3

+200% к комментарию выше!11 лет замужем.Из плюсов: хозяйственный,рукастый,семейный,умеет зарабатывать-все!Твердолобый,упертый,обидчивый,ранимый,при этом сам ох как словом обидеть и унизить может,искренне не понимая,как больно делает,женский знак с очень резкими перепадами настроения,то слезу пустит,то через 5 минут быка на корриде включает,любовник слабый,но выносливый,занудный,скучный.Вначале знакомства ведет себя ,как тихий и скромный обаяшка,но
на долго не хватает+эмоционально прокачивает,манипулятор неосознанный,а т.к. существует только "Я,Я,Я".Первые 3 года брака думала,что в дурку попаду(,с моей горячностью,любовью к движухе,яркой
и энергичной жизни.Решила,что дам себе годик,пока ребенок подрастет.Ребенок подрос) и я на него забила,любовники,масса увлечений,а он как хороший отец,"кошелек" и редкий любовник по моему настроению.Хорош
с холодной головой, малоэмоциональной,неромантичной в идеале "резиновой женщины"),но искренне ,плюсы тоже весомые,научилась их использовать не сразу,нервы были в клочья разорваны.Второй раз бы не ввязалась в это

Гость
#4
Мерцающая

+200% к комментарию выше!11 лет замужем.Из плюсов: хозяйственный,рукастый,семейный,умеет зарабатывать-все!Твердолобый,упертый,обидчивый,ранимый,при этом сам ох как словом обидеть и унизить может,искренне не понимая,как больно делает,женский знак с очень резкими перепадами настроения,то слезу пустит,то через 5 минут быка на корриде включает,любовник слабый,но выносливый,занудный,скучный.Вначале знакомства ведет себя ,как тихий и скромный обаяшка,но
на долго не хватает+эмоционально прокачивает,манипулятор неосознанный,а т.к. существует только "Я,Я,Я".Первые 3 года брака думала,что в дурку попаду(,с моей горячностью,любовью к движухе,яркой
и энергичной жизни.Решила,что дам себе годик,пока ребенок подрастет.Ребенок подрос) и я на него забила,любовники,масса увлечений,а он как хороший отец,"кошелек" и редкий любовник по моему настроению.Хорош
с холодной головой, малоэмоциональной,неромантичной в идеале "резиновой женщины"),но искренне ,плюсы тоже весомые,научилась их использовать не сразу,нервы были в клочья разорваны.Второй раз бы не ввязалась в это

Про секс согласна, так себе, но вот ещё один плюс - не заметила в нём *лядовитости, ни малейшего подозрения на измену, ни разу. Хотя, зная его хидровыдуманность, может просто отлично шифруется)

Гость
#5
Мерцающая

+200% к комментарию выше!11 лет замужем.Из плюсов: хозяйственный,рукастый,семейный,умеет зарабатывать-все!Твердолобый,упертый,обидчивый,ранимый,при этом сам ох как словом обидеть и унизить может,искренне не понимая,как больно делает,женский знак с очень резкими перепадами настроения,то слезу пустит,то через 5 минут быка на корриде включает,любовник слабый,но выносливый,занудный,скучный.Вначале знакомства ведет себя ,как тихий и скромный обаяшка,но
на долго не хватает+эмоционально прокачивает,манипулятор неосознанный,а т.к. существует только "Я,Я,Я".Первые 3 года брака думала,что в дурку попаду(,с моей горячностью,любовью к движухе,яркой
и энергичной жизни.Решила,что дам себе годик,пока ребенок подрастет.Ребенок подрос) и я на него забила,любовники,масса увлечений,а он как хороший отец,"кошелек" и редкий любовник по моему настроению.Хорош
с холодной головой, малоэмоциональной,неромантичной в идеале "резиновой женщины"),но искренне ,плюсы тоже весомые,научилась их использовать не сразу,нервы были в клочья разорваны.Второй раз бы не ввязалась в это

А вы кто по гороскопу?
Мне кажется тельцам очень подходят девы, они дамы прохладные, рассудительные, журавлей в небе не высматривают, на романтику не особо падки, стабильность, дом, уют. По моему идеальный союз

#6
Гость

Про секс согласна, так себе, но вот ещё один плюс - не заметила в нём *лядовитости, ни малейшего подозрения на измену, ни разу. Хотя, зная его хидровыдуманность, может просто отлично шифруется)

Шифроваться мой не умеет,да и не считает нужным-он же "Царь горы"😂, интрижки были, НО когда расходились 2 раза по-серьезному,сам признавался грустным голосом и с опущенными телячьими глазками,к семье приросший всем чем только можно.Мужик для жизни неплох,если не воспринимать его как "свет в окне"

#7
Гость

А вы кто по гороскопу?
Мне кажется тельцам очень подходят девы, они дамы прохладные, рассудительные, журавлей в небе не высматривают, на романтику не особо падки, стабильность, дом, уют. По моему идеальный союз

Возможно,Вы правы,я с девами не сталкивалась,не знаю.Судя,по описанию,будет идеально,сядут в болотце рутины и монотонности и будут счастливы.Я скорпион

Ланка
#8

Не все девы любят рутинность))) мне именно рутинная скука у телевизора на диване в тельцах и не нравится. Но из плюсов надежность и терпеливость. Даже при крепком выносе мозга он терпеливо ждет когда я успокоюсь и не начинает истерить и заводиться в ответ. Вот это как дева я очеееень в тельцах ценю)) а то что чувств не показывает это дааааа((( насчет упертости тоже есть такое. Но то ли год отношений еще рано для возвеличивания своего я, то ли все же подход найти можно, но в серьезных вопросах прислушивается. А в целом да, если вы эмоциональны, подвижны и всегда куда-то несет вас, тельцы только раздражать будут.

#9
Ланка

Не все девы любят рутинность))) мне именно рутинная скука у телевизора на диване в тельцах и не нравится. Но из плюсов надежность и терпеливость. Даже при крепком выносе мозга он терпеливо ждет когда я успокоюсь и не начинает истерить и заводиться в ответ. Вот это как дева я очеееень в тельцах ценю)) а то что чувств не показывает это дааааа((( насчет упертости тоже есть такое. Но то ли год отношений еще рано для возвеличивания своего я, то ли все же подход найти можно, но в серьезных вопросах прислушивается. А в целом да, если вы эмоциональны, подвижны и всегда куда-то несет вас, тельцы только раздражать будут.

Возможно,как писала выше,не сталкивалась).Но для жизни с тельцом определенно нужна непробиваемость или полный пофигизм эмоциональный

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Григорий
#11
Гость

А вы кто по гороскопу?
Мне кажется тельцам очень подходят девы, они дамы прохладные, рассудительные, журавлей в небе не высматривают, на романтику не особо падки, стабильность, дом, уют. По моему идеальный союз

Неа. Девы слишком эмоциональные для Тельца.Тельцу больше и идеальнее всех подходит Лев либо Овен в крайнем случае Близнецы.

Михаил
#12
Мерцающая

Возможно,Вы правы,я с девами не сталкивалась,не знаю.Судя,по описанию,будет идеально,сядут в болотце рутины и монотонности и будут счастливы.Я скорпион

Может Дева и сядет в рутине и однообразии потому что она ничтожна по своей сути,а Телец сломает вашу Деву и физически и эмоционально. Видимо ленивые Тельцы были не Тельцы а Овны, Овен самый закрытый и ленивый знак зодиака уж поверьте и бред про Тельцов не пишите!

Владислав
#13
Гость

А вы кто по гороскопу?
Мне кажется тельцам очень подходят девы, они дамы прохладные, рассудительные, журавлей в небе не высматривают, на романтику не особо падки, стабильность, дом, уют. По моему идеальный союз

Дева подходит Скорпиону и Льву это самые идеальные союзы,а для Тельцов только Близнецы Стрельцы либо Овен.! Бред не пишите что Дева будет с Тельцом,максимум дружба но для отношений и семьи Дева один из худших знаков для Тельцов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Владислав

Дева подходит Скорпиону и Льву это самые идеальные союзы,а для Тельцов только Близнецы Стрельцы либо Овен.! Бред не пишите что Дева будет с Тельцом,максимум дружба но для отношений и семьи Дева один из худших знаков для Тельцов.

Соглашусь как Дева. Тельцы не подходят мне. Либо Скорпиоры Овны и Стрельцы и Львы. Вобщем тянет к огненным мужчинам.