Гость
Статьи
Кто гадает? Гляньте …

Кто гадает? Гляньте пожалуйста

Что в ближайшее время ожидать от молодого человека по отношению ко мне? Мы будем общаться? Алина - 08.09.2004. Вадим - 08.09.2003

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2
Мария

И почему все пишут имена и даты. Вы хоть представляете сколько людей родились с таким же именем и в ту же дату🤦‍♀️🤦‍♀️ могу по фото глянуть если хочешь. В инсту напиши. witch_of_fire. Аватарка такая же как тут.

И прям с таким же вопросом? Да ты прям профи, я смотрю. На чем ты гадаешь, интересно?

#3
Ёшкин Кот

И прям с таким же вопросом? Да ты прям профи, я смотрю. На чем ты гадаешь, интересно?

А я гадаю?) Гадание это на тнт пожалуйста, я советую. А судя по вашим о ветам Кот, Вы не плохой психолог)

#4
Мария

А я гадаю?) Гадание это на тнт пожалуйста, я советую. А судя по вашим о ветам Кот, Вы не плохой психолог)

А судя по твоим темам, так ты только недавно купила Таро. А уже мнишь из себя хз кого. Фотки ей подавай....
Отдать полторы тыщи рублей за "просто пообщаться, разберем, что плохо" (цититую) из твоей инсты, я только орнул. Каким нужно быть долбачом, чтобы платить за пижню деньги?

#5
Ёшкин Кот

А судя по твоим темам, так ты только недавно купила Таро. А уже мнишь из себя хз кого. Фотки ей подавай....
Отдать полторы тыщи рублей за "просто пообщаться, разберем, что плохо" (цититую) из твоей инсты, я только орнул. Каким нужно быть долбачом, чтобы платить за пижню деньги?

Если бы хоть кто-то платил)) Вы уважаемый за речью следите, ясен пень что на форуме можно быть хоть кем. Ну и попытка скрытого оскорбления...хотя пардонте, вы ж психолог, вам веднее)))

#6
Мария

Если бы хоть кто-то платил)) Вы уважаемый за речью следите, ясен пень что на форуме можно быть хоть кем. Ну и попытка скрытого оскорбления...хотя пардонте, вы ж психолог, вам веднее)))

Что в моей речи тебе непонятного? Какие то новые слова увидела?
А как ты определяешь что плохо, что хорошо , а что так себе?

#7
Мария

А я гадаю?) Гадание это на тнт пожалуйста, я советую. А судя по вашим о ветам Кот, Вы не плохой психолог)

В твоем "прайс-листе" указано -гадание от 1500р. Это ты про тнт там писала?

Марина
#8

Никогда не верил в такие понятия как магия приворот. Даже обращаясь к Лиане до конца не верил, что все это возможно. Но Лиана вселила в меня веру в магию. Лиана очень хорошая женщина и маг. Ей, как опытному магу, под силу решить практически любые, даже самые трудные проблемы, с которыми к ней обращаются вот даю её координаты +380973452208 Viber, WhatsApp

Аля
#9

Номер отличного профессионала. 89284092628
Гадалка Ольга Александровна. Расскажет всё в точку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#13

Алина, тут не то место где вам будут точно гадать. Напишите в телеграм @ArchibaldMegic он мне очень помогает время от времени