Гость
Статьи
Овны

Овны

Я по гороскопу овен ,год козы. И полная противоположность. Нерешетильная, медлительная, неэнергичная.Когда окружающие узнают,что я овен, сильно удивляются. Хотя конечно "овненские" минусы присутствуют,как вспыльчивость,упрямость, занудность, излишняя доверчивость. А вот плюсов нет. У вас как? Верите в гороскопы?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю гороскоп. Но только характеристики. А не гороскоп на каждый день. Вообщем люди все разные. Ну что- то общее есть.
Я тоже год козы. Но не овен. И мне многое в себе не нравится. Медлительная тоже бываю, не могу сказать что я прям такая энергичная. Особенно по вечерам. Ничего не хочется делать. А днем энергия. Ненавижу когда наступает лень. Тоже иногда в себе плюсов вообще не вижу. Может это из-за года так ? Еще очень чувствительная, все принимаю близко сердцу.

Брат овен, очень вспыльчивый прям спичка.

Я думаю у вас есть плюсы. Просто вы слишком самокритичная как я.
А вот мой брат овен не такой. Вообще считает недостатков у него нет. Самокритики у него ноль.

Гость
#2
Гость

Я верю гороскоп. Но только характеристики. А не гороскоп на каждый день. Вообщем люди все разные. Ну что- то общее есть.
Я тоже год козы. Но не овен. И мне многое в себе не нравится. Медлительная тоже бываю, не могу сказать что я прям такая энергичная. Особенно по вечерам. Ничего не хочется делать. А днем энергия. Ненавижу когда наступает лень. Тоже иногда в себе плюсов вообще не вижу. Может это из-за года так ? Еще очень чувствительная, все принимаю близко сердцу.

Брат овен, очень вспыльчивый прям спичка.

Я думаю у вас есть плюсы. Просто вы слишком самокритичная как я.
А вот мой брат овен не такой. Вообще считает недостатков у него нет. Самокритики у него ноль.

У меня муж овен. Уже 16 лет) ну что сказать... вспыльчивый. Вообще огонь. Особенно по молодости. Но! Ко мне оооочень прислушивается. Я дева)) остужаю моментально. Его энергию легко направить в то русло, где она необходима. При условии, что вы авторитет для него. Я за всю протяженность очень близка ему. И мне его погасить или зажечь, там где это необходимо, очень не сложно. Так что, про мужчин вывод один, и давно не новость, женщина шея - мужчина голова)

Гость
#3
Гость

У меня муж овен. Уже 16 лет) ну что сказать... вспыльчивый. Вообще огонь. Особенно по молодости. Но! Ко мне оооочень прислушивается. Я дева)) остужаю моментально. Его энергию легко направить в то русло, где она необходима. При условии, что вы авторитет для него. Я за всю протяженность очень близка ему. И мне его погасить или зажечь, там где это необходимо, очень не сложно. Так что, про мужчин вывод один, и давно не новость, женщина шея - мужчина голова)

А как вы добились того,что вы для мужчины являетесь авторитетом?

Гость
#4
Гость

Я верю гороскоп. Но только характеристики. А не гороскоп на каждый день. Вообщем люди все разные. Ну что- то общее есть.
Я тоже год козы. Но не овен. И мне многое в себе не нравится. Медлительная тоже бываю, не могу сказать что я прям такая энергичная. Особенно по вечерам. Ничего не хочется делать. А днем энергия. Ненавижу когда наступает лень. Тоже иногда в себе плюсов вообще не вижу. Может это из-за года так ? Еще очень чувствительная, все принимаю близко сердцу.

Брат овен, очень вспыльчивый прям спичка.

Я думаю у вас есть плюсы. Просто вы слишком самокритичная как я.
А вот мой брат овен не такой. Вообще считает недостатков у него нет. Самокритики у него ноль.

А вы кто по знаку зодиака?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виола..
#5

У меня приятель родился в год козы, по знаку стрелец...
Очень шустрый...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем