Гость
Статьи
Таро!С Вас обратная …

Таро!С Вас обратная связь!Апрель!

1 Вопрос. Срок ДО КОНЦА АПРЕЛЯ!
С Вас Имя Возраст Знак зодиака или дата рождения.
Отвечу выборочно на 15-20 вопросов, тем кто готов оставить Обратную связь))

Rossi
274 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут ли изменения на работе в апреле? Елена, 32, весы.

Гость
#2

Добрый вечер! Рада вновь вас услышать. У меня все сбывается не раз. Оставлю Ос. Посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личном в апреле м-це?Ирина200575, спасибо

Гость
#3

Добрый вечер. , будет ли улучшение материального положения? Елена, 41 овен. Благодарю

#4

Выйдет ли на связь бывший? Ксения, 31, водолей

#5
Мяу

Выйдет ли на связь бывший? Ксения, 31, водолей

Ой, поздороваться забыла) Добрый вечер)

Гость
#6

Здравствуйте! Екатерина 31 08 87, что ждет в личной жизни до конца апреля?

☘️☘️☘️
#7

Добрый вечер,возможны перемены в личном,до конца апреля?Ольга,33,весы.Благодарю!).

Лето
#8

Состоится ли перспективное знакомство с противоположным полом в апреле? Наталия, 34, рыбы. Спасибо

Гость
#9

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Юлия 1.9.92 с юрием двадцатьшестое июн семьдесят шестое. Спасибо

Гость
#10

Добрый вечер! Будут ли между нами отношения, чувства, а с его строны действия? Тамара 080588, Александр 280485. Спасибо! Отпишусь! )

Гость
#11

Добрый вечер. Ксения 27031992 будет ли повышение на работе? Спасибо

Гость
#12

Привет!
Возьмут ли меня на новую работу в апреле?
Я Елена 02.07.94.
Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста начнутся отношения или что будет в апреле между Оксана 250886 и Алексей 210588. Общаемся. Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте!Инна 43 овен. Будет ли в апреле интимная связь?ОС оставлю) Спасибо!

Rossi
#15
Гость

Будут ли изменения на работе в апреле? Елена, 32, весы.

Если только в лучшую сторону. Вам могут предложить новые проекты, будет желание действовать в новом направлении с хорошими перспективами в осуществлении.

гость
#16

Состоится ли встреча с загаданным мной мужчиной? Анна, рыбы, 27. Спасибо

гость
#17
гость

Состоится ли встреча с загаданным мной мужчиной? Анна, рыбы, 27. Спасибо

или лучше "возонбновится ли общение" 🙏🏻 посмотри пожалуйста за ос. СПАСИБО

Rossi
#18
Гость

Добрый вечер! Рада вновь вас услышать. У меня все сбывается не раз. Оставлю Ос. Посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личном в апреле м-це?Ирина200575, спасибо

Я бы сказала немного напряженная атмосфера будет. Мужчина скорее будет. Но постоянное желание друг другу что-то доказать, может Вы наблюдаете сейчас за кем-то, может неожиданно объявится, приехать. Непостоянство присутствовать может быть.

Rossi
#19
Гость

Добрый вечер. , будет ли улучшение материального положения? Елена, 41 овен. Благодарю

Да будет, хорошая сумма, будет удовлетворенность. Заметка для себя, надеюсь отпишитесь. К(4пТп2фл) До конца апреля.

Rossi
#20
Мяу

Выйдет ли на связь бывший? Ксения, 31, водолей

Имя бывшего. Тогда отвечу. И Снова Данные обоих.

Гость
#21
Rossi

Я бы сказала немного напряженная атмосфера будет. Мужчина скорее будет. Но постоянное желание друг другу что-то доказать, может Вы наблюдаете сейчас за кем-то, может неожиданно объявится, приехать. Непостоянство присутствовать может быть.

Ну вот, думала все будет спокойно, а он мне только похоже снится))). По ситуации похоже. А что он так негативно на меня будет настроен? Чем опять неугодна буду, если на того думаю. Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте. Будет встреча в апреле? Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1995

гость
#23
гость

или лучше "возонбновится ли общение" 🙏🏻 посмотри пожалуйста за ос. СПАСИБО

скорее всего вы попросите написать и данные этого человека. Аня (26 рыбы) и Максим (34 скорпион). Пожалуйста, посмотрите. Возобновится ли эта связь? Или расставание окончательно? 🙈 спасибо

Rossi
#24
Гость

Здравствуйте! Екатерина 31 08 87, что ждет в личной жизни до конца апреля?

Если В браке то всё хорошо, довольствование собой, приятные радости, только нужно подумать как внести что-то новое, для развития существующего союза. Если одиноки, здесь Вы сами можете принимать знаки внимания, и закрутить романчик, только будет ли он долгим, это еще под вопросом.

Rossi
#25
☘️☘️☘️

Добрый вечер,возможны перемены в личном,до конца апреля?Ольга,33,весы.Благодарю!).

Да возможны. Смотря какого рода Вы ждете перемены...Здесь может быть и новое знакомство, и достижение понимания и гармонии в существующем союзе.

Rossi
#26
Лето

Состоится ли перспективное знакомство с противоположным полом в апреле? Наталия, 34, рыбы. Спасибо

Да.

Rossi
#27
Лето

Состоится ли перспективное знакомство с противоположным полом в апреле? Наталия, 34, рыбы. Спасибо

Да. Заметка для себя К(16ост19)

☘️☘️☘️
#28
Rossi

Да возможны. Смотря какого рода Вы ждете перемены...Здесь может быть и новое знакомство, и достижение понимания и гармонии в существующем союзе.

Благодарю вас,да именно про знакомство,так как прошлые отношения давно меня не интересуют!
Ос обязательно напишу вам!

Гость
#29
Rossi

Имя бывшего. Тогда отвечу. И Снова Данные обоих.

Выйдет ли на связь Павел27?
Ксения31, водолеи.

Rossi
#30
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Юлия 1.9.92 с юрием двадцатьшестое июн семьдесят шестое. Спасибо

Ну любовный романчик может быть, без особого развития, то есть больше для флирта, один из партнеров может хитрить, сказать что надо в нужный момент, но не более. Какое-то отчаяние, кризис, тревога может прийти во взаимоотношения людей. Много сомнений в дальнейшем развитии. Заметка для себя К(Прфл145п)

Мурлина
#31

ОС оставлю! Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984 будет общение, развитие отношений?

Rossi
#32
Гость

Привет!
Возьмут ли меня на новую работу в апреле?
Я Елена 02.07.94.
Спасибо.

Нет не возьмут. Постоянные перемены, изменения в решениях, могут то обещать, то откладывать. Заметка для себя: К(113ост9фл) уточ(Рпл10Постр)

Rossi
#33
Гость

Добрый вечер. Ксения 27031992 будет ли повышение на работе? Спасибо

В апреле нет. Застой. Заметка для себя: К(218фл6фл)

Rossi
#34
Гость

Добрый вечер! Будут ли между нами отношения, чувства, а с его строны действия? Тамара 080588, Александр 280485. Спасибо! Отпишусь! )

В апреле подобного не вижу, чтобы были между Вами отношения. Может здесь один требует большего, чем другой готов действовать. Или пытается как-то зацепить и обратить внимания на себя, но всё бесполезно. Конфликты постоянные. Заметка для себя: К(7плРфл5пл)

Rossi
#35
Гость

Здравствуйте!Инна 43 овен. Будет ли в апреле интимная связь?ОС оставлю) Спасибо!

Нет не будет. Заметка для себя К(5пРостр8остр)

Rossi
#36
гость

Состоится ли встреча с загаданным мной мужчиной? Анна, рыбы, 27. Спасибо

Я не будут отвечать на "загаданного". Пишите имя, если хотите получить ответ.

Гость
#37

Здравствуйте, булут ли изменения в апреле месяце в любой сфере? Алия 33, лев

Rossi
#38
гость

скорее всего вы попросите написать и данные этого человека. Аня (26 рыбы) и Максим (34 скорпион). Пожалуйста, посмотрите. Возобновится ли эта связь? Или расставание окончательно? 🙈 спасибо

Так Вам 26 или 27? Почему данные разные?

Гость
#39
Rossi

Ну любовный романчик может быть, без особого развития, то есть больше для флирта, один из партнеров может хитрить, сказать что надо в нужный момент, но не более. Какое-то отчаяние, кризис, тревога может прийти во взаимоотношения людей. Много сомнений в дальнейшем развитии. Заметка для себя К(Прфл145п)

Спасибо, он хитрый, да, поэтому особо его не подпускаю. Сейчас кризис есть. И так понимаю он сохранится ?

гость
#40
Rossi

Так Вам 26 или 27? Почему данные разные?

Извините пожалуйста.
Аня (рыбы 27) и Максим (скорпион 34) 🙏🏻

Rossi
#41
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста начнутся отношения или что будет в апреле между Оксана 250886 и Алексей 210588. Общаемся. Спасибо

Вы на расстоянии? Развития не наблюдаю, всё будто стоит на одном месте. Отношения не начнутся и слишком много препятствий.

Rossi
#42
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста начнутся отношения или что будет в апреле между Оксана 250886 и Алексей 210588. Общаемся. Спасибо

Заметка для себя К(178остр4фл)

Гость
#43
Rossi

Вы на расстоянии? Развития не наблюдаю, всё будто стоит на одном месте. Отношения не начнутся и слишком много препятствий.

Спасибо за просмотр. Не на расстоянии, но действительно стоит на одном месте, похоже на правду.

Rossi
#44
Гость

Здравствуйте. Будет встреча в апреле? Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1995

Так мне кажется что нет. И видимо от мужчины больше зависит.Буду рада если отпишитесь. Заметка для себя: К(Пфл5пРостр)

Rossi
#45
Гость

Выйдет ли на связь Павел27?
Ксения31, водолеи.

Нет сам не выйдет. Заметка для себя К(7812)

Rossi
#46
Гость

Спасибо, он хитрый, да, поэтому особо его не подпускаю. Сейчас кризис есть. И так понимаю он сохранится ?

Да конечно. Может быть как временно Вам покажется что улучшилось, но дальше снова повтор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер,
Встречу ли мужчину для полноценных отношений?
Александра, 31 марта (Овен)
Обратную связь Вам пару раз что гадали оставляла. Сбывалось, кстати ( на декабрь и раньше).
Спасибо!

-
#48

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни Александру скорпион

Гость
#49
Rossi

В апреле подобного не вижу, чтобы были между Вами отношения. Может здесь один требует большего, чем другой готов действовать. Или пытается как-то зацепить и обратить внимания на себя, но всё бесполезно. Конфликты постоянные. Заметка для себя: К(7плРфл5пл)

Спасибо ) а на будущее что-то возможно между нами? )

Гость
#50

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в апреле? Екатерина 34 близнецы.