Гость
Статьи
Симпатия к другу

Симпатия к другу

У меня есть старый друг. Поскольку верю в гороскопы и многое действительно совпадает, то обозначу, что он козерог, а я телец. Долго не общались, тут общение возобновилось. Начал вести себя со мной не как с подругой. При этом у него есть девушка. Но мы чуть не переспали. После этого тема не поднималась, общались дальше как обычно как друзья. Но он мне нравится. Конкретно в гороскопе прочитала, что эти два знака не умеют дружить, так как появляется симпатия с обеих сторон. Не знаю что делать, оставить все как есть или спустить лучше общение на нет. #друг #симпатия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забаньте ASTROLOG!!!она мошенница!
Не советую обращаться к этой даме, она зайка пока ждет от вас деньги, и даже сразу типа побежала печатать, а потом, когда она получит перевод, сразу о вас забудет, обещанные три дня переходят в месяцы. А когда в друг вы начнете ей написывать, она сразу приболела четыре недели сподряд, ну уж когда вы покажите ей свое нетерпение и шок от ее аферы, тогда она вам заявит что вы деревенская бабенка и дешевка раз требуете своего заказа​ и не готовы просто подарить ей свои деньги.

​ Юлия в процессе работы постоянно после озвученной цены, опять просила доплаты, ну типа энергии она потратила больше, ну а потом когда вы начнете требовать свои деньги обратно, то она отправит вас в бан, и вам приходят сообщения что такого адреса не существует.

Астролог очень хороший, прямо зачитываешься и все сходится, и если вы будете к ней обращаться как она того требует «Ко мне надо писать с уважением и подобострастием» с личных слов записано, то тогда какое-то время у вас будет удачное общение. А потом она вас просто кинет, как меня. До сих пор торчит мне 4000 р.

Она еще не понимает почему на нее постоянная травля людей происходит, она же мошеница!

Гость
#2
Гость

Забаньте ASTROLOG!!!она мошенница!
Не советую обращаться к этой даме, она зайка пока ждет от вас деньги, и даже сразу типа побежала печатать, а потом, когда она получит перевод, сразу о вас забудет, обещанные три дня переходят в месяцы. А когда в друг вы начнете ей написывать, она сразу приболела четыре недели сподряд, ну уж когда вы покажите ей свое нетерпение и шок от ее аферы, тогда она вам заявит что вы деревенская бабенка и дешевка раз требуете своего заказа​ и не готовы просто подарить ей свои деньги.

​ Юлия в процессе работы постоянно после озвученной цены, опять просила доплаты, ну типа энергии она потратила больше, ну а потом когда вы начнете требовать свои деньги обратно, то она отправит вас в бан, и вам приходят сообщения что такого адреса не существует.

Астролог очень хороший, прямо зачитываешься и все сходится, и если вы будете к ней обращаться как она того требует «Ко мне надо писать с уважением и подобострастием» с личных слов записано, то тогда какое-то время у вас будет удачное общение. А потом она вас просто кинет, как меня. До сих пор торчит мне 4000 р.

Она еще не понимает почему на нее постоянная травля людей происходит, она же мошеница!

По-моему, и астролог она так себе. По её ответам видно, что она не профессионал, знания у неё поверхностные, как будто из первого попавшегося сайта информацию взяла. И грубит часто.

Гость
#3

Мне кажется, лучше спустить общение на нет. И после этой, как мне кажется, неловкой ситуации, козерог вряд ли первый шаг сделает, придётся вам самой. А вам это надо? Не стоит уводить его у девушки, а дружить вы просто не сможете. Удачи!

Гость
#4
Гость

Забаньте ASTROLOG!!!она мошенница!
Не советую обращаться к этой даме, она зайка пока ждет от вас деньги, и даже сразу типа побежала печатать, а потом, когда она получит перевод, сразу о вас забудет, обещанные три дня переходят в месяцы. А когда в друг вы начнете ей написывать, она сразу приболела четыре недели сподряд, ну уж когда вы покажите ей свое нетерпение и шок от ее аферы, тогда она вам заявит что вы деревенская бабенка и дешевка раз требуете своего заказа​ и не готовы просто подарить ей свои деньги.

​ Юлия в процессе работы постоянно после озвученной цены, опять просила доплаты, ну типа энергии она потратила больше, ну а потом когда вы начнете требовать свои деньги обратно, то она отправит вас в бан, и вам приходят сообщения что такого адреса не существует.

Астролог очень хороший, прямо зачитываешься и все сходится, и если вы будете к ней обращаться как она того требует «Ко мне надо писать с уважением и подобострастием» с личных слов записано, то тогда какое-то время у вас будет удачное общение. А потом она вас просто кинет, как меня. До сих пор торчит мне 4000 р.

Она еще не понимает почему на нее постоянная травля людей происходит, она же мошеница!

Поддерживаю вас полностью! Сама так попалась с ней.

Гость
#5

Думаю, не очень то вежливо обсуждать тему вышеназванного астролога на чужих ветках. Авторам будет неприятно. Для этого существует возможность создать соответствующую тему на форуме.

Гость
#6

Раз чуть не переспали, это уже не дружба. Без вариантов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Раз чуть не переспали, это уже не дружба. Без вариантов.

Она такая, ах уйди, что ты делаешь!?? хахах Согласен. Это уже boyfrend какой-то. 😁