Гость
Статьи
Совет карт

Совет карт

Здравствуйте! Кто хочет получить совет от карт Таро, пишите ниже свое Имя. Количество ответов ограничено.

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!Я очень хочу выйти замуж и испытать радость материнства. Или хотя бы получить предложение. Но мой текущий партнёр не особо торопится это делать, может быть мои переживания напрасны. Какой совет по данной ситуации мне дадут карты, как лучше себя вести чтобы это поскорее случилось? Имя Анна .

#2

ВНИМАНИЕ! описывать ситуацию не нужно. Совет общий, без привязки к ситуации. Написать нужно только Имя.

#3
Гость

Добрый день!Я очень хочу выйти замуж и испытать радость материнства. Или хотя бы получить предложение. Но мой текущий партнёр не особо торопится это делать, может быть мои переживания напрасны. Какой совет по данной ситуации мне дадут карты, как лучше себя вести чтобы это поскорее случилось? Имя Анна .

Присмотреться к вашему партнеру, в чем он нечестен с вами. Найти себе мужчину, который готов взять за вас ответственность, это не про вашего текущего мужчину. Он проигрывает с вами сценарий легких отношений.

Гость
#4

Здравствуйте! Ирина

Гость
#5
LoveTarot

Присмотреться к вашему партнеру, в чем он нечестен с вами. Найти себе мужчину, который готов взять за вас ответственность, это не про вашего текущего мужчину. Он проигрывает с вами сценарий легких отношений.

Вы ошиблись. Это первый мужчина, который взял за меня ответственность, и не только финансовую, и оберегает каждый день. Помогает мне и моей маме. Мой вопрос был о другом, как мне лучше себя вести, так как человек в прошлом был разведён. Но все равно спасибо

Гость
#6
Гость

Вы ошиблись. Это первый мужчина, который взял за меня ответственность, и не только финансовую, и оберегает каждый день. Помогает мне и моей маме. Мой вопрос был о другом, как мне лучше себя вести, так как человек в прошлом был разведён. Но все равно спасибо

Ну вы пишите что хотите ребенка, ваш мужчина не хочет. Карты это и показали, он не заинтересован в долгосрочных отношениях, браке и детях. Типаж не тот. Как лучше вести - показали другого мужчину, не водного, а земного, который сейчас еще далеко от вас. Что выпало то выпало, даже если вам не нравится это слышать. Карту обмана тогда в вашу сторону трактую, единственный путь, как вы можете получить желаемое - обманным путем (ну вы поняли =))

#7
Гость

Вы ошиблись. Это первый мужчина, который взял за меня ответственность, и не только финансовую, и оберегает каждый день. Помогает мне и моей маме. Мой вопрос был о другом, как мне лучше себя вести, так как человек в прошлом был разведён. Но все равно спасибо

Выше тоже я пишу под гостем. Буду рада ошибиться, но выглядит все именно так. Взять ответственность за женщину это и есть взять ее замуж, всему миру сказать что "я тебя выбираю" , это и есть замужество, по факту сейчас этого нет. Именно это я имела ввиду под взять ответственность. Мужчина не рассматривает брак на данный момент.

Гость
#8

Татьяна

Гость
#9

Здравствуйте. Ирина

Мурлина
#10

Здравствуйте! Светлана

#11
Гость

Здравствуйте! Ирина

Ирина, вам можно схитрить достижении своей цели. Результат будет стоить того, любых способов достижения. Все средства хороши.

Гость
#12
LoveTarot

Ирина, вам можно схитрить достижении своей цели. Результат будет стоить того, любых способов достижения. Все средства хороши.

Спасибо, это во мне как раз и нет, скорее когда надо, не получается.

#13
Гость

Татьяна

[3128805247] - Сегодня, 15:16

Перестаньте убиваться над тем, что ушло, что потеряно и утрачено. Вам необходимо сосредоточиться над тем, что сейчас у вас есть, ценить то, что "уцелело" и вы перейдете на следующий, более благоприятный уровень.

#14
Гость

Здравствуйте. Ирина

[2858603866] - Сегодня, 15:19
Продолжайте трудиться, вы движетесь в верном направлении, плоды ваших трудов будут немного позже, чем вы ожидали, но результат будет отличный и превзойдет ожидания.

Гость
#15
LoveTarot

[2858603866] - Сегодня, 15:19
Продолжайте трудиться, вы движетесь в верном направлении, плоды ваших трудов будут немного позже, чем вы ожидали, но результат будет отличный и превзойдет ожидания.

Спасибо)

#16
Мурлина

Здравствуйте! Светлана

[3717764309] - Сегодня, 15:23
Вам нужно или выйти из зависимости и соблазнов (зависимые отношения, вредные привычки, грехи) , либо отказаться от того негативного соблазна, который может прийти в ближайшее время, и тогда вы пройдете этот духовный урок, закроете гельштат и получите ваше вознаграждение от Вселенной )

Ирис
#17

Зжравствуйте!

Наталия

Гость
#18

Здравствуйте! Можно? Анастасия

Гость
#19

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо.

Гость
#20

Добрый вечер, LoveTarot!
Татьяна........

Гость
#21

Здраствуйте, Светлана

Гость
#22
LoveTarot

[3128805247] - Сегодня, 15:16

Перестаньте убиваться над тем, что ушло, что потеряно и утрачено. Вам необходимо сосредоточиться над тем, что сейчас у вас есть, ценить то, что "уцелело" и вы перейдете на следующий, более благоприятный уровень.

Спасибо большое. Интересный ответ. Думаю, он в тему моих проблем.

#23
Ирис

Зжравствуйте!

Наталия

[3444969505] - Сегодня, 15:46
Если перед вами стоит вопрос выбора, то совершите этот выбор из сердца.

#24
Гость

Здравствуйте! Можно? Анастасия

Отпустить чувство собственничества.

Гость
#25

Здравствуйте, Ирина... спасибо)

Гость
#26

добрый день) ольга

#27
Гость

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо.

Сейчас нужно сделать выбор (как хочет Мужчина (муж, начальник, отец) , или как хотите вы). Этот выбор необходим, совет не рубить с плеча, все взвесить исходя из прошлого опыта.

Гость
#28

Здравствуйте! Татьяна)

Гость
#29
LoveTarot

Отпустить чувство собственничества.

Ууух, вы даже не представляете, как в тему!!! Я борюсь с этим чувством сейчас в профессиональной сфере! Переживаю, что за время декрета "мои" обязанности и проекты ушли (что естественно) к коллегам, и так мне сечас больно смотреть, как с "моими делами, моим детищем" легко справляются другие.. И так я хочу все вернуть себе..

Мурлина
#30
LoveTarot

[3717764309] - Сегодня, 15:23
Вам нужно или выйти из зависимости и соблазнов (зависимые отношения, вредные привычки, грехи) , либо отказаться от того негативного соблазна, который может прийти в ближайшее время, и тогда вы пройдете этот духовный урок, закроете гельштат и получите ваше вознаграждение от Вселенной )

Спасибо! Очень похоже на правду. Есть и зависимые отношения, а соблазн посмотрим, какой будет в ближайшее время)

Гость
#31

Здравствуйте. Елена.

Гость
#32

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Прошу у карт совета. Благодарю за ответ!

Гость
#33

Добрый день. Анна

#34
Гость

Добрый вечер, LoveTarot!
Татьяна........

[3522397063] - Сегодня, 16:08
Вы видите цель, и обдумываете, как бы к ней подобраться. Проверьте, может быть вы переросли свои цели, и дверь туда для вас слишком маленькая.

#35
Гость

Здраствуйте, Светлана

[972805652] - Сегодня, 16:09

Дверь открыта, действуйте. Есть импульс сейчас, силы и желание, но этот бенгальский огонь быстро сгорает, если потянуть время.

#36
Гость

Здравствуйте, Ирина... спасибо)

[1543305323] - Сегодня, 16:20
Обстоятельства , которые вам не нравятся, очень скоро изменятся, ситуация развернется в другую сторону, не стоит переживать, сохраняйте спокойствие.

#37
Гость

добрый день) ольга

[739784665] - Сегодня, 16:21
у вас больше возможностей и путей, чем вы видите и хотите принимать. Не бойтесь впускать новое в свою жизнь.

#38
Гость

Здравствуйте! Татьяна)

[989966827] - Сегодня, 16:24
Вам нужно больше женственности, чувственности, беззаботности, женских энергий, отпустить жесткий контроль где-то. Проработать страх быть женственной и "беззащитной".

Гость
#39
LoveTarot

[1543305323] - Сегодня, 16:20
Обстоятельства , которые вам не нравятся, очень скоро изменятся, ситуация развернется в другую сторону, не стоит переживать, сохраняйте спокойствие.

Спасибо огромное Вам! В точку, надеюсь так и будет! хорошего вечера.)

Гость
#40

Здравствуйте! Инна. спасибо!

Гость
#41
LoveTarot

[3522397063] - Сегодня, 16:08
Вы видите цель, и обдумываете, как бы к ней подобраться. Проверьте, может быть вы переросли свои цели, и дверь туда для вас слишком маленькая.

Как интересно..
Ищу как раз работу, рассматриваю разные варианты. И совмещение в том числе. Обдумываю как лучше, вы правы.
И действительно выбираю что-то не слишком мудреное и ответственное))
Приму к сведению Ваш совет. надо же...
Спасибо большое!

Гость
#42

Здравствуйте, Юлия

#43

Добрый вечер, Ольга

Гость
#44

Здравствуйте! Екатерина

Гость
#45
LoveTarot

[989966827] - Сегодня, 16:24
Вам нужно больше женственности, чувственности, беззаботности, женских энергий, отпустить жесткий контроль где-то. Проработать страх быть женственной и "беззащитной".

В точку, в данный момент мне подходит определение загнанной лошади. Много приходится контролировать и переживать, не до беззаботности пока((((хотя так хочется расслабиться, выдохнуть и наслаждаться жизнью..

Гость
#46
LoveTarot

Выше тоже я пишу под гостем. Буду рада ошибиться, но выглядит все именно так. Взять ответственность за женщину это и есть взять ее замуж, всему миру сказать что "я тебя выбираю" , это и есть замужество, по факту сейчас этого нет. Именно это я имела ввиду под взять ответственность. Мужчина не рассматривает брак на данный момент.

Поняла.. очень грустно если это так. Но честно у меня если с этим мужчиной ничего не выйдет, я вряд ли буду искать кого то другого .. ни потому что я этого сильно люблю (хотя это так), а потому что у меня нет сил опять начинаясь с кем то новым отношения. Вкладываться . Строить. Разочаровываться. Мне 31, но сил правда нет никаких. А если ещё и новый мужчина где то очень далеко, то затяжная депрессия обеспечена опять(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Fireeee
#47

Zdrastvuite....Olga.🌹

nata
#48

Здравствуйте!Наталья,будьте добры совет от карт))Благодарю!

#49
Гость

Поняла.. очень грустно если это так. Но честно у меня если с этим мужчиной ничего не выйдет, я вряд ли буду искать кого то другого .. ни потому что я этого сильно люблю (хотя это так), а потому что у меня нет сил опять начинаясь с кем то новым отношения. Вкладываться . Строить. Разочаровываться. Мне 31, но сил правда нет никаких. А если ещё и новый мужчина где то очень далеко, то затяжная депрессия обеспечена опять(

Со временем все еще может измениться 5 раз. Это лишь определенная стадия ваших взаимоотношений и его восприятия, в какую сторону всё будет развиваться со временем - зависит от вас обоих и вообще много разных факторов )

Гость
#50

Здравствуйте! Ольга