Гость
Статьи
Вопрос по картам Таро

Вопрос по картам Таро

Здравствуйте, одна моя знакомая сделала мне расклад на картах таро на продвижение по карьерной лестнице, а выпало,что я сейчас беременна или высокая вероятность этого. Скажите правильно ли растолкованы карты в этом контексте? На беременность указали,как она мне сказала луна( её доразложила и выпал шут и солнце)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно

#2

Луна - это вообще не очень хорошая карта, и Солнце смягчает ее негатив, но есть еще и Шут...

#3
Александра

Луна - это вообще не очень хорошая карта, и Солнце смягчает ее негатив, но есть еще и Шут...

С каких это пор она "не очень хорошая"?

#4
Александра

Луна - это вообще не очень хорошая карта, и Солнце смягчает ее негатив, но есть еще и Шут...

Есть Свет и Тень аркана, две стороны у любой карты. То же самое, что про дорожные знаки так сказать, вот это хороший знак, а этот не очень хороший. Есть правила дорожного движения и лишних дорожных знаков нет, как и плохих.

#5
LoveTarot

С каких это пор она "не очень хорошая"?

С таких, что по ней негативных сочетаний больше, чем положительных

#6
LoveTarot

Есть Свет и Тень аркана, две стороны у любой карты. То же самое, что про дорожные знаки так сказать, вот это хороший знак, а этот не очень хороший. Есть правила дорожного движения и лишних дорожных знаков нет, как и плохих.

Я это прекрасно знаю, но я не согласна с теорией, что все карты одинаково счастливые/несчастливые, иначе не было бы смысла в предсказаниях.

Гость
#7
Александра

Я это прекрасно знаю, но я не согласна с теорией, что все карты одинаково счастливые/несчастливые, иначе не было бы смысла в предсказаниях.

Ну как я понимаю это необязательно беременность? Я пока не планировала

Гость
#8
Александра

Я это прекрасно знаю, но я не согласна с теорией, что все карты одинаково счастливые/несчастливые, иначе не было бы смысла в предсказаниях.

Хорошо, что Артур Уэйт этого не увидит )

#9
Гость

Ну как я понимаю это необязательно беременность? Я пока не планировала

Совершенно необязательно. Смотрите, беременность это же начало новой жизни, правильно? Возможно ваша подруга увидела это самое "начало", но перенесла его на беременность, а начало, восход может быть абсолютно любой жизни, в том числе и финансовой.

#10
Гость

Хорошо, что Артур Уэйт этого не увидит )

Честно говоря, мне абсолютно все равно, кто это увидит )

Гость
#11

нет, не правильно. хороший таролог должен толковать карты, исходя из вопроса. то есть если вы спрашивали про карьеру, она должна была толковать значения карты именно, как они проигрываются по карьере. при чем тут вообще беременность или какие-то другие вопросы.

Гость
#12
Гость

нет, не правильно. хороший таролог должен толковать карты, исходя из вопроса. то есть если вы спрашивали про карьеру, она должна была толковать значения карты именно, как они проигрываются по карьере. при чем тут вообще беременность или какие-то другие вопросы.

Там смена работы с переездом, вопрос был стоит ли уезжать

Гость
#13
Гость

Там смена работы с переездом, вопрос был стоит ли уезжать

ну и что? все равно нужно толковать про работу - будет успех или не очень

#14
Гость

нет, не правильно. хороший таролог должен толковать карты, исходя из вопроса. то есть если вы спрашивали про карьеру, она должна была толковать значения карты именно, как они проигрываются по карьере. при чем тут вообще беременность или какие-то другие вопросы.

может она так и задавала, а те карты вытянула уже на допы, по какой именно причине ступор. Уже не узнать что да как, только у того таролога )
Автор, ну предохраняйтесь, если не планируете. от вас же зависит )

#15

Если уже сейчас беременность, об этом вам расскажет тест самое долгое через 2 недели )

Гость
#16
LoveTarot

может она так и задавала, а те карты вытянула уже на допы, по какой именно причине ступор. Уже не узнать что да как, только у того таролога )
Автор, ну предохраняйтесь, если не планируете. от вас же зависит )

все может быть, конечно) и если как вы пишите, то да, возможно.
но если вопрос конкретный, то ответ должен быть только на него без самодеятельности таролога)

Гость
#17
Гость

все может быть, конечно) и если как вы пишите, то да, возможно.
но если вопрос конкретный, то ответ должен быть только на него без самодеятельности таролога)

Дополнительные вопросы не задавала. Выпала луна к ней доложила снизу шут и солнце

#18
Гость

Дополнительные вопросы не задавала. Выпала луна к ней доложила снизу шут и солнце

Ну если бы мне сходу такие карты выпали, я бы тоже подумала про Б =) есть такая возможность, закупайтесь тестами. Если конкретно по вашему вопросу переезда, то да, стоит. А вообще обычно двойной расклад делают, что будет если уехать и что, если остаться, а стоит или нет - вам решение принимать.

Гость
#19
Гость

Дополнительные вопросы не задавала. Выпала луна к ней доложила снизу шут и солнце

тогда эти карты нужно толковать на работу. луна с шутом может быть к неожиданному обману или обману из-за глупого поступка

Гость
#20

вообще если просто на вопрос стоит ли уезжать основная карта луна, то нет, так как все очень мутно и не понятно, можно столкнуться с обманом.

Гость
#21
Гость

вообще если просто на вопрос стоит ли уезжать основная карта луна, то нет, так как все очень мутно и не понятно, можно столкнуться с обманом.

Спасибо, я тоже так думала,что беременность и вопрос о переезде не взаимосвязаны

Гость
#22
LoveTarot

Есть Свет и Тень аркана, две стороны у любой карты. То же самое, что про дорожные знаки так сказать, вот это хороший знак, а этот не очень хороший. Есть правила дорожного движения и лишних дорожных знаков нет, как и плохих.

Дайте свой vkontakte

Гость
#23

Если вопрос касается именно работы, то ''луна'' и ''шут'' означают что пока продвижения не будет, грубо говоря, пока будете сидеть в ''болоте'', если у вас была низкая должность, по шуту вы исполнитель, а не начальник, то так и будет в ближайшем будущем, по солнцу продвижение будет, но не скоро, придется еще учится, на карте ребенок-вы еще ученик/ученица. Если бы каждый раз когда выпадает карта Луна я бы говорила про беременность, у меня бы все кому гадаю ходили беременными))) Луна также означает что вами манипулируют на работе, что на работе может быть энергетический вампир который питается вами или просто то что вы переживаете по поводу работу, луна это эмоции, страхи, комплексы, манипуляции, привязанность.

Гость
#24
Гость

Спасибо, я тоже так думала,что беременность и вопрос о переезде не взаимосвязаны

вот именно. если вы задаете конкретный вопрос, то вы должны получить конкретный ответ. тем более вам смотрели кратко. вы спрашиваете про работу, вам должны ответить про работу, а не про личную жизнь.
каждая карта рассматривается с позиции работы, личной жизни, совета и т. д. и в зависимости от вопроса значение меняется.
в вашем случае луна должна рассматриваться, как совет не торопиться, все обдумать, все может оказаться не так, как планируете, может быть обман, неоправданные ожидания. проблемы могут быть из-за несерьезности (шут), беззаботности (солнце) - это если они дополнительные карты к луне.
вообще лучше было смотреть на ваш вопрос не одной картой, а сделать расклад - Выбор.

Гость
#25
Гость

вот именно. если вы задаете конкретный вопрос, то вы должны получить конкретный ответ. тем более вам смотрели кратко. вы спрашиваете про работу, вам должны ответить про работу, а не про личную жизнь.
каждая карта рассматривается с позиции работы, личной жизни, совета и т. д. и в зависимости от вопроса значение меняется.
в вашем случае луна должна рассматриваться, как совет не торопиться, все обдумать, все может оказаться не так, как планируете, может быть обман, неоправданные ожидания. проблемы могут быть из-за несерьезности (шут), беззаботности (солнце) - это если они дополнительные карты к луне.
вообще лучше было смотреть на ваш вопрос не одной картой, а сделать расклад - Выбор.

Извините,я может быть изначально неправильно описала. Это и был расклад на выбор, и вот луна с доп.картами была одна из ряда, который был на то, чтобы не менять работу

Гость
#26
Гость

вот именно. если вы задаете конкретный вопрос, то вы должны получить конкретный ответ. тем более вам смотрели кратко. вы спрашиваете про работу, вам должны ответить про работу, а не про личную жизнь.
каждая карта рассматривается с позиции работы, личной жизни, совета и т. д. и в зависимости от вопроса значение меняется.
в вашем случае луна должна рассматриваться, как совет не торопиться, все обдумать, все может оказаться не так, как планируете, может быть обман, неоправданные ожидания. проблемы могут быть из-за несерьезности (шут), беззаботности (солнце) - это если они дополнительные карты к луне.
вообще лучше было смотреть на ваш вопрос не одной картой, а сделать расклад - Выбор.

Я просто первый раз попробовала, совсем не знаю,как и что называется. Но когда она мне сказала,что я беременна, а про работу с переездом ничего,то я спросила почему она так решила. Она сказала,что указала луна с допами и ещё хозяйка, но она на ряду, если поменять работу и город

Гость
#27
Гость

Извините,я может быть изначально неправильно описала. Это и был расклад на выбор, и вот луна с доп.картами была одна из ряда, который был на то, чтобы не менять работу

в раскладе "выбор" не используются доп. карты. так всего 7 карт. одна карта - объяснять сущность проблемы, три карты - что будет, если выбрать первый вариант и три карты - что будет, если выбрать второй вариант.
в вашей случае, если не поменяете работу, то луна-шут-солнце. вы будете сомневаться менять или нет(луна), но потом будут какие неожиданные перемены (шут) и в итоге солнце - этак карта основная, итоговая - успех, радость, победа. если не поменяете, то будете довольны. так что по этой карте менять не надо.

Гость
#28
Гость

Извините,я может быть изначально неправильно описала. Это и был расклад на выбор, и вот луна с доп.картами была одна из ряда, который был на то, чтобы не менять работу

или луна была последней картой? если так, то все равно доп. карты не вытаскивают, а делают выводы по ней - в этом случае, если не поменяете, то все будет не ясно, не понятно, не будет определенности, в чем-то могут обмануть.

Гость
#29
Гость

Я просто первый раз попробовала, совсем не знаю,как и что называется. Но когда она мне сказала,что я беременна, а про работу с переездом ничего,то я спросила почему она так решила. Она сказала,что указала луна с допами и ещё хозяйка, но она на ряду, если поменять работу и город

ну если хозяйка ( карта императрица) в ряду, где надо менять работу и эта карта последняя, то если поменяете работу, то вас ждет успех.

Гость
#30

в общем, чужие расклады понять трудно

Гость
#31

как я поняла, если не поменяете - то не ясные перспективы (луна), а если поменяете - то успех (императрица).
это, если изначала вопрос задавали - что будет, если поменяю работу и что будет, если не поменяю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

как я поняла, если не поменяете - то не ясные перспективы (луна), а если поменяете - то успех (императрица).
это, если изначала вопрос задавали - что будет, если поменяю работу и что будет, если не поменяю.

Я поняла, спасибо вам большое. Теперь стало более понятно что к чему

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема