Гость
Статьи
20 лучших вопросов …

20 лучших вопросов картам таро на личную жизнь и отношения

✍ 20 лучших вопросов картам таро на личную жизнь и отношения

Что получу от отношений с мужчиной?
Рассматривает ли партнер меня в качестве супруги?
Какое будущее у отношений в ближайший месяц/год?
Что сделать, чтобы наладить отношения в семье?
Какие планы у человека в отношении меня?
Какие последствия меня ждут, если не разведусь?
Как мой бывший партнер относится ко мне сейчас?
Какое будущее ждет меня, если разведусь?
Как привлечь человека, который будет соответствовать моим идеалам?
Что нас связывает в рамках наших отношений?
Как вновь зажечь искру в отношениях?
На что мне обратить внимание в отношениях?
Что нужно знать о нынешних отношениях?
Чему меня научат эти отношения?
Почему я держусь за токсичные отношения?
Мои ошибки в общении с мужем?
Должна ли я возобновить отношения с бывшим?
Что следует знать о трудностях моего ребенка в школе?
Что сделать, чтобы улучшить свои отношения с детьми?
Какие шаги я должна предпринять, чтобы наладить отношения в семье?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие планы в отношении человека меня? Екатерина 38 Алексей 40 спасибо

#2
Гость

Какие планы в отношении человека меня? Екатерина 38 Алексей 40 спасибо

Местные зомби совсем обалдели.😄😄😄😄😄
Даже не вчитываются в тему, главное побыстрее вопрос кому-нибудь "впендюрить".
Жесть.

Гость
#3
🌟Главная по звёздочкам🌟

Местные зомби совсем обалдели.😄😄😄😄😄
Даже не вчитываются в тему, главное побыстрее вопрос кому-нибудь "впендюрить".
Жесть.

Значит, и ответы тоже не особо нужны...

#4
Гость

Значит, и ответы тоже не особо нужны...

О ну я неоднократно об этом писала здесь. Большинство аборигенов здесь просто вампирят годами(своего рода наркомания) и ответ им не особо нужен.Им неважно ребёнок им отвечает или шизофреник, главное "оттяпать" хоть чуточку энергии для себя .Это очень заметно по некоторым особям, которые спрашивают обо всем подряд.

Гость
#5
🌟Главная по звёздочкам🌟

О ну я неоднократно об этом писала здесь. Большинство аборигенов здесь просто вампирят годами(своего рода наркомания) и ответ им не особо нужен.Им неважно ребёнок им отвечает или шизофреник, главное "оттяпать" хоть чуточку энергии для себя .Это очень заметно по некоторым особям, которые спрашивают обо всем подряд.

Да, это верно.
Я тут заметила недавно тему с вопросом типа "что думает обо мне бывший" и две карты , надо дать расшифровку. И оказалось, что этот человек задавал этот вопрос два года назад и эти же две карты надо было расшифровать. То есть ответ-то и не нужен автору. Это зомби , тролль или ещё что-то в этом же духе.

#6
Гость

Да, это верно.
Я тут заметила недавно тему с вопросом типа "что думает обо мне бывший" и две карты , надо дать расшифровку. И оказалось, что этот человек задавал этот вопрос два года назад и эти же две карты надо было расшифровать. То есть ответ-то и не нужен автору. Это зомби , тролль или ещё что-то в этом же духе.

Таких немало. И мне иногда очень жалко некоторых новеньких, которые "вкладывают душу" что называется, стараются, реально делают расклад и думают, что помогают,а там вопрос задает матерый такой вампирюга и вопрос он этот задаёт раз сотый.

Гость
#7
🌟Главная по звёздочкам🌟

Таких немало. И мне иногда очень жалко некоторых новеньких, которые "вкладывают душу" что называется, стараются, реально делают расклад и думают, что помогают,а там вопрос задает матерый такой вампирюга и вопрос он этот задаёт раз сотый.

Да, это очень обидно и неприятно (((.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Какие планы в отношении человека меня? Екатерина 38 Алексей 40 спасибо

Я не гадаю.