Гость
Статьи
Вопрос на картах Таро

Вопрос на картах Таро

Всем привет! Посмотрю один вопрос на картах Таро. Изучаю колоду. Возьму человек 10-15, остальных, как показывает практика, посмотреть, к сожалению, не успею( Задавайте свой вопрос, пишите имена + возраст. Вопросы здоровья не смотрю. Приветствую обратную связь #таро

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 31 по отношению к Екатерине 36? Сейчас мы в ссоре

Гость
#2

Погадайте пожалуйста, отношение Ивана 37 ко мне и если можно, хотел ли он бы именно романтического свидания? Я Марина 36. Спасибо.

Гость
#3

Добрый вечер, посмотрите, будет ли смена работы (соответственно увеличение финансов ) в ближайшее время у Алексея 49? Спасибо !!

🌸
#4

Здравствуйте, как будут развиваться отношения до конца года у Дарьи 23 и Александра 36? Живем вместе, у него есть бывшая жена и ребёнок от прошлого брака( если вдруг карты покажут это чтобы вы понимали )

Гость
#5

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, восстановятся ли отношения между
Евгенией, 44 и Игорем, 43. Расстались. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни до конца лета? Екатерина 36.спасибо

Люда
#7

Будет ли встреча вживую у Людмилы 34 года с Павлом 26 лет в течение полгода?.

Гость
#8

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни и в финансовом плане в ближайшие два месяца? Александра35. Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. Будет ли встреча до конца месяца Анна 29 Марк 29?

Гость
#10
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 31 по отношению к Екатерине 36? Сейчас мы в ссоре

Здравствуйте. В мыслях у него Вы - холодная и неприступная в данный момент женщина. Возможно ссора была по Вашей инициативе. По картам не могу понять, такое ощущение, что кто-то из Вас женат (вероятно Вы в браке), как треугольные отношения показывает. И он очень переживает об этом. По чувствам - тут дикая страсть, влюбленность, окрыленность и очень сильное сексуальное влечение
Буду рада обратной связи

Гость
#11

Хочет ли Лена 35 отношений с Рустамом 29?

Гость
#12

Здравствуйте.
Как отреагирует Алексей 50 на мое возвращение из отпуска. Настроение каким будет поведение и эмоции.
Работаем вместе. Татьяна 43

Гость
#13

Здравствуйте! Вернется ли Дмитрий 35 и любит ли Регину 32

Гость
#14
Гость

Погадайте пожалуйста, отношение Ивана 37 ко мне и если можно, хотел ли он бы именно романтического свидания? Я Марина 36. Спасибо.

Здравствуйте, скорее он бы хотел более какого-то душевного разговора с Вами. А вообще он выпадает как холодный мужчина, не проявляющий своих чувств. И он в мыслях думает еще о другой женщине
Буду рада обратной связи

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, скорее он бы хотел более какого-то душевного разговора с Вами. А вообще он выпадает как холодный мужчина, не проявляющий своих чувств. И он в мыслях думает еще о другой женщине
Буду рада обратной связи

Спасибо, автор! Мы с ним недавно познакомились только и это не романтический контакт, он дейсвительно холодный, и даже может быть грубым, иногда кажется, что мешаю ему (( Другая женщина может и есть, не могу прокомментировать. А более душевного - не знаю, он вроде сам на такие разговоры не выводит, мы общаемся строго по делу, и мне кажется, что я ему в тягость, хотя он имеет материальное от нашего контакта.

Гость
#16

Просто хотелось понять, как женщина нравлюсь ли ему, но наверное очень мало времени, да и будущее с ним маловероятно.

Гость
#17
Гость

Добрый вечер, посмотрите, будет ли смена работы (соответственно увеличение финансов ) в ближайшее время у Алексея 49? Спасибо !!

Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца очень вероятно,
что сменит! Такое ощущение, что может прошлая работа, либо предложат люди из его прошлого, либо друзья, с которыми общается давно. Либо вообще в родных краях или работа связана с поездкой. Перспективы роста будут хорошие, но нужно будет побороться и поконкурировать

Гость
#18

А романтическое свидание - я имела ввиду не физическое, просто встретиться наедине, поболтать,.

Гость
#19

Здравствуйте.
Что будет в отношениях. Его поведение, мысли, желания. Семейная пара, в браке. Татьяна тридцать шесть Стас тридцать один

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. В мыслях у него Вы - холодная и неприступная в данный момент женщина. Возможно ссора была по Вашей инициативе. По картам не могу понять, такое ощущение, что кто-то из Вас женат (вероятно Вы в браке), как треугольные отношения показывает. И он очень переживает об этом. По чувствам - тут дикая страсть, влюбленность, окрыленность и очень сильное сексуальное влечение
Буду рада обратной связи

Спасибо за расклад! Холодный и неприступный он в данный момент, я пыталась с ним помириться, он ни в какую. Ссора по моей инициативе, но привело к ней его поведение. Никто из нас не в браке. Страсть да, очень большая, взаимная

Гость
#21
🌸

Здравствуйте, как будут развиваться отношения до конца года у Дарьи 23 и Александра 36? Живем вместе, у него есть бывшая жена и ребёнок от прошлого брака( если вдруг карты покажут это чтобы вы понимали )

Здравствуйте, по картам, не обижайтесь, ничего перспективного. Вероятно Ваши отношения закончатся, причем скорее всего Вы сами примите это решение. Не вижу никаких перспектив. Ситуация с его женой так и останется зависшей и много обмана с его стороны с этим будет связано

Гость
#22

Добрый вечер .Екатерина 27 лет и Доминик 25 лет будем ли мы в ближайшее время жить вместе и вообще как будут развиваться наши отношения ,есть ли у них будущее ?заранее спасибо

Гость
#23
Гость

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, восстановятся ли отношения между
Евгенией, 44 и Игорем, 43. Расстались. Спасибо.

Здравствуйте. Такое ощущение, что Вы как бы будете еще контактировать и расставание это будет тянуться долго, потому как у Вас есть притяжение друг к другу и будет как невозможность друг другу отказать во встрече. Но восстановления не вижу, рано или поздно это всё закончится

Гость
#24
Гость

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни до конца лета? Екатерина 36.спасибо

Здравствуйте, до конца лета особых изменений не вижу. Вероятно у Вас есть мужчина, либо Вы в ссоре, либо он сам по себе холодный, рациональный мужчина., с которым Вы в ссоре. Ссора возможна из-за какой-то женщины (может его жена). У Вас так и будут продолжаться с ним отношения вперемешку с ссорами

Гость
#25
Гость

Спасибо, автор! Мы с ним недавно познакомились только и это не романтический контакт, он дейсвительно холодный, и даже может быть грубым, иногда кажется, что мешаю ему (( Другая женщина может и есть, не могу прокомментировать. А более душевного - не знаю, он вроде сам на такие разговоры не выводит, мы общаемся строго по делу, и мне кажется, что я ему в тягость, хотя он имеет материальное от нашего контакта.

Спасибо за обратную связь, он даже если и думает о встрече, но он максимально будет ее оттягивать, сильного желания у него нет

Гость
#26
Гость

Спасибо за расклад! Холодный и неприступный он в данный момент, я пыталась с ним помириться, он ни в какую. Ссора по моей инициативе, но привело к ней его поведение. Никто из нас не в браке. Страсть да, очень большая, взаимная

Спасибо за обратную связь! Раз никто из Вас не женат, то могу сказать, что он серьезно относится к Вашим отношениям и очень сильно переживает
Но вместе с тем считает Вас виноватой в Вашей ссоре

Гость
#27
Гость

Спасибо за обратную связь, он даже если и думает о встрече, но он максимально будет ее оттягивать, сильного желания у него нет

Cпасибо Автор! Значит не особо я ему.

Гость
#28
Гость

Спасибо за обратную связь! Раз никто из Вас не женат, то могу сказать, что он серьезно относится к Вашим отношениям и очень сильно переживает
Но вместе с тем считает Вас виноватой в Вашей ссоре

Еще раз большое спасибо!

Гость
#29
Гость

Здравствуйте. Такое ощущение, что Вы как бы будете еще контактировать и расставание это будет тянуться долго, потому как у Вас есть притяжение друг к другу и будет как невозможность друг другу отказать во встрече. Но восстановления не вижу, рано или поздно это всё закончится

Спасибо большое за ответ.
Так и есть.Он ушел, но иногда редко появляется, а потом снова исчезает. И каждый раз непонятно, появится ещё или нет. Логично, что когда -то это закончится. Вы очень точно все увидели.

Раиса
#30

Здравствуйте.Парень будет вкладываться в меня денежно,? Только познакомились Рая,46 парня зовут Алам 29

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, до конца лета особых изменений не вижу. Вероятно у Вас есть мужчина, либо Вы в ссоре, либо он сам по себе холодный, рациональный мужчина., с которым Вы в ссоре. Ссора возможна из-за какой-то женщины (может его жена). У Вас так и будут продолжаться с ним отношения вперемешку с ссорами

Спасибо, всё верно, хотел разводится,сегодня решил прекратить общение,помирился с женой

Люда
#32
Люда

Будет ли встреча вживую у Людмилы 34 года с Павлом 26 лет в течение полгода?.

общаемся с ним в течение 3 лет по интернету. Близкое общение

Гость
#33
Гость

Здравствуйте, до конца лета особых изменений не вижу. Вероятно у Вас есть мужчина, либо Вы в ссоре, либо он сам по себе холодный, рациональный мужчина., с которым Вы в ссоре. Ссора возможна из-за какой-то женщины (может его жена). У Вас так и будут продолжаться с ним отношения вперемешку с ссорами

Он все таки объявится?

🌸
#34
Гость

Здравствуйте, по картам, не обижайтесь, ничего перспективного. Вероятно Ваши отношения закончатся, причем скорее всего Вы сами примите это решение. Не вижу никаких перспектив. Ситуация с его женой так и останется зависшей и много обмана с его стороны с этим будет связано

Я уже не раз говорила с ним о расставании и дело не в его прошлом а в том что ругаемся очень часто по каждому поводу уже раздражение по крайней мере у меня к нему, однако он пытается загладить углы, когда понимает что я действительно могу уйти, то начинает вести себя иначе.
А у меня не будет финансовых больших проблем из-за расставания?

Гость
#35

Здравствуйте. Планирую важную поездку. Когда лучше для меня будет поехать 16-17 июля или 23-24 июля? Олеся тридцать девять. Спасибо

Ольга
#36

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 близнецы и Сергей 23.03.1988 овен, стоит ли первой писать/звонить, идти на примирение? Есть ли у нас будущее или лучше всё прекратить?

Гость
#37
Гость

Спасибо большое за ответ.
Так и есть.Он ушел, но иногда редко появляется, а потом снова исчезает. И каждый раз непонятно, появится ещё или нет. Логично, что когда -то это закончится. Вы очень точно все увидели.

Спасибо большое за обратную связь!!

Гость
#38
Гость

Спасибо, всё верно, хотел разводится,сегодня решил прекратить общение,помирился с женой

Благодарю Вас за обратную связь!!

Гость
#39
Люда

Будет ли встреча вживую у Людмилы 34 года с Павлом 26 лет в течение полгода?.

Здравствуйте, очень вероятно, что встретитесь. Возможно, это произойдет даже на каком-то празднике или официальном торжестве, или в отпуске. Такое ощущение, что у Вас как иллюзии рухнут после этой встречи или Вы как более трезвыми глазами на всё посмотрите

Люда
#40
Гость

Здравствуйте, очень вероятно, что встретитесь. Возможно, это произойдет даже на каком-то празднике или официальном торжестве, или в отпуске. Такое ощущение, что у Вас как иллюзии рухнут после этой встречи или Вы как более трезвыми глазами на всё посмотрите

спасибо большое то есть возможен не очень итог от встречи или нормально будет ? что вы имели ввиду обьясните кратко если можно.

Люда
#41
Люда

спасибо большое то есть возможен не очень итог от встречи или нормально будет ? что вы имели ввиду обьясните кратко если можно.

он меня звал к себе приехать на юг России да там курорт как раз ассоциации с отпуском но я сейчас не работаю.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни и в финансовом плане в ближайшие два месяца? Александра35. Спасибо

Здравствуйте. В личной жизни до конца лета возможно новое знакомство с очень серьезным, или влиятельным, сдержанным мужчиной, не исключено, что он может быть женатым. Отношения скорее будут на физическом влечении строиться. По финансам не могу сказать, что будут какие-то изменения. Но очень вероятно денежная помощь от какого-то мужчины, может быть даже от этого, с которым познакомитесь. Это будут как помощь и, возможно, подарки с его стороны

Люда
#43
Люда

спасибо большое то есть возможен не очень итог от встречи или нормально будет ? что вы имели ввиду обьясните кратко если можно.

про иллюзии

Гость
#44
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча до конца месяца Анна 29 Марк 29?

Здравствуйте. Всё как-то зависеть будет от мужчины, он решение принимает. Встреча очень вероятно произойдет, но возможно чуть позже намеченного срока

Гость
#45
Гость

Хочет ли Лена 35 отношений с Рустамом 29?

Здравствуйте! Да, хочет!

Гость
#46
Люда

спасибо большое то есть возможен не очень итог от встречи или нормально будет ? что вы имели ввиду обьясните кратко если можно.

Спасибо за обратную связь!
Не обязательно итог будет не очень, карты просто говорят о том, что у Вас возможно как переоценка какая-то произойдет, либо какое-то решение примите для себя после этого. Решение исходя з того, как будет правильно лично для Вас. Либо вообще после этой встречи появится какая-то ясность в Ваших отношениях. Всё это не обязательно в негативном ключе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Будет ли встреча на следующей неделе Алёна 35 Тимур 30? Что он испытывает?

Гость
#48

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 35 лет,козерог

Гость
#49
Гость

Здравствуйте.
Как отреагирует Алексей 50 на мое возвращение из отпуска. Настроение каким будет поведение и эмоции.
Работаем вместе. Татьяна 43

Здравствуйте, скажу так - он будет рад. Вы выпали прям идеальной женщиной, очень привлекательной и желанной для него. Вы как внутренне пробуждаете в нём энергию даже. Он может даже мечтать о Вас, даже где-то ревновать. Но вот по действиям он будет как-то очень сдержан

Люда
#50
Гость

Спасибо за обратную связь!
Не обязательно итог будет не очень, карты просто говорят о том, что у Вас возможно как переоценка какая-то произойдет, либо какое-то решение примите для себя после этого. Решение исходя з того, как будет правильно лично для Вас. Либо вообще после этой встречи появится какая-то ясность в Ваших отношениях. Всё это не обязательно в негативном ключе

Спасибо за обьяснение. Ну да сами понимаете,что по интернету можно что нибудь додумать фантазировать может быть что нибудь.

Предыдущая тема