Гость
Статьи
Вопрос на картах Таро

Вопрос на картах Таро

Всем привет! Кратко просмотрю 1 вопрос картам. С Вас имена и возраст, буду рада обратной связи. Колода новая, изучаю нюансы. Вопросы здоровья не смотрю.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер, а можете посмотреть, могут когда-нибудь позвать меня назад на ту работу, с которой только что ушла?46козерог инна.Спасибо.

Сон
#2

Здравствуйте! Светлана, 33 года, козерог. Что будет с работой и доходом в ближайшие 3 месяца? Сейчас на новом месие тружусь.

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли симпатия и интерес у мужчины ко мне? Екатерина 36 и Дмитрий 33.спасибо

Гость
#4

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? Александра 30.12.1986

Гость
#5

Здравствуйте. Какие мысли мужчины? Ирина 05.11.1992 и Стас 07.05.1985

Гость
#6

Здравствуйте. Какие чувства, мысли у Олега 31 к Екатерине 36? Сейчас в ссоре

Гость
#7
Гость

Добрый вечер, а можете посмотреть, могут когда-нибудь позвать меня назад на ту работу, с которой только что ушла?46козерог инна.Спасибо.

Здравствуйте. Вообще по картам идет такой момент, что могут предложить вернуться, но не сразу. У Вас как переживание сейчас сильное, сожаление. Карты показывают какую-то конфликтную ситуацию с мужчиной (может руководитель), или может Ваш мужчина послужил причиной ухода. Либо в итоге от мужчины зависеть будет решение.Буду рада обратной связи от Вас

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдет наша ближайшая встреча с Русланом (46)?Анастасия 36.
Должны увидиться по работе..

И
#9
Гость

Здравствуйте. Вообще по картам идет такой момент, что могут предложить вернуться, но не сразу. У Вас как переживание сейчас сильное, сожаление. Карты показывают какую-то конфликтную ситуацию с мужчиной (может руководитель), или может Ваш мужчина послужил причиной ухода. Либо в итоге от мужчины зависеть будет решение.Буду рада обратной связи от Вас

Дело в том, что я переживаю сейчас по поводу этой работы и прошлой. С прошлой тоже ушла с горьким сердцем. Там точно был причиной андрей 47телец. А здесь был конфликт в женском коллективе и скорее приняла решение об увольнении жена директора( сергей 44козерог). Переживаю очень сильно, в обоих случаях как предательство моих честных и искренних усилий, на прошлой еще и личное предательство. Мужчины у меня нет.

Гость
#10
Сон

Здравствуйте! Светлана, 33 года, козерог. Что будет с работой и доходом в ближайшие 3 месяца? Сейчас на новом месие тружусь.

Здравствуйте. Выпали благоприятные карты. По ним можно сказать, что Вас ждет хороший финансовый достаток его рост и получение возможности для карьерного роста, возможно повышение. Перспективы очень радужные и долговременные

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста такой вопрос, через месяц будет одно важное мероприятие. Получится ли у него прийти на это мероприятие? Или я одна буду? Юлия 41 и Владимир 40.

Гость
#12

Здравствуйте. Как сложится для меня, это лето. Анастасия 28

Гость
#13
Сон

Здравствуйте! Светлана, 33 года, козерог. Что будет с работой и доходом в ближайшие 3 месяца? Сейчас на новом месие тружусь.

И возможно у Вас руководитель женщина, она как-то этому поспособствует, либо карты Вас показали, как очень решительную женщину, знающую, что она хочет

Гость
#14
И

Дело в том, что я переживаю сейчас по поводу этой работы и прошлой. С прошлой тоже ушла с горьким сердцем. Там точно был причиной андрей 47телец. А здесь был конфликт в женском коллективе и скорее приняла решение об увольнении жена директора( сергей 44козерог). Переживаю очень сильно, в обоих случаях как предательство моих честных и искренних усилий, на прошлой еще и личное предательство. Мужчины у меня нет.

Спасибо за обратную связь. Спросила совет карт по поводу Вашего возвращения на предыдущее место работы - даже если и вернетесь, то Вас там ждут обманы, предательства и негатив, вообщем ничего хорошего. Скорее Вы найдете новую работу

И
#15
Гость

Спасибо за обратную связь. Спросила совет карт по поводу Вашего возвращения на предыдущее место работы - даже если и вернетесь, то Вас там ждут обманы, предательства и негатив, вообщем ничего хорошего. Скорее Вы найдете новую работу

Спасибо!

Сон
#16
Гость

И возможно у Вас руководитель женщина, она как-то этому поспособствует, либо карты Вас показали, как очень решительную женщину, знающую, что она хочет

Спасибо за просмотр! Я решительная женщина. Руководитель мужчина. И пока много ц/у, замечаний и критики. Поэтому решила спросить. Но я спокойно настроена. Здесь, так здесь, не здесь - так в другом месте.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли симпатия и интерес у мужчины ко мне? Екатерина 36 и Дмитрий 33.спасибо

Здравствуйте, то ли Вы на расстоянии сейчас находитесь, то ли мужчина как-то строит надежды по поводу Вас. В том сочетании, в котором выпали карты, можно сказать, что Вы для мужчины очень привлекательны внешне.

Гость
#18
Сон

Спасибо за просмотр! Я решительная женщина. Руководитель мужчина. И пока много ц/у, замечаний и критики. Поэтому решила спросить. Но я спокойно настроена. Здесь, так здесь, не здесь - так в другом месте.

Спасибо за обратную связь! Желаю Вам удачи в карьере!

Шиповник
#19

Скажите, пожалуйста, как относится начальница Ольга 39 ко мне Наталии 35? Спасибо

Гость
#20
Гость

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? Александра 30.12.1986

Здравствуйте! Не обижайтесь, но смотрю вопросы только касательно самого вопрошающего

Гость
#21

Здравствуйте, Автор.
Про работу посмотрите мне, пожалуйста. Как дела будут обстоять до октября. Татьяна 42.
Работаю, пока все нормально)

Сон
#22
Гость

Спасибо за обратную связь! Желаю Вам удачи в карьере!

Благодарю вас!

Анна
#23

Здравствуйте.Анна 39 и Амир 40, между нами начнутся любовные отношения? Жду от мужчины первого шага.Посмотрите пожалуйста)

Гость
#24
Гость

Здравствуйте. Какие мысли мужчины? Ирина 05.11.1992 и Стас 07.05.1985

Здравствуйте. Может у Вас конфликт был, либо Вы в его мыслях холодная, отстраненная и независимая женщина. Еще выпал король жезлов, скорее это сам загаданный мужчина. Вообще по картам, которые выпали, можно сказать, что мужчина в мыслях продумывает свои действия, как бы проявиться по отношению к Вам, есть желание развития. Возможно мысли как Вас завоевать.Буду рада обратной связи

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, то ли Вы на расстоянии сейчас находитесь, то ли мужчина как-то строит надежды по поводу Вас. В том сочетании, в котором выпали карты, можно сказать, что Вы для мужчины очень привлекательны внешне.

Спасибо,не на расстоянии.вроде проявляет инициативу и я его не могу понять,поэтому спросила)

Гость
#26

Добрый вечер.
Перспективы отношений на будущее. В браке, семья. Татьяна 36 Стас 31
Интересуют чувства планы его и нет ли другой женщины в мыслях.

Гость
#27

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни в близжайшие 3 месяца, Елена , 39

Гость
#28
Гость

Здравствуйте. Какие чувства, мысли у Олега 31 к Екатерине 36? Сейчас в ссоре

Здравствуйте. По чувствам мужчина сейчас испытывает кризис, недоверие. Какая-то неуступчивость и упрямость внутри, но в то же время испытывает ревность. В мыслях мужчина прокручивает конфликтную ситуацию, как бы закрывается, не доверяет, но в то же время думает о нежелании бросать так просто эти отношения и есть мысли о примирении

Гость
#29
Гость

Спасибо,не на расстоянии.вроде проявляет инициативу и я его не могу понять,поэтому спросила)

Благодарю Вас за обратную связь!

Гость
#30
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдет наша ближайшая встреча с Русланом (46)?Анастасия 36.
Должны увидиться по работе..

Здравствуйте. Вообще по картам такое ощущение, что Вы в конфликте с ним были и переживаете как-то из-за этого или тревожитесь. Либо будете переживать из-за этой встречи. Встреча должна пройти легко, непринужденно, возможно в окружении других лиц.

Гость
#31
Гость

Здравствуйте. Вообще по картам такое ощущение, что Вы в конфликте с ним были и переживаете как-то из-за этого или тревожитесь. Либо будете переживать из-за этой встречи. Встреча должна пройти легко, непринужденно, возможно в окружении других лиц.

Скорее всего в окружении 3х лиц и будет, на переговорах.
Мы не то, чтобы в конфликте - в напряжении по одному рабочему моменту. Из-за этого мне тревожно, т. К мужчина мне симпатичен и я надеюсь на взаимность)

Гость
#32
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдет наша ближайшая встреча с Русланом (46)?Анастасия 36.
Должны увидиться по работе..

Не дописала....но возможен конфликт

Гость
#33

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, найду ли какую-нибудь работу к осени, буду ли где-то работать. Лена, 44. Спасибо.

Гость
#34
Гость

Скорее всего в окружении 3х лиц и будет, на переговорах.
Мы не то, чтобы в конфликте - в напряжении по одному рабочему моменту. Из-за этого мне тревожно, т. К мужчина мне симпатичен и я надеюсь на взаимность)

Спасибо за обратную связь. Вообще сама атмосфера мероприятия должна быть приятной

Гость
#35

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в течении 3 месяцев. Ольга 35 свободна

Гость
#36

Здравствуйте!Ирина,45,Рыбы,Константин,36,Дева.Посмотрите,пожалуйста,Перспективы отношений и совет карт.Благодарю

Гость
#37
Гость

Здравствуйте. По чувствам мужчина сейчас испытывает кризис, недоверие. Какая-то неуступчивость и упрямость внутри, но в то же время испытывает ревность. В мыслях мужчина прокручивает конфликтную ситуацию, как бы закрывается, не доверяет, но в то же время думает о нежелании бросать так просто эти отношения и есть мысли о примирении

Спасибо! Он очень упрямый человек. И судя по всему сам не знает чего хочет. Такое ощущение, что сам с собой борется. Сам не хочет идти на контакт, но и меня после моих попыток помириться, заблокировал. А вы можете посмотреть, сделает он всё-таки первый шаг?

Гость
#38

Здравствуйте, как мне себя вести с мужчиной что бы он хотел вкладываться в меня? Диана 26 и Алексей 37

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами общение в течении месяца и что человек думает обо мне? Александра 28 Руслан 30

#40

Здравствуйте 👋 Оля 29 телец и Яша 31 лев,можно узнать какие у него планы и чувства ко мне,в браке но сейчас на паузе😒Благодарю💐

Гость
#41

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, улучшится ли мое материальное положение? Последнее время что-то стало совсем плохо(Юлия, 37. Благодарю за ответ!

Гость
#42

Здравствуйте. Что будет в отношениях в июле у нас? Алина 28 Макар 28
Часто ругаемся, он хочет расстаться?

Гость
#43

Будут ли отношения, встречи? Анна 28 Тимур 28

Гость
#45

Здравствуйте!какие планы на марину36 у Михаила38 в ближайший месяц? Спасибо!

Гость
#46

Здравствуйте, посмотрите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? отношений нет.иринаЗ9

Гость
#47

Здравствуйте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

м
#48

Добрый день! Как относится ко мне дмитрий 36 к марине 38? мы коллеги.

Гость
#49

Здравствуйте, скажите, появится ли мужчина для серьезных отношений в этом году? Ольга 35

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста такой вопрос, через месяц будет одно важное мероприятие. Получится ли у него прийти на это мероприятие? Или я одна буду? Юлия 41 и Владимир 40.

Здравствуйте, выпали благоприятные карты, очень вероятно, что у мужчины получится. Либо мужчина сможет приехать или вернуться к этому времени (если сейчас на расстоянии), либо вообще все обстоятельства, почему он может не придти, ему неподконтрольны. Но исход должен быть положительный. Подскажите пожалуйста, мне для понимания колоды, мероприятие случайно не связано с большим количеством людей? (типо свадьбы или какого-то юбилея и т.п.)

Гость
#51
Гость

Здравствуйте. Как сложится для меня, это лето. Анастасия 28

Здравствуйте. Летом возможно очень приятное знакомство с самоуверенным и ярким мужчиной. Также может проиграться, что общение будет на расстоянии. Либо если сейчас есть такой мужчина, с которым Вы общаетесь на расстоянии, то есть вероятность живой встречи с ним

Следующая тема