Гость
Статьи
Гадаю на картах Таро

Гадаю на картах Таро

Добрый день милые дамы. Если Вам интересно узнать о своем будущем обращайтесь. Гадаю на картах Таро: работа, карьера, финансы, личная жизнь

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена 32, какая обстановка будет на работе в течении трёх месяцев? Чего опасаться, что порадует?

Гость
#2

Устроюсь на работу на следующей неделе?

Гость
#3

Здравствуйте!Можно посмотреть изменения в личной жизни в ближайшие пару месяцев?Серьезных отношений нет.Таня тридцать восемь лет.Благодарю.

#4

Погадайте мне 🙏

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства и выйдет ли на связь Евгений 37. Татьяна 35. Спасибо.

#6

Что ожидает в ближайшем будущем в личной жизни и финансовая сфера.
Екатерина 17.10.1997.

Алла
#7

Здравствуйте устроюсь на работу в течении 2х недель ?
Куда лучше пойти в супермаркет или на производство куда загадала ? Алла 29.04.1991 ,29 лет .Благодарю

Гость
#8

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

Гость
#9

Добрый день. Что ожидать в личной жизни в ближайшие 2 мес ? Юлия 28. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте.Александра 27.05.1984 отношения Михаила,будут ли действия?(01.01.1968)

#11
Гость

Елена 32, какая обстановка будет на работе в течении трёх месяцев? Чего опасаться, что порадует?

добрый вечер, что конкретно вас интересует? перспективы карьерного роста, финансовые перспективы, может отношения с начальством и коллегами?

Гость
#12
Гость

Устроюсь на работу на следующей неделе?

добрый вечер. нужно ваше имя и возраст ну и еще бы фото

Гость
#13
Aleks-Veles

добрый вечер, что конкретно вас интересует? перспективы карьерного роста, финансовые перспективы, может отношения с начальством и коллегами?

Отношение с начальством и коллегами.

Гость
#14
Катя

Погадайте мне 🙏

добрый вечер. что вас интересует?

Гость
#15

Здравствуйте! Что будет происходить в личном, срок 6 мес. Благодарю! Ира45

И
#16

Здравствуйте.Недавно столкнулась с человеком, у которого работала и была в личной связи. Расстались по его инициативе. на душе было очень плохо. А при этой встрече он с улыбкой кричал привет через улицу. Что он думает про меня?инна7ян76 андрей11май75.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства и выйдет ли на связь Евгений 37. Татьяна 35. Спасибо.

добрый вечер можно по точнее что именно вам нужно?

Гость
#18

Что будет в личной жизни ближайшее время? Есть ли влюбленный в меня мужчина? Юлия25

Гость
#19

Добрый вечер! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Будет ли он действовать? Тамара 32 телец, Александр 35 телец. Спасибо! )

Гость
#20

Девочки!!!! Не пишите. Автор, стебется!!!!!!

#21
Гость

добрый вечер. что вас интересует?

Добрый, конкретно как будет складываться ближайшее будущее в финансовом плане и личные отношения

Гость
#22
Алла

Здравствуйте устроюсь на работу в течении 2х недель ?
Куда лучше пойти в супермаркет или на производство куда загадала ? Алла 29.04.1991 ,29 лет .Благодарю

добрый вечер. да Алла у вас есть все шансы устроиться в течении 2-х недель на работу. не упустите их. что касаемо где лучше работать: в супермаркете первая карта выпала колесо фортуны, а это значит, что у вас там могут быть неплохие перспективы. Вторая карта умеренность это значит терпение, контролировать себя, где-то даже сдерживать. работа с людьми, клиентами это всегда не просто. Что касается производства это работа по всей видимости в женском коллективе, либо под женским руководством, или то и другое, и зависеть от вас в данном случае будет многое, как там будете работать так вам и будут платить. Выбор делать Вам!

Гость
#23
Гость

Здравствуйте!Можно посмотреть изменения в личной жизни в ближайшие пару месяцев?Серьезных отношений нет.Таня тридцать восемь лет.Благодарю.

Добрый вечер Татьяна. Вы хотите узнать встретите ли вы серьезного молодого человека? или что?

Гость
#24
Гость

добрый вечер можно по точнее что именно вам нужно?

Нужно посмотреть выйдет ли ещё на связь....резко ушел в себя.

Гость
#25

Здравствуйте. Что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Ирина 05.11.1992

Гость
#26
Гость

Добрый вечер Татьяна. Вы хотите узнать встретите ли вы серьезного молодого человека? или что?

Да,встречу ли я мужчину для серьезных отношений

#27

Добрый вечер.
Интересует конкретный вопрос - переведут ли меня через два месяца на желаемую должность? Я Алена (2 июля 94 года). Спасибо.

Гость
#28

Здравствуйте, разложите, пожалуйста, на работу. Удастся ли сменить. Больше привлекает место, где сегодня была на собеседовании.

Алла
#29
Гость

добрый вечер. да Алла у вас есть все шансы устроиться в течении 2-х недель на работу. не упустите их. что касаемо где лучше работать: в супермаркете первая карта выпала колесо фортуны, а это значит, что у вас там могут быть неплохие перспективы. Вторая карта умеренность это значит терпение, контролировать себя, где-то даже сдерживать. работа с людьми, клиентами это всегда не просто. Что касается производства это работа по всей видимости в женском коллективе, либо под женским руководством, или то и другое, и зависеть от вас в данном случае будет многое, как там будете работать так вам и будут платить. Выбор делать Вам!

Благодарна ! Успехов вам !💐

Гость
#30
Гость

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

Добрый день. Хотел бы уточнить, вы хотите встретить кого-то. Или уже партнер есть и будет ли свадьба. уточните пожалуйста по конкретнее

Гость
#31
Гость

Добрый день. Что ожидать в личной жизни в ближайшие 2 мес ? Юлия 28. Спасибо

Добрый Вечер. Хотел бы уточнить, вы хотите? встретить кого-то? Или уже партнер есть и будет ли свадьба. уточните пожалуйста по конкретнее

Гость
#32
Гость

Здравствуйте.Александра 27.05.1984 отношения Михаила,будут ли действия?(01.01.1968)

Добрый вечер . Под действиями вы имеете ввиду свадьбу?

Гость
#33
Гость

Отношение с начальством и коллегами.

Имя и возраст напишите

Гость
#34
Гость

Здравствуйте! Что будет происходить в личном, срок 6 мес. Благодарю! Ира45

Здравствуйте Ирина. Нужно обозначить вопрос конкретнее

Гость
#35
Гость

Имя и возраст напишите

Елена 32, как будут обстоять дела с начальством в течении трех месяцев.

Гость
#36
И

Здравствуйте.Недавно столкнулась с человеком, у которого работала и была в личной связи. Расстались по его инициативе. на душе было очень плохо. А при этой встрече он с улыбкой кричал привет через улицу. Что он думает про меня?инна7ян76 андрей11май75.

Здравствуйте Инна. Судя по раскладу этот человек периодически вас вспоминает

И
#37
Гость

Здравствуйте Инна. Судя по раскладу этот человек периодически вас вспоминает

А как вспоминает? Жалеет ли о том, что расстался?

Гость
#38

Здравствуйте! Вернется ли Максим 10 10 1987 ко мне Екатерине 31 08 1987? Спасибо!

Гость
#39
И

Здравствуйте.Недавно столкнулась с человеком, у которого работала и была в личной связи. Расстались по его инициативе. на душе было очень плохо. А при этой встрече он с улыбкой кричал привет через улицу. Что он думает про меня?инна7ян76 андрей11май75.

Ничего плохого он у вас не думает, нейтрально

Дарья
#40

Здравствуйте, я дарья 32 г. скажите пожалуйста, можно ли узнать какое отношение данного человека ко мне? Алексей 37 лет

И
#41
Гость

Ничего плохого он у вас не думает, нейтрально

и желаний никаких не возникает при этом? Я вот о нем плохо думала.

Гость
#42
Гость

Что будет в личной жизни ближайшее время? Есть ли влюбленный в меня мужчина? Юлия25

Здравствуйте Юлия. Да вы нравитесь одному молодому темноволосому, уверенному в себе человеку

Натали
#43

Добрый вечер.Посмотрите на личную жизнь,встречу ли человека в ближайшее время.Наталья,33 года.Спасибо.

Гость
#44
Гость

Добрый вечер! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Будет ли он действовать? Тамара 32 телец, Александр 35 телец. Спасибо! )

Здравствуйте Тамара. Да чувства уже зародились, но он сам не решатся первый действовать

Гость
#45
Гость

Добрый день. Хотел бы уточнить, вы хотите встретить кого-то. Или уже партнер есть и будет ли свадьба. уточните пожалуйста по конкретнее

Хотелось бы узнать, будут ли с кем-то отношения, сейчас одна

Гость
#46
Гость

Здравствуйте Юлия. Да вы нравитесь одному молодому темноволосому, уверенному в себе человеку

Спасибо за ответ,это может быть Александр28 или другой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мерси
#47

Добрый день! Будут ли в ближайшие пол года серьёзные отношения. Гузель 31 спасибо 🙏🏻

Гость
#48
Гость

Отношение с начальством и коллегами.

Отношения с коллегами у вас первый выпал аркан 9 это напрасные переживания, страхи связанные с отношениями с коллегами, 2 карта идет последний суд она говорит о том, что некоторые коллеги с которыми не ладятся отношения принесут вам свои извинения, а также поступит предложение о новом месте или смены работы.😀

Леля
#49

Нравлюсь ли я кому-либо ?Леля 18

Гость
#50
Гость

Отношения с коллегами у вас первый выпал аркан 9 это напрасные переживания, страхи связанные с отношениями с коллегами, 2 карта идет последний суд она говорит о том, что некоторые коллеги с которыми не ладятся отношения принесут вам свои извинения, а также поступит предложение о новом месте или смены работы.😀

Последнее порадовало, спасибо!