Гость
Статьи
Гадаю на картах таро

Гадаю на картах таро

Гадаю на картах Таро. От вас нужно только имя, дата рождения, по возможности фотография. #таро

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста почему я не могу отпустить человека? Я Екатерина 30янв1986, он Олег 24авг1990

Гость
#2

Здравствуйте! Какие чувства ко мне (Анастасия 17 2 86) были у мужчины во время нашей последней встречи (16 сентября)? Он Руслан 19 03 76.
Спасибо

Катя
#3

Здравствуйте!
ЕкaтеринаЧетырнадцатоеO579. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений этой осенью. Спасибо.

Море
#4

Наталия 15 3 87. Состоится ли романтическое знакомство в этом году?

#5

Здраствуйте автор!!!Возможны ли серьезные отношения у Елены 19.03.1973 с Владимиром 26 .10.1977?У него есть чувства ко мне?

Гость
#6

Добрый вечер! Наталья 23.10. 78 . Что ждёт в отношениях с мужчиной в ближайшее время. Будет ли близкий человек?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста почему я не могу отпустить человека? Я Екатерина 30янв1986, он Олег 24авг1990

Потому что он настоящий семьянин, но не идеальный при этом. Вы понимаете, что вы за ним как за каменной стеной.

#8
Гость

Здравствуйте! Какие чувства ко мне (Анастасия 17 2 86) были у мужчины во время нашей последней встречи (16 сентября)? Он Руслан 19 03 76.
Спасибо

У него смешанные чувства, но он понимает что у него нет гармонии с Вами.

Гость
#9

Добрый вечер опишите пожалуйста как сможете моего будущего мужа и еще если можно посмотрите пожалуйста где мы с ним можем познакомится?.Людмила 14.11.1987

Гость
#10

Добрый вечер.
Хочу узнать,если ли чувства Михаила 20.05.85 к Ирине 09.11.91?
И увидемся в ближайшые два месяца?)

Гость
#11
Гость

Потому что он настоящий семьянин, но не идеальный при этом. Вы понимаете, что вы за ним как за каменной стеной.

Спасибо. Но вы неверно увидели. Как раз уверенности в нем у меня нет вообще, какой он в качестве мужа я тоже не знаю

#12

доброго времени суток!
посмотрите, пожалуйста, какая перспектива в отношениях в ближайшее время Kceния 29'05'94 и Глeб 21'07'94?

Гость
#15

Будем ли мы вместе Ирина 05.11.1995 Константином 03.06.1996 ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мать
#16
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста почему я не могу отпустить человека? Я Екатерина 30янв1986, он Олег 24авг1990

Вы подвержены его влиянию, как бы это не звучало, отношения садо-мазо, не в том аспекте, не в прямом, он сильнее вас, он верховодит, а вы подчиняетесь.это если кратко, полный расклад не скажу, не в моих интересах)