Гость
Статьи
Персональный сценарий …

Персональный сценарий года для 5 желающих

Дорогие дамы, рада приветствовать всех вас в данной ветке!
Напишу для пяти желающих по персональному годовому сценарию.
Расскажу о главных тенденциях и актуальных темах предстоящего года!🔮
Буду благодарна за обратную связь.

20 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Здравствуйте!
ЕкaтеринаЧетырнадцатоеO579. Спасибо!
ОС обещаю!

#2
Катя

Здравствуйте!
ЕкaтеринаЧетырнадцатоеO579. Спасибо!
ОС обещаю!

Здравствуйте!
Для работы мне понадобятся ваши дата, время (желательно бирочное), место рождения и фактического пребывания (город/посёлок).

#3

Информация для всех заинтересованных!

Для работы мне понадобятся ваши дата, время (желательно бирочное), место рождения и фактического проживания.

Если время рождения неизвестно и нет возможности его уточнить – можете не оставлять своих данных.

Катя
#4
Polina

Здравствуйте!
Для работы мне понадобятся ваши дата, время (желательно бирочное), место рождения и фактического пребывания (город/посёлок).

Добрый день ещё раз! l4O579. Время не знаю. Родилась и живу в Москве.

Гость
#5

Здравствуйте. Ксения 27031992, 9:00, г. Москва, спасибо

#6
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992, 9:00, г. Москва, спасибо

Здравствуйте, Ксения!
Проживаете на данный момент тоже в Москве?

#8
ASTROLOG

!!! Автор ветки,Вы главное,не пишите,что будете рады любой сумме вознаграждения-это важно.
Для местных потребителей такое,как красная тряпка для быка,благодарность у них не в почете.Вон уже дизлайков Вам наставили)))))))

Пришлось заново создавать тему, прописывать "отборочные требования".
Дизлайков бояться..на форумах не сидеть.)

#9
Катя

Добрый день ещё раз! l4O579. Время не знаю. Родилась и живу в Москве.

Извините, но время рождения играет важную роль, поэтому порадовать Вас ничем не смогу!

Гость
#10
Polina

Здравствуйте, Ксения!
Проживаете на данный момент тоже в Москве?

Да

#11
Polina

Пришлось заново создавать тему, прописывать "отборочные требования".
Дизлайков бояться..на форумах не сидеть.)

Верно)))
Меня дизы вдохновляют,обожаю!!

#12

Выскажу свое мнение, я человек простой, не люблю воды, понятие "любая сумма вознаграждения " не понятна, есть люди которые готовы заплатить 50 р есть кто 500 есть кто 5000, мы все разные, у нас у всех разные жизненные ситуации, по мне так лучше сразу писать сумму, а мы уже будем принимать решение,подходит нам вариант или нет, согласитесь любой адекватный человек выберет скорее сумму минимум чем максимум, никто не хочет переплачивать, да мы адекватные люди и понимаем, что такая сложная работа требует траты времени, энергии и сил, но тогда и Вы адекватно оценивайте свою работу и предлагайте свой ценник, только не надо мне говорить что есть энергообмен и прочее, все мы это все знаем, но я все же за конкретику, мне не критично и не принципиально, приятно конечно получить информацию, но мы все прекрасно понимаем, что наша жизнь многогранна и нам прежде всего предоставляется информация для рассмотрения вариаций событий, поэтому мое мнение таково, есть ли есть желание время свое тратить и получить за работу по 100 р с человека тогда вперед, все будут только рады, если нет то никто не расстроиться, ну я то уж точно , поверьте есть люди которым делать нефиг и из интереса они готовы и за 5000 заказать работу профессионала, мы очень рады что у них такая возможность есть, всегда хочется отблагодарить человека за работу и за помощь, но так же мы должны оценивать и свои силы и свою жизненную ситуацию, поймите в посёлках и деревнях в которых проживают большая часть людей зп 10-15 тыс, для таких людей перечислить 500 руб уже проблема, это сумма препарата жизненно необходимого, либо цена ужина чтоб накормить семью,тут уже стоит выбор потратить на свою жизнь эти 500 р или перечислить человеку который даст тебе ниточку зацепочку для решения твоей проблемы, надеюсь я корректно пояснила и никого не обидела, в первую очередь это не для автора мое высказывание, а для комментаторов из серии астролог и астрология которые в каждой ветке пишут свои мнения и пытаются призывать к совести!

#13
Anastasiya34

Выскажу свое мнение, я человек простой, не люблю воды, понятие "любая сумма вознаграждения " не понятна, есть люди которые готовы заплатить 50 р есть кто 500 есть кто 5000, мы все разные, у нас у всех разные жизненные ситуации, по мне так лучше сразу писать сумму, а мы уже будем принимать решение,подходит нам вариант или нет, согласитесь любой адекватный человек выберет скорее сумму минимум чем максимум, никто не хочет переплачивать, да мы адекватные люди и понимаем, что такая сложная работа требует траты времени, энергии и сил, но тогда и Вы адекватно оценивайте свою работу и предлагайте свой ценник, только не надо мне говорить что есть энергообмен и прочее, все мы это все знаем, но я все же за конкретику, мне не критично и не принципиально, приятно конечно получить информацию, но мы все прекрасно понимаем, что наша жизнь многогранна и нам прежде всего предоставляется информация для рассмотрения вариаций событий, поэтому мое мнение таково, есть ли есть желание время свое тратить и получить за работу по 100 р с человека тогда вперед, все будут только рады, если нет то никто не расстроиться, ну я то уж точно , поверьте есть люди которым делать нефиг и из интереса они готовы и за 5000 заказать работу профессионала, мы очень рады что у них такая возможность есть, всегда хочется отблагодарить человека за работу и за помощь, но так же мы должны оценивать и свои силы и свою жизненную ситуацию, поймите в посёлках и деревнях в которых проживают большая часть людей зп 10-15 тыс, для таких людей перечислить 500 руб уже проблема, это сумма препарата жизненно необходимого, либо цена ужина чтоб накормить семью,тут уже стоит выбор потратить на свою жизнь эти 500 р или перечислить человеку который даст тебе ниточку зацепочку для решения твоей проблемы, надеюсь я корректно пояснила и никого не обидела, в первую очередь это не для автора мое высказывание, а для комментаторов из серии астролог и астрология которые в каждой ветке пишут свои мнения и пытаются призывать к совести!

В продолжение напишу, я верю в благородство действий людей которые пишут, любое вознаграждение, я понимаю они хотят помочь и практика нужна и никто никогда не откажется от оплаты своего труда, ну чтоб не было конфликтных ситуаций в комментариях, лучше сразу писать сумму оплаты минимальную на которую Вы готовы, либо напишите согласование стоимости индивидуально исходя из ситуации и электронку и человек которому интересно напишет и Вы ему озвучите точную сумму, а он примет решение подходит ему такой вариант или нет, других вариантов я не вижу к сожалению, я вот про себя скажу для меня максимальная сумма 200-300 руб за работу, выше я уже не могу себе позволить, если Вы автор готовы на мое предложение, можем повзаимодействовать, я буду только рада, я всегда открыта к общению и обсуждению )

#15
ASTROLOG

Анастасия,Вы здесь столько уже насидели своей немалой "пятой точкой"))),на десятки,а то и сотни тысяч рублей,Вам расплачиваться и расплачиваться за халяву.
Проssрали и мужа и детей,причем вина исключительно на Вас.
Но вряд ли Вы поймёте почему почти в 40 у Вас такое в жизни происходит.
Ваш удел-быть старости воспитательницей ЧУЖИХ детей,это я Вам говорю и Вы сами реализуете этот сценарий.
Но Вы можете читать в розовых облачках,халявить и надеяться на чудо,чо бы нет то))

Ну как же без Вашего мнения, не удивлена даже, суете свой длинный нос везде где не попадя, как я выше писала, Вам адресовано, аж про язык Ваш длинный вообще молчу, бессовестная хабалка каких свет не видывал, Вам место разве что в психушке, я даже модераторам не пишу чтоб Вас бросили, веселите и обманывайте дальше людей, к Вам придет расплата уж не переживайте, не Вам меня к совести вызывать, я в отличие от Вас как раз по совести живу и честно высказываюсь, а Вы кроме того чтоб по делу общаться только прыгаете по веткам, вместе со своими подружками или может это все Ваши аккаунты, но не суть, кроме гадостей не на что больше не способны, грошь цена Вашим знаниям, в Вас не капли человечности, Вы только и умеете всех принижать, оскорблять, у Вас все плохие, одна только Вы умница разумница, это форум изначально был создан для общения и обмена мнениями и знаниями и только подобные Вам превратили его способ наживы на людях которым нужна помощь, я вот в отличие от Вас людям бескорыстно помогаю
и никогда не осуждаю и желаю только всех благ, потому что я обычный деревенский человек и я знаю цену жизни, а Вам пусть зачтется в этой жизни по заслугам, так тому и быть.

#16
Anastasiya34

Ну как же без Вашего мнения, не удивлена даже, суете свой длинный нос везде где не попадя, как я выше писала, Вам адресовано, аж про язык Ваш длинный вообще молчу, бессовестная хабалка каких свет не видывал, Вам место разве что в психушке, я даже модераторам не пишу чтоб Вас бросили, веселите и обманывайте дальше людей, к Вам придет расплата уж не переживайте, не Вам меня к совести вызывать, я в отличие от Вас как раз по совести живу и честно высказываюсь, а Вы кроме того чтоб по делу общаться только прыгаете по веткам, вместе со своими подружками или может это все Ваши аккаунты, но не суть, кроме гадостей не на что больше не способны, грошь цена Вашим знаниям, в Вас не капли человечности, Вы только и умеете всех принижать, оскорблять, у Вас все плохие, одна только Вы умница разумница, это форум изначально был создан для общения и обмена мнениями и знаниями и только подобные Вам превратили его способ наживы на людях которым нужна помощь, я вот в отличие от Вас людям бескорыстно помогаю
и никогда не осуждаю и желаю только всех благ, потому что я обычный деревенский человек и я знаю цену жизни, а Вам пусть зачтется в этой жизни по заслугам, так тому и быть.

Обычный деревенский человек)))))))))
Скромница и "добрый светлый человечек с лучиками добра" типа,понятненько)))

Гость
#17

Ребята, давайте жить дружжжно.

#18
Anastasiya34

Ну как же без Вашего мнения, не удивлена даже, суете свой длинный нос везде где не попадя, как я выше писала, Вам адресовано, аж про язык Ваш длинный вообще молчу, бессовестная хабалка каких свет не видывал, Вам место разве что в психушке, я даже модераторам не пишу чтоб Вас бросили, веселите и обманывайте дальше людей, к Вам придет расплата уж не переживайте, не Вам меня к совести вызывать, я в отличие от Вас как раз по совести живу и честно высказываюсь, а Вы кроме того чтоб по делу общаться только прыгаете по веткам, вместе со своими подружками или может это все Ваши аккаунты, но не суть, кроме гадостей не на что больше не способны, грошь цена Вашим знаниям, в Вас не капли человечности, Вы только и умеете всех принижать, оскорблять, у Вас все плохие, одна только Вы умница разумница, это форум изначально был создан для общения и обмена мнениями и знаниями и только подобные Вам превратили его способ наживы на людях которым нужна помощь, я вот в отличие от Вас людям бескорыстно помогаю
и никогда не осуждаю и желаю только всех благ, потому что я обычный деревенский человек и я знаю цену жизни, а Вам пусть зачтется в этой жизни по заслугам, так тому и быть.

Анастасия,Вы здесь столько уже насидели ,на десятки,а то и сотни тысяч рублей,Вам расплачиваться и расплачиваться за халяву.
Потеряли и мужа и детей,причем вина исключительно на Вас.
Но вряд ли Вы поймёте почему почти в 40 у Вас такое в жизни происходит.

#19

Погуглила шо такое Ишеевка.
Мда..Днище))))
Какие-то грязные бараки,как в триллере.
Родители из маргиналов у Анастасии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
ASTROLOG

Погуглила шо такое Ишеевка.
Мда..Днище))))
Какие-то грязные бараки,как в триллере.
Родители из маргиналов у Анастасии.

Как Вы смеете после такого отношения вообще что то вещать о помощи? Вы вчетвером Боги магического мира? Заевшиеся и зазнавшиеся создания. Вы не лучше тех, кого обсуждаете.