Гость
Статьи
Сценарий года для 7-ми …

Сценарий года для 7-ми желающих

Дорогие дамы, приветствую всех вас в данной ветке!
Напишу 7-ми желающим по персональному годовому сценарию.
Расскажу о главных тенденциях и актуальных темах предстоящего года!🔮

Пишите в комментариях ваши дату, время (желательно бирочное), место рождения и фактического проживания (город/посёлок).

Если по какой-то причине вам неизвестно время рождения и нет возможности его уточнить – ничем не смогу быть полезна.

С третьей попытки догадалась написать требования для отбора уже 7-ми человек, с кем смогу поработать на неделе.

Извините за доставленные неудобства и за возможное введение в заблуждение!

Буду благодарна за обратную связь.

#предсказания, гороскоп, астрология

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает Людмилу 07.03.1981 14-00, г. Липецк (город рождения=проживанию)

Гость
#2

Здравствуйте! Ана 15.02.1992, время 21 : 45, город рождения=проживанию Москва, спасибо

🌞
#3

Здравствуйте Ольга 22.04.1993 время 12.45 г Новороссийск

#4

А почему же Вы мне про оплату не ответили в прошлой теме или поменялось теперь все, теперь нужно обратную связь всего лишь предоставить ?) ну если так, то я буду благодарна, Анастасия 28.05.1986 родилась в 13-45 в р.п. Ишеевка Ульяновского района Ульяновской области, проживаю тут же💐

Гость
#5

Здравствуйте, Александра 18.10.1984, 00.40., Донецк. Проживание - Горловка. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Даниил 08.11.1997 г. в. р. 23.10. Место рождения и проживания г. Алатырь, Чувашская республика.

#8

доброго времени суток)
Ксения, 29.05.94 15:00, Москва
посмотрите пожалуйста, ОС оставлю

#10
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает Людмилу 07.03.1981 14-00, г. Липецк (город рождения=проживанию)

Людмила, добрый день!
Предлагаю Вам перейти в whatsapp/telegram/vk/inst(direct), потому что здесь в течение года я буду появляться, скорее всего, крайне редко.
Контакты указала на своей странице, кроме inst, т.к не у каждого есть vpn, как и профиль в этой запрещённой с недавних пор соц.сети.
Прошу продублировать сообщение с данными, чтобы я понимала: что мне пишет та самая Людмила с woman.ru!

#11
Гость

Здравствуйте! Ана 15.02.1992, время 21 : 45, город рождения=проживанию Москва, спасибо

Анна, здравствуйте!
Предлагаю Вам перейти в whatsapp/telegram/vk/inst(direct), потому что здесь в течение года я буду появляться, скорее всего, крайне редко.
Контакты указала на своей странице, кроме inst, т.к не у каждого есть vpn, как и профиль в этой запрещённой с недавних пор соц.сети.
Прошу продублировать сообщение с данными, чтобы я понимала: что мне пишет та самая Анна с woman.ru!

Добавлю, что свою работу я могу выполнить в этой ветке, но мне также важна ОС. Не хотелось бы усложнять задачу ни себе ни Вам!

#12
🌞

Здравствуйте Ольга 22.04.1993 время 12.45 г Новороссийск

Ольга, приветствую Вас!
Предлагаю Вам перейти в whatsapp/telegram/vk/inst(direct), потому что здесь в течение года я буду появляться, скорее всего, крайне редко.
Контакты указала на своей странице, кроме inst, т.к не у каждого есть vpn, как и профиль в этой запрещённой с недавних пор соц.сети.
Прошу продублировать сообщение с данными, чтобы я понимала: что мне пишет та самая Ольга с woman.ru!

Добавлю, что свою работу я могу выполнить в этой ветке, но мне также важна ОС. Не хотелось бы усложнять задачу ни себе ни Вам!

#13
Гость

Здравствуйте, Александра 18.10.1984, 00.40., Донецк. Проживание - Горловка. Спасибо

Александра, здравствуйте!

Предлагаю Вам перейти в whatsapp/telegram/vk/inst(direct), потому что здесь в течение года я буду появляться, скорее всего, крайне редко.
Контакты указала на своей странице, кроме inst, т.к не у каждого есть vpn, как и профиль в этой запрещённой с недавних пор соц.сети.
Прошу продублировать сообщение с данными, чтобы я понимала: что мне пишет та самая Александра с woman.ru!

Добавлю, что свою работу я могу выполнить в этой ветке, но мне также важна ОС. Не хотелось бы усложнять задачу ни себе ни Вам!

#14
Гость

Здравствуйте. Даниил 08.11.1997 г. в. р. 23.10. Место рождения и проживания г. Алатырь, Чувашская республика.

Добрый день, Даниил!
Предлагаю Вам перейти в whatsapp/telegram/vk/inst(direct), потому что здесь в течение года я буду появляться, скорее всего, крайне редко.
Контакты указала на своей странице, кроме inst, т.к не у каждого есть vpn, как и профиль в этой запрещённой с недавних пор соц.сети.
Прошу продублировать сообщение с данными, чтобы я понимала: что мне пишет тот самый Даниил с woman.ru!

Добавлю, что свою работу я могу выполнить в этой ветке, но мне также важна ОС. Не хотелось бы усложнять задачу ни себе ни Вам!

#15
KsKs

доброго времени суток)
Ксения, 29.05.94 15:00, Москва
посмотрите пожалуйста, ОС оставлю

Ксения, здравствуйте!

Предлагаю Вам перейти в whatsapp/telegram/vk/inst(direct), потому что здесь в течение года я буду появляться, скорее всего, крайне редко.
Контакты указала на своей странице, кроме inst, т.к не у каждого есть vpn, как и профиль в этой запрещённой с недавних пор соц.сети.
Прошу продублировать сообщение с данными, чтобы я понимала: что мне пишет та самая Ксения с woman.ru!

Добавлю, что свою работу я могу выполнить в этой ветке, но мне также важна ОС. Не хотелось бы усложнять задачу ни себе ни Вам!

Вопрос..на данный момент Вы проживаете там же, в Москве?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Anastasiya34

А почему же Вы мне про оплату не ответили в прошлой теме или поменялось теперь все, теперь нужно обратную связь всего лишь предоставить ?) ну если так, то я буду благодарна, Анастасия 28.05.1986 родилась в 13-45 в р.п. Ишеевка Ульяновского района Ульяновской области, проживаю тут же💐

Анастасия, ещё раз здравствуйте!
К предыдущим темам я больше не возвращалась по самым разным причинам.

Предлагаю Вам перейти в whatsapp/telegram/vk/inst(direct), потому что здесь в течение года я буду появляться, скорее всего, крайне редко.
Контакты указала на своей странице, кроме inst, т.к не у каждого есть vpn, как и профиль в этой запрещённой с недавних пор соц.сети.

Прошу продублировать туда сообщение с данными, чтобы я понимала: что мне пишет та самая Анастасияс woman.ru!

Добавлю, что свою работу я могу выполнить в этой ветке, но мне также важна ОС. Не хотелось бы усложнять задачу ни себе ни Вам!