Гость
Статьи
проработка колоды. …

проработка колоды. отвечу на один вопрос

Привет. Осваиваю новую колоду карт.
Для проработки отвечу с помощью карт кратко на один вопрос. Обратная связь - обязательно, буду очень рада. Вопросы не о здоровье, не об усопших, больным, ослабленным и беременным гадать нельзя (вредит). О будущем - желательно о самом ближайшем, втечение двух-трёх дней.

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! В ближайшие 2 дня я буду подаваться на новую работу: в родном городе и в другой стране, получится ли хоть одну из них получить?

Гость
#2
Гость

Привет! В ближайшие 2 дня я буду подаваться на новую работу: в родном городе и в другой стране, получится ли хоть одну из них получить?

Есть шансы и на ту, и на другую работу. С трудоустройством в родном городе могут быть сложности. С решением вопросов все может затянуться - то есть, итог станет известен позже обозначенного срока (два дня). Как минимум одно из этих мест обязательно получите. Удачи вам

Гость
#3
Гость

Есть шансы и на ту, и на другую работу. С трудоустройством в родном городе могут быть сложности. С решением вопросов все может затянуться - то есть, итог станет известен позже обозначенного срока (два дня). Как минимум одно из этих мест обязательно получите. Удачи вам

Спасибо большое!

Дарья
#4

Добрый день, можно вопрос о прошлом?что ко мне чувствовал Герго ,когда мы вместе работали с ним(примерно 5 лет назад)(общаемся до сих пор с ним),и почему не предложил мне отношения?дарья 13.01.89

Гость
#5
Дарья

Добрый день, можно вопрос о прошлом?что ко мне чувствовал Герго ,когда мы вместе работали с ним(примерно 5 лет назад)(общаемся до сих пор с ним),и почему не предложил мне отношения?дарья 13.01.89

Здравствуйте. Вопрос можно, только жаль, обратную связь по такому вопросу дать не получится.
Карты показывают какое-то непостоянство, перемены... Возможно, он планировал куда-то ехать, переходить, смещаться.. Возможно, просто на тот момент не хотел чего серьезного, не хотел себя ничем сковывать и ограничивать, даже временными отношениями. Хотя, симпатия к вам однозначно была. В общем, выпадает непостоянство, переменчивость, нестабильность. Избегание рамок и любых обязательств. Болезненный опыт в прошлом, скрытые страхи.
И ещё, не предложил отношения, так как был какой-то сковывающий фактор из вне , возможно, он боялся, что это создаст какую-то проблему или на что-то повлияет (иногда так выпадает наличие третьего лица, когда мужчина колеблется между двумя девушками, это как вариант).

Гость
#6

Доброй ночи! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Будет ли действовать в ближайшее время? Тамара 32 телец, Александр 35 телец. Спасибо!)

Дарья
#7
Гость

Здравствуйте. Вопрос можно, только жаль, обратную связь по такому вопросу дать не получится.
Карты показывают какое-то непостоянство, перемены... Возможно, он планировал куда-то ехать, переходить, смещаться.. Возможно, просто на тот момент не хотел чего серьезного, не хотел себя ничем сковывать и ограничивать, даже временными отношениями. Хотя, симпатия к вам однозначно была. В общем, выпадает непостоянство, переменчивость, нестабильность. Избегание рамок и любых обязательств. Болезненный опыт в прошлом, скрытые страхи.
И ещё, не предложил отношения, так как был какой-то сковывающий фактор из вне , возможно, он боялся, что это создаст какую-то проблему или на что-то повлияет (иногда так выпадает наличие третьего лица, когда мужчина колеблется между двумя девушками, это как вариант).

Спасибо вам, да,вы правы,я думаю это все так. И страхи и нежелание сковывать себя отношениями и болезненный опыт. Может вы смогли бы глянуть не жалеет ли он,что тогда так поступил?мы сейчас общаемся как друзья,на расстоянии.

Гость
#8
Гость

Доброй ночи! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Будет ли действовать в ближайшее время? Тамара 32 телец, Александр 35 телец. Спасибо!)

Ночи доброй! Да, очень вероятно, что отношения будут. Но скорее всего, какие-то сложности тоже будут присутствовать. Но они преодолимые. Ещё возможно, что кто-то обсуждает вашу пару (какие-то сплетни или вроде того) или даёт непрошенные и неполезные советы кому-то семьс. А так перспективы у союза неплохие, вплоть до серьезных отношений и семьи. Шаги для сближения делать будет. И возможно, что вполне неожиданно и напористо (страсть, динамика выпадает)

Cat...
#9

Здравствуйте :)
Что ждёт Алину 16.08.1995 в ближайшие пару месяцев? Благодарю:)

Гость
#10
Дарья

Спасибо вам, да,вы правы,я думаю это все так. И страхи и нежелание сковывать себя отношениями и болезненный опыт. Может вы смогли бы глянуть не жалеет ли он,что тогда так поступил?мы сейчас общаемся как друзья,на расстоянии.

Как таковых сожалений не выпало. Не похоже, что он живёт прошлым, он пребывает в здесь и сейчас. И вроде как по-прежнему бежит из ограничений к свободе, по картам кажется,что он все также свободен, без отношений.

Гость
#11

Здравствуйте! Стоит ли мне менять текущую работу? Спасибо

Гость
#12
Гость

Ночи доброй! Да, очень вероятно, что отношения будут. Но скорее всего, какие-то сложности тоже будут присутствовать. Но они преодолимые. Ещё возможно, что кто-то обсуждает вашу пару (какие-то сплетни или вроде того) или даёт непрошенные и неполезные советы кому-то семьс. А так перспективы у союза неплохие, вплоть до серьезных отношений и семьи. Шаги для сближения делать будет. И возможно, что вполне неожиданно и напористо (страсть, динамика выпадает)

Ну, пары нет у нас ещё ) только общение ) может даты рождения надо уточнять для большей ясности?

Дарья
#13
Гость

Как таковых сожалений не выпало. Не похоже, что он живёт прошлым, он пребывает в здесь и сейчас. И вроде как по-прежнему бежит из ограничений к свободе, по картам кажется,что он все также свободен, без отношений.

Да,вы правы,он свободен и также не хочет ограничивать свою свободу! Ну что же,так тому и быть) спасибо вам,вы очень точно видите!тоже хочу научиться, если честно)))всегда интересовала эта тема....скажите,а вы предрасположенность к тому,чтобы гадать на таро не видите?можно ли на картах посмотреть, что будет если я сама начну гадать?если вы делаете платные гадания, оставьте пожалуйста, вашу почту мне)

Гость
#14
Гость

Ну, пары нет у нас ещё ) только общение ) может даты рождения надо уточнять для большей ясности?

Желательно, но не обязательно

Гость
#15
Гость

Желательно, но не обязательно

Давайте попробуем ) Тамара восьмое мая 1988, Александр двадцать восьмое апреля 1985. Вам нужна будет обратная связь? Если да - сохраню тему.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Стоит ли мне менять текущую работу? Спасибо

Здравствуйте. Стоит или нет, решать только вам. Но можно погадать на вопрос, что принесет вам смена текущего места работы -- не стоит уходить в вольное плаванье, лучше со старого места переходить прямиком на новое. То есть, не увольняйтесь вникуда. Если уходить, то сразу в новую организацию.В целом задумка хорошая, на новом месте все может складываться удачно, руководство - скорее всего, женского пола и очень благожелательное. Но сразу не будет золотых гор - сперва придется проявить терпение и приложить усилия. Может прийтись нелегко.
Карты показывают, что на нынешней работе трудности преодолимы. Но у вас вроде как моральная усталость и, возможно, страхи насчёт чего-то. Может быть, есть кто-то кто пытается вам мешать и ездить по нервам.
Есть вероятность,что откроются скрытые факторы или информация.
Карты рекомендуют слушать свою интуицию, она подскажет верное решение (интуицию, но не мнительность или самонакрутку)

Cat...
#17
Cat...

Здравствуйте :)
Что ждёт Алину 16.08.1995 в ближайшие пару месяцев? Благодарю:)

Пропустили :/

Гость
#18

Все верно. Работа мне очень нравится, но уже сил нет. Тяжело идет. И перспективы по зарплате не радужные, но коллектив и компания супер.

Есть возможность в недалеком будущем перейти в более прибыльную нишу, но есть ощущение, что потом пожалею.

Гость
#19
Cat...

Здравствуйте :)
Что ждёт Алину 16.08.1995 в ближайшие пару месяцев? Благодарю:)

Здравствуйте!
Пардон:)
На ближайшие два месяца для вас выпало финансовое благополучие - возможно, в этой сфере дела улучшатся, возможно, будет какое-то неожиданное денежное поступление, покупка, подарок.
Не исключен период "домоседства", который сменится активным образом жизни и поводами (приятными) куда-то выбираться.
Выпадает возможность ситуации выбора, придется выбирать из нескольких вариантов.
Достижение цели за счёт творческого подхода, нестандартного мышления и импровизации -- вам не нужно много знать, достаточно слушать себя и импровизировать.

Гость
#20
Гость

Давайте попробуем ) Тамара восьмое мая 1988, Александр двадцать восьмое апреля 1985. Вам нужна будет обратная связь? Если да - сохраню тему.

А какой вопрос? На первый повторно нежелательно гадать. Обратная связь нужна, спасибо

Гость
#21
Гость

А какой вопрос? На первый повторно нежелательно гадать. Обратная связь нужна, спасибо

Может быть его чувства и мысли ко мне? Сохраню тему - отпишусь. Вам спасибо )

Cat...
#22
Гость

Здравствуйте!
Пардон:)
На ближайшие два месяца для вас выпало финансовое благополучие - возможно, в этой сфере дела улучшатся, возможно, будет какое-то неожиданное денежное поступление, покупка, подарок.
Не исключен период "домоседства", который сменится активным образом жизни и поводами (приятными) куда-то выбираться.
Выпадает возможность ситуации выбора, придется выбирать из нескольких вариантов.
Достижение цели за счёт творческого подхода, нестандартного мышления и импровизации -- вам не нужно много знать, достаточно слушать себя и импровизировать.

Ух ты :)
На счёт домоседства правда не хочу не куда ходить буквально заставляю себя очень сильно переживаю разрыв с любимым мужчиной мысли помиримся или нет, а так на работе да стараюсь себя проявлять показывать инициативу что бы дальше пойти опять таки что бы отвлечь свои мысли ...

Гость
#23
Дарья

Да,вы правы,он свободен и также не хочет ограничивать свою свободу! Ну что же,так тому и быть) спасибо вам,вы очень точно видите!тоже хочу научиться, если честно)))всегда интересовала эта тема....скажите,а вы предрасположенность к тому,чтобы гадать на таро не видите?можно ли на картах посмотреть, что будет если я сама начну гадать?если вы делаете платные гадания, оставьте пожалуйста, вашу почту мне)

Спасибо вам. Только у меня не Таро сейчас, а Викканский Оракул Теней, колода для меня новая, многослойная, надо попрактиковаться, пока возможны ошибки. Не знаю, можно ли тут оставлять контакты, мне кажется, за это могут забанить.

Гость
#24

Спасибо большое всем, я вернусь чуть позже

Леля
#25

Получу ли нормальные оценки по гистологии ?🤣 Леля 18 лет

Гость
#26

Здравствуйте! Какие мысли у мужчины, есть ли интерес и желание общаться? Алексей козерог, Наталья дева.

Гость
#27

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства мысли Евгения 37 к Татьяне 35. Спасибо.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства мысли Евгения 37 к Татьяне 35. Спасибо.

И если возможно выйдет ли на связь в ближайшее время, резко ушел в себя, ничего понять не могу. Спасибо.

Гость
#29

Добрый день, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 мес? Оксана близнецы 39. Спасибо

Гость
#30

Добрый вечер... интересует вопрос отношений с мужем, стоит продолжать или уходить...?

Гость
#31

Виктория 34 Водолей.... Василий 33 Рак
Оставаться в отношениях? Будут ли изменения в лучшую сторону?

shaha
#32

Здравствуйте!Чего ждать от Евгения(37) в отношении к Наталье(46)до конца апреля,его желания? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#33

Добрый день. Я - Юлия 28, Посмотрите , пожалуйста, мысли и намерения мужчины юрий ко мне. Спасибо

Гость
#34

Добрый день! Ждет ли Дмитрий 01.11.84 от меня первый шаг или сделает сам в ближайшее время? Инна 04.04.77.Спасибо!

Гость
#35

Здравствуйте
Зарина зз рак
чего ожидать в будущем?
будут ли отношения в ближайшее время?

Гость
#36

Здравствуйте. Посмотрите мысли чувства Олега 36 к Анне 37.

Гость
#37

Здравствуйте! Вернется ли максим 10окт87 ко мне. Я екатерина 31авг87. Спасибо

Гость
#38

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста чувства и намерения мужчины. Александр 04.09.1995 и Ирина 05.11.1992

Гость
#39

Доброе утро. Ксения 27031992 что ожидается в ближайшее время в личной жизни? Спасибо

Гость
#40

Здравствуйте! Мария шестнадцатое июня 1986 г., будут ли изменения в вопросах недвижимости семья в ближайший год. Спасибо!

Гость
#41

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

1
#42

Здравствуйте. Поругались с парнем, наладятся ли наши отношения или это конец? Что он чувствует ко мне, скучает ли? В ближайшие 3 недели будет ли выяснение отношений и общение? юрий280482александра100287. Спасибо Дам ОС.

Гость
#43

Здраствуйте,возможны изменения в личном,в ближайшее время?!)Оля28сен87.Благодарю!).

Гость
#44

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия281195

гость
#45

Добрый день. Подскажите пожалуйста про личную жизнь на ближайшее будущее - месяц. Аня 27

Гость
#46

Здраствуйте, объявится ли Андрей к Татьяне, Андрей 06.04.87.Татьяна 20.08.82 спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47

Здравствуйте! Что будет с работой в апреле?
Пока в поиске. Рассматриваю 2 компании. Есть минусы в первой и второй, но устраиваться надо срочно. Примут ли хоть куда?Оксан а,двадцать семь.
Спасибо!

❤️
#48

Здравствуйте, какие истинные чувства Мурада 28 к Дарье 22?

Гость
#49
Леля

Получу ли нормальные оценки по гистологии ?🤣 Леля 18 лет

Скорее всего, не совсем. Если приложите значимые усилия, есть шанс выйти на более удовлетворительный уровень.

Гость
#50
Гость

Давайте попробуем ) Тамара восьмое мая 1988, Александр двадцать восьмое апреля 1985. Вам нужна будет обратная связь? Если да - сохраню тему.

Чувства к вам -- желает общения. Хочет быть ближе. Впереди может ждать разговор или приятное событие по теме вашего взаимодействия.
Карты показывают, что он может проявлять хитрость, что-то скрывать или стараться казаться лучше, чем он есть.
Мысли - считает красивой женщиной. Подозревает, что за вами многие ухаживают или интересуются вами. Создаете впечатление лёгкости, неуловимости и свободы.