Гость
Статьи
Ответы таро

Ответы таро

Задавайте вопросы на да и нет)

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие данные писать?

Гость
#2

Нравлюсь ему?

Гость
#3

Добрый вечер! Стоит ли менять работу?

Гость
#4

Будут с ним отношения?

Гость
#5

Здравствуйте! Начнутся ли отношения с загаданным человеком в ближайшие полгода?
Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте. Будем ли мы парой с А? Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте любит В. О.?!Как скоро увидимся? Спасибо.

Гость
#8

Будет увольнение с текущего места работы? Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте, будем ли жить вместе в течение 2 мес? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#10

Проверяет каждый пёр и дизлайкает исправно, аж по два раза каждого)) Убогая пойди поешь кулича, покорми своих внутренних чертей👹 Зависть тебя твоя сгубит 😂🤣🤣🤣

Гость
#11

решила ограничиться дизлайками? Продолжай позориться дальше, все давно уже знают, что это ты!)))

Гость
#12

Добрый день ! Будет ли предложение о подработке в ближайшее время ? Спасибо

#13
Гость

Какие данные писать?

Если связано с человеком, то имя-даты рождения

#14
Гость

Нравлюсь ему?

Да

#15
Гость

Добрый вечер! Стоит ли менять работу?

Да,время новых начинаний

#16
Гость

Будут с ним отношения?

Будут

Гость
#17

Здравствуйте. Будет встреча в этом месяце? Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995?

#18
Гость

Здравствуйте! Начнутся ли отношения с загаданным человеком в ближайшие полгода?
Спасибо!

Нет, к сожалению

#19
Гость

Здравствуйте. Будем ли мы парой с А? Спасибо!

Да

#20
Гость

Здравствуйте любит В. О.?!Как скоро увидимся? Спасибо.

Скажу так, себя любит больше. Встреча будет в теплое время, лето, самое ближайшее в конце мая

#21
Гость

Будет увольнение с текущего места работы? Спасибо.

Вопрос сформулирован неверно, когда-нибудь мы все уходим с работы) спросила уйдете ли вы с работы в ближайшее время? Да

#22
Гость

Здравствуйте, будем ли жить вместе в течение 2 мес? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Да, будете вместе

#23
Гость

Добрый день ! Будет ли предложение о подработке в ближайшее время ? Спасибо

Да, вы получите желаемое

ГОСть
#24

Доьрый день посиотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения в ближ 3 месяца? Елена овен, 42. Спасибо

Гость
#25

Юлия нравится Никите?

Гость
#26

Добрый день! Хочет ли Алексей 030177 познакомиться с Натальей 300876? Есть интерес к ней?

Гость
#27

Ответит ли мне на сообщение загаданный человек? Я Елена 02.07.94

ГостьЯ
#28

Здравствуйте, вспоминает ли меня парень Э.? Неля. Благодарю за ответ!

Гость
#29

Автор, гляньте пожалуйста! Гадит по чужим темам (и вашей, в том числе) и дизлайкает все, что видит 🐷 Машка lovetarot, она же lola? Хотя, это и без расклада понятно🤣🤣

Гость
#30
Гость

Автор, гляньте пожалуйста! Гадит по чужим темам (и вашей, в том числе) и дизлайкает все, что видит 🐷 Машка lovetarot, она же lola? Хотя, это и без расклада понятно🤣🤣

Щас если появится палец вниз - ТОЧНО ОНА!! ))))))))))

Гость
#31

Здравствуйте! Хочет ли встречи Дмитрий 36 с Инной 44? Или какие у него мысли сейчас обо мне,не обижен?Спасибо!

#32
Ellis-fox

Скажу так, себя любит больше. Встреча будет в теплое время, лето, самое ближайшее в конце мая

Как вы правы!)
Любит себя сильно...😅
Спасибо!)

Гость
#33

Здравствуйте , наладятся ли отношения , захочет ли мужчина возобновить отношения ?

Гость
#34

Добрый день! Будут ли между нами чувства, отношения? Тома восемь.пять.восемдесят восемь. Саша двадцать восемь.четыре.восемдесят пять. Спасибо)

Гость
#35

Здравствуйте ! Разведётся ли С 43 с К 45 ? Спасибо !

Гость
#36

Здравствуйте. Будут с ним отношения?

Гость
#37

В ближайшие три месяца уволюсь с работы ? Наталья,27

#38
ГОСть

Доьрый день посиотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения в ближ 3 месяца? Елена овен, 42. Спасибо

К сожалению, нет, присутствуют ограничения для удачного решения вопроса

#39
Гость

Юлия нравится Никите?

Явно да!

#40
Гость

Добрый день! Хочет ли Алексей 030177 познакомиться с Натальей 300876? Есть интерес к ней?

Здесь будущего нет

#41
Гость

Ответит ли мне на сообщение загаданный человек? Я Елена 02.07.94

Да

#42
ГостьЯ

Здравствуйте, вспоминает ли меня парень Э.? Неля. Благодарю за ответ!

Да, вспоминает

Гость
#43
Ellis-fox

Здесь будущего нет

Понятно. Спасибо!

Гость
#44

Начнутся ли с ним отношения в ближайшие 3 месяца?

#45
Гость

Здравствуйте! Хочет ли встречи Дмитрий 36 с Инной 44? Или какие у него мысли сейчас обо мне,не обижен?Спасибо!

Сейчас не хочет. Вообще, карты говорят, что продолжение возможно, сейчас он действительно обижен, возможно в чем-то разочарован, какие-то надежжы не сбылись, планы не осуществились, возможно хочет быть вндущим в отношенияз, но не получает желаемого. Для более подробного анализа нужны детали ситуации, можете написать на почту, она указана в личном кабинете

#46
Гость

Здравствуйте , наладятся ли отношения , захочет ли мужчина возобновить отношения ?

Думаю, нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый день! Будут ли между нами чувства, отношения? Тома восемь.пять.восемдесят восемь. Саша двадцать восемь.четыре.восемдесят пять. Спасибо)

Да, будут

#48
Гость

Здравствуйте ! Разведётся ли С 43 с К 45 ? Спасибо !

Нет

#49
Гость

Здравствуйте. Будут с ним отношения?

Да будут

#50
Гость

В ближайшие три месяца уволюсь с работы ? Наталья,27

Если Вы этого хотите, то да