Гость
Статьи
Странный муж

Странный муж

Пост о моем уже бывшем муже. Я не знаю откуда это у него и что это за человек. И почему я к нему до сих пор отношусь тепло в душе. У него очень гадкий язык грубый, раньше он мог пожелать смерти кому-то в след, так и сказать «сдохни». Детей называл «***». Я стояла юная девушка рядом и недоумевала. Но относилась к этому как просто к его такой манере «шутить». При этом ко мне он относился сносно, безгранично был заботлив и его основная черта - ответственность и обязательность.
Но он человек которому ничего не нравится. Не ценит то что имеет. Ценит только мать. Но не факт что все здоровы живы у него есть деньги и новое жилье. Потом он как будто задал себе внутри программу на самоуничтожение. Он все время при наших ссорах, которые зачастую учинял он, говорил «я скоро сдохну и будешь жить весело». И все время на протяжении 7 лет нашего брака он нет нет да говорил «я сдохну я хочу сдохнуть». Я предлагала ему идти к психологу, он это не воспринимал. Прямых причин так себя ощущать нет, я его не доводила, девушка я молчаливая и ни к кому сама не лезла в доме, уйду в комнату и читаю, он всегда мела хорошую зарплату около 200 тысяч в те времена, сейчас у него еще больше, он моряк. Мама у него любящая, сын здоров и без проблем. Но не живется моему мужу нормально. Я боюсь что нет нет да накликает он себе смерть. С ним я стала сама дерганная, и ушла. А он сказал что сопьется если я уйду. Сейчас его неделю нет в сети. Он в море. Но я уже по привычке дерганная, хоть и бывший муж. Волнуюсь. Надеюсь его начальство бы уже уведомило если бы с ним что-то произошло. #муж #брак

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он без отца вырос? Это многое объясняет.

Гость
#2
Гость

Он без отца вырос? Это многое объясняет.

Не факт. Смотря, какая мать, иная заменит отца, такая МАПА.

Гость
#3
Гость

Он без отца вырос? Это многое объясняет.

Рос с отцом до 12 лет
Потом отец умер от лимфомы
А что это объясняет? Пожалуйста напишите ваши мысли

Гость
#4
Гость

Не факт. Смотря, какая мать, иная заменит отца, такая МАПА.

Мать там женщина властная работящая хозяйственная и к сожалению тоже нервная

#5

>> А он сказал что сопьется если я уйду.
Так он самому себе от этого хуже сделает, а не тебе.
>>У него очень гадкий язык грубый, раньше он мог пожелать смерти >>кому-то в след, так и сказать «сдохни». Детей называл «***».
Свита делает короля.
Окружение, круг общения у него значит был дерьмовый.

Гость
#6
Афли

>> А он сказал что сопьется если я уйду.
Так он самому себе от этого хуже сделает, а не тебе.
>>У него очень гадкий язык грубый, раньше он мог пожелать смерти >>кому-то в след, так и сказать «сдохни». Детей называл «***».
Свита делает короля.
Окружение, круг общения у него значит был дерьмовый.

Отнюдь нет
Его два лучших друга из очень хороших семей

Гость
#7

Как? Как и зачем вы вышли замуж за такого? Все ли у вас в порядке с головой?

Гость
#8
Гость

Как? Как и зачем вы вышли замуж за такого? Все ли у вас в порядке с головой?

Я была юная девушка и не разбиралась в людях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: