Гость
Статьи
Есть тут тарологи, …

Есть тут тарологи, ясновидящие?

Скажите. Возможно , есть люди которые почувствуют что то.. буду ли я счастлива , будет ли у меня ребенок ? Спасибо 💕Счастлива просто по женски

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Будете счастливы,да.
Но только когда начнете видеть в себе личность,уважать себя и любить.
Пока Вы в роли эдакой жертвы,которая себя жалеет,плачется и страдает,а сейчас особенно «накрыло»,энергия такая идет от Вас.
Прекращайте.
И прекращайте циклиться на личной жизни.Будьте КЕМ-ТО и от мужчин отбоя не будет.
Вы же очень миленькая, женственная по-ощущениям,так к этому приложите что-то стоящее.

#2

Автор,посылаю Вам кое-какого волшебства)
Загадайте сегодня на ночь самое сокровенное желание и через 3 месяца оно исполнится.
Можете потом написать на почту и похвастаться)

Гость
#3
👑ASTROLOG👑

Автор,посылаю Вам кое-какого волшебства)
Загадайте сегодня на ночь самое сокровенное желание и через 3 месяца оно исполнится.
Можете потом написать на почту и похвастаться)

Господи Спаси и сохрани Вас🥺💕так приятно услышать сейчас такое в нелегкое для меня время! Обязательно сделаю🥺🦋💕🌸

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Господи Спаси и сохрани Вас🥺💕так приятно услышать сейчас такое в нелегкое для меня время! Обязательно сделаю🥺🦋💕🌸

Имя только напишите свое,ок?)