Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в натальной карте

Здравствуйте, дорогие форумчане и всем кто любит постебаться! Думаю, таких тут тоже встречу:) Хотелось бы разобраться в своей натальной карте вместе с вами, а именно рассмотреть ключевые моменты в жизни. Меня зовут Виктория, дата рождения 01/09/1994. Родилась в городе Нефтекамск , часовой пояс +5:00.
Кто может , что рассказать, пишите, буду премного благодарна. Особенно про отработку кармической задачи. Еще хотелось бы услышать про 7й дом) про нахождение там ретроградного Сатурна. Везде пишут , что он дает либо поздний брак, либо партнера значительно старше меня. Всем спасибо заранее.) Сама интересуюсь астрологией совсем недавно и многое не понятно. В чем-то я вообще могу не согласиться, но тем не менее вся вот эта эзотерика меня очень привлекает и читаю всегда с большим воодушевлением.

Виктория
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виктория, время рождения напишите. Мама вас тиранит?))

#2
Гость

Виктория, время рождения напишите. Мама вас тиранит?))

Ой время рождения совсем забыла😀 07:10. Вопрос про маму не совсем поняла 🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Здравствуйте Уважаемы форумчанки, делаю расклад на таро/отливка воском, пишите все желающие на почту!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем