Гость
Статьи
Стеллиум в 4 доме в …

Стеллиум в 4 доме в скорпионе, что означает?

Астролог при построении натальной карты сказала, что у меня стеллиум в 4 доме в скорпионе. Сказала, что это значит лишь, то что мне больше подходит работа на дому. Хотя я наоборот больше люблю быть в коллективе. А какие мысли у вас по этому поводу? Может здесь заложен совершенно иной смысл?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Причем здесь работа на дому?)))
Бред сивой кобылы.
Вам астролог "дичь"какую-то сказал.
Такой стеллиум говорит о мощных способностях по роду,поддержке Рода,сгустке энергии,направленной на семью,Род,родственников.
Часто защита от Рода,смотря какие планеты и какие аспекты у Плутона.
Если напряженные,то родня с какой-либо из сторон может вредить,пакостить.
Частое положение родовых ведьм,кстати,если проследить эту линию кто-то из родни обладал/ет силой.
Но это нужно всю карту смотреть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#2

Думаю что ваша деятельность, вообще ваша жизнь может быть связана с семьёй. Что-то родовое. Или переданное по наследству, либо работа с членами семьи, либо в одной сфере. Семья эта может иметь власть и деньги, либо просто родители или др. родственник может быть властным.

Следующая тема