Гость
Статьи
Как на такое …

Как на такое реагировать?

Познакомилась на сз з мужчиной на 8 лет старше . Мне 22, ему будет 30. И он немного гороскопнутый..впрочем я тоже частично верю в такое. Так вот , он дева🤦🏼‍♀️ Я близнец. Сам начал рассказывать о том что не беден , мол есть своё жильё, машина.. и что хочет найти ту самую..что ему не нужны интриги и мимолётные романы. Но вот требования у него капец..особенно к внешности. Я очень красивая девушка, постоянно получаю комплименты от мужчин разного возраста.. миниатюрная..он спрашивает параметры 🤦🏼‍♀️В первый же день знакомства. Фотки без макияжа просит..хотя я почти не крашусь .. спрашивает вес. И почему поправилась (я вешу 49 при росте 1.60.. рассказала, что раньше было 46). Говорит что нельзя есть много сладкого (я сладкоежка).. что женщина должна быть ухоженная. По факту он прав, но мы же знакомы первый день а он мне выдвигает требования уже, будто у нас отношения .. это все мужчины девы такие? Учить меня собрался ,как правильно себя вести в той или иной ситуации..говорит ,что не любит меркантильных..я не такая ,но слышала ,что мужчины этого знака очень жадные. Вроде и неплохой он, но ...нормальное ли вообще это поведение в первые дни знакомства ? Чувствую себя как товар..со всех сторон «разглядывает».. или для дев это норма?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вообще девы очень требовательные и занудные)
но ваш тип вообще странный, пошлите куда подальше

Гость
#2

Проще сразу послать, тут и без гороскопа понятно. Не трать на него время.

Гость
#3

лично вы ему не нужны, у него в голове есть определенный образ, которому вы более менее соответствуете по его представлению. вот он ищет что то подобное, но сам человек как личность ему не интересен по факту. это не нормально когда спрашивают сколько ты весишь и что ешь

Гость
#4

Омерзительный тип. Ему нужна не "та самая", а кусок мяса.

М
#5

Ой,иавтор, дело ваше конечно. Но я бы уже бежала бы *** от такого эстета.

Гость
#6

Это норма видимо для них🙂Мой бывший муж дева, я стрелец. Да, там очень сильная критика была, в частности придирки ко внешности, как я одеваюсь, как разговариваю с людьми, как я должна сдерживать эмоции, даже как я должна посуду мыть и как вилку держать и яйца чистить🙂🙂🙂До смешного и нелепого доходило! Он конечно заботливый очень был и так хотел меня довести до своего идеала. То есть из лучших побуждений. Типа ты должна постоянно заниматься пластикой своего тела, и всегда выглядеть королевой! Кстати, вот мы сейчас не вместе, а привычки эти он привил мне намертво! Все жизни учил. И да, это оказалось полезно, до сих пор как встаю к раковине, сразу вспоминаю его слова, автоматически выпрямляю спину и ноги ровно ставлю🙂И когда шкаф открываю, стараюсь не опираться на дверцу шкафа,, чтобы дверки не перекосились. Хи-хи😇

#7

Дело тут не в знаке зодиака.
Не связывайтесь с ним. Дальше только хуже. И в том числе для отношений, такое поведение не нормально!

Ang
#8

За мясом на рынок пришёл. Приличные люди на сайтах для серьезных отношений не знакомятся, он для постели ищет. Можешь приколоться над ним и сказать ему, что тебе нравятся спортивные, которые быстро бегают, отжимаются и подтягиваются минимум 200 раз, у кот есть Феррари последнего года выпуска и не меньше, что если он не соответствует - до свидос, и не пиши ему, сам строчить начнет тебе после таких предъяв, так как ты ему недоступной покажешься, будет настаивать на встрече все равно, тащи его в самый дорогой ресторан и ешь много раз за его счёт, а потом скажи, ты бедный и не тянешь меня, скажешь, что нашла ухажера, кот тебя замуж позвал. А вообще, помню, знакомился по делу на сайтах, так там только о сексе все писали, только пару людей из 10 000 нашёл, с кем заключил контракт позже, но у меня выбора не было, страна для меня чужая была и я не знал, где искать по делу людей. Знакомься лучше во дворе или с кругу друзей, во дворе, хоть часто видеться сможите

Гость
#9

Автор, 49 кг при росте 160 - это же мало? Вы наверное худенькая?
Это я к чему, парень ваш похоже не разбирается вообще в женщинах, адекватный наверное бы положительно оценил увеличение веса с 46 до 49, т.к. прикинул бы, что такое 49 ,а тут ему цифры ни о чем не говорят, но динамика почему-то его испугала - опыта у него нет наверное. Может и грудь женскую не видел, на теоретика похож.

#10
Гость

Автор, 49 кг при росте 160 - это же мало? Вы наверное худенькая?
Это я к чему, парень ваш похоже не разбирается вообще в женщинах, адекватный наверное бы положительно оценил увеличение веса с 46 до 49, т.к. прикинул бы, что такое 49 ,а тут ему цифры ни о чем не говорят, но динамика почему-то его испугала - опыта у него нет наверное. Может и грудь женскую не видел, на теоретика похож.

Так там итак понятно, что он не адекватный.
Удивляет только сколько их таких, что ни тема здесь, так про психопатов абьюзеров

Автор )
#11
Гость

Автор, 49 кг при росте 160 - это же мало? Вы наверное худенькая?
Это я к чему, парень ваш похоже не разбирается вообще в женщинах, адекватный наверное бы положительно оценил увеличение веса с 46 до 49, т.к. прикинул бы, что такое 49 ,а тут ему цифры ни о чем не говорят, но динамика почему-то его испугала - опыта у него нет наверное. Может и грудь женскую не видел, на теоретика похож.

Не сказала бы, что очень худая, но к полноте мне далеко) да, есть попа и бёдра..но это же женственно, тем более не жирная а подтянутая) мне ещё никто не говорил мол зачем так много ешь сладкого и т д..наоборот бывший парень постоянно говорил ,что надо кушать и мне с моей фигурой можно позволить себе многое) поэтому меня это очень удивило .. сейчас общаемся, говорю мол надо дальше специализацию выбирать , но мама не одобряет мол выбор ..и тут его понесло что причём здесь мать, я взрослая девушка и может мать мне будет выбирать и жениха 🤦🏼‍♀️ Человек, совершенно не зная ситуации нагрубил ..ещё и не в тему.

#12
Автор )

Не сказала бы, что очень худая, но к полноте мне далеко) да, есть попа и бёдра..но это же женственно, тем более не жирная а подтянутая) мне ещё никто не говорил мол зачем так много ешь сладкого и т д..наоборот бывший парень постоянно говорил ,что надо кушать и мне с моей фигурой можно позволить себе многое) поэтому меня это очень удивило .. сейчас общаемся, говорю мол надо дальше специализацию выбирать , но мама не одобряет мол выбор ..и тут его понесло что причём здесь мать, я взрослая девушка и может мать мне будет выбирать и жениха 🤦🏼‍♀️ Человек, совершенно не зная ситуации нагрубил ..ещё и не в тему.

Но вам видимо все это нравится, раз общаетесь. Подумайте, почему нравится такое отношение к себе и почему вообще тянет к нездоровому человеку?

Автор
#13
Алиса

Но вам видимо все это нравится, раз общаетесь. Подумайте, почему нравится такое отношение к себе и почему вообще тянет к нездоровому человеку?

Пока общаюсь из интереса ) для отношений я его не рассматриваю в принципе. Интересно насколько далеко человек может зайти 😅 впервые такой опыт чтобы мужчина прям под микроскопом рассматривал . Я же понимаю что это не нормально ) тем более на этапе знакомства

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Автор

Пока общаюсь из интереса ) для отношений я его не рассматриваю в принципе. Интересно насколько далеко человек может зайти 😅 впервые такой опыт чтобы мужчина прям под микроскопом рассматривал . Я же понимаю что это не нормально ) тем более на этапе знакомства

Ну если вы хорошо держите контроль, тогда да. Но только воппос зачем? Если вы не работаете с людьми, не психолог и тому подобное.
Я понимаю, я люблю таких персонажей изучать, но я знаю зачем оно мне надо )))

Не вляпайтесь, пожалуйста. Очень легко заиграться