Гость
Статьи
новая колода - …

новая колода - проработка (ос обязательна)

имя, дата рождения всех участников по вопросу. сам вопрос.
тематика любая

267 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Рамиль 20.09.1996
Деньги не приходят.Может у меня на финансы что-то наложено.Сутками впахиваю,а деньги только выходят

в чем суть вопроса? диагностику на негатив ? есть ли крадник?
на вопрос по финансам на ближайшие два месяца - денег не выпало.
показано действительно на все усилия стоит препятствие. и женщина показана - возможно в ней причина материальных проблем.

Гость
#202
PERTHO_01

не всегда достаточно только своих усилий чтобы переехать - есть препятствия и сдерживающие факторы ( уход за кеи то из родителей, ребенок) - у вас нет таких обстоятельств. по официальному известию - может быть все что угодно, стоит официальная утрата - чего угодно, это же экспресс расклад

Спасибо ещё раз!Это,наверное,уже будет сверхнаглостью,но попытаюсь задать ещё вопрос-Смогу ли я влюбиться в жизни?(Мне уже кажется не смогу никогда).Будет ли у меня добрый,нежный и заботливый мужчина или так и будут окружать всю жизнь *** и хамло?Спасибо(Анжела 21.10.1989г(31))

#203
Гость

добрый день. можно в целом посмотреть состояние EBдокии (рыбы) до 15 июля? человек старый, но в последние дни стало сильно хуже, возможно это из за погодных условий. но если так в целом посмотреть.

вы написали что уже не актуально ... соболезную
я спросила жива ли - гроб

Гость
#204
Гость

Спасибо ещё раз!Это,наверное,уже будет сверхнаглостью,но попытаюсь задать ещё вопрос-Смогу ли я влюбиться в жизни?(Мне уже кажется не смогу никогда).Будет ли у меня добрый,нежный и заботливый мужчина или так и будут окружать всю жизнь *** и хамло?Спасибо(Анжела 21.10.1989г(31))

Б.ы.д.л.о зацензурили.

Гость
#205
PERTHO_01

между вами на ближайшее время (месяц) - расстояние, и нет перемен по отношениям и перемирию. показано что затянулся этот негативный период по общению. по отношению выпала больше дружеское отношение

спасибо большое за ответ
да, Вы правы
а я никак не могу отпустить его и дальше сижу жду(((

Гость
#206

141

Гость
#207
PERTHO_01

есть привязанность. но развития отнощений нет. взбалмошность ))

Развития отношений и правда нет,вы правы, когда-то отшила его, а что означает взбалмошность?

Гость
#208
PERTHO_01

вопрос не корректный. задавайте четко. и с полной датой рождения. что вас интересует в вашей личной жизни? изменяет ли вам муж? или когда муж появится? любит ли любовник?

Здравствуйте, да интересует - когда появится муж. Будут ли отношения.
31 августа 1986г. Спасибо

Малина ☀️
#209
PERTHO_01

вохзможно из за того что не указали имена , карта идет неоднозначная. скажу так - что возможно общение идет по кругу , по какому то одному сценарию. присутствует корысть в ообщении. на данный момент - отдаление отгораживание одного от другого. по поводу корысти - когда для человека важен не сам человек а то что он может ему дать ( тут не только деньги) но и общественное положение в общем. при этом на дно выпадает что по духу с этим человеком вы близки.

Я тогда вам именно дам может это вам поможет. Алина, Рене.
Не понимаю что от меня хочет, как вы и сказали общение по кругу и по одному сценарию. По духу действительно близки во многом. Не знаю что с ним мне делать 😂

Ольга
#210
PERTHO_01

встречи не выпало. на личную жизнь выпали перемены - не благоприятные. выбор и развилка по жизненному пути. Первая карта выпала либо соперница и ее влияние , либо это обман и предательство, либо болезнь. и стоит поиск выхода из сложившейся ситуации.

Добрый день, есть общение с мужчиной, там барышня очень самоуверенная у него, но с ним я не планирую ничего серьезного, поэтому она меня не сильно трогает.

#211
Гость

Юлия 27.08.98 Никита 16.10.92 отношения возможны?

на период 2-3 месяца. возможны ли отношения. карта расстояния между вами, либо когда люди просто держат дистанцию по отношению друг к другу или и то и другое! на дне лежит карта двойственная а рядом союз - тут как бы два союза, либо у одного из вас уже есть отношения. так же может показывать крупную ссору! во возможности на отношения - ложатся переживания , то есть вам это принесет сердечную боль. карты травмирующих отношений идут.

#212
Гость

Здравствуйте, да интересует - когда появится муж. Будут ли отношения.
31 августа 1986г. Спасибо

у вас личка закрыта. закрытие на личную жизнь стоит , через какого то мужчину! вышли карты - неподвижности. мужчина либо нервный , со склочным характером, не старый! либо по одной карте возможно не свободный - отпишитесь по ОС , мне важно понять значение одной карты!
чтобы муж появился нужно открывать дорогу личной жизни.

#213
J

Здравствуйте,в личном изменения будут, ближайшие2 мес?.Оля28091987
Благодарю.

по одной интерпретации есть трактовка - что одиночит вас какой то благородный мужчина(король пик) , на расстоянии вы с ним. по описанию характера - показывает его как коммерсант, либо в торговле , но расчетливый в плане коммерческой выгоды. а фоном переживания за ребенка или детские. просто на 2 месяца смотрела на личке ни какого союза, партнерства , знакомства не показало. а вот такая интерпретация есть - но это корреспонденция на игральные карты . что скажите?
так по картам вышло утрата высокого положения в обществе и переживания за ребенка

#214
Гость

Добрый день. Что ждет в личной жизни до конца года? Оксана 21681. Спасибо

выпал мужчина , возможно иностранец! но опять же на эту карту просто еще и нерусские представители выпадают - кавказ. но по первой карте все стоит на месте в одной поре. с выпавшим представителем идет какой то флирт , общение, начало общения - но не серьезные отношения

#215

кто еще ждет ответы - пишите номера

Гость
#216
PERTHO_01

кто еще ждет ответы - пишите номера

183. Спасибо

Гость
#217

186. Спасибо!

Гость
#218

Добрый день. Увидела в теме, что вы писали про некорректный вопрос, у меня он тоже был так задан, можно перефразировать? Если можно, посмотрите пожалуйста. Когда будет муж, близкие отношения? Если видно, то какой он человек? Оксана двадцать первое июня 81. Спасибо

#219
Гость

Здравствуйте. Есть ли чувства у Артура 2Осент87 к Юлии О4сент79. Что ко мне, что планирует? Или у него другая в голове? Мой бывший, отношений у него нет. Но хорошо относится, общаемся, видимся, уже второй раз вместе полетели отдыхать. Номер в отеле один на двоих, с одной большой кроватью, ну понимаете. Спасибо

по чувствам - есть духовная близость, перемены стоят положительные в отношении вас , но карты больше общения , чем эмоций и страсти например. выпало такое интересное сочетание карт , которое предупреждает о том что бы вы были осторожны и не брали на себя какие либо обязательства связанные с Артуром. при этом плохих карт нет! то есть не показывают его как человека который плохо к вам относится или еще что то - ему нравится общаться , нравится появляться вами в обществе - так же поездка о которой выговорите. и идет какая то договоренность от которой лучше будет отказаться. поэтому по планам можно сказать попросит он вас о чем то... в личной жизни у него ни чего конкретного - общается с разными, одной постоянной нет. вышла развилка - у человека есть выбор.на личную жизнь выпадает ему хитрая ловушка от одной хитрой особы. на семейном торжестве. может просватают кого то

#220
Гость

Здравствуйте ) как относится Юлия 18.11.1987 г к Кристине 14.05.1990 ? Есть ли фальш ?

на вопрос есть ли фальш - нет.
вышло солнце - это ясность и открытость , то есть как есть так и есть на самом деле. при это вышла карта медведя - это помощь от человека, протекция. а так по сочетаниям вот что показало между вами на ближайшее время - кто то из вас окажется помощь а одном деле связанное с какие то очень важными бумагами, возможно оформление наследства. и идет обращение в официальные организации связанные с этими доками и помощь показана. не фальш.

#221
Гость

Добрый день. Увидела в теме, что вы писали про некорректный вопрос, у меня он тоже был так задан, можно перефразировать? Если можно, посмотрите пожалуйста. Когда будет муж, близкие отношения? Если видно, то какой он человек? Оксана двадцать первое июня 81. Спасибо

посмотрела на год.
выпал мужчина! благородный! это не пиковый который , а именно имеющий отношение к высшему обществу. но настроен по дружески, или с дружбы все начнется, или вы уже его знаете но относились как к другу. и будут у вас с ним разговоры вестись об оформлении ваших отношений. самого брака не вижу.

#222

кому еще посмотреть?
понимаю что долго на ветке не ждем, гадаем в другом месте ( я не ревнивая если что ))))

#223

но в пустоту гадать тоже не хочу, если например кто то ждет

Гость
#224
PERTHO_01

но в пустоту гадать тоже не хочу, если например кто то ждет

Здравствуйте! Я жду174 пост.Почему -то темы не видно,еле нашла .Спасибо!

Гостья
#225

Здравствуйте.А посмотрите отношение пожалуйста Дениса 42 к Анастасии 37 не в отношениях.Неоднозначные и не очень понятные.

#226
PERTHO_01

у вас личка закрыта. закрытие на личную жизнь стоит , через какого то мужчину! вышли карты - неподвижности. мужчина либо нервный , со склочным характером, не старый! либо по одной карте возможно не свободный - отпишитесь по ОС , мне важно понять значение одной карты!
чтобы муж появился нужно открывать дорогу личной жизни.

Здравствуйте, в прошлом был сожитель, да нервный и характер тяжёлый - 08.05.1984 года,

Гость
#227
PERTHO_01

на вопрос есть ли фальш - нет.
вышло солнце - это ясность и открытость , то есть как есть так и есть на самом деле. при это вышла карта медведя - это помощь от человека, протекция. а так по сочетаниям вот что показало между вами на ближайшее время - кто то из вас окажется помощь а одном деле связанное с какие то очень важными бумагами, возможно оформление наследства. и идет обращение в официальные организации связанные с этими доками и помощь показана. не фальш.

Спасибо большое! Практически совпадает!

Гость
#228
PERTHO_01

кто еще ждет ответы - пишите номера

165 посмотрите пожалуйста. Спасибо

Гость
#229
Гость

Спасибо ещё раз!Это,наверное,уже будет сверхнаглостью,но попытаюсь задать ещё вопрос-Смогу ли я влюбиться в жизни?(Мне уже кажется не смогу никогда).Будет ли у меня добрый,нежный и заботливый мужчина или так и будут окружать всю жизнь *** и хамло?Спасибо(Анжела 21.10.1989г(31))

Добрый день!Я жду,ес

Гость
#230
Гость

Спасибо ещё раз!Это,наверное,уже будет сверхнаглостью,но попытаюсь задать ещё вопрос-Смогу ли я влюбиться в жизни?(Мне уже кажется не смогу никогда).Будет ли у меня добрый,нежный и заботливый мужчина или так и будут окружать всю жизнь *** и хамло?Спасибо(Анжела 21.10.1989г(31))

Добрый день!Я жду,если можно,номер 202.

Гость
#231
PERTHO_01

если человек следит но ни чего не предпринимает , то просто от не чего делать. поэтому задаем вопрос какие планы у александра по отношению к евгении в ближайший месяц. выпали пустые карты - карты бездействия, максимум короткая смс может прийти. но по раскладу прикладывать усилия и возобновлять отношение он не планирует все остается на месте.

Спасибо за просмотр! Вы правы, так уже давно, он наблюдает, ничего не предпринимает и иногда может что то написать, просто как дела...но это даже к лучшему, прошлое в прошлом. Спасибо и удачи Вам ☘️

Гость
#232

Номер 165 пропустили. Посмотрите пожалуйста. Спасибо

Ольга
#233

Добрый день, какие намерения у
Константина 010884 к Ольге 200374?

Юлия
#234
PERTHO_01

кто еще ждет ответы - пишите номера

Здравствуйте, #190 я писала, или вопрос как-то не точен?

Гость
#235
Юлия

Здравствуйте, #190 я писала, или вопрос как-то не точен?

165 не писали) пропустили

Гость
#236

Если Вам не сложно, просто Вы уже мне смотрели
можете мне посмотреть на личное
а то я так и одна, и ничего не получается
Ира 01/05/99

Гость
#237

165 Посмотрите пожалуйста( с какой областью будет связана моя будущая работа. ) Спасибо

#238
Гость

Здравствуйте! На пол года можно посмотреть личную жизнь? Ирина 20 05 75,спасибо

неожиданный уход из семьи ( чей не вижу) , при этом уход от решения проблемы. вообще выбор и карта неопределенности. на пол года

#239
Гостья

Здравствуйте.А посмотрите отношение пожалуйста Дениса 42 к Анастасии 37 не в отношениях.Неоднозначные и не очень понятные.

на отношения выпадают препятствия и карта не развития. то есть он не планирует серьезные отношения. общение краткое не глубокое. однако - тут карта есть объясняющая - то люди не могут найти подход друг к другу. что в общем то если найти ключ то может измениться ситуация. не все безнадежно. мы смотрели не его отношение к вам - но тут вам самой нужно ключик к нему подобрать, подход найти

Гость
#240

С чем будет связана моя профессиональная деятельность в будущем,? Ольга 16.06.83

#241
Гость

Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста, с какой областью будет связана моя новая работа. Ольга 16.06.1983

у вас выпадает утрата положения , первая карта такого учреждения казенного и возможно увольнение или недавно уволились. есть карта указывающая на родственные связи - которые либо были на старой работе либо уже будут в помощь на новой. новая работа - общение с людьми, работа по телефону или интернету , либо где то в салоне красоты администратором . вот

#242
Гость

Спасибо ещё раз!Это,наверное,уже будет сверхнаглостью,но попытаюсь задать ещё вопрос-Смогу ли я влюбиться в жизни?(Мне уже кажется не смогу никогда).Будет ли у меня добрый,нежный и заботливый мужчина или так и будут окружать всю жизнь *** и хамло?Спасибо(Анжела 21.10.1989г(31))

в ближайшие пол года карты не показали отношений. застой пока что. либо закрыты пути на личную жизнь - первая карта прямо закрытие. решение этого может быть - в переезде о чем вы и спрашивали. карты показывают что пока вы стоите на месте - все пустое идет на личное и кратковременное, не серьезно. но это может поменяться если вы поменяете место жительство кардинально , тогда и в личке перемены пойдут

#243
Ольга

Добрый день, какие намерения у
Константина 010884 к Ольге 200374?

у него к вам хорошие намерения. семейные можно сказать. хочет осесть он рядом с вами. однако идет вмешательство со стороны роителей, либо у него показан болезненный разрыв с родителями - но они играют роль в его жизни и влияют. и идут карты почему то здоровья. выздоровление, потом скрытая болезнь.

Гостья
#244
PERTHO_01

на отношения выпадают препятствия и карта не развития. то есть он не планирует серьезные отношения. общение краткое не глубокое. однако - тут карта есть объясняющая - то люди не могут найти подход друг к другу. что в общем то если найти ключ то может измениться ситуация. не все безнадежно. мы смотрели не его отношение к вам - но тут вам самой нужно ключик к нему подобрать, подход найти

Спасибо,что посмотрели.ОС.Тут такая ситуация не очень понятна для меня,давно были в отношениях,очень любила его,а он наплевательски относился,оставила его в покое и не трогаю так сказать вообще,но теперь он постоянно появляется в моей жизни и пытается уколоть,задеть,какую то гадость все время сказать,хотя поводов никаких для этого нет,все что то выясняет,вот мне интересно,почему так....отношений как таковых не рассматриваю,просто не понятно почему человек так поступает.И все время сталкиваемся по жизни.

#245
Юлия

Здравствуйте! Что ожидается в личной жизни у Юлии 27.семь.85 в ближайшее время? Надеюсь, карты подскажут направление ))

чувства от мужчины идут к вам, радость сердечная показана.
так же показаны близкие люди которые могут доверить вам свои секреты или вы им.

#246
Гость

Если Вам не сложно, просто Вы уже мне смотрели
можете мне посмотреть на личное
а то я так и одна, и ничего не получается
Ира 01/05/99

в ближайшие 3 месяца - не вижу вас в отношениях. тут как бы вы сами еще как ребенок - это не из за возраста , а само мышление у вас еще детское как будто , наивность - это может не привлекать противоположный пол. а если привлекает то только на переписки, или не на долго.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#247

Спасибо, просто он опять появился в моей жизни, вот и хотелось узнать зачем. Живет с родителями, я их не знаю, так как совсем недавно знакомы. Пару раз встретились, а потом он пропал на 3 недели. Болезнь мою, наверное, показывает, я переболела.

#248

ТЕМА ЗАКРЫТА!
ОС ЧИТАЮ И ЖДУ
ДЛЯ НОВЫХ ВОПРОСОВ БУДЕТ НОВАЯ ТЕМА

Гость
#249
PERTHO_01

неожиданный уход из семьи ( чей не вижу) , при этом уход от решения проблемы. вообще выбор и карта неопределенности. на пол года

Спасибо. Да, штормит меня сильно. Я думала, кризис который больше пол года успокоится, а тут доведут похоже до чего-то.А можно ещё вопрос, надеяться на какое-то просветление в жизни можно? Или так и будет одно, сменяться другим?

Ольга
#250
PERTHO_01

у него к вам хорошие намерения. семейные можно сказать. хочет осесть он рядом с вами. однако идет вмешательство со стороны роителей, либо у него показан болезненный разрыв с родителями - но они играют роль в его жизни и влияют. и идут карты почему то здоровья. выздоровление, потом скрытая болезнь.

Не скопировала ответ первый раз, поэтому дублирую. ОС. Спасибо, просто он опять появился в моей жизни, вот и хотелось узнать зачем. Живет с родителями, я их не знаю, так как совсем недавно знакомы. Пару раз встретились, а потом он пропал на 3 недели. Болезнь мою, наверное, показывает, я переболела.