Гость
Статьи
ТАРО "Отношение …

ТАРО "Отношение партнера к вам"

Возьму 7 человек для просмотра.
(Буду смотреть, по мере возможности, не обещаю, что всех сегодня)

От вас имена и полные даты рождения.
В этой теме смотрю только отношение (чувства/мысли) без доп.вопросов. От вас - обратная связь.

Предупреждаю: это экспресс-расклад, на основании него не рекомендую принимать важные решения, для полного анализа ситуации надо смотреть намного глубже!

#Таро 

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. посмотрите, пожалуйста чувства и мысли мужчины. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991

СТЕЛЛА
#2

Добрый вечер! Алексей 25.06.84 и Светлана 14.01.89 Какие чувства и перспективы?

Гость
#3

Здравствуйте. Александр 170295 и Лена 070494. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Инна 04.04.77 и Дмитрий 01.11.84. Спасибо!

Гость
#5

Добрый вечер. Алина 01 мая 88, Дмитрий 20 марта 86. Спасибо

#6

Регина 24.10.1992 Анвар 20.01.1992

Гость
#7

Здравствуйте. Сергей 070487 Анна 010189.Спасибо

Гость
#8

Ира 01/05/99 и Женя 23/07/91

Гость
#9

Вдруг повезет. Здравствуйте. Мария 02.02.2001, Илья 13.02.2001.Заранее спасибо

Гость
#10

Юля281195 Саша170592

#11
Гость

Здравствуйте. посмотрите, пожалуйста чувства и мысли мужчины. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991

Здравствуйте.
Мне надо было конечно, еще уточнить вам, чтобы указывали в каких отношениях вы, чтобы правильно интерпретировать и голову не ломать над вариантами.

Чувства к вам: скорее противоречивые. Если вы например в ссоре/конфликте, то это не удивительно. Если вы вместе, то все равно они как бы меняются. К вам и непонятное притяжение, на грани безумия, влечение сильное, но потом эмоции меняются и все может вырываться в конфликт (или бурный секс например, если вы в близких отношениях), если только начало отношений, то это внутри него происходит.
В любом варианте - внутри себя он старается "примирить" эмоции, взять под контроль, может даже стараться вообще не показывать и сводить к более формальным.

Мысли о вас: вот здесь опять многое конечно зависит, от того в каком вы статусе. Но опять какой-то сумбур. Дадите потом обратну связь, может лучше пойму о чем речь, не хочу сейчас докладывать карты. Есть ли у вас какие-то третие действующие лица в вашей истории помимо вас? Коллектив, в котором например вместе работаете, или общая компания друзей, семья, ребенок, какой-то проект - у него интерес к вам в связи с этим общим "делом", ему нравится и хотелось бы в рамках него взаимодействовать. Конкретно про вас все очень невнятно, опять контроль, заковыревание в анализе ситуации, "стоит-не стоит", "правильно ли делаю", осторожность и может желание взять паузу (если конфликт), если только начало - то очень неуверенные действия. Каких то тут глобальных планов нет.

Вообще складывается впечатление, что вы больше как друзья, партнеры, все достаточно прагматично, кроме того влечения, скорее плохо понимаемого им.

Намерения его в ваш адрес: здесь ему больше хочется "прогнуть". Чтобы он был хозяином положения, полностью владел ситуацией и был в ней победителем. У него должна быть главенствующая роль!
И здесь смотрите от вашей ситуации, если вы вместе - итак понятно, если разошлись и он поставил точку или выдвинул какие-то условия, то опять же хочет чтобы так и было

#12

Девочки, дополните, пожалуйста, к своим сообщениям, в каких вы отношениях на данный момент. Вместе, поругались, разошлись, только познакомились, коллеги по работе, друзья, в разводе и т.д.
Так будет удобней и мне и вам, чтобы не грузить вас разными вариантами и мне лучше считывать информацию.

СТЕЛЛА
#13
СТЕЛЛА

Добрый вечер! Алексей 25.06.84 и Светлана 14.01.89 Какие чувства и перспективы?

Знакомы 6 лет. Сначала влюбленность дикая, интерес с обеих сторон, потом все пошло в затяг и до серьезного так и не дошло. Но считаем друг друга не случайными людьми в своей жизни.

#14
СТЕЛЛА

Знакомы 6 лет. Сначала влюбленность дикая, интерес с обеих сторон, потом все пошло в затяг и до серьезного так и не дошло. Но считаем друг друга не случайными людьми в своей жизни.

Спасибо, что дополнили

#15
Eva

Регина 24.10.1992 Анвар 20.01.1992

Расстались. Не общаемся

Гость
#16
Алиса

Здравствуйте.
Мне надо было конечно, еще уточнить вам, чтобы указывали в каких отношениях вы, чтобы правильно интерпретировать и голову не ломать над вариантами.

Чувства к вам: скорее противоречивые. Если вы например в ссоре/конфликте, то это не удивительно. Если вы вместе, то все равно они как бы меняются. К вам и непонятное притяжение, на грани безумия, влечение сильное, но потом эмоции меняются и все может вырываться в конфликт (или бурный секс например, если вы в близких отношениях), если только начало отношений, то это внутри него происходит.
В любом варианте - внутри себя он старается "примирить" эмоции, взять под контроль, может даже стараться вообще не показывать и сводить к более формальным.

Мысли о вас: вот здесь опять многое конечно зависит, от того в каком вы статусе. Но опять какой-то сумбур. Дадите потом обратну связь, может лучше пойму о чем речь, не хочу сейчас докладывать карты. Есть ли у вас какие-то третие действующие лица в вашей истории помимо вас? Коллектив, в котором например вместе работаете, или общая компания друзей, семья, ребенок, какой-то проект - у него интерес к вам в связи с этим общим "делом", ему нравится и хотелось бы в рамках него взаимодействовать. Конкретно про вас все очень невнятно, опять контроль, заковыревание в анализе ситуации, "стоит-не стоит", "правильно ли делаю", осторожность и может желание взять паузу (если конфликт), если только начало - то очень неуверенные действия. Каких то тут глобальных планов нет.

Вообще складывается впечатление, что вы больше как друзья, партнеры, все достаточно прагматично, кроме того влечения, скорее плохо понимаемого им.

Намерения его в ваш адрес: здесь ему больше хочется "прогнуть". Чтобы он был хозяином положения, полностью владел ситуацией и был в ней победителем. У него должна быть главенствующая роль!
И здесь смотрите от вашей ситуации, если вы вместе - итак понятно, если разошлись и он поставил точку или выдвинул какие-то условия, то опять же хочет чтобы так и было

Спасибо. Мы работаем в одном коллективе, были непродолжительные отношения; сейчас в ссоре. Настроение и планы у человека меняються со скоростью света. Очень боиться показывать свои истинные е
эмоции, постоянно боиться, что ему сделають больно, предадут..раньше когда мы просто общались как коллеги, говорил, что и хочет семью, но боиться что ничего не получится и снова его ждёт разочарование. ( он уже был женат, но жена ушла от него к другому мужчине). Со мной то ставит точку, то снова появляется как ни в чем не бывало... не понимаю его действий. Спасибо еще раз, что посмотрели

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Сергей 070487 Анна 010189.Спасибо

Здравствуйте. Сергей 070487 Анна 010189.Спасибо.
Ссора, расставание , не общаемся

Гость
#18
Гость

Здравствуйте. Александр 170295 и Лена 070494. Спасибо

В ссоре,расстались

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! Инна 04.04.77 и Дмитрий 01.11.84. Спасибо!

Взаимная симпатия, отношения непонятные. Я люблю его, хочу уйти,но не уверена,что хочу поступить правильно. Надоело ждать от него действий. Не понимаю,чего он хочет,что у него в голове.

Гость
#20
Гость

Юля281195 Саша170592

Вместе 9 лет,но ничего в жизни не меняется,даже замуж не звал,надоело это все,хочется либо уже расставаться или не знаю уже...

Гость
#21
Гость

Ира 01/05/99 и Женя 23/07/91

расстались, не общаемся
просто ушел((

#22
Гость

Спасибо. Мы работаем в одном коллективе, были непродолжительные отношения; сейчас в ссоре. Настроение и планы у человека меняються со скоростью света. Очень боиться показывать свои истинные е
эмоции, постоянно боиться, что ему сделають больно, предадут..раньше когда мы просто общались как коллеги, говорил, что и хочет семью, но боиться что ничего не получится и снова его ждёт разочарование. ( он уже был женат, но жена ушла от него к другому мужчине). Со мной то ставит точку, то снова появляется как ни в чем не бывало... не понимаю его действий. Спасибо еще раз, что посмотрели

Спасибо за обратную связь. Не уверена что особо вам чем-то помогла.
Ясно - что ничего не ясно🤣 Но, в нем так и есть при поверхностном взгляде, не углубляясь в "таракашки".
Тяга к вам есть, но не позволяет эмоциям взять верх, сам внутри себя глушит. В мыслях сейчас точно нет ничего глобального на ваш счет. Бывает, что мужчина хочет, строит планы, но боится например. Тут я не вижу сейчас никаких планов! Поэтому если думаете "а вдруг он на самом деле мечтает" - на данный момент нет. Здесь такое больше: "Понаблюдаю. Подожду".
И еще момент, я не знаю на работе в каких вы ролях. Но может быть (то что я писала про намерения его) желание самоутвердиться за ваш счет. Что через вас становится значимее, важнее. Или у него какие-то плюшки от взаимодействия с вами. Это самый яркий момент из расклада! Если ничего такого он точно не получает, то как я и писала выше - должно быть как он решил/хочет.

Гость
#23
Гость

Добрый вечер. Алина 01 мая 88, Дмитрий 20 марта 86. Спасибо

Я замужем, он свободен. Была интрижка( без интима). Возможно ли возобновить отношения? Что у него в голове и какие мысли в мою сторону? Благодарю

Гость
#24

Мда уж, таролог вы так себе🙄Другие тарологи и без уточнений видят кто кем приходится и в каких отношениях. А тут расскажи ещё о статусах, в ссоре или нет. По моему это все вы должны видеть сами в раскладе и нам рассказывать. Я вот не знаю в каких мы отношениях, пришла спросить как относится. А мне в ответ сыпятся вопросы от "таролога". Только позоритесь, создавая ветки и не справляетесь с вопросами, а наоборот сами их задаете и пишете общими фразами.

#25
Гость

Мда уж, таролог вы так себе🙄Другие тарологи и без уточнений видят кто кем приходится и в каких отношениях. А тут расскажи ещё о статусах, в ссоре или нет. По моему это все вы должны видеть сами в раскладе и нам рассказывать. Я вот не знаю в каких мы отношениях, пришла спросить как относится. А мне в ответ сыпятся вопросы от "таролога". Только позоритесь, создавая ветки и не справляетесь с вопросами, а наоборот сами их задаете и пишете общими фразами.

"Нам очень важно ваше мнение - оставайтесь, пожалуйста, на линии".

А по теме. Посмотрите название темы. Я работаю с конкретным запросом, а не в угадайку играю. Я не гадалка🤣 Мне чудеса показывать не надо.
Чем четче вопрос - тем яснее ответ. Итак в формате экспресс на мой взгляд очень поверхностный просмотр. Так еще углубляться и рассматривать "для себя" не вижу смысла, мне лучше человеку ответить о том, что ему важно. Те Тарологи (не гадалки), которых я уважаю и кто мне нравится работают также. Для меня Таро НЕ гадание!

Вам не нравится и не подходит, обращайтесь к тому, чьи методы работы вам подходят. Если кто-то из записавшихся тоже не того ожидал - можно оставить сообщение, что смотреть не надо. Не буду тратить время и никого не заставляю.

Если вы хотите задеть - меня это не трогает, выберете другой объект. Удачи вам

#26
Гость

Мда уж, таролог вы так себе🙄Другие тарологи и без уточнений видят кто кем приходится и в каких отношениях. А тут расскажи ещё о статусах, в ссоре или нет. По моему это все вы должны видеть сами в раскладе и нам рассказывать. Я вот не знаю в каких мы отношениях, пришла спросить как относится. А мне в ответ сыпятся вопросы от "таролога". Только позоритесь, создавая ветки и не справляетесь с вопросами, а наоборот сами их задаете и пишете общими фразами.

И! Я никому ничего НЕ ДОЛЖНА! Вы тут очень заблуждаетесь.

Гость
#27
Алиса

И! Я никому ничего НЕ ДОЛЖНА! Вы тут очень заблуждаетесь.

В таком ответе я даже не сомневалась👍

#28
Гость

В таком ответе я даже не сомневалась👍

А что считаете должна? 😊
Я в принципе в жизни относительно всего так считаю, почему здесь должно что-то поменяться?
Я не обязана соответствовать вашим ожиданиям.
Я делаю то что мне интересно, как считаю правильным и нужным. Плясать под чьи то дудки - плясалки не хватит)

#29
Гость

В таком ответе я даже не сомневалась👍

Уточните, пожалуйста, вы записывались? Если да - то какой номер записи, чтобы мне не делать бесполезной работы и не тратить время.

Гость
#30
Алиса

А что считаете должна? 😊
Я в принципе в жизни относительно всего так считаю, почему здесь должно что-то поменяться?
Я не обязана соответствовать вашим ожиданиям.
Я делаю то что мне интересно, как считаю правильным и нужным. Плясать под чьи то дудки - плясалки не хватит)

В этой теме вы ответили только двум. Зачем было создавать тему? Вам уже и дополнения на блюдечке подали, всю информацию за вас выдали, а толку? Отсюда и вывод, что таролог вы такой себе. Возможно что и карт нет, так, одна психология. Вам нужно узнать от чего плясать, а дальше уже психология.

СТЕЛЛА
#31
Гость

В этой теме вы ответили только двум. Зачем было создавать тему? Вам уже и дополнения на блюдечке подали, всю информацию за вас выдали, а толку? Отсюда и вывод, что таролог вы такой себе. Возможно что и карт нет, так, одна психология. Вам нужно узнать от чего плясать, а дальше уже психология.

Не двум. Я вторая, жду ответа)))

#32
Гость

В этой теме вы ответили только двум. Зачем было создавать тему? Вам уже и дополнения на блюдечке подали, всю информацию за вас выдали, а толку? Отсюда и вывод, что таролог вы такой себе. Возможно что и карт нет, так, одна психология. Вам нужно узнать от чего плясать, а дальше уже психология.

Еще раз! Прочитайте тему - там есть ответ и на этот вопрос "буду смотреть по мере возможности".
А если быть точнее, то в этой теме я ответила одному)
Кому "горит", прочитав мои слова - мог не записываться и обратиться к кому-то другому.
Не понимаю, я на работу к вам нанялась? Мы договор подписали, сроки обсудили? О чем речь то вообще.

А есть карты или нет, даже обсуждать смешно. Вам какая разница, хоть бы и не было))) Чем психология то плоха?
У человека есть вопрос, а каким образом и через что он получает ответ, это уже второе дело. Хоть гадание на ромашке)

#33

Девочки, кому "горит" и уже не актуально - отпишитесь.
Я гнать не буду. И лишь бы что отвечать.
Пока смотрю в другой теме.

СТЕЛЛА
#34
Алиса

Девочки, кому "горит" и уже не актуально - отпишитесь.
Я гнать не буду. И лишь бы что отвечать.
Пока смотрю в другой теме.

"Горит", актуально.

#35
СТЕЛЛА

"Горит", актуально.

Ок. Я закончу с человеком из другой темы, потом вас возьму

#36
Алиса

Девочки, кому "горит" и уже не актуально - отпишитесь.
Я гнать не буду. И лишь бы что отвечать.
Пока смотрю в другой теме.

Я жду))

Гость
#37
СТЕЛЛА

Не двум. Я вторая, жду ответа)))

Это показушница. Клиентскую базу хочет набить, да кто пойдёт к ней? Она даже не показала себя в работе. Одни пререкания. Сама же писала в одной из тем, что смысл кому-то бесплатно смотреть, а сама вот две ветки ведёт.

#38
Гость

Это показушница. Клиентскую базу хочет набить, да кто пойдёт к ней? Она даже не показала себя в работе. Одни пререкания. Сама же писала в одной из тем, что смысл кому-то бесплатно смотреть, а сама вот две ветки ведёт.

Читайте внимательно, что она написала. И если Вас что - то не устраивает, пройдите мимо и тратьте свои нервы.

Гость
#39
Eva

Читайте внимательно, что она написала. И если Вас что - то не устраивает, пройдите мимо и тратьте свои нервы.

Ну сейчас и посмотрим на ее "точные" ответы. Я бы на вашем месте не была бы такой уверенной. Вы уже и без того все ей изложили, ей осталось включить психолога и дело с концом.

СТЕЛЛА
#40
Алиса

Ок. Я закончу с человеком из другой темы, потом вас возьму

Хорошо. Спасибо!

СТЕЛЛА
#41
Гость

Это показушница. Клиентскую базу хочет набить, да кто пойдёт к ней? Она даже не показала себя в работе. Одни пререкания. Сама же писала в одной из тем, что смысл кому-то бесплатно смотреть, а сама вот две ветки ведёт.

Я не сверяю номерки, не лазаю. Мне некогда этим заниматься. Когда человек дает прогноз, то можно сориентироваться, видит он или не видит. И соответственно сделать выводы, обращаться к нему или нет. Бывает какая-то фраза натолкнет на такую мысль, что лучше любого прогноза.

#42
Гость

Это показушница. Клиентскую базу хочет набить, да кто пойдёт к ней? Она даже не показала себя в работе. Одни пререкания. Сама же писала в одной из тем, что смысл кому-то бесплатно смотреть, а сама вот две ветки ведёт.

Могу хоть 23 на те темы и в том формате, который мне интересен. А еще веду тему здесь вообще не про Таро. К слову очень популярную и в ней больше 1000 ответов.
И что? 🤣

100500 раз говорю я вам ничего не должна, и заслуживать вашего расположения у меня интереса нет)

Да я как считала так и считаю, что бесплатная работа мало результативна.
И в одной из тем, когда я девочке смотрела и она меня спросила и здесь и на почту "сколько я вам должна", я ей ответила, что мы изначально на оплату не договаривались, поэтому о чем речь, но порекомендовала чтобы она кому-то помогла или деньги на благотворительность перевела, дабы никаких "долгов" не оставалось. Если вы следите за тем, что я пишу - то можете найти, все в публичном доступе😊

И еще раз говорю это экспресс! Это не полный разбор ситуации, не полноценная консультация. О чем в теме и написано!
Я смотрю очень ограниченным кол-вом карт, не докладываю, не совмещаю колоды, не работаю по фото , не углубляюсь в ситуацию и не отхожу от четкого запроса! Полноценно я бесплатно не работаю, это не правильно и очень энергозатратно.

Далее, если уж вы читали те мои сообщения, то я много раз там сказала, что я НЕ гадаю! Я в принципе отрицательно отношусь к прогностике и программированию людей. Могу помочь выбрать направление, дать подсказки, сравнить варианты, но не зомбирую! Это мой принцип и он распространяется на все, не только на Таро.
Если вы сами далеко от темы и не понимаете как, что и почему работает, ну не лезьте со своими ценными указаниями.

#43

И я не просила мне "все" рассказывать) а указать статус, в котором люди находятся.

Гость
#44

О Господи! Ещё одна всевидящая сдулась! Я только одного понять не могу, зачем вы эти темы заводите если не в силах даже на десять вопросов ответить?! Даже поверхностно. Вы только себя позорите и показываете свою несостоятельность, как таролога. К вам после этого не пойдут. И не надо рассказывать, что "платно то я глубоко смотрю, и отношение к клиентам за деньги у меня другое". Эзотерика так не работает!))) Вы никому не должны, так и вам здесь никто не должен! Чего вы добились в этих темах, что получили от просмотров? Опыт, проработку колоды? Вряд ли! Сами ж написали дичь, что "не погружаетесь и полноценно бесплатно не смотрите"! Так для чего развели клоунаду?! Привлечь к себе внимание? Так вас теперь никто всерьез не воспримет и славу вы себе заработали дурную)) Таким как вы места в эзотерике нет, гнать вас поганой метлой надо! Хотя с таким отношением к людям вы и так, в ней долго не задержитесь! Развелось вас как мошкары возле болота и каждая себя мнит супер тарологом. Каждая вторая заводит тему, насобирает вопросов и потом сливается трусливо. Вам бы стоило поучиться у настоящих мастеров. Не буду называть их имена, есть несколько человек на форуме. Отвечают всегда добросовестно, исчерпывающе, хотя не нуждаются в пополнении клиентской базы. И не как вы, на 1 вопрос еле ответила и сама себе ветку загадила. Они отвечают на сотни вопросов! И действительно, прорабатывают расклады и колоды. Вкладывают свою энергию, стараются помочь каждому и в ответ получают то же, взаимно, адекватную ОС. Но вам до них, как до луны! Вы не поняли главного, что даёшь - то и получишь. И если вы в этом не соображает, то нечего и лезть в эту сферу! Все закономерно)) Ваше призвание в ларьке торговать🗑️ Максимум!

Гость
#45
Гость

О Господи! Ещё одна всевидящая сдулась! Я только одного понять не могу, зачем вы эти темы заводите если не в силах даже на десять вопросов ответить?! Даже поверхностно. Вы только себя позорите и показываете свою несостоятельность, как таролога. К вам после этого не пойдут. И не надо рассказывать, что "платно то я глубоко смотрю, и отношение к клиентам за деньги у меня другое". Эзотерика так не работает!))) Вы никому не должны, так и вам здесь никто не должен! Чего вы добились в этих темах, что получили от просмотров? Опыт, проработку колоды? Вряд ли! Сами ж написали дичь, что "не погружаетесь и полноценно бесплатно не смотрите"! Так для чего развели клоунаду?! Привлечь к себе внимание? Так вас теперь никто всерьез не воспримет и славу вы себе заработали дурную)) Таким как вы места в эзотерике нет, гнать вас поганой метлой надо! Хотя с таким отношением к людям вы и так, в ней долго не задержитесь! Развелось вас как мошкары возле болота и каждая себя мнит супер тарологом. Каждая вторая заводит тему, насобирает вопросов и потом сливается трусливо. Вам бы стоило поучиться у настоящих мастеров. Не буду называть их имена, есть несколько человек на форуме. Отвечают всегда добросовестно, исчерпывающе, хотя не нуждаются в пополнении клиентской базы. И не как вы, на 1 вопрос еле ответила и сама себе ветку загадила. Они отвечают на сотни вопросов! И действительно, прорабатывают расклады и колоды. Вкладывают свою энергию, стараются помочь каждому и в ответ получают то же, взаимно, адекватную ОС. Но вам до них, как до луны! Вы не поняли главного, что даёшь - то и получишь. И если вы в этом не соображает, то нечего и лезть в эту сферу! Все закономерно)) Ваше призвание в ларьке торговать🗑️ Максимум!

Зато давать непрошенные советы и умничать в чужих ветках она время находит и даже бесплатно!🤣

#46

Вы чего сюда все понабежали то?
Что вам покоя не дает?
Создавайте свои темы и отвечайте там так как считаете нужным. Хоть круглосуточно, если у вас дел больше нет.
Я сразу указала, что отвечать буду по мере возможности. У меня не марафон тут на скорость. Нравится отвечать на 100 вопросов в день - отвечайте.
Мне плевать на вашу травлю, хоть еще 10 "Гостей" безличных набежит. Если вы такие крутые, то я же для вас не кнкурент) Угомонитесь))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
СТЕЛЛА

Добрый вечер! Алексей 25.06.84 и Светлана 14.01.89 Какие чувства и перспективы?

Мысли о вас, как вас видит:
Он вас видит человеком умным, образованным, с вами интересно,
вы как дололняете друг друга, у вас может быть много тем для разговора, идей совместных. Может вам нравится вместе путешествовать или обсуждать данные темы. Он может положиться на вас, знает, что подстрахуете. Он вообще о вас очень высокого мнения! Прям очень! Как некий авторитет в чем-то для него, уважает вас. Знаете, если бы вы были его Учителем, это бы объясняло такое отношение) А в отношениях мужчины- женщины, я думаю именно это и мешает. Вы для него авторитарны, с какими-то своими жесткими правилами неизменными, четкой позицией, в чем-то видит вас несколько эгоистичной и высокомерной. Но не с осуждающей позицией, это мол вполне естественно для такого положения. Он восхищается вами.
Но мне кажется, что из-за этого трудно ему к вам как к женщине/любовнице относится. У вас больше мужская позиция.

Несмотря на ваш обоюдный интерес, в каких-то моментах у вас сильное противостояние может быть друг с другом по важным вопросам.

Чувства к вам:
На данный момент я не вижу чувства влюбленности, страсти и т.д. Здесь опять показывает, что с вами интересно, в чем то легко и беззаботно, но это больше дружеский формат.
В вашем общении определенные правила и ограничения.
Тут 2 раза подсветилось, что это не совсем союз 2ух людей, тут или 3й человек (люди) есть (и его как раз устраивает такой формат) или совместное провождение времени, например в общей компании друзей, которое ему нравится.

Спрашиваю про намерения. Карты по сути повторяют предыдущее: ему нравится ваш союз, он ценит это, но опять впривязку с 3й стороной. Повторюсь, или у вас веселая интересная компания какая-то или (что мне кажется более верным) у него другие отношения есть/бывают, что несмотря на это ваша дружба не заканчивается. Может он с вами даже обсуждает те отношения и ему это ценно, полагается на ваши советы например.

#48
СТЕЛЛА

Добрый вечер! Алексей 25.06.84 и Светлана 14.01.89 Какие чувства и перспективы?

В любом случае в ближайшее время! он менять ничего не планирует и скорее у него еще есть интерес к кому-то другому. И если и разошлись или там не очень складывается, все равно он пока в подвешенном состоянии

СТЕЛЛА
#49
Алиса

Мысли о вас, как вас видит:
Он вас видит человеком умным, образованным, с вами интересно,
вы как дололняете друг друга, у вас может быть много тем для разговора, идей совместных. Может вам нравится вместе путешествовать или обсуждать данные темы. Он может положиться на вас, знает, что подстрахуете. Он вообще о вас очень высокого мнения! Прям очень! Как некий авторитет в чем-то для него, уважает вас. Знаете, если бы вы были его Учителем, это бы объясняло такое отношение) А в отношениях мужчины- женщины, я думаю именно это и мешает. Вы для него авторитарны, с какими-то своими жесткими правилами неизменными, четкой позицией, в чем-то видит вас несколько эгоистичной и высокомерной. Но не с осуждающей позицией, это мол вполне естественно для такого положения. Он восхищается вами.
Но мне кажется, что из-за этого трудно ему к вам как к женщине/любовнице относится. У вас больше мужская позиция.

Несмотря на ваш обоюдный интерес, в каких-то моментах у вас сильное противостояние может быть друг с другом по важным вопросам.

Чувства к вам:
На данный момент я не вижу чувства влюбленности, страсти и т.д. Здесь опять показывает, что с вами интересно, в чем то легко и беззаботно, но это больше дружеский формат.
В вашем общении определенные правила и ограничения.
Тут 2 раза подсветилось, что это не совсем союз 2ух людей, тут или 3й человек (люди) есть (и его как раз устраивает такой формат) или совместное провождение времени, например в общей компании друзей, которое ему нравится.

Спрашиваю про намерения. Карты по сути повторяют предыдущее: ему нравится ваш союз, он ценит это, но опять впривязку с 3й стороной. Повторюсь, или у вас веселая интересная компания какая-то или (что мне кажется более верным) у него другие отношения есть/бывают, что несмотря на это ваша дружба не заканчивается. Может он с вами даже обсуждает те отношения и ему это ценно, полагается на ваши советы например.

Слушайте, прям может быть правдой. К советам реально прислушивается. Даже мимолетным. Слова запоминает мои, дословно цитировать может. Я чувствую порой некий комплекс неполноценности у него мелькает, бывает такое. Хотя это очень удивительно, потому что он сам умный, образованный мужчина. И я им сама восхищаюсь временами. Лн сферу деятельнлсти сменил, когда я ему сказала "тебе надо быть этим... У тебя получится" Он через два месяца бизнес продал и ушел в эту сферу. Его родня до этого чуть ли не 10 уговаривала этим заняться. Он не хотел, упрямился. А тут бах и всё. Я даже испугалась тогда, почувствовала какую-то ответственность за свои слова. Но из такого положения вещей непонятно, если я сама буду проявлять инициативу, это продвинет отношения? Или если его все устраивает, то бесполезно?

СТЕЛЛА
#50
Алиса

В любом случае в ближайшее время! он менять ничего не планирует и скорее у него еще есть интерес к кому-то другому. И если и разошлись или там не очень складывается, все равно он пока в подвешенном состоянии

Вот не планирует - это ведь не значит, что этого точно не будет? Может мне надавить надо инициативой? Чтобы убрать его комплексы. Поможет?

Предыдущая тема