Гость
Статьи
Магия.Ритуал с …

Магия.Ритуал с фотографией

Здравствуйте.Ответьте,пожалуйста, те,кто разбирается во всем этом.
Нужно (он в больнице) провести ритуал на выздоровление человека (ему 20 лет).Для проведения ритуала нужна его фотография...
Я не его подружка или мама,я родственница.Парня знаю с рождения,очень за него переживаю...Хочется хоть как то ему помочь...
У меня есть его детские фотографии,свежих фото нет.Хотя в ритуале не указанно ,что фото должно быть именно "недавним",но что то мне подсказывает,что для магических целей нужно новое фото.
Достать его фотографию нет возможности (мать в горе,во все это (магия-чепуха) не верит и фото,естественно,не даст.Да и стремно как то просить у нее фото,когда сын в больнице...).
Вопрос такой: можно ли совершить ритуал на детской фотографии парня,если нет возможности заполучить его новые фотографии?

Хочу помочь.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в соц сетях тоже его нет?

Хочу помочь.
#2
Гость

в соц сетях тоже его нет?

В соц. сетях есть.Но фото, после проведения ритуала,нужно сжечь.Так что интернетный вариант не получится.
А мне срочно надо (операция через несколько часов будет).Не успею приобрести новые.
Врачи сказали,он либо выживет во время операции,либо нет.Так что "после операции",фото вообще может не понадобиться...

Гость
#3
Хочу помочь.

В соц. сетях есть.Но фото, после проведения ритуала,нужно сжечь.Так что интернетный вариант не получится.
А мне срочно надо (операция через несколько часов будет).Не успею приобрести новые.
Врачи сказали,он либо выживет во время операции,либо нет.Так что "после операции",фото вообще может не понадобиться...

а файл скачать никак? на комп и распечатать, думаю просто откройте фото раз операция через несколько часов и молитесь,или читайте что-то на удачный исход,раз силу имеете .ну или детское фото

Хочу помочь.
#4
Гость

а файл скачать никак? на комп и распечатать, думаю просто откройте фото раз операция через несколько часов и молитесь,или читайте что-то на удачный исход,раз силу имеете .ну или детское фото

Принтер не работает.
В силу молитв (и в "христианский эгрегор" в целом) не верю.Ритуалы более действенны (проверенно не раз).
Остается детское фото...Буду пробовать...

Гость
#5
Гость

а файл скачать никак? на комп и распечатать, думаю просто откройте фото раз операция через несколько часов и молитесь,или читайте что-то на удачный исход,раз силу имеете .ну или детское фото

Ритуал делайте!Исход будет непонятен вначале,будет казаться, что нет успеха,но потом должны быть перемены,надежды на выздоровление.Мне не показали резкого ухода.Дай бОг, чтобы все у Вас получилось, у него! Организм в 20 лет должен бороться!

Хочу помочь.
#6
Гость

Ритуал делайте!Исход будет непонятен вначале,будет казаться, что нет успеха,но потом должны быть перемены,надежды на выздоровление.Мне не показали резкого ухода.Дай бОг, чтобы все у Вас получилось, у него! Организм в 20 лет должен бороться!

Спасибо Вам огромное...

Гость
#7

Можно распечатать фото в любом центре фотоуслуг.
Ну у Вас нет умений как делать будете?

Автор
#8
Хочу помочь.

Спасибо Вам огромное...

Помог?

#9

Всё хорошо с парнем?

Хочу помочь.
#10
Гость

Можно распечатать фото в любом центре фотоуслуг.
Ну у Вас нет умений как делать будете?

Я бы не успела.
Уже сделала )

Хочу помочь.
#11
Автор

Помог?

Да )Жив )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хочу помочь.
#12
Анна

Всё хорошо с парнем?

Все хорошо )Поправляется )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема