Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Привет. Вытащу карту с трактовкой всем желающим на 1 вопрос.
Для корректного ответа важно правильно сформулировать вопрос. Он должен быть конкретный, с указанием временного промежутка

Пример удачно сформулированных вопросов

Что ко мне чувствует Х на данный момент?
Проявится ли Х в ближайшие 3 дня?
Над чем мне стоит поработать, чтобы у меня появились отношения?
В какой профессиональной сфере мне будет комфортные всего достичь мастерства? И тд.

Неудачно сформулированные вопросы:

Что у меня с ним будет? (естественно, что какие-то отношения)
Чем закончится лето?
(31 августа)
Пойти ли мне гулять?
(хочешь - иди, хочешь - нет)

Не смотрю тему здоровья и вопросы об отношениях третьих лиц. На предмет "что у него с соперницей, есть ли измена и тд"

137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Выйдет ли Павел 36 на связь с Ксенией 29 в течение двух недель? Спасибо

Гость
#2

Какие данные нужны для просмотра?)

Гость
#3

Здравствуйте! Что чувствует Глеб 27 к Ольге 24? Есть ли симпатия?
Заранее спасибо

Гость
#4

Здравствуйте,что чувствует Дмитрий к Екатерине? спасибо

#5

Добрый вечер,что на данный момент чувствует Александр тридцать четыре к Ольге тридцать три.В течении месяца даст о себе знать? Благодарю.

Гость
#6

Будет Глеб 30 проявлять внимание к Марии 31 в ближайшую неделю?

Гость
#7

Здравствуйте! Над чем мне стоит поработать, чтобы у меня появились отношения? Екатерина 33, дева. Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте. Что чувствует Роман 14.03.1991 к Ирине 05.11.1992?

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня с осени выйти на работу в офис на несколько часов в неделю? Сейчас полностью на удаленке из дома, трудновато. Анастасия 17,2 86

Гость
#10

Здравствуйте! Состоится ли у меня (Татьяна 32) встреча с Артемом 39 в ближайший месяц? Благодарю.

Чай
#11

Состоится ли наша встреча в ближайшие 3 месяца - Никита 36 и Наталия 34? Спасибо

Гость
#12

Добрый вечер! Инна 44,что ко мне чувствует Дмитрий 36 на данный момент.Спасибо!

Карина
#13

Добрый вечер! В какой профессиональной сфере мне будет комфортные всего достичь мастерства? Карина 31г, весы

Гость
#14

Здравствуйте , Анна32 . Выйдет ли на связь Сергей 34 в ближайший месяц? Спасибо.

Гость
#15

Поздравит ли Елену (140887) Такатика (310570) с днем рождения, который будет 14 августа?

Гость
#16

Здравствуйте! Очень хороший вопрос, как раз для меня 😊 Над чем мне стоит поработать, чтобы у меня появились отношения? Ирина 44, дева. Спасибо!

Цветок
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения и чувства Евгения 02.08.1994 к Алине 16.08.1995. Благодарю:)

Гость
#18

Что ко мне чувствует Антон (скорпион,24) на данный момент? Алена (рак,27). Спасибо

Гость
#19

Юлия понравилась Валентину? Будет общение?

#20
Гость

Юлия понравилась Валентину? Будет общение?

Здравствуйте, Юлия!
Вы пленили обворожили данного мужчину, вы разбудили в нем пикантные фантазии, связанные с близостью.
Общение будет, и очень эмоциональное.

Карта указывает на неукротимые желания, стремление поглотить партнера, манипулировать им, "съесть" его сердце без остатка.

Отношения, наполненные страстью. При этом
личность и духовный мир партнера второстепенны.

Кто-то из вас двоих сыграет эту роль.

#21
Гость

Что ко мне чувствует Антон (скорпион,24) на данный момент? Алена (рак,27). Спасибо

Здравствуйте, Алёна!

У мужчины превалирует любовь к придуманному образу и собственным представлениям о вас больше, чем к вам, как к реальной личности.

Гость
#22
Votarot

Здравствуйте, Алёна!

У мужчины превалирует любовь к придуманному образу и собственным представлениям о вас больше, чем к вам, как к реальной личности.

Спасибо! Вполне вероятно, так как мы на расстоянии) главное, что вообще у него чувства есть)

#23
Цветок

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения и чувства Евгения 02.08.1994 к Алине 16.08.1995. Благодарю:)

Здравствуйте, Алина!

Очень двоякая карта выпала на чувства Евгения. В первом случае карта указывает на синдром спасателя, когда партнёр стремится «причинять добро». Спасти любимого человека или ваши отношения, которые больше похожи на дохлую лошадь, и с нее уже давно пора слезть. В другом случае карта указывает, что он хочет вас покорить. Связать по рукам и ногам и утащить в свою берлогу. Читайте – все за вас решил, подумал, окружил всем необходимым. Вам остается только все принять, любить и благодарить. Все та же жертвенная позиция.

Гость
#24

Доброй ночи! Что на данный момент чувствует ко мне Михаил,37,овен,я Марина,35 скорпион,спасибо за ответ

Гость
#25

Здравствуйте. Что ко мне чувствует на данный момент Сергей 27 рыбы, Анастасия 22 скорпион

Цветок
#26
Votarot

Здравствуйте, Алина!

Очень двоякая карта выпала на чувства Евгения. В первом случае карта указывает на синдром спасателя, когда партнёр стремится «причинять добро». Спасти любимого человека или ваши отношения, которые больше похожи на дохлую лошадь, и с нее уже давно пора слезть. В другом случае карта указывает, что он хочет вас покорить. Связать по рукам и ногам и утащить в свою берлогу. Читайте – все за вас решил, подумал, окружил всем необходимым. Вам остается только все принять, любить и благодарить. Все та же жертвенная позиция.

Вот вот 😅 это длится уже годами как говорится «сам не ам и другим не дам». Тут уже с таким поведением не знаешь что думать. Как сказать отношения, это скорее общение сам меня и золотцем и зайчиком называет и он как будто скучает, но по его словам не находит времени для встречи из за работы у него бизнес свой. Вот и пойми чего ему от меня надо.

#27
Гость

Здравствуйте! Очень хороший вопрос, как раз для меня 😊 Над чем мне стоит поработать, чтобы у меня появились отношения? Ирина 44, дева. Спасибо!

Здравствуйте, Ирина!

На выпавшей вам карте девушка набирает воду в озере, приподняв подол платья, чтобы не намочить.

За ней неприкрыто наблюдают индеец и охотник. Можно предположить, что лицо девушки испугано от появления нежданных гостей. А можно, глядя на ее позу, предположить, что она готова защищаться. Ее поза так и говорит: «Что вам надо от меня ?!».

Не воспринимаете ли вы потенциального партнёра как угрозу нарушения вашей идиллии,устоявшегося уклада жизни?

И ещё на подумать.
Нет ли у вас такой позиции как готовность дать отпор обидчику, отстоять свои права, позиции, принципы, хотя на вас никто не нападает?

#28
Гость

Поздравит ли Елену (140887) Такатика (310570) с днем рождения, который будет 14 августа?

Здравствуйте, Елена!
Обстоятельства, влияющие на ваш вопрос будут еще меняться до загаданного срока. В целом карта означает везение и удачу.

Гость
#29

Здравствуйте! Проявится, напишет Виктор Елене до конца августа? Спасибо

#30
Гость

Какие данные нужны для просмотра?)

Здравствуйте :)
По факту - только грамотно сформулированный вопрос.
Имена и предыстория желательны, но не обязательны.

Гость
#31

Доброй ночи. Получится ли переехать жить в другую страну в течение двух лет?

Гость
#32

Здравствуйте, что чувствует Владислав 03.10.2003 к Анастасии 26.07.2003

М 🐈‍⬛
#33

Здравствуйте. Предстоит вынужденный переход на другую работу, состоится ли и надолго ли эта работа, т. е приработаюсь ли там. Марина

Гость
#34

Доброй ночи!Наталья 33 и Андрей 35.появится ли у нас ребенок в близжайшие 2 года?

Гость
#35

Ирина. 46лет. Что нужно поменять в себе, чтобы принять отношения с мужчиной? Нет отношений несколько лет.

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что чувствует Владимир к Юлии? Сейчас на расстоянии, но иногда общаемся.

Гость
#37

Здравствуйте, появятся ли отношения в ближайшие 2 месяца?ирина

Гость
#38

Что чувствует на данный момент Михаил ко мне Ирине

Гость
#39
Votarot

Здравствуйте, Ирина!

На выпавшей вам карте девушка набирает воду в озере, приподняв подол платья, чтобы не намочить.

За ней неприкрыто наблюдают индеец и охотник. Можно предположить, что лицо девушки испугано от появления нежданных гостей. А можно, глядя на ее позу, предположить, что она готова защищаться. Ее поза так и говорит: «Что вам надо от меня ?!».


Не воспринимаете ли вы потенциального партнёра как угрозу нарушения вашей идиллии,устоявшегося уклада жизни?

И ещё на подумать.
Нет ли у вас такой позиции как готовность дать отпор обидчику, отстоять свои права, позиции, принципы, хотя на вас никто не нападает?

Здравствуйте. Спасибо за ответ !
Наверно, да, воспринимаю в какой-то мере угрозу моему жизненному укладу тк попадаются субъекты которые могут ухудшить мою жизнь, поэтому я от них открещиваюсь с самого начала.
Спасибо ещё раз за совет !

Гость
#40

Здравствуйте, что ко мне чувствует Р на данный момент?

#41
Гость

Доброй ночи. Получится ли переехать жить в другую страну в течение двух лет?

Здравствуйте! Пока переезда не будет.

Гость
#42

Есть ли какие-то чувства у Владимира к Ирине на данный момент

#43
Гость

Здравствуйте, что ко мне чувствует Р на данный момент?

Здравствуйте!
Человек испытывает к вам возвышенные романтические чувства. Хочет развивать отношения.

#44
Гость

Добрый вечер. Выйдет ли Павел 36 на связь с Ксенией 29 в течение двух недель? Спасибо

Здравствуйте, Ксения!
Вы очень привлекательны для загаданного человека.
Он считает вас своим идеалом женщины.
В ближайшие 2 недели он будет насчёт вас мечтать и фантазировать, но действовать не будет.

#45
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Глеб 27 к Ольге 24? Есть ли симпатия?
Заранее спасибо

Здравствуйте, Ольга!
Глеб несколько обескуражен вашей инициативой в его сторону.

Гость
#46
Votarot

Здравствуйте, Ольга!
Глеб несколько обескуражен вашей инициативой в его сторону.

Благодарю! Правда, я не проявляла инициативу в его сторону, совсем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте,что чувствует Дмитрий к Екатерине? спасибо

Здравствуйте, Екатерина!
Эмоции, которые Дмитрий демонстрирует вам, не соответствуют действительности и скрываются от вас намеренно. Если он проявляет равнодушие, значит, на самом деле испытывает интерес и наоборот. Делается это намеренно. Главное для него это показуха, игра на публику.

#48
.

Добрый вечер,что на данный момент чувствует Александр тридцать четыре к Ольге тридцать три.В течении месяца даст о себе знать? Благодарю.

Здравствуйте, Ольга!
Александру с вами комфортно, стабильно, удобно.

Он проявится, но будет двидим противоречиями.
Внутренними, либо внешними.
Общее его состояние будет напряжённым.

Гость
#49
Votarot

Здравствуйте, Ольга!
Александру с вами комфортно, стабильно, удобно.

Он проявится, но будет двидим противоречиями.
Внутренними, либо внешними.
Общее его состояние будет напряжённым.

Благодарю;)

#50
Гость

Будет Глеб 30 проявлять внимание к Марии 31 в ближайшую неделю?

Здравствуйте, Мария!
Глеб о вас думает, фантазирует.
И хочет проявляться.
Есть движение в эту сторону, но очень медленное.
В рамках недели будет пассивен.