Гость
Статьи
Карты ТАРО. Помогают …

Карты ТАРО. Помогают или нет?

Всем привет. Заинтересовала тема раскладов ТАРО. Кто сталкивался, помогают по жизни они или это развод?

Опрос
Говорят правду?
Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой помощи Вы ждете от карт? Карты могут подсказать исход той или иной ситуации, при том или ином решении. Карты могут дать совет, карты могут дать характеристику( человека, отношений). Но решение всегда остается за человеком и ответственность тоже.

Тамара
#2

да, помогают, но важно найти свою гадалку, которая видит именно тебя.
а если гадаешь сама, то к этому должны быть способности.
не каждой, кто купить карты, эти карты будут показывать правду.

#3
Тамара

да, помогают, но важно найти свою гадалку, которая видит именно тебя.
а если гадаешь сама, то к этому должны быть способности.
не каждой, кто купить карты, эти карты будут показывать правду.

Тамара, о каких способностях вы все время говорите?
Я согласна, что просто купить колоду - этого мало. Но что такое "способности"? Вы без флёра таинственности это можете выразить? 😊

Есть разный подход. Есть например даже мужчины очень системные и рациональные, которые при этом становятся отличными Тарологами, Астрологами, у них много клиентов и учеников. Ни о каких "способностях и дарах" они даже не упоминают😊

Таро помогает лучше понять себя, глубже разобрать ситуацию и т.д., я полностью согласна с Фрейей Альгиз. Но Таро не лекарство от всех бед и решение принимать всегда должен сам человек!
И Тарологам бы почаще это напоминать людям, а не подсаживать на иглу зависимости. Иначе из пользы это пристрастие становится злом. И примеров теперь этому достаточно.

#4

Да ставьте мне сколько угодно дизлайков.
Несколькими темами выше почитайте, наглядный пример. Девушка гадает на картах, есть беременность или нет. "Польза" гаданий в действии.
Девушки, не надо так!
Если карты начинают заменять собственные мыслительные процессы и способность принимать решения - то это уже не польза

Тамара
#5
Алиса

Тамара, о каких способностях вы все время говорите?
Я согласна, что просто купить колоду - этого мало. Но что такое "способности"? Вы без флёра таинственности это можете выразить? 😊

Есть разный подход. Есть например даже мужчины очень системные и рациональные, которые при этом становятся отличными Тарологами, Астрологами, у них много клиентов и учеников. Ни о каких "способностях и дарах" они даже не упоминают😊

Таро помогает лучше понять себя, глубже разобрать ситуацию и т.д., я полностью согласна с Фрейей Альгиз. Но Таро не лекарство от всех бед и решение принимать всегда должен сам человек!
И Тарологам бы почаще это напоминать людям, а не подсаживать на иглу зависимости. Иначе из пользы это пристрастие становится злом. И примеров теперь этому достаточно.

Я про способности через карты видеть настоящее, будущее. Для этого недостаточно купить колоду, прочитать книжку или пойти на курсы. Это как определенный дар, есть он далеко не у всех и научиться этому нельзя, если изначально нет способностей к этому. Но если они есть, то можно их развивать. И вы все смешали в одну кучу. Таролог и астролог - это совершенно разное. Астрологии научиться можно, а гадать – нет, если изначально нет способностей. На счет мужчин-тарологов и «Ни о каких "способностях и дарах" они даже не упоминают» - так что про это говорить, когда и так понятно – нет способностей – карты говорить не будут.

Тамара
#6
Алиса

Да ставьте мне сколько угодно дизлайков.
Несколькими темами выше почитайте, наглядный пример. Девушка гадает на картах, есть беременность или нет. "Польза" гаданий в действии.
Девушки, не надо так!
Если карты начинают заменять собственные мыслительные процессы и способность принимать решения - то это уже не польза

ну так пусть не гадает. зачем вообще просто гадать..
кто-то вообще гадает на людей, с которыми даже не знакомы. мало ли чудаков.
если подходить с умом, то польза от гаданий есть.

Тамара
#7
Алиса

Да ставьте мне сколько угодно дизлайков.
Несколькими темами выше почитайте, наглядный пример. Девушка гадает на картах, есть беременность или нет. "Польза" гаданий в действии.
Девушки, не надо так!
Если карты начинают заменять собственные мыслительные процессы и способность принимать решения - то это уже не польза

ну так пусть не гадает. зачем вообще про это гадать..
кто-то вообще гадает на людей, с которыми даже не знакомы. мало ли чудаков.
если подходить с умом, то польза от гаданий есть.

Тамара
#8
Алиса

Тамара, о каких способностях вы все время говорите?
Я согласна, что просто купить колоду - этого мало. Но что такое "способности"? Вы без флёра таинственности это можете выразить? 😊

Есть разный подход. Есть например даже мужчины очень системные и рациональные, которые при этом становятся отличными Тарологами, Астрологами, у них много клиентов и учеников. Ни о каких "способностях и дарах" они даже не упоминают😊

Таро помогает лучше понять себя, глубже разобрать ситуацию и т.д., я полностью согласна с Фрейей Альгиз. Но Таро не лекарство от всех бед и решение принимать всегда должен сам человек!
И Тарологам бы почаще это напоминать людям, а не подсаживать на иглу зависимости. Иначе из пользы это пристрастие становится злом. И примеров теперь этому достаточно.

на счет принимать решения - ну так люди не всегда просят совет, как поступить, советы не всем нужны, многие просто хотят знать чувства мужчины, его планы, его действия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#9
Алиса

Да ставьте мне сколько угодно дизлайков.
Несколькими темами выше почитайте, наглядный пример. Девушка гадает на картах, есть беременность или нет. "Польза" гаданий в действии.
Девушки, не надо так!
Если карты начинают заменять собственные мыслительные процессы и способность принимать решения - то это уже не польза

на счет дизлайков - мне лично вообще все равно. но это один и тот же человек делает. за минуту 10 дизлайков. понятно, что они ненастоящие. так не бывает)