Гость
Статьи
Гадаю. 1 вопрос

Гадаю. 1 вопрос

Здравствуйте!
Так как работаю, то по порядку погадаю каждому вечером.
Ответ только на 1 вопрос.
От вас даты рождения, имя и возраст.
Если хотите отблагодарить или узнать по подробнее пишите в лс.

121 ответ
Последний — Перейти
🌺
#1

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, по работе , как относится руководство : Юлия первое сен 92, Аркадий восьмое июн семьдесят четвёртый . Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Будут изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна

Гост
#3

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , будут ди изминения в работе, смена деятельности до конца года? Елена (42),? 6 апр 79. Спасибо.

#4

Здравствуйте. Интересуют отношения с Алексеем 46 30081975 , к чему они приведут? Ольга 36 06071985 заранее спасибо за ответ)

Девочка без прошлого
#5

Добрый день! Когда будет замужество и дети? Анастасия, 31.01.1995.

Гость
#6

Будут ли у меня новые отношения? Юлия281195

Гость О
#7

Добрый день! Найду ли я новую работу или подработку в течении полугода? Оксана, 29.04.1978 (43).

🖤
#8

Здравствуйте. Анна 020986. Выйду ли замуж в течение года? Знакома с будущим мужем?

Крис
#9

Добрый вечер. Нравлюсь ли я Наталия 26.08.1987(34 года) - дмитрию 05.02.1982(39 лет)

#10

Ребята, погадаю завтра вечером, уж извините.

Странник
#11

Здравствуйте.Артём 25 что ждёт в личной жизни ?

#12
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Будут изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна

Здравствуйте!
Могу ошибаться, поправляйте.
Вообще ощущение, что у вас есть незаконченные отношения или чувства к человеку - зависимость идет скорее эмоциональная, несовместимость.
Очень много внутренний силы, принципиальности, даже самой кажется, что более сильного человека не найдется, потому что рядом слабее были.
Знакомство, скорее всего, нет. Или будет какой-то человек уже знакомый вам появится и будете идти "вторым" вариантом, то есть треугольник, уже есть отношения у молодого человека.
Карты дают совет не терять веры и не понижать собственные запросы только потому, что попадаются не те люди.

#13
Гост

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , будут ди изминения в работе, смена деятельности до конца года? Елена (42),? 6 апр 79. Спасибо.

Здравствуйте!
Ощущение идет, что ваша работа сидячая, усталость, апатия какая-то идет, движения нет. Вообще до конца года можете сменить работу, будет предложение или шанс, но из-за страха какого-то, что или новое направление, или какие-то изменения нужны, навыки нарабатывать, побоитесь менять, прям страх.
Работает будто долго на текущем месте и уже как в болоте оказались.

#14
Nika

Здравствуйте. Интересуют отношения с Алексеем 46 30081975 , к чему они приведут? Ольга 36 06071985 заранее спасибо за ответ)

Доброго вечера, от вас идет прям интеллектуальная работа, почему-то захотелось написать.
Вообще у вас сейчас подъем чувств, романтизм или флирт, настроены друг к другу. У вас есть одна кармическая отработка в отношении друг друга - учиться отпускать. У него какая-то озабоченность финансов (может потери ), причем он выше вас по должности.
Почему-то ощущение, что у него семья есть, но другой женщины не вижу рядом что ли.
Человек умный, начитанный с юмором, есть ценности, но нужно усмирять гордыню. У вас обоих недостаток любви и вы должны его восполнить (возможно у кого-то нет одного из родителя или рос с одним только).
Вообще отношения хорошие, я бы даже сказала, что могут привести к браку. Но почему-то ощущение, что не живете вместе или видетесь реже?

#15
Девочка без прошлого

Добрый день! Когда будет замужество и дети? Анастасия, 31.01.1995.

Добрый, у вас очень иллюзорные представления о любви, поэтому ходите с разбитым сердцем. У вас еще впереди не одни отношения, а дети будут от какого-то земляного знака, но вот брак возможно нет, только если вы очень захотите и настоите на этом, а вообще гражданский брак идет.
На долгий срок не могу смотреть.

#16

Остальным завтра.

Гость
#17
КейсиЭнн

Остальным завтра.

Добрый день. А можно ещё задать вопрос?

#18
Гость

Добрый день. А можно ещё задать вопрос?

Можно, только отвечу впорядке очереди

Nika
#19
КейсиЭнн

Доброго вечера, от вас идет прям интеллектуальная работа, почему-то захотелось написать.
Вообще у вас сейчас подъем чувств, романтизм или флирт, настроены друг к другу. У вас есть одна кармическая отработка в отношении друг друга - учиться отпускать. У него какая-то озабоченность финансов (может потери ), причем он выше вас по должности.
Почему-то ощущение, что у него семья есть, но другой женщины не вижу рядом что ли.
Человек умный, начитанный с юмором, есть ценности, но нужно усмирять гордыню. У вас обоих недостаток любви и вы должны его восполнить (возможно у кого-то нет одного из родителя или рос с одним только).
Вообще отношения хорошие, я бы даже сказала, что могут привести к браку. Но почему-то ощущение, что не живете вместе или видетесь реже?

Добрый день) хочу оставить обратную связь. я поражена как все точно вы увидели, прям на все 100% . Здесь на форуме я не хочу расписывать все подробности, но вы реально молодец) Спасибо вам за такой подробный ответ) мне только одно не понятно "кармическая отработка-учиться отпускать?"

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, получится ли у нас отмечать новый год вместе? Юлия 39 и Владислав 39

Ю
#21

Добрый день, если ещё возможно, Юлия 07.01.73 - изменения в личной жизни в ближайшее время ( переход отношений на новый уровень или окончательный разрыв, возможно, новый человек будет или что-то в этом роде). Я не знаю, как правильно спросить. В общем - изменения в личной жизни. Примерно месяц-два, если так можно. Спасибо.

Странник
#22

Добрый вечер. Ирина 27. В личной жизни будут изменения? Спасибо

Гость
#23

.

#24
Гость

Будут ли у меня новые отношения? Юлия281195

Ох ж, ясно..
Юлия жизнерадостная, общительная, Юлия, не теряйте свои качества из-за натиска неверия в себя. Не смотрите Юлия по сторонам и поменьше в чужие жизни.
Вам б перестать ждать первого шага , а самой не бояться его делать. Хорошая интуиция на людей, мужчин кстати. Можете внутри уже как бы ощущать человека.
Внушаемы, а себя не слышите, не умеете делать выбор, из-за этого есть агрессия внутренняя. Юлия, научитесь помогать другим людям, впускайте их в свою жизнь, усмиряйте гордыню. У вас хорошая интуиция кстати, или же есть талант в чем-то необычном, сам собой так сказать, но нельзя закрываться, иначе идет одиночество, даже если хороший человек рядом. Отпустите внутренние противоречия.
А еще с алкоголем аккуратнее, привычками вредными так сказать, немножко постоянства нужно, но очень уж его не любите, дождаться результата тоже, так и в отношениях.
Живете в мечтах конечно и очень жаждете любви, а увас или расставание или разлука и тоскливо, приходиться в жизни прощаться с людьми. Ваше состояние прям такое, сами готовы быть с кем-то, может используете сайт знакомств и в итоге выбираете каких-то свободолюбивых молодых людей. Страх быть в рамках, обязательства или ограничения пугают, что будут манипулировать, ущемлять.
Вообще отношения вскоре должны быть с каким-то головокружительным партнером так сказать, но вряд ли надежным, лишь время скоротать.
Мой совет , что надо проработать себя, свои цели, истинные желания. Ваши родители..их мнение прислушались бы немного, хотя у вас взаимоотношения противоположны. Ладите, но натянуто что ли. Вас очень много в жизни мужчин, нужно успокоиться немного, понять, что обязательства это невсегда плохо.

#25
Гость О

Добрый день! Найду ли я новую работу или подработку в течении полугода? Оксана, 29.04.1978 (43).

Оксаночка, здравствуйте.
Какое же у вас любопытство до истины, до жизни, до разных вопросов. Это любопытство и гонит к переменам. Легко приспосабливаетесь к новым условиям, благодаря земляному знаку, хоть немного вас стопорит тяга к новому.
Такое ощущение, что у вас в жизни из-за искушения, нечестного получения денежных средств была потеря. Вам по карте нельзя искушаться на суммы денег, полученные несправедливым, неправильным, наршующим законы, путем, от этого может блокироваться прирост денежных средств и даже уменьшаться.
Да, однозначно, потери или нужда и совет таков, что нужно научиться обращаться с деньгами. Будете как будто с нуля каждый раз начинать, потому что честный труд нужен, отпустить привязку к деньгам и они сами начнут идти.
Вы как будто привязались к какой-то идее и упускаете возможности. Да, вам дают или давали подработку, а вы в раздумьях что-то не устраивает, иллюзии строите, а надо принимать то, что дают, тогда сможете обрести приток денег, пусть не сразу, а если отказываться будете, то будет цикличность, как удача повернется, нельзя на самотек пускать.
И еще мужчина вышел, очень категорично настроенный.

#26
🖤

Здравствуйте. Анна 020986. Выйду ли замуж в течение года? Знакома с будущим мужем?

Доброго вечера, ох, мое солнышко, Анна, у вас нелегкая игральная карта простилает жизненный путь.
Вы добры, открыты и должны в этой жизни завершить процесс развития души. Ваша основная задача научиться отпускать людей, а расставаний будет немало, причем очень ранимых. Сочувствую вашему сердечку.
Если будете сопротивляться, горевать и самоуничтожением заниматься, усложните жизнь. Вам нужно проявлять щедрость, стараться готовиться к тому, что расставание - это лишь этап. Мы чем-то помогаем людям, а когда они выполнили свою роль, мы должны учиться отпускать. Выдохните, освободите сердце. Если не станете этого делать, к сожалению, горечи в жизни будет немало. Но потери могут касаться и материальной сферы, к сожалению, в этом воплощении вам дана задача избавляться от своих убеждений, от понятий, чтобы дать возможность "расцветать новому".
Высшие силы еще не раз будут подвергать вас испытаниям, расставаниям, не воспринимайте это как трагедию жизни, отпустите и увидите , как счастье начнет приходить.
Вам нужно помогать другим, в этом процессе и произойдет знакомство.
Нужно стремиться к гармонии в себе, не растрачивать себя на человека, который вас не ценит и что интересно, вы это понимаете, но боитесь одиночества, возраст давит да?
Мужчина определенно какой-то есть, который качели устраивает или свои условия диктует что ли , возможно не общаетесь, а потом снова праздник и знаете идет зависимость от отношений. Брака я не вижу, но могу и ошибаться.
Если не начнете ценить себя , расставаться спокойно с людьми, но затянется встреча со своим человеком.

#27
Странник

Здравствуйте.Артём 25 что ждёт в личной жизни ?

Артем, напишите дату рождения, пожалуйста.

#28
Странник

Добрый вечер. Ирина 27. В личной жизни будут изменения? Спасибо

Добрый, нужна дата рождения полная.

#29

Девушки и юноши, отвечу завтра уже впорядке очереди.
Обратную связь вашу вижу, отвечу также, спасибо, что отвечаете.

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Будут ли серьезные отношения? Юлия 231280

Гость О
#31
КейсиЭнн

Оксаночка, здравствуйте.
Какое же у вас любопытство до истины, до жизни, до разных вопросов. Это любопытство и гонит к переменам. Легко приспосабливаетесь к новым условиям, благодаря земляному знаку, хоть немного вас стопорит тяга к новому.
Такое ощущение, что у вас в жизни из-за искушения, нечестного получения денежных средств была потеря. Вам по карте нельзя искушаться на суммы денег, полученные несправедливым, неправильным, наршующим законы, путем, от этого может блокироваться прирост денежных средств и даже уменьшаться.
Да, однозначно, потери или нужда и совет таков, что нужно научиться обращаться с деньгами. Будете как будто с нуля каждый раз начинать, потому что честный труд нужен, отпустить привязку к деньгам и они сами начнут идти.
Вы как будто привязались к какой-то идее и упускаете возможности. Да, вам дают или давали подработку, а вы в раздумьях что-то не устраивает, иллюзии строите, а надо принимать то, что дают, тогда сможете обрести приток денег, пусть не сразу, а если отказываться будете, то будет цикличность, как удача повернется, нельзя на самотек пускать.
И еще мужчина вышел, очень категорично настроенный.

Спасибо большое, что посмотрели. Я изменила несколько лет назад сферу деятельности и пошла работать с детьми, но до сих пор в раздумьях мое ли это. Только сегодня предлагали подработку, но я оказалась, внутренне что-то не пускало (да и ранее эти люди меня немного ввели в заблуждение и я стала в них сомневаться). В силу складывающихся обстоятельств думаю работать на том месте где сейчас работаю и искать поработкии (совмещать) или искать совершенно новое другое. Вы написали о категоричном мужчине...сейчас около меня мужчина через которого и идут все проблемы и потери и финансовые в том числе. Поднимаю, что надо расставаться, но все никак окончательно не порву. Если это возможно, Вы могли в порядке общей очереди просмотреть еще и по личному вопросу разорву ли я в итоге отношения с Адрей 30.6.77(44) или стучится чудо и все наладится? Дублирую данные Оксана 29.4.78 (43).

Гость
#32
КейсиЭнн

Артем, напишите дату рождения, пожалуйста.

личной жизнь ?
Как то так 17.10.95

#33
Крис

Добрый вечер. Нравлюсь ли я Наталия 26.08.1987(34 года) - дмитрию 05.02.1982(39 лет)

Доброго вечера, буду рада Обратной связи.
Нелегкие у вас взаимоотношения, конечно, непростого человека вы выбрали в симпатию для себя. А я всё думаю, почему ощущение, что не ваша дата рождения или вторая должна быть.. у вас карта Короля Червей, как и Королевы Червей. Но неважно.
Мужчина будет ставить условия, ставить каждый раз какие-то преграды, хоть и симпатичны ему. Вы ж стараетесь "схватить быка за рога" (держать можете прям ух). Очень несерьезно настроен, возможно покажет, что симпатичны и потом может игнорировать, хотя вы для него притягательны.
Игры, игры и никакой стабильности в отношении друг друга нет. У вас здоровая самооценка, понимаете, что хотите, вы его задавите, Наталия. Он еще как ребенок, воспринимает вас впринципе также.
Вы очень сильная личность, скорее всего, можете или уже встаете в карьерном плане наравне с мужчинами . Целеустремленная напористая, а вот он скорее ваша противоположность. Надоест вам вроде всё это.
Ваша основная задача в этих отношениях, симпатии вынести урок - не контролировать человека, давать возможность дышать, свободу и не навязывать свою точку зрения (кстати, этому вы должны научиться оба, вот и пересеклись).
Мой ответ - симпатия есть, но что-то хорошее из этого вряд ли выйдет.

#34
Странник

Здравствуйте.Артём 25 что ждёт в личной жизни ?

17.10.1995 г , вы написали Артем ниже.
Посмотрим сперва вас немножко.
Артем, что ж вы так закрылись и разочаровались, нельзя так свое сердце закрывать. По ощущениям, что была девушка ниже вас ростом с светлыми волосами и ранила, вы очень закрылись в себе и боитесь любви, не верите, возможно даже потом были знакомства, но страх впереди вас идет.
Вы готовы ко встрече с девушкой, хотите семьи даже. Есть понимание какую девушку хотите , но она как будто недосягаема для вас, не умеете принимать реальность и свое соответствие к реальности, строите иллюзии, гонитесь за чем-то и сами не понимаете зачем, хотя и прям хочется, и не то попадается. Боитесь, что предадут или вроде того, вам не изменяли ? Или лгали как-то сильно? Отпечаток прям есть.
Не стремитесь к созданной иллюзии, примите реальность. Мы все неидеальны, есть недостатки.
Выходите за рамки своего мышления - это трудно, открываться всегда трудно, менять восприятие, но только так дальше увидите изменения.
А у вас случайно нет подруги ? Имею ввиду не девушки, а.. может сестра? Прислушаться надо к советам. Кто-то говорит дельные вещи, а вы отмахиваетесь.
Отношений новых прям пока не будет. Застряли, Артем. Но могу сказать, что к вам кто-то на встречу идет. Рана затягивается. Скорее всего, вас познакомят с какой-то девушкой через знакомых или возможно знакомы, но не обратили внимание на нее.
Может ошибаюсь, но вам как будто тепла не достает, почему-то показывают вас одного (курите стоите ) и идти не к кому, даже семьи не вижу рядом, обнять вас хочется. Но есть питомец.
Могу сказать, что вам надо отпустить боль, выдохнуть и дать возможность себе быть счастливым, не закрываться, потому что это жизнь.

Гость
#35
КейсиЭнн

17.10.1995 г , вы написали Артем ниже.
Посмотрим сперва вас немножко.
Артем, что ж вы так закрылись и разочаровались, нельзя так свое сердце закрывать. По ощущениям, что была девушка ниже вас ростом с светлыми волосами и ранила, вы очень закрылись в себе и боитесь любви, не верите, возможно даже потом были знакомства, но страх впереди вас идет.
Вы готовы ко встрече с девушкой, хотите семьи даже. Есть понимание какую девушку хотите , но она как будто недосягаема для вас, не умеете принимать реальность и свое соответствие к реальности, строите иллюзии, гонитесь за чем-то и сами не понимаете зачем, хотя и прям хочется, и не то попадается. Боитесь, что предадут или вроде того, вам не изменяли ? Или лгали как-то сильно? Отпечаток прям есть.
Не стремитесь к созданной иллюзии, примите реальность. Мы все неидеальны, есть недостатки.
Выходите за рамки своего мышления - это трудно, открываться всегда трудно, менять восприятие, но только так дальше увидите изменения.
А у вас случайно нет подруги ? Имею ввиду не девушки, а.. может сестра? Прислушаться надо к советам. Кто-то говорит дельные вещи, а вы отмахиваетесь.
Отношений новых прям пока не будет. Застряли, Артем. Но могу сказать, что к вам кто-то на встречу идет. Рана затягивается. Скорее всего, вас познакомят с какой-то девушкой через знакомых или возможно знакомы, но не обратили внимание на нее.
Может ошибаюсь, но вам как будто тепла не достает, почему-то показывают вас одного (курите стоите ) и идти не к кому, даже семьи не вижу рядом, обнять вас хочется. Но есть питомец.
Могу сказать, что вам надо отпустить боль, выдохнуть и дать возможность себе быть счастливым, не закрываться, потому что это жизнь.

Ох...ть как точно описали . Не поняли с ней друг друга . А с ней что нибудь возможно или понять и простить ? С этой светлой?
Я с вас в шоке . Описали как есть .

Гость
#36
КейсиЭнн

Добрый, нужна дата рождения полная.

28март1994
Спасибо Вам, заранее. ОС оставлю обязательно

Гость
#37

Здравствуйте, я Екатерина 17.09.1996г, интересует Роман 7.05.1996г, искреннен ли он со мной, как сложатся отношения, возможен ли брак?

#38
Nika

Добрый день) хочу оставить обратную связь. я поражена как все точно вы увидели, прям на все 100% . Здесь на форуме я не хочу расписывать все подробности, но вы реально молодец) Спасибо вам за такой подробный ответ) мне только одно не понятно "кармическая отработка-учиться отпускать?"

Спасибо большое за ОС.
У вас обоих карта девять - карта потерь, разочарований, расставаний. Вы встретились, чтобы вместе научиться отпускать то, что уже отбыло. У обоих задача понять, что если что-то от вас уходит - так должно быть, вы расплатились с долгом из прошлого и наконец-то освободились. Нельзя воспринимать потерю в вашем случае как трагедию, наоборот. Вас кстати могут чаще на финансовые потери проверять, как вы отнесетесь - чем трагичнее, тем чаще они будут происходить.

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, получится ли у нас отмечать новый год вместе? Юлия 39 и Владислав 39

Здравствуйте!
Полную бы дату рождения вашу.
Почему-то ощущение создалось, что вы на расстоянии или в другом городе или не живете вместе. И если честно, буду говорить , как есть. Всё строится на какой-то силе , притяжение, но нет какого-то понимания. Вот нет у него желания бороться, идти против течения, скорее, даже наоборот, не проявляется должным образом. Вы же хотите видеть в нем отдачу, которой нет. Он за вами наблюдает, смотрит, где-то даже приследует, напоминает. Всё зависит от вашего желания - захотите сами, поедете сами, тогда будет, иначе вряд ли состоится встреча.
Не знаю почему, но вы скорее для него как утешение, как-то так. Вам это надо больше, чем ему.

#40
Ю

Добрый день, если ещё возможно, Юлия 07.01.73 - изменения в личной жизни в ближайшее время ( переход отношений на новый уровень или окончательный разрыв, возможно, новый человек будет или что-то в этом роде). Я не знаю, как правильно спросить. В общем - изменения в личной жизни. Примерно месяц-два, если так можно. Спасибо.

Доброго дня.
Могу сказать, что вы сами внутренне не готовы к новым отношениям, потому что не разобрались со своими прошлыми. Они как-то психологически давят на вас, не давая уходить в новую жизнь. У вас есть страх повторения прошлого опыта с прошлым человеком, который был незрелый, как с ребенком возились, открывались, доверялись, а он причинил большую рану, боль. Вы живете в мире собственных чувств прошлого и из-за этого новый человек не может к вам прийти в жизнь. Вы можете только отвлечься, если пойдете на сайт знакомств, но пустота слишком поглощает, даже временное решение не изменит состояние. Вообще у вас сильный стержень внутри, хоть достаточно восприимчивы к боли, знаете как надо действовать и этого надо придерживаться, не вестись на поводу у чувств.

Гость
#41

Спасибо. Как вы точно все увидели! Его хорошо описали. От него есть отдача, но очень слабая. Он хочет, что бы я сама проявляла инициативу, а я жду то него. И то что следит за мной, я знаю. А можно уточнить, а что вообще ему от меня надо? просто эмоциональный ресурс или есть перспектива серьёзных о отношений в дальнейшем? Для чего он тогда следит, контролирует ( не только в соц сетях)?

Гость
#42
Гость

Спасибо. Как вы точно все увидели! Его хорошо описали. От него есть отдача, но очень слабая. Он хочет, что бы я сама проявляла инициативу, а я жду то него. И то что следит за мной, я знаю. А можно уточнить, а что вообще ему от меня надо? просто эмоциональный ресурс или есть перспектива серьёзных о отношений в дальнейшем? Для чего он тогда следит, контролирует ( не только в соц сетях)?

это к посту 39

Гость
#43

И еще к посту 39. Вы сказали, что "все строится на какой то силе, притяжении." Это может быть связанно с магией с его стороны?

Ю
#44
КейсиЭнн

Доброго дня.
Могу сказать, что вы сами внутренне не готовы к новым отношениям, потому что не разобрались со своими прошлыми. Они как-то психологически давят на вас, не давая уходить в новую жизнь. У вас есть страх повторения прошлого опыта с прошлым человеком, который был незрелый, как с ребенком возились, открывались, доверялись, а он причинил большую рану, боль. Вы живете в мире собственных чувств прошлого и из-за этого новый человек не может к вам прийти в жизнь. Вы можете только отвлечься, если пойдете на сайт знакомств, но пустота слишком поглощает, даже временное решение не изменит состояние. Вообще у вас сильный стержень внутри, хоть достаточно восприимчивы к боли, знаете как надо действовать и этого надо придерживаться, не вестись на поводу у чувств.

Спасибо. Наверное, вы правы. Тут даже не страх, а какое-то недоумение - серьезно все так всего боятся?

Ю
#45
КейсиЭнн

Доброго дня.
Могу сказать, что вы сами внутренне не готовы к новым отношениям, потому что не разобрались со своими прошлыми. Они как-то психологически давят на вас, не давая уходить в новую жизнь. У вас есть страх повторения прошлого опыта с прошлым человеком, который был незрелый, как с ребенком возились, открывались, доверялись, а он причинил большую рану, боль. Вы живете в мире собственных чувств прошлого и из-за этого новый человек не может к вам прийти в жизнь. Вы можете только отвлечься, если пойдете на сайт знакомств, но пустота слишком поглощает, даже временное решение не изменит состояние. Вообще у вас сильный стержень внутри, хоть достаточно восприимчивы к боли, знаете как надо действовать и этого надо придерживаться, не вестись на поводу у чувств.

И вопрос тут вылез на днях - а вот этот человек из прошлого чего хочет? У нас немного изменилось соотношение сил, и вот теперь уже он ждёт, а я думаю - а надо ли отвечать? Есть ли в этом смысл?

Екатерина
#46

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни? Еkатерина. l4O579. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, дадут ли визу, поедет ли за границу Григорий, 34 года, 27.01.1987

#48
Странник

Добрый вечер. Ирина 27. В личной жизни будут изменения? Спасибо

Добрый вечер, Ирина, 28март1994.
Моя золотая, у вас прекрасный ум, вы можете с достаточным упорством добиваться высот в карьере, причем благодаря вашей стабильности. укоренившимся принципам, которым следуете, но это и большой ваш минус. Вы негибки, с трудом принимаете другую точку зрения и изменения какие-то вам чужды или очень медленно превносите в свою жизнь, очень мало слышите окружение вокруг, а оно может подсказать дельные советы. возможно , сильно пострадали от подруги , предательства. Будет достаточное количество проверок на высокомерие, будут создаваться в вашей судьбе ситуации, которые буквально толкать будут менять мировоззрение, вот такую карму отрабатываете. Учитесь слышать, быть более гибкой, стараться чуть подвинуть свою границу. Ваш самый главные враг - неуверенность, если будете неуверены в целях - будет разочарование, поставили какой-то пункт на дороге жизни - следуйте, но без вреда для других. Умейте прислушиваться, слышать и хорошего много произойдет. Почему-то идут споры с родителями и вы прям нарочито не хотите слышать их слова.
Может, могу ошибаться, но не можете получить удовлетворения. Не так давно, немного не понимаю, но попробую сказать как видится.
Вы хотите быть нежной, знающей, заботливой, но слишком как будто власти много у вас. Вы ведете, вы управляете, а вот ..умеете это уже другой вопрос. Скорее всего, не очень, потому что есть неудовлетворенность, не хотите контроля, слежки, ограничений. Будто у вас был молодой человек, с которым надо было проявляться самой, навязываться, хотя мужчина то сильный, я б сказала статный. Вам необходимо снизить давление, стать мягче, теплее, проявить свою женственность. Вы как будто так часто спорили, отстаивали, что пришлось стать такой, какой есть.
У вас как будто запуталось понимание силы и стержня. быть слегка напористой, флиртующей, желанной, проявлять характер это одно, а вот управлять, брать все в свои руки и руководить другое. Не надо так.
Отношений не вижу, вы будто не можете отказаться

#49
Странник

Добрый вечер. Ирина 27. В личной жизни будут изменения? Спасибо

продолжаю...
отказаться от того, что у вас есть сейчас. Вы вроде б девушка, но по ощущениям слишком сильная, отстоите что угодно, кроме чувств.
Даже на совет выпали влюбленные, вам нужно больше обнажаться открываться, проявлять тепло. Причем в сердце какой-то возможно земной знак, мужчина есть? не ушли чувства?
Я б не сказала, что вы одна.

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Будут ли серьезные отношения? Юлия 231280

Добрый вечер!
У вас очень очаровательная энергетика и сопереживающее сердце, касаемо денег, по ощущениям даются с трудом, с неба не падают. Но давайте о любви.
Я не ощущаю тяжести. Это значит, что если вам в отношениях не нравится что-то, то вы уходите из них. Ваша главная задача - отдавать отчет своим действиям. Вам нельзя проявлять агрессию и прочие негативные вещи в любви, иначе рискуете получить кармическое возмездие. Попробуйте этот момент проанализировать.
Я б сказала больше надо находить контакт с детьми, любить учиться, и ваша задача эту любовь правильно распределять, только во благо, как бы больно не делали вам. Только делаете хорошее в ответ - карма не заставит ждать.
Но почему-то Юлия запах одиночества от вас. Вроде окружены, но как будто долго одна?
Очень замкнулись, ориентированы только на себя, а карма вас и наказывает дальше. Много очень в голове ограничений, страхов, боитесь осуждения, взгляда со стороны. У вас нет стремления, ждете, будто само все проявится. Так не бывает, нужно открывать свое сердце, любовь, убирать установки. Нельзя думать, что отношение - это подчинение. Вам нужно больше заниматься собой, своими увлечениями, раскрываться за счет них. Ваша закрытость, чёрствость некоторая будет препятствовать возникновению новых взаимоотношений, связей, нельзя уходить так в себя.
Отношений не вижу, даже будет какой-то до конца года дан вам урок, кармический, кто-то сделает больно, но вы будто будете знать и даже подготовитесь к этому, потому что сами знаете в чем виноваты или воспользовались где-то. Вам совет дают такой, что не надо думать, что мир вертится вокруг вас, ваша задача научиться быть открытой, желанной, увлечься каким-то интересом, который раскрепостит.