Гость
Статьи
Муж отдаляется, что …

Муж отдаляется, что делать?

Начну с того, что мы женаты год и 4 недели вместе не живём. У мужа заболела мама и также тётя с трофической язвой, которая у него дома временно живёт. Он там временно, я тоже заезжаю, но не живу, ибо места нет еще и для меня. Тупо спать негде, плюс его мать ненавидит запах духов, парфюма, и я всегда её этим бешу.
Обратила внимание я, что муж перестал куда-либо меня звать, делиться проблемами и мыслями. И вообще очень мало стал общаться со мной. Я пару раз заработалась до поздна - он даже не позвонил. Не спросил, как я. Что-то со мной было непонятное и я провалялась сутки с температурой 40, даже... не проявил участия.
Я сказала ему, что если сомневаешься во мне, если не люба я тебе - лучше ищи другую.
Думаю, что мать его науськивает против меня, но за что, я не знаю. Это тоже с ним пыталась обговаривать - стоит на своём, что я надумываю.
Участия от него никакого, вот и думаю, может мне самой начать бракоразводный процесс?
Перед глазами 2 примера. Коллеге муж подарил "эппл воч" просто так, сюрприз. Другой коллеге муж подарил поездку в санаторий. Третьей коллеге муж прискакал с работы и колесо заменил.
А я... я сама себе все свои хотелки покупаю. Сама давеча машину в автосервис возила. И проблемы свои тоже сама решаю, словно я одна - как показали эти 4 недели.
Я как пр*дурок служила таксистом для него и его семьи, старалась помогать где можно, а получила непонятнейший игнор. #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и забей на него, найди нормального мужика. этот все равно бесполезный. еще и мамина зая.

Гость
#2

ты, "как придурок"(с) не можешь предположить, что ему сейчас банально может быть не до тебя? тебе подарки, колесо менять...
и таки да, начинай процесс. лучше раньше от такой избавится мужик.

Гость
#3
Гость

ну и забей на него, найди нормального мужика. этот все равно бесполезный. еще и мамина зая.

"нормальный" это типа тот, кто с работы прискакал колесо менять?😄
м-да...

Ума Ту
#4

Сейчас тебе насоветуют тут)У него мать больная,попробуй поставить себя на его место.Подожди ,пусть рагребёт немного свои проблемы,а потом уже предъявляй ему свои требования.

Гость
#5

Первая девушка правильно написала "мамина зая". Мать особо не болеет, ковыряется в огороде и скачет как антилопа. Просто понадобилось сына к себе подтянуть.

Гость
#7

Вот вам новости с пылу с жару. Позвонила ему сама, т.к со мной на связь он не выходит первый. Коротко поговорил, типа обедает и стал прощаться. А там женский смех в телефоне. Сказала ему "ты занят там" и вырубила телефон. Кажется у меня появилась только что большая проблема.
Никогда, никогда не любите мужа больше, чем он вас, девочки...

Гость
#8
Гость

Первая девушка правильно написала "мамина зая". Мать особо не болеет, ковыряется в огороде и скачет как антилопа. Просто понадобилось сына к себе подтянуть.

заболеть может абсолютно любой человек, и даже вы. кстати, "ковыряться в огороде" ничуть не легче(даже!)) чем протирать юбку в офисе, да и "скачет как антилопа" весьма относительное заявление. как сказал некто Воланд "– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"(с) так что и вы не застрахованы от болезни и смерти, увы и ах, и даже завтра, хотя сегодня вам хоцца путевку в подарок и "колесо"...😄
а вот у меня жена 8 месяцев жила у мамы, до самой её - мамы - смерти, с редкими приездами домой, и что - мне нужно было разводиться? за то, что жена меня на тещу сменяла?
ой дуры...

Гость
#9
Гость

Вот вам новости с пылу с жару. Позвонила ему сама, т.к со мной на связь он не выходит первый. Коротко поговорил, типа обедает и стал прощаться. А там женский смех в телефоне. Сказала ему "ты занят там" и вырубила телефон. Кажется у меня появилась только что большая проблема.
Никогда, никогда не любите мужа больше, чем он вас, девочки...

наверное таки да. наверное, я таки знаю отчего...😜

Гость
#11

Автор, в его семье проблемы. А вы как поддерживаете его? Судя по вашему посту, он должен только около вас скакать, как предыдущие 4 года. Может совесть хоть немного проявите?
ИМХО

Гость
#12
Гость

Автор, в его семье проблемы. А вы как поддерживаете его? Судя по вашему посту, он должен только около вас скакать, как предыдущие 4 года. Может совесть хоть немного проявите?
ИМХО

не, ну они женаты год, откуда 4?
а вообще валить мужику пора...и, судя по всему, он таки это понял. лучше бы до того как, но и сейчас еще не поздно.

Гость
#13
Гость

не, ну они женаты год, откуда 4?
а вообще валить мужику пора...и, судя по всему, он таки это понял. лучше бы до того как, но и сейчас еще не поздно.

Она вроде ему позвонила, а там женский смех. Может и тётя не особо больна, а ему нужен предлог выйти из дома, чтоб с кем-то пошпонькаться.

Гость
#14
Гость

Она вроде ему позвонила, а там женский смех. Может и тётя не особо больна, а ему нужен предлог выйти из дома, чтоб с кем-то пошпонькаться.

все может быть. даже "сама придумала-сама обиделась" со стороны автора.

Гость
#15

Съездите без предупреждения, да посмотрите чем занимается ваш муж на самом деле. А вообще- то, судя по его поведению, он действительно отдалился от вас. Уж позвонить можно даже при умирающем человеке. У него другая, видимо, завелась, а остальное все предлог. Вызовите его на откровенный разговор и принимайте решение, но похуизмм не стоит терпеть.

Ева
#16

Ну, и значит он тебя и считает прислугой и таксистом бесплатным, а любви у него нет - ты ему удобненькая, пока не болеешь, пашешь вовсю и тактичненько пытаешься относиться к его мамаше-истеричке. Тем более, тебе уже болезнь показала, как ты ему "дорога", что отнёсся как к вещи какой-то, которая валялась день! Выкинь его из своей жизни, пока мало прожили, дальше будет хуже в геометрической прогрессии.

Ева
#17
Гость

ты, "как придурок"(с) не можешь предположить, что ему сейчас банально может быть не до тебя? тебе подарки, колесо менять...
и таки да, начинай процесс. лучше раньше от такой избавится мужик.

Ты д*билло, она болела тяжело, а ему по*рен было - вот и показатель! А если бы 1 днём не обошлось, или осложнения - она бы задыхалась и горела, а е у ж "не до неё", у него только мамаша-псих болеть может, пусть все остальные подождут!

Ева
#18
Ума Ту

Сейчас тебе насоветуют тут)У него мать больная,попробуй поставить себя на его место.Подожди ,пусть рагребёт немного свои проблемы,а потом уже предъявляй ему свои требования.

А когда она болела, где он был? Или пусть весь мир подождёт, пока психичка-мать болеть изволит? Она-то ему помогала и с его родственниками, а до неё ему дела нету, типа она всё ему "должна", а он ей ничего?! Ну так это не брак - это одна влюблённая девушка и эгоцентрист, который готов перешагнуть через неё всегда.

Ева
#19
Гость

Первая девушка правильно написала "мамина зая". Мать особо не болеет, ковыряется в огороде и скачет как антилопа. Просто понадобилось сына к себе подтянуть.

Так ты это всё понимаешь, и ещё и помогаешь им, терпя ненависть психически ненормально мамаши?! Так, тем более, бросай его скорее, пока не надорвалась, впахивая на них, а он потом сам тебя на помойку больной выбросить.

Ева
#20
мужло

Очередна баба разводится из-за зависти к другим бабам, которые хвастались, что им что-то подарили.

Нет, она разводится потому, что когда она болела, он на неё наплевал, а это не простительно и никакой это не брак, и не семья, а один эгоист, который считает, что другая ему вечно "должна"!

Ева
#21
Гость

заболеть может абсолютно любой человек, и даже вы. кстати, "ковыряться в огороде" ничуть не легче(даже!)) чем протирать юбку в офисе, да и "скачет как антилопа" весьма относительное заявление. как сказал некто Воланд "– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"(с) так что и вы не застрахованы от болезни и смерти, увы и ах, и даже завтра, хотя сегодня вам хоцца путевку в подарок и "колесо"...😄
а вот у меня жена 8 месяцев жила у мамы, до самой её - мамы - смерти, с редкими приездами домой, и что - мне нужно было разводиться? за то, что жена меня на тещу сменяла?
ой дуры...

Сама ты дура. А у автора нету семьи и мужа, а есть маменькино эгоист, который наплевал на жену, когда она сама заболела, однако считает, что она "должна" помогать ему с его психической мамашей.

Ева
#22
Гость

Автор, в его семье проблемы. А вы как поддерживаете его? Судя по вашему посту, он должен только около вас скакать, как предыдущие 4 года. Может совесть хоть немного проявите?
ИМХО

О, пишешь как его мамаша, которая пользуется помощью невестки, а сама на неё психует и сына настраивает! Ты же не читало никрена из поста, раз так позволяешь себе напасть на итак уже жертву этой дряной парочки - мамаши и маменькино сынка.

Гость
#23

Вот только не надо думать что мужья подруг сами догадались. Девушки умеют плавно подвести к этому решению своих мужчин. Взвесьте и спросите чего вы хотите. Однозначно, ваша семья в кризисе, только от вас зависит разорвете вы отношения или перейдете на новый уровень. Вы проходите отношения на прочность. Не вы первая не вы последняя. Если муж безынициативен берите смело эту функцию на себя.

Гость
#24
Ева

Ты д*билло, она болела тяжело, а ему по*рен было - вот и показатель! А если бы 1 днём не обошлось, или осложнения - она бы задыхалась и горела, а е у ж "не до неё", у него только мамаша-псих болеть может, пусть все остальные подождут!

сутки температура это "болела тяжело"? серьезно?

Гость
#25
Ева

Нет, она разводится потому, что когда она болела, он на неё наплевал, а это не простительно и никакой это не брак, и не семья, а один эгоист, который считает, что другая ему вечно "должна"!

ЦЕЛЫЕ СУТКИ!!!)))))
да, пускай разводится, лично я за обеими руками.

Гость
#26
Ева

Сама ты дура. А у автора нету семьи и мужа, а есть маменькино эгоист, который наплевал на жену, когда она сама заболела, однако считает, что она "должна" помогать ему с его психической мамашей.

у мужа нет жены, я так думаю... есть кто-то, кто способен требовать и закатывает истерику по каждому поводу.
и, кстати, нигде не заметил, что муж требует от нее помощи, наоборот - сбежал от греха подальше.😄

Гость
#27
Ева

А когда она болела, где он был? Или пусть весь мир подождёт, пока психичка-мать болеть изволит? Она-то ему помогала и с его родственниками, а до неё ему дела нету, типа она всё ему "должна", а он ей ничего?! Ну так это не брак - это одна влюблённая девушка и эгоцентрист, который готов перешагнуть через неё всегда.

и где написано про помощь родственникам? "заезжает"? Ева, харе выдумывать то, чего нет (по крайней мере, нет в теме). заехала в гости в облаке парфюма (при этом зная, что чел его не переносит), посидела часок с постной мордой и умотала домой...с каких пор это помощь? как по мне, дама специально ищет повод лишний раз не светиться у "родственников", а они ее ведь ни разу любить просто так не обязаны.

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем