Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с близнецом

Начала встречаться с близнецом,познакомились на сайте знакомств.В первое время был настырным и навязчивым,потом,когда понял,что я на крючке,стал более пассивным…Пыталась поговорить,выяснить отношения-бесполезно.То говорит,что все понял,извиняется…Пооходит время-все по кругу…Со мной рядом нежный,заботливый,чуткий.Стоит расстаться на время-другой человек,может пропасть и ни ответа,ни привета…Вегда занят…До сих пор понять его не могу,пытаюсь,но нервы сдают.Нужен он мне,не хочу просто так сдаваться,хотя после нескольких первых встреч хотела слиться,но вот запал в душу…Я Лев..
Нужен совет и помощь тех,кто состоит в таких отношениях.Как приручить таких людей,как их подсадить на себя….

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приручить,подсадить это всё похоже на наркотики.Если не нравится его поведение оставьте его в покое.

#2
Гость

Приручить,подсадить это всё похоже на наркотики.Если не нравится его поведение оставьте его в покое.

Легче послать его на. Это его место.

Гость
#3

Ооой блин, знаем, плавали. Футболить близнецов надо, учитесь от них, зеркальте. Когда встретились - быть невероятной, золотой рыбкой, манкой, секс устроить такой чтоб аж млел. А после хоп, и пропала, сам искать будет, голову терять. Следущую встречу так же, и пропадаете. Третью встречу так же, и пропадаете, якобы плевать. Он там с ума сходить будет, в конвульсиях будет биться, мол, как так, такая обалденная, и на него плюёт.
А вообще, зачем вам это, такой гемор

Гость
#4

Фу.

#5
Гость

Приручить,подсадить это всё похоже на наркотики.Если не нравится его поведение оставьте его в покое.

Это я образно написала,думаю,смысл вы поняли..Просто хочется понять человека и научится с ним взаимодействовать.Оставить его в покое-не вариант,он мне нужен

#6

Найди себя достойного парня и не сиди сложа руки.

Гость
#7

Вас же вымотают такие отношения, зачем оно вам? Вот эти все качели, думать, как его удержать, зацепить, строить из себя ту, которой вы не являетесь, тратить свою энергию и молодость на такого рода человека, вы устанете, вам потом реально станет себя жалко, будете локти кусать, что время тратили.

Гость
#8
Гость

Вас же вымотают такие отношения, зачем оно вам? Вот эти все качели, думать, как его удержать, зацепить, строить из себя ту, которой вы не являетесь, тратить свою энергию и молодость на такого рода человека, вы устанете, вам потом реально станет себя жалко, будете локти кусать, что время тратили.

Мы встречаемся уже 3 месяца…Не скажу,что я строю из себя кого-то,веду себя естественно,как в обычной жизни,просто,чаще уступаю ему,и стараюсь иногда перевести конфликт в шутку.Мы прекрасно ладим,когда вместе,но,когда не вместе ,он,будто чужой….близнецы-люди переменчивые…
Бросать его не хочу,он стал для меня каким-то особенным человеком.Я хочу разобраться,но без особого ущерба для себя и своей психики..
Вот и хочу понять его,но он не особо раскрывается…Сам сказал,что он странный)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

У меня муж близнецы. Мой муж был настырный, звал на свидание, я не соглашалась с первого раза, ссылаясь на усталость после работы . Потом согласилась . Классно провели время и на первой встречи пересыпали с ним. После ночи вместе, я вообще ни на что не рассчитывала, а он сам написал, позвонил, предложил увидеться, а я наоборот не могла с ним встретиться, ссылаясь на занятость. Он снова давай добиваться. Вообщем то, через 20 дней съехались, через 3 месяца сделала предложение. Любим друг друга . Я кстати тоже Близнецы и у нас с ним дни рождения в один день. Только года разные
Если хочешь быть с близнецом, относись к нему проще, не заглядывай ему в рот, будь независима, ещё дни любят когда у девушки есть своя точка зрения, когда есть о чем поговорить, они большие слушатели, и не ждите его с объятыми, пусть он старается.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем