Гость
Статьи
Погадаю первым пяти …

Погадаю первым пяти таро

Карты таро. 
С вас вопрос с меня ответ.
Один человек - один вопрос. 
На здоровье не смотрю. 

Я
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Юлия 29, посмотрите , пожалуйста, что ждёт в рабочей сфере до конца года. Сейчас работаю , но как то непонятно, что ждёт. . В том числе рассматриваю другие вакансии. Спасибо

#2

Zdrastvuite,naudu novuiu rabotu do konca goda?s horoshim zarabotkom?Olga tridcati cetire.Spadibo.

Гость
#3

Когда будет новая работа? Лена

#4

Доброго дня получится найти работу с перспективой в ближ пол- года?Олег 11 08 1976.огромное спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что в личной жизни до конца года? Спасибо, Оксана 35.

Гость
#6

Здрвствуйте! Посмотрите, пожалуйста, принесет ли новое обучение денег (работа после обучения) или искать другое(в другом направлени смотреть?)? Валя, 32г

Я
#7
Гость

Добрый день. Юлия 29, посмотрите , пожалуйста, что ждёт в рабочей сфере до конца года. Сейчас работаю , но как то непонятно, что ждёт. . В том числе рассматриваю другие вакансии. Спасибо

Здравствуйте. Будет работа, связанная с чувственными сферами. Возможно ресторанный бизнес даже. Вы будете довольны своим положением, именно в плане морального удовлетворения.

Я
#8
....

Zdrastvuite,naudu novuiu rabotu do konca goda?s horoshim zarabotkom?Olga tridcati cetire.Spadibo.

Здравствуйте. Ну лёд тронется.Причём очень быстро работу найдёте. Возможно там нужно будет ехать в командировку. Найдёте работу быстрее чем вы думаете!

Я
#9
Гость

Когда будет новая работа? Лена

У вас карта выпала, которая вообще не о работе. Вам надо больше задуматься о своём предназначении, и т.д. Вообще не материальное сейчас на первом плане. Нужно что-то переосмыслить..

С...
#10

Здравствуйте! Поступило предложение о работе сегодня. Принесет доход, стоит соглашаться?

Я
#11
O.

Доброго дня получится найти работу с перспективой в ближ пол- года?Олег 11 08 1976.огромное спасибо.

Однозначно да. Но это будет несерьёзная работа, не какая-то грандиозная компания. Может даже будет какая-то шарашкина контора.

Я
#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что в личной жизни до конца года? Спасибо, Оксана 35.

Будет мужчина. Как любовник что ли. Будут свободные отношения, человек любящий потусить и покайфовать. Не особо подходит для серьёзного…

Гость
#13

Здравствуйте! Оксана 28. Будут ли изменения в личной жизни до конца зимы? Одна. Спасибо!
Заголовок прочитала внимательно, ну а вдруг посмотрите)

Гость
#14
Я

Здравствуйте. Ну лёд тронется.Причём очень быстро работу найдёте. Возможно там нужно будет ехать в командировку. Найдёте работу быстрее чем вы думаете!

Благодарю вас,а кто мне поможет в этом?я этого человека знаю?
Ольга тридцать четыре.

Я
#15
Гость

Здрвствуйте! Посмотрите, пожалуйста, принесет ли новое обучение денег (работа после обучения) или искать другое(в другом направлени смотреть?)? Валя, 32г

Вам будет стоить больших усилий задуманное. Вы и сами будто сомневаетесь в том, нужна ли вам эта деятельность. Вы как будто хотите совмещать две профессии одновременно. Скорее всего вам будет даваться с напряжением.
Из-за какого-то страха у вас сомнения, хоть и возможность получения денег есть. Совмещайте две деятельности и не бойтесь своих чувств )

Гость
#16

Добрый день! Появится в ближайшем будущем мужчина для отношений? Хотя бы легких пока?) Наталья, дева.

#17

Здравствуйте.
Молодой человек ушёл, ушёл внезапно. Конец ли это?
Полина, 25.

Я
#18
Гость

Здравствуйте! Оксана 28. Будут ли изменения в личной жизни до конца зимы? Одна. Спасибо!
Заголовок прочитала внимательно, ну а вдруг посмотрите)

Оксана здравствуйте!
Да будет человек, вам надо будет с ним использовать свою хитрость.
У вас будут страстные отношения, но возможно и конфликты будут. У него характер немного «разъярённый», он быстро вспыхивает, ну а вы обладаете ресурсами, способными его потушить.

Я
#19
Гость

Благодарю вас,а кто мне поможет в этом?я этого человека знаю?
Ольга тридцать четыре.

Вам поможет мужчина. Прям явно вышел Король кубков. Может он в вас влюблён? Человек эмоциональный, любит выпить. Он уже добился в жизни чего-то, возраст примерно от 40 лет. От мужчины зависит ваша карьера. Либо если это будет ваш начальник, то вы должны будете ему понравиться, чтобы взяли вас. Чисто как человек, будьте обходительной с ним.

Гость
#20
Я

У вас карта выпала, которая вообще не о работе. Вам надо больше задуматься о своём предназначении, и т.д. Вообще не материальное сейчас на первом плане. Нужно что-то переосмыслить..

ОС… А Вы на какой срок смотрели? Да, действительно, до Нового года у меня мысли в другом направлении (предназначении).

Я
#21
Гость

ОС… А Вы на какой срок смотрели? Да, действительно, до Нового года у меня мысли в другом направлении (предназначении).

Вы же задали вопрос - когда?
И карты ответили, что вам сейчас лучше не о деньгах думать, либо же вы и сами о них не думаете, мысли иным заняты. Решите этот вопрос сначала.

С...
#22
С...

Здравствуйте! Поступило предложение о работе сегодня. Принесет доход, стоит соглашаться?

Дополнение: Светлана, 32.

Я
#23
Гость

Добрый день! Появится в ближайшем будущем мужчина для отношений? Хотя бы легких пока?) Наталья, дева.

Оооо здравствуйте Наталья.
Да, причём зря вы на лёгкие замахнулись! Мужчина, король Пентаклей вышел. Основательный, взрослый скорее всего. Мужчина чего-то стоящий, любит все материальное, физику и т.д., стабильный человек. Ему надо чтобы женщина была вся из себя, красивая, ухоженна, плюс умела приготовить вкусно, и конечно он будет ей финансово помогать. Если он женат - то не ждите что разведётся. Обычно такие мужчины бывают женаты. А может он позовёт вас в жены? В любом случае это человек, с которым построить что-то серьезное можно!

Гость
#24
Я

Вы же задали вопрос - когда?
И карты ответили, что вам сейчас лучше не о деньгах думать, либо же вы и сами о них не думаете, мысли иным заняты. Решите этот вопрос сначала.

ОС., Понятно. Спасибо Вам большое❤️

Я
#25
С...

Дополнение: Светлана, 32.

Светлана добрый день.
Будете много вкладывать - мало отдачи получите. Ну или будете долго ждать отдачи. Все очень просто

Я
#26
Гость

ОС., Понятно. Спасибо Вам большое❤️

Спасибо и вам за ОС

Гость
#27

Здравствуйте, вы ещё смотрите? Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 27

С...
#28
Я

Светлана добрый день.
Будете много вкладывать - мало отдачи получите. Ну или будете долго ждать отдачи. Все очень просто

Спасибо! То есть мне лучше на своей пока остаться?

Гость
#29
Я

Оооо здравствуйте Наталья.
Да, причём зря вы на лёгкие замахнулись! Мужчина, король Пентаклей вышел. Основательный, взрослый скорее всего. Мужчина чего-то стоящий, любит все материальное, физику и т.д., стабильный человек. Ему надо чтобы женщина была вся из себя, красивая, ухоженна, плюс умела приготовить вкусно, и конечно он будет ей финансово помогать. Если он женат - то не ждите что разведётся. Обычно такие мужчины бывают женаты. А может он позовёт вас в жены? В любом случае это человек, с которым построить что-то серьезное можно!

Благодарю Вас! Очень удивили!) Такого и хотела всегда встретить, только уже отчаялась.( По возрасту только сама не молодая) А как скоро по времени, не видели? Может внешность примерно? Не пропустить бы))

Гость
#30
Я

Вам поможет мужчина. Прям явно вышел Король кубков. Может он в вас влюблён? Человек эмоциональный, любит выпить. Он уже добился в жизни чего-то, возраст примерно от 40 лет. От мужчины зависит ваша карьера. Либо если это будет ваш начальник, то вы должны будете ему понравиться, чтобы взяли вас. Чисто как человек, будьте обходительной с ним.

Ооо,есть мужчина в окружении,ему 40.Ведет бизнес.Но пока с ним мало знакома,так как мы в разных странах!!!Общаемся!!Не он случайно?)))
Извините,а в какой сфере возможна работа?Ольга тридцать четыре.
Огромное спасибо!

Гость
#31

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет хорошее предложение по работе, которое меня устроит, до конца года? Татьяна, спасибо.

Я
#32
С...

Спасибо! То есть мне лучше на своей пока остаться?

Вам лучше уйти, колесница вышла. Но куда…может вам выбрать наставническую деятельность ? Учитель, коуч. Вам нужно работу выбирать в соответствии со своей моралью, не опирайтесь на деньги

Я
#33
Гость

Благодарю Вас! Очень удивили!) Такого и хотела всегда встретить, только уже отчаялась.( По возрасту только сама не молодая) А как скоро по времени, не видели? Может внешность примерно? Не пропустить бы))

Спасибо вам за ОС.
Внешность - может склонный к полноте, карие глаза, волосы каштановые. Но тут не факт. Скорее узнаёте по характеристике его личных качеств. Человек, который любит роскошь и материальное все.

С...
#34
Я

Вам лучше уйти, колесница вышла. Но куда…может вам выбрать наставническую деятельность ? Учитель, коуч. Вам нужно работу выбирать в соответствии со своей моралью, не опирайтесь на деньги

Спасибо большое! Интересный совет. Это правда, вразрез с совестью зарабатывать не буду. Не моё. Верно увидели.

Я
#35
С...

Спасибо большое! Интересный совет. Это правда, вразрез с совестью зарабатывать не буду. Не моё. Верно увидели.

Значит эта деятельность как-то не коррелируется с вашей совестью?

#36
Я

Однозначно да. Но это будет несерьёзная работа, не какая-то грандиозная компания. Может даже будет какая-то шарашкина контора.

Спасибо вам а с чем работа связана будет,?Олег 11 08 1976 спасибо!

Гость
#37
Я

Спасибо вам за ОС.
Внешность - может склонный к полноте, карие глаза, волосы каштановые. Но тут не факт. Скорее узнаёте по характеристике его личных качеств. Человек, который любит роскошь и материальное все.

Спасибо, что уделяете время! Вот есть один, с которым давно хочу лично познакомиться, да все не выходит.. Но он младше, брюнет или темный каштан и глаза карие. И материальное все это про него. Знаю, что разведен, двое детей, возраст 41, Алексей, козерог. Возможно он?)

Я
#38

Ребят за более детальной консультацией +99361320356

Я
#39
Гость

Спасибо, что уделяете время! Вот есть один, с которым давно хочу лично познакомиться, да все не выходит.. Но он младше, брюнет или темный каштан и глаза карие. И материальное все это про него. Знаю, что разведен, двое детей, возраст 41, Алексей, козерог. Возможно он?)

Возможно. Даже если младше, то внутренне это зрелый мужчина.

Гость
#40
Я

Здравствуйте. Будет работа, связанная с чувственными сферами. Возможно ресторанный бизнес даже. Вы будете довольны своим положением, именно в плане морального удовлетворения.

Я сейчас как раз работаю именно в сфере эмоционального продукта , игрушки. И да , морально все тут отлично. Но вот по деньгам побольше хотела бы. Эх. Те денег пока не видать

Гость
#41

Добрый день. Следит ли Тамара (40) за жизнью Ксении (33), интересуется ли? Спасибо заранее))

Гость
#42

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения между Даниэлем42, скорпион и кристиной35водолей. Спасибо

Гость
#43
Я

Возможно. Даже если младше, то внутренне это зрелый мужчина.

Понятно. Еще раз благодарю Вас! Если здесь на форуме останетесь, то отпишусь, если будет про кого)

С...
#44
Я

Значит эта деятельность как-то не коррелируется с вашей совестью?

Нет, нынешняя работа просто перестала устраивать по заработку и нет дальнейшего развития. Проще говоря, надоело. Знаю, что могу больше, и хочется погрузиться во что-то интересное.

Гость
#45
Я

Оксана здравствуйте!
Да будет человек, вам надо будет с ним использовать свою хитрость.
У вас будут страстные отношения, но возможно и конфликты будут. У него характер немного «разъярённый», он быстро вспыхивает, ну а вы обладаете ресурсами, способными его потушить.

ОС
Вы прелесть! 😉
Я действительно очень терпеливая, спокойная, для кого-то кажусь скучной из-за этого.
Писали, что один вопрос, может в порядке очереди посмотрите.
Будет ли смена работы в течение года или останусь на своём месте? Оксана 28. Спасибо!

Гость
#46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни до конца года? Екатерина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Здравствуйте, Татьяна 31,Константин,32,что ждёт в отношениях?

Я
#48
Гость

ОС
Вы прелесть! 😉
Я действительно очень терпеливая, спокойная, для кого-то кажусь скучной из-за этого.
Писали, что один вопрос, может в порядке очереди посмотрите.
Будет ли смена работы в течение года или останусь на своём месте? Оксана 28. Спасибо!

Завтра постараюсь ответить.
И вам спасибо)

Гость
#49

Нравится ли Леля 19 Джамилю 18

Гость
#50

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я мужчину для отношений в течении 3х мес? Екатерина 3 авг 87. Спасибо!)

Предыдущая тема