Гость
Статьи
Карта дня на 4 ноября …

Карта дня на 4 ноября 2021. Гадание на Таро

Доброе утро!

Это будет на гадание на сегодняшний день, чтобы узнать основные аспекты происходящего.

Всего будет 4 позиции.

Выберите цифру в диапазоне от 1 до 4, и посмотрите Свой прогноз на сегодняшний день.

Все четыре варианта я размещу под постом, в ответах.

Буду очень счатлива почитать Вашу обратную связь!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3

#2

1 вариант.

В Вашей жизни с сегодняшнего дня может начатся череда крупных перемен. Смена работы, места жительства, круг общения, или даже перемены в Вашем внешнем виде (новая стрижка, укладка, другой стиль одежды).

В жизни произойдёт значительный скачок вперёд в Ваших достижениях (карьера, взаимоотношения с людьми).

Совет дня: будьте абсолютно уверенны в себе и спокойны, Вам необходим полный контроль над своими эмоциями.

Если Вы желаете провести подробный расклад на любую ситуацию из Вашей жизни — обращайтесь ко мне в ***.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам изумительного дня!

#3

2 вариант.

В Вашей жизни будут происходить изменения, но не такие быстрые, как в первом варианте. Они будут плавными, ожидаемыми и гармоничными.

Если у Вас есть какая-то неразрешённая ситуация в жизни, или Вы находитесь на распутье — для Вас всё разрешится положительно .

Так же, стоит помнить, что за все грехи приходит расплата, и каждый сам платит свою цену. Если Вам причиняли зло — Вас защитят, но если же Вы совершали что-то негативное — на Вас это каким-то образом отпечатается.

Совет дня: Вам необходимо пробуждать свою духовность и совершать благие дела.

Если Вы желаете провести подробный расклад на любую ситуацию из Вашей жизни — обращайтесь ко мне в ***.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам изумительного дня!

#4

3 вариант.

В Вашем варианте проигрывается два трактования:

Первое: у Вас появилась или появится вторая половинка.

Чувства с Ней (Ним) у Вас будут очень сильные, глубокие. Вижу большу эмоциональную привязанность между Вами.

Второе трактование:
У Вас стоит выбор — между двумя людьми или двумя способами жизни.

Возможно, присутствует смятение и сильные эмоциональные переживания.

Так же, возможно Вы не можете отыскать свою внутреннюю гармонию.

Это указывает больше не на сегодняшний день, а на предыдущий этап в Вашей жизни, который всё никак не может закончиться.

Совет от Таро для Вас: почаще прислушиваться к себе и не бояться пробовать новое.

Если Вы желаете провести подробный расклад на любую ситуацию из Вашей жизни — обращайтесь ко мне в ***.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам изумительного дня!

#5

4 вариант.

Выполнение Ваших дел подходят к концу, и результаты не заставят Вас себя ждать.

Для кого-то это смена работы, места жительства, или же новая модель поведения.

От чего-то старого Вы уходите к поискам нового.

Совет дня: не бояться избавляться от ненужного. Идти навстречу к переменам медленно, но уверенно.

Если Вы желаете провести подробный расклад на любую ситуацию из Вашей жизни — обращайтесь ко мне в ***.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам изумительного дня!

#6
Гость

3

Ответ к посту 1.

Доброе утро!

Обратите внимание на сообщения ниже.
Там я уже разместила ответы ко всем вариантам).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

2

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема