Гость
Статьи
Один бесплатный вопрос …

Один бесплатный вопрос на картах ТАРО

Здравствуйте, я практикующий таролог. Хочу наработать опыт и повзаимодействовать с новой колодой. Задавайте свой вопрос и опишите вкратце ситуацию. Указывайте своё имя (плюс имя партнера, если вопрос …

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Здравствуйте! Я Вам несколько сообщений выше ответила

Спасибо! Я видела. Я про другое хотела. А тут шанс оказался призрачным, небезоблачно всё(((

Гость
#252
Гость

Спасибо! Я видела. Я про другое хотела. А тут шанс оказался призрачным, небезоблачно всё(((

Может быть такое, что у него есть жена или другая женщина, а Вы об этом просто не знаете? Не знаю, в каком формате Ваши отношения, но по картам выпадает другая женщина у него

Гость
#253
Гость

Может быть такое, что у него есть жена или другая женщина, а Вы об этом просто не знаете? Не знаю, в каком формате Ваши отношения, но по картам выпадает другая женщина у него

Я же не написала вопрос и данные. Простите, вы кому смотрели?

Гость
#254
Гость

Может быть такое, что у него есть жена или другая женщина, а Вы об этом просто не знаете? Не знаю, в каком формате Ваши отношения, но по картам выпадает другая женщина у него

Вы про Шамиля с Настей)

Гость
#255
Гость

Может быть такое, что у него есть жена или другая женщина, а Вы об этом просто не знаете? Не знаю, в каком формате Ваши отношения, но по картам выпадает другая женщина у него

Если можно, посмотрите. Александра 31 март 90 и Юрий 4 декабрь 75. У него ко мне страсть, влечение и интимный интерес? В феврале сам проявится с разговором? Если сама позвоню-ответит, смогу дозвониться. И вообще стоит или нет. И про встречу хотела узнать. 28.01 будет встреча, сможем увидеться? Для него она будет неожиданной) Возле работы. Или лучше на следующей неделе идти?

Гость
#256
Гость

Вы про Шамиля с Настей)

Да, видимо я Вас перепутала. Думала, что отвечаю Анастасии))

Гость
#257
Гость

Да, видимо я Вас перепутала. Думала, что отвечаю Анастасии))

А про призрачный шанс и что не безоблачно всё. Это про работу вам написала.

Гость
#258
Гость

Да, видимо я Вас перепутала. Думала, что отвечаю Анастасии))

Здравствуйте. Я думала вы посмотирите🙏🏵

Гость
#259
Гость

Здравствуйте. Могу сказать так. У Вас как какие-то изменения с ним в отношениях сейчас в судьбоносном плане так сказать. Как-будто судьба в отношениях с ним меняется. Посмотрела Вашу ситуацию поглубже. У Вас сейчас какая-то неопределенность в отношениях, возможна какая-то ложь, неискренность или какая-то ситуация, при которой нельзя сказать правду, как двойная игра какая-то (со стороны мужчины). Что мешает? Могу сказать так, карты указывают на то, что у мужчины, вероятно, есть женщина, а возможно даже жена. И , возможно, даже ребенок. А Вы являетесь как тайной женщиной. Безусловно между Вами сильное притяжение, желание, какие-то страсти, он Вас хочет и Вы для него очень сексуальная и притягательная женщина, но пока, кроме как какого- то общения в переписках или звонках, не вижу ничего конкретного пока. И могу сказать, что мужчина сейчас находится в раздумьях, на каком-то выборе. В мыслях даже может представлять и думать, что Ваши отношения могут прекратиться и переживать из-за этого. Но чувства у него к Вам, безусловно, есть.
Буду рада обратной связи!

Здравствуйте,скажу так .Он был в браке ,сейчас в разводе лет 6 уже ,есть дочь у него .Общались на расстоянии года 2 ,бы ли планы на будущее с ним ,но у него проблемы с финансами ,он обанкротился там большая сумма ,все его мысли были об этом как отдать долги .После нг ,человека как подменили (У нас было все хорошо),удалил наш чат с фотографиями ,я позвонила ,он скинул,сказал что перезвонит в итоге не перезвонил.На контакт не шел .Ну я и забила.И так шли дни .Удалила его из всех соц сетей ,и кинула в бан.После человек мне пишет смс на телефон ,почему я,так сделала.Я ничего не ответила,и просто забила.Я просто сидела и не понимала что происходит,как будто человека вальты там накрывали .Ситуация неадекватная для меня не понятная ,было больно и не приятно.Сейчас уже месяц прошел ,и я понимаю что ,человек так поступил потому что не может дать мне перспективное будущее,из за своих долгов и проблем.И скорее просто решил меня отпустить,и исчезнуть не сказав и не поговорив со мной ,очень подлый и низкий поступок ,может он подумал что нам так будет легче расстаться.Я не знаю что у человека в башке , и почему его так накрыло .Остается только гадать .На счет того что у него кто то появился исключительно просто.К бывшей жене чувств у него нет .Автор карты могут показать,выйдет он ко мне на контакт в будущем?

Гость
#260
Гость

Может быть такое, что у него есть жена или другая женщина, а Вы об этом просто не знаете? Не знаю, в каком формате Ваши отношения, но по картам выпадает другая женщина у него

Может даже и начал и с другой общаться,дабы забыть меня ,переключится.Потому что у нас чувства бешеные к друг другу были,на протяжении всего времени,и сейчас они даже у него есть,и я знаю об этом.

Гость
#261
Гость

Да, видимо я Вас перепутала. Думала, что отвечаю Анастасии))

Здравствуйте. Про встречу на следующую неделю тогда сможете посмотреть и остальное, что выше написала? И про работу выше мне отвечали. Так вот, шанс для меня не радужный, а всё грустно очень напряг и не по душе.

Гость
#262

Добрый день , Катерина 34, как будет складываться личная жизнь в ближайшее время (пока одна).И у меня сложная ситуация на работе стоит ли сейчас увольняться или терпеть?

Гость
#263
Гость

Здравствуйте! Я Вам несколько сообщений выше ответила

Посмотрите и мне пожалуйста! 🙏🏵Очень жду вашего ответа

Гость
#269

Здравствуйте, Автор!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос🙏

Загорелась идеей освоить новую профессию - начать шить.
Хочу записаться на платные курсы (возможно, не сейчас, а чуть позже).

Это совершенно новое направление для меня.
Вопрос такой: будет ли у меня получаться? Моё это (швейное дело) или нет?
И, если обучусь, получится ли зарабатывать этой работой?

Александра, 01.01.1994 г.

Дам комментарий на Ваш ответ!

#270
Гость

Посмотрите и мне пожалуйста! 🙏🏵Очень жду вашего ответа

😂😂😂

Гость
#271
Гость

Здравствуйте. По карте, которая выпала, скорее всего да, очень большая вероятность. Встреча должна произойти, она принесет удовольствие, приятные эмоции и скорее всего будет не последней.

Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и ответили, к сожалению встреча так и не состоялась да и вряд ли уже она уже будет. Он видимо потерял ко мне интерес, а я просто очень сильно влюбилась вот и тешу себя пустыми надеждами.

Гость
#272
Гость

Если можно, посмотрите. Александра 31 март 90 и Юрий 4 декабрь 75. У него ко мне страсть, влечение и интимный интерес? В феврале сам проявится с разговором? Если сама позвоню-ответит, смогу дозвониться. И вообще стоит или нет. И про встречу хотела узнать. 28.01 будет встреча, сможем увидеться? Для него она будет неожиданной) Возле работы. Или лучше на следующей неделе идти?

Здравствуйте! Я отвечаю на один вопрос, иногда, когда есть на это время, могу посмотреть более развернуто. Вам отвечу на первый. По картам могу сказать, что Я сейчас не вижу какого-либо стремительного развития Ваших отношений. Кажется, что у Вас вообще отношения как на паузе стоят, есть неудовлетворенность отношениями, либо вообще разрыв. И у Вас возможны какие-то переживания по этому поводу.
Глубоких чувств к Вам я тоже не вижу скорее пока легкий интерес, желание лучше Вас узнать, такой более практичный подход. Внешне Вы его привлекаете, ему хочется Вас разгадать, ему кажется, что в Вас много чего интересного скрыто. Но в чувствах у него к Вам ничего серьезного нет, нет настоящей влюбленности, страсти, сильного влечения, нежности и любви.

Гость
#273
Гость

Добрый день , Катерина 34, как будет складываться личная жизнь в ближайшее время (пока одна).И у меня сложная ситуация на работе стоит ли сейчас увольняться или терпеть?

Здравствуйте. Карты говорят, что в ближайшее время Вы познакомитесь (или уже знакомы) с мужчиной. Он либо семейный, либо ранее был женат. У Вас будет много приятных чувств, нежности, свиданий и взаимопонимания. Либо проигрывается ситуация, что сейчас у Вас есть общение с несвободным мужчиной, по поводу которого Вы строите много планов, желаний, фантазий, к которому у Вас есть чувства. Вы ему тоже очень не безразличны. Возможно даже в дальнейшем с ним построение семьи.

#274

Спасибо что ответили ,пока не с кем не общаюсь но есть кто действительно нравится ,но видимо он и правда женат .

Гость
#275
Гость

Здравствуйте, Автор!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос🙏

Загорелась идеей освоить новую профессию - начать шить.
Хочу записаться на платные курсы (возможно, не сейчас, а чуть позже).

Это совершенно новое направление для меня.
Вопрос такой: будет ли у меня получаться? Моё это (швейное дело) или нет?
И, если обучусь, получится ли зарабатывать этой работой?

Александра, 01.01.1994 г.

Дам комментарий на Ваш ответ!

Здравствуйте. Спросила у карт, стоит ли обучаться швейному мастерству и пригодится ли. По карте, которая выпала, могу сказать, что да. Карта приобретения новых умений. Эта карта на рабочую сферу говорит, о том, что человек «войдет во вкус», что дело может стать творческим и приносящим удовольствие. Всё будет зависеть от Ваших усилий, от умения применять свои знания и опыт, но ведет обычно к хорошим результатам и увеличении заработка.

Гость
#276
Гость

Здравствуйте. Спросила у карт, стоит ли обучаться швейному мастерству и пригодится ли. По карте, которая выпала, могу сказать, что да. Карта приобретения новых умений. Эта карта на рабочую сферу говорит, о том, что человек «войдет во вкус», что дело может стать творческим и приносящим удовольствие. Всё будет зависеть от Ваших усилий, от умения применять свои знания и опыт, но ведет обычно к хорошим результатам и увеличении заработка.

Очень благодарна за ответ!
Мне действительно близко это дело и не только по причине заработков.
Мне кажется, что я наконец, в свои 28, поняла, чем хочу заниматься. Это большое облегчение.
Мне нужна была поддержка со стороны, благодаря Вам я её получила и приобрела уверенность.
Спасибо, что Вы есть💐

Пс. Я не перекладываю ответственность на таролога, но мне нужно ободрение, чтобы начать шевелиться, а близкие люди мне этого не дают пока.

Гость
#277
Марьям

Спасибо что ответили ,пока не с кем не общаюсь но есть кто действительно нравится ,но видимо он и правда женат .

Благодарю Вас за обратную связь!!

Гость
#278
Гость

Очень благодарна за ответ!
Мне действительно близко это дело и не только по причине заработков.
Мне кажется, что я наконец, в свои 28, поняла, чем хочу заниматься. Это большое облегчение.
Мне нужна была поддержка со стороны, благодаря Вам я её получила и приобрела уверенность.
Спасибо, что Вы есть💐

Пс. Я не перекладываю ответственность на таролога, но мне нужно ободрение, чтобы начать шевелиться, а близкие люди мне этого не дают пока.

Благодарю Вас за обратную связь! Рада помочь!!!
Я думаю нам всем иногда нужна такая поддержка со стороны, либо какой-то знак, который даст нам толчок к действиям и развитию!
Желаю Вам удачи!

#279
Гость

Здравствуйте. Карты говорят, что в ближайшее время Вы познакомитесь (или уже знакомы) с мужчиной. Он либо семейный, либо ранее был женат. У Вас будет много приятных чувств, нежности, свиданий и взаимопонимания. Либо проигрывается ситуация, что сейчас у Вас есть общение с несвободным мужчиной, по поводу которого Вы строите много планов, желаний, фантазий, к которому у Вас есть чувства. Вы ему тоже очень не безразличны. Возможно даже в дальнейшем с ним построение семьи.

Простите ,можно спросить ,он поэтому не добавил мой запрос, потому что женат?

Гость
#280
Марьям

Простите ,можно спросить ,он поэтому не добавил мой запрос, потому что женат?

Для просмотра нужно имя мужчины, и, желательно, его возраст

Гость
#282

Здравствуйте можно узнать будут ли отношения в ближайшее время 23 года

ШАР
#283
Гость

Для просмотра нужно имя мужчины, и, желательно, его возраст

Здраствуйте, мы встретимся ли с евгением 22 года, я вероника мне 18

Гость
#284

Автор, здравствуйте!
Инсту блокирнули, где вас теперь искать???)

Гость
#285

Добрый день! Будет ли денежное поступление, которое я жду. Если будет, то как скоро? Заранее спасибо! Ольга, 17.08.1977

Гость
#286
Гость

Добрый день! Будет ли денежное поступление, которое я жду. Если будет, то как скоро? Заранее спасибо! Ольга, 17.08.1977

Добрый день, по картам, которые выпали, могу сказать, что поступление будет. Только единственное, он произойдет по срокам чуть дольше, чем Вы ожидаете. Придется подождать дольше намеченного срока

Гость
#287
Гость

Добрый день, по картам, которые выпали, могу сказать, что поступление будет. Только единственное, он произойдет по срокам чуть дольше, чем Вы ожидаете. Придется подождать дольше намеченного срока

Спасибо Вам большое за консультацию. Сообщите, пожалуйста, возможно ли у Вас платно получить подробную консультацию по работе и финансам. Заранее спасибо!

Гость
#288

Тоже интересуют платные консультации.

#289

здравствуйте. лера 31.08.2005, денис 19.06.2005.
поссорились и расстались.
будет ли примирение в течение месяца или это конец?

Гость
#290

Доброй ночи
Алёна 07.04.1983 Как изменится моя жизнь в ближайшее время?

#291

Здравствуйте, если еще актуально, посмотрите пожалуйста перспективу отношений на ближайшие полгода Мария 27.04.1993 и Александр 08.07.1993

Гость
#292

Автор, пожалуйста, выйдите на связь...

Анастасия
#293

Хочу семейного счастья и благополучия когда сбудутся мои мечты

Анастасия
#294

Анастасия у меня есть человек с кем я хочу дальше жить но я не знаю буду я с ним счастлива так как вы видимся раз в неделю ищи ребенка ребенок не хочет его принимать Алексей будем вмести и пока мне позволяет возраст я хочу родить ребенка но у меня не получается зачать ребенка на протяжении 17лет

Анастасия
#295

Здравствуйте хочу узнать буду ли я счастлива с Алексеем так как я к меня есть к нему сустава мне хорошо с ним но не знаю испытывает он ко мне чувства и я хочу с ним воссоединиться так как на данный момент я раз в неделю с ним встречают иза дочери она не хочет его принимать но я ещё хочу родить от него но не получается на протяжении 17лет я не могу родить 2 ребенка пока у меня позволяет возраст где мое семейное счастье хочу его увидеть

Гость
#296

Здравствуйте, суждено ли нам быть вмести или все зря Евгения 02.06.1987 Ильнур 14.06.1985

Линда
#297

Здравствуйте, в последнее время муж странно себя ведёт. Такой вопрос, скажите пожалуйста мой муж мне не изменяет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#298

Напишет ли Алексей Анне в июле?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем