Гость
Статьи
Экспресс-расклад на …

Экспресс-расклад на Таро бесплатно

Всем доброе утро!)

Я практикую гадания на Таро, и погадаю абсолютно бесплатно первым восьмерым.

Гадать будем сегодня. Так как среда находится под влиянием планеты Меркурий (планета логики и интеллекта), результаты гадания ожидаются лапидарны.

Темой гадания может быть любая ситуация из Ваших сфер жизни (любовные отношения, запутанные, треугольники, семейные отношения, рабочие отношения, и прочее).

Укажите, пожалуйста, вкратце ситуацию (и проблему, если есть) в ней, имя (или имена), возраст (полные годы), и знаки зодиака вопрошающих.

Отвечать буду сегодня (максимум завтра), в порядке очереди.

Прошу прощения, если не вкладываюсь во временные рамки. Всегда очень стараюсь для Вас успеть вовремя, чтобы не заставлять Вас долго ожидать. Но все мы люди, и у всех нас есть разные жизненные обстоятельства. Благодарю Вас за понимание!

Желаю всем удачного и продуктивного дня!)

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, появятся ли отношения до конца года? Сейчас одна. Ольга 24, водолей.
Спасибо

Светок
#2

Добрый день! Мужчина все время возвращается к бывшей (скорее она к нему липнет) при малейшей ссоре. Старается мне показать, что его надо слушаться. Чем закончится? С кем он останется? Светлана, 32, козерог, Алексей, 37, рак, Мария, 23 близнецы.

Гость
#3

Здравствуйте, наладится ли личная жизнь до конца года ? И ещё если можно посмотрите , когда наладится финансовая ситуация ? Юля 21.7.93 рак

Гость
#4

Здравствуйте! Есть один мужчина в моём окружении. Он только смотрит часто на меня, но ничего словами не выражает. Что он думает обо мне, испытывает, хочет?Вадим 49 Дева, Ирина 46 Телец, спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, будет ли в будущем (не ближайшем) покупка дома и соответственно переезд? Александра 28 скорпион

Гость
#6

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу в этом месяце? Милана 27

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу в этом месяце? Милана 27

Лев

#9
Гость

Здравствуйте, появятся ли отношения до конца года? Сейчас одна. Ольга 24, водолей.
Спасибо

Ответ к посту 1.

Добрый день, Милая Ольга!

По раскладу могу сказать, что на данный момент Вам не нужно спешить создавать знакомства и заводить отношения.

Вам сейчас необходимо создать порядок в своей жизни, а точнее — финансовая сфера.
Если Вы ею займётесь — через определённый промежуток времени будете очень довольны тем, чего Вы достигли в этом.

Милая Ольга, если желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам прелестного дня, Милая Ольга!

#10
Светок

Добрый день! Мужчина все время возвращается к бывшей (скорее она к нему липнет) при малейшей ссоре. Старается мне показать, что его надо слушаться. Чем закончится? С кем он останется? Светлана, 32, козерог, Алексей, 37, рак, Мария, 23 близнецы.

Ответ к посту 2.

Добрый день, Милая Светлана!

Прошу прощения, если перепутала Ваше имя, я это не совсем поняла).

По раскладу могу сказать, что Вы в ситуации очень сильная, терпеливая женщина. Готовы выждать, дать время другим остыть. В этом проявляется Ваша мудрость.

Но карты говорят, что ситуация стабильна, и на данный момент никаких сдвигов не предвещается в будущем. Мужчина будет «бегать» от Вас к ней, не зная, к кому примкнуться.

У Вас может быть очень тяжёлое выгоревшее эмоциональное состояние после всего этого, берегите себя и свои нервы.

Милая Светлана, если желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам прелестного дня, Милая Светлана!

#11
Гость

Здравствуйте, наладится ли личная жизнь до конца года ? И ещё если можно посмотрите , когда наладится финансовая ситуация ? Юля 21.7.93 рак

Ответ к посту 3.

Добрый день, Милая Юля!

По раскладу могу сказать, что у Вас есть шансы встретить нового мужчину, но на какой-то новой территории. Это могут быть заведения (кофейни, рестораны), в которых Вы раньше не бывали, улицы в Вашем городе, на которых Вы не гуляли.

По поводу финансов: Вам необходимо найти наставника. Допустим, кто-то из Вашего окружения предлагает Вам другую работу, или подработку. Если предложение Вам кажется благоразумным — стоит прислушаться к этому и задуматься.
Так же, Вам не помешало бы обучаться: освоить что-то новое, или пройти повышение квалификации уже имеющихся навыков или знаний.

Милая Юля, если желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам прелестного дня, Милая Юля!

Светок
#12
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 2.

Добрый день, Милая Светлана!

Прошу прощения, если перепутала Ваше имя, я это не совсем поняла).

По раскладу могу сказать, что Вы в ситуации очень сильная, терпеливая женщина. Готовы выждать, дать время другим остыть. В этом проявляется Ваша мудрость.

Но карты говорят, что ситуация стабильна, и на данный момент никаких сдвигов не предвещается в будущем. Мужчина будет «бегать» от Вас к ней, не зная, к кому примкнуться.

У Вас может быть очень тяжёлое выгоревшее эмоциональное состояние после всего этого, берегите себя и свои нервы.

Милая Светлана, если желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам прелестного дня, Милая Светлана!

Правильно написали имя)) Короче, ждать нечего, надо уходить?

#13
Гость

Здравствуйте! Есть один мужчина в моём окружении. Он только смотрит часто на меня, но ничего словами не выражает. Что он думает обо мне, испытывает, хочет?Вадим 49 Дева, Ирина 46 Телец, спасибо

Ответ к посту 4.

Добрый день, Милая Ирина!

По раскладу могу сказать, что загаданный Вами мужчина видит, что у Вас этап обновления. Вы накопили силы, готовы пробовать что-то новое, ведёте себя легко и непринуждённо. А ему так, похоже, что не удаётся.

Не сказала бы, что на данный момент мужчина в Вас влюблён, вероятно Вы ему пока что симпатизируете, возможно даже как просто человек.

Если Вы имеете на него планы, то учтите, что флиртовать с ним сейчас не стоит, поскольку это будет очень не уместно. Загаданный Вами мужчина не поймёт эти намёки, не правильно их воспримет, и будет держаться подальше от Вас.

Милая Ирина, если желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам прелестного дня, Милая Ирина!

#14
Светок

Правильно написали имя)) Короче, ждать нечего, надо уходить?

Ответ к посту 12.

Милая Светлана, думаю, Вы сами понимаете, к чему в Вашей ситуации всё идёт. Зачем же тратить драгоценное время на чьи-то тараканы в голове, если можно заняться саморазвитием, облагораживанием своей личной жизни..

В любом случае, это Ваша жизнь, и только Вам решать, как и где поступать.

Желаю Вам удачи и острого ума удачного для Вас разрешить возникшую ситуацию!

#15
Гость

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу в этом месяце? Милана 27

Ответ к посту 6, 7.

Добрый день, Милая Милана!

По раскладу могу сказать, что Вы найдёте работу в указанные, при чём, именно такую, какую желаете!

Так же, Вы будете горды и довольны своими трудами.

Возможно, будете отмечать полчение первой зароюотной платы на новом рабочем месте с Вашим подругами.

Вижу поседушки с бокалами шампанского).

Милая Милана, если желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам прелестного дня, Милая Милана!

Гость
#16
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 4.

Добрый день, Милая Ирина!

По раскладу могу сказать, что загаданный Вами мужчина видит, что у Вас этап обновления. Вы накопили силы, готовы пробовать что-то новое, ведёте себя легко и непринуждённо. А ему так, похоже, что не удаётся.

Не сказала бы, что на данный момент мужчина в Вас влюблён, вероятно Вы ему пока что симпатизируете, возможно даже как просто человек.

Если Вы имеете на него планы, то учтите, что флиртовать с ним сейчас не стоит, поскольку это будет очень не уместно. Загаданный Вами мужчина не поймёт эти намёки, не правильно их воспримет, и будет держаться подальше от Вас.

Милая Ирина, если желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам прелестного дня, Милая Ирина!

Спасибо! Да обновилась, от него) Много чего переболело, влюблённость, конечно откуда уже она. Это не начало, я отстранилась. Живу своей жизнь. Собственно , виды уже не имею на него. Значит от нечего делать разглядывает.

Светок
#17
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 12.

Милая Светлана, думаю, Вы сами понимаете, к чему в Вашей ситуации всё идёт. Зачем же тратить драгоценное время на чьи-то тараканы в голове, если можно заняться саморазвитием, облагораживанием своей личной жизни..

В любом случае, это Ваша жизнь, и только Вам решать, как и где поступать.

Желаю Вам удачи и острого ума удачного для Вас разрешить возникшую ситуацию!

Спасибо. Интересно, конечно, что на другой ветке вы сказали, что наша ситуация сама собой вскоре распутается как клубок - быстро и легко. И нас ждет счастливая, благополучная совместная жизнь...

Гость
#18
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 3.

Добрый день, Милая Юля!

По раскладу могу сказать, что у Вас есть шансы встретить нового мужчину, но на какой-то новой территории. Это могут быть заведения (кофейни, рестораны), в которых Вы раньше не бывали, улицы в Вашем городе, на которых Вы не гуляли.

По поводу финансов: Вам необходимо найти наставника. Допустим, кто-то из Вашего окружения предлагает Вам другую работу, или подработку. Если предложение Вам кажется благоразумным — стоит прислушаться к этому и задуматься.
Так же, Вам не помешало бы обучаться: освоить что-то новое, или пройти повышение квалификации уже имеющихся навыков или знаний.

Милая Юля, если желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам прелестного дня, Милая Юля!

Спасибо большое ) в общем то вся жизнь проходит в обучении , такая работа , но какое то выгорание наступило по всей видимости

Гость
#19

Добрый день! Встречу ли еще мужчину, с которым возможна семья? Или так, ничего стоящего и не будет. Наталья 45. Спасибо.

Гость
#20

Посмотрите, пожалуйста, Алексей 49 лет, Лев , устроился но новую работы..будет ли работа приносить ему желаемый заработок и станет его постоянным местом работы!! Спасибо

#21
Светок

Спасибо. Интересно, конечно, что на другой ветке вы сказали, что наша ситуация сама собой вскоре распутается как клубок - быстро и легко. И нас ждет счастливая, благополучная совместная жизнь...

Ответ к посту 17.

Милая Светлана, эти расклады проводились не в одно и тоже время, а с определённым промежутком во времени.

Будущему свойственно менятся, в зависимости от различных событий, в том числе, и от наших деяний.

Как будущее изменчиво, та и предсказания в будущем. Таким образом, иногда ситуация остаётся прежней на протяжении недель и даже месяцев, а иногда достаточно дня, чтобы что-то в этом изменило свой вектор.

В предыдущем раскладе Ваше будущее было именно таким, каким я написала Вам. Тогда, вероятно мужчина имел планы на Вас, а вторая женщина (Мария) была у него на заднем плане, или её тогда не было (сейчас не раскладываю повторно, потому не могу сказать точно).

Сейчас же, в мировозрении загаданного Вами мужчины что-то изменилось, и он стоит перед выбором: Вы или Мария. Вот и всё.

Желаю Вам всего доброго!

#22
Гость

Спасибо большое ) в общем то вся жизнь проходит в обучении , такая работа , но какое то выгорание наступило по всей видимости

Ответ к посту 18.

Благодарю Вас за обратную связь, Милая Юлия!

По раскладу у Вас я заметила как раз таки выгорание, подумала, что это в будущем Вас ждёт, а оказывается это Ваше состояние сейчас.

Гость
#23

здравствуйте
какие чувства у анатолия 29 овен к ире 22 телец, мы вместе работаем и он мне очень нравится
что у него ко мне я не понимаю(

Светок
#24
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 17.

Милая Светлана, эти расклады проводились не в одно и тоже время, а с определённым промежутком во времени.

Будущему свойственно менятся, в зависимости от различных событий, в том числе, и от наших деяний.

Как будущее изменчиво, та и предсказания в будущем. Таким образом, иногда ситуация остаётся прежней на протяжении недель и даже месяцев, а иногда достаточно дня, чтобы что-то в этом изменило свой вектор.

В предыдущем раскладе Ваше будущее было именно таким, каким я написала Вам. Тогда, вероятно мужчина имел планы на Вас, а вторая женщина (Мария) была у него на заднем плане, или её тогда не было (сейчас не раскладываю повторно, потому не могу сказать точно).

Сейчас же, в мировозрении загаданного Вами мужчины что-то изменилось, и он стоит перед выбором: Вы или Мария. Вот и всё.

Желаю Вам всего доброго!

Действительно... За неделю всё резко изменилось? Смысл гадать тогда, если вы видите только не неделю?)))))

#25
Гость

Добрый день! Встречу ли еще мужчину, с которым возможна семья? Или так, ничего стоящего и не будет. Наталья 45. Спасибо.

Ответ к посту 19.

Добрый день, Милая Наталья!

К моему сожалению, Вы не указали в сообщении Ваш знак зодиака, и поэтому расклад может быть менее точен.

По раскладу могу сказать, что Вы можете себе найти мужчину, и развивать сферу своей личной жизни.

Но это произойдёт только тогда, когда Вы проработает все свои психологические моменты (травмы, негативные установки), и всё, что Вам ментально препятствует.

Милая Наталья, если желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам прелестного дня, Милая Наталья!

#26
Гость

Посмотрите, пожалуйста, Алексей 49 лет, Лев , устроился но новую работы..будет ли работа приносить ему желаемый заработок и станет его постоянным местом работы!! Спасибо

Ответ к посту 20.

Добрый вечер!

По раскладу могу сказать, что у загаданного Вами мужчиной, Алексея, на работе не всё так гладко.

Дело связано с коллективом на рабочем месте.

К моему сожалению, не могу Вам больше сказать, так как это экспресс-расклад.

Но, если желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам уютного вечера!

#27
Гость

здравствуйте
какие чувства у анатолия 29 овен к ире 22 телец, мы вместе работаем и он мне очень нравится
что у него ко мне я не понимаю(

Ответ к посту 23.

Добрый вечер, Милая Ира!

По раскладу могу сказать, что загаданный Вами мужчина имеет к Вам чувства, но пока она на зачаточном уровне.

Он уже Вас в своих мыслях ставить выше самого себя, вы для него звезда, неизведанная тайна, загадка, луноликая красавица.

Но пока что Он не выдаёт Вам своих чувств, хоть очень хочет начать с Вами отношения.

Милая Ира, если желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам уютного вечера, Милая Ира!

Гость
#28
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 20.

Добрый вечер!

По раскладу могу сказать, что у загаданного Вами мужчиной, Алексея, на работе не всё так гладко.

Дело связано с коллективом на рабочем месте.

К моему сожалению, не могу Вам больше сказать, так как это экспресс-расклад.

Но, если желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам уютного вечера!

Спасибо, Вы правы.. поэтому и спросила.

Гость
#29
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 19.

Добрый день, Милая Наталья!

К моему сожалению, Вы не указали в сообщении Ваш знак зодиака, и поэтому расклад может быть менее точен.

По раскладу могу сказать, что Вы можете себе найти мужчину, и развивать сферу своей личной жизни.

Но это произойдёт только тогда, когда Вы проработает все свои психологические моменты (травмы, негативные установки), и всё, что Вам ментально препятствует.

Милая Наталья, если желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам прелестного дня, Милая Наталья!

Благодарю за ответ! Всего доброго Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

Здравствуйте) можно узнать по поводу беременности/родов ближайшие 2 года? Будут ли сложности и в чем будут заключаться? Татьяна 25 близнецы, Евгений 27 дева