Гость
Статьи
Самые неверные женщины …

Самые неверные женщины по знаку зодиака

Напишите свой опыт наблюдения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я читал что близнецы и рыбы чаще изменяют

Гость
#3

Водные и Воздушные.

Гость
#4

Тупин

Автор
#5

Пишите честно только может у вас среди знакомых есть такие

#6

Обычно, об этом воспитание говорит и образ жизни, зз вряд ли даст точный ответ.

Автор
#7

Я знал одну женщину по зз близнецы для нее гульнуть как разплюнуть

Автор
#8
Славянка.

Обычно, об этом воспитание говорит и образ жизни, зз вряд ли даст точный ответ.

Просто интересно я знаю что там не только от зз

Гость
#9

По мне так это близнецы,и тельцы😊

Автор
#10
Гость

По мне так это близнецы,и тельцы😊

Тебе кажется так? Или у тебя есть примеры

Автор
#11

Думаю так же близнецов женщин по поведению выдают себя женщин лёгкого поведения

Гость
#12
Автор

Тебе кажется так? Или у тебя есть примеры

Наблюдение из жизни)

Гость
#13

Среди знакомых из каждого знака такая есть
Как и мужчины

гость
#14

Пишите свой опыт наблюдения

Гость
#15

Говорят Девы одни из верных,а я знаю вполне таки приличных бл.дей этого знака.Так и знаю Близнечиху,которая осталась верна своему мужу,даже после его смерти.

Гость
#16

Весы, близнецы

гость
#17
Гость

Весы, близнецы

Про весы тоже много раз слышал что они как бы не отличаются верностью

#18
Автор

Я читал что близнецы и рыбы чаще изменяют

Поэтому и стоят друг друга.

#19
Гость

По мне так это близнецы,и тельцы😊

Близнецы и весы .

#20
Гость

Говорят Девы одни из верных,а я знаю вполне таки приличных бл.дей этого знака.Так и знаю Близнечиху,которая осталась верна своему мужу,даже после его смерти.

И я знаю,что девы любят это дело.
У одной такой,друг за другом,совсем не парится;)

#21
Oльга

Близнецы и весы .

Весы разные,я например верный человек.А вот знаю мужчин весов,там любовниц миллион;)

гость
#22

А как думаете поведение женщины может выдать в ней путану? То есть какие то признаки

#23
гость

А как думаете поведение женщины может выдать в ней путану? То есть какие то признаки

А путана как определить?😁
Вот от этого и танцуйте)

Гость
#24
Гость

Говорят Девы одни из верных,а я знаю вполне таки приличных бл.дей этого знака.Так и знаю Близнечиху,которая осталась верна своему мужу,даже после его смерти.

Точно. Многие девы изменяют и шифруются. Близнецы и то вернее

A
#25

Тельцы , водолей.. я лично весы флиртовать всегда могу , но не более ! Никогда не изменяла даже будучи в отношениях с козлом ; после расставаний долго не могу решиться на новый интим ; интим на первом свидании вообще не про меня , было наверное только раз в жизни

гость
#26

Чето маловато

Гость
#27

Знаю лично дев, правильно здесь написали, хотя по астрологии они типа не такие. Есть знакомая, которая меняет мужиков как перчатки. Тельчихи ради денег готовы на все) Раки типа семейные легки на передок, туда же рыбы однозначно. Водолеихи вообще без зазрения совести могут, у них вообще такое поведение, они со всеми мужчинами общаются))) Близнецы кстати не попадались такие.

Гость
#28

Водолеи самые такие, Раки и Весы ещё

Лапусик
#29

С венерой в близнецах, воздушные весы, близнецы, Водолее, с воздушными планетами марсом, луной, венерой, с ураном в 1, 5, 7. Также рыбы и рыбные планеты приводят к неверности.

Лапусик
#30

Это и женщины и мужчины. Ещё со слабым Сатурном и Марсом.

Лапусик
#31

А выделенный уран у мужчин ещё может давать и ***

Лапусик
#32

Однозначно назвать какой-то знак нельзя это должна быть сумма аспектов для того чтобы сказать о склонности к неверности на 100%

гость
#33
Лапусик

Однозначно назвать какой-то знак нельзя это должна быть сумма аспектов для того чтобы сказать о склонности к неверности на 100%

Имеется ввиду каких вы знаете девушек изменяющих и кто он по солнечному зз

Лапусик
#34
гость

Имеется ввиду каких вы знаете девушек изменяющих и кто он по солнечному зз

Солнечный знак здесь ни при чем.

гость
#35
Лапусик

Солнечный знак здесь ни при чем.

Не причем но я не об этом я о том кто они по солнечному знаку

Гость
#36

Я Рак, и ко мне мужики липнут постоянно. И девственности я не планировала лишаться, так нет же. Постоянно соблазняюсь, как у Мистера Кредо. Причем мне вообще пофиг, а они буквально из воздуха берутся, ну и жалко их обижать, хотят же бедненькие. Вот такой *** секс у меня постоянно из жалости. Один тут вообще меня притягивал энергетически, Овен, чернокнижник твою мать. Так, что не виноватая я, они меня *** сами;-))) А люблю я одного уже лет 20, и верна ему только в душе, когда уже разлюблю его и перестану мучиться и вообще с кем я спала, мне были не нужны, не трогают ничего в душе. И да, я могу изменить, либидо мощное у меня, если не люблю, но мне просто лень и не хочется вранья и сложностей, опять же подводить людей, которые тебе доверяют.

гость
#37
Гость

Я Рак, и ко мне мужики липнут постоянно. И девственности я не планировала лишаться, так нет же. Постоянно соблазняюсь, как у Мистера Кредо. Причем мне вообще пофиг, а они буквально из воздуха берутся, ну и жалко их обижать, хотят же бедненькие. Вот такой *** секс у меня постоянно из жалости. Один тут вообще меня притягивал энергетически, Овен, чернокнижник твою мать. Так, что не виноватая я, они меня *** сами;-))) А люблю я одного уже лет 20, и верна ему только в душе, когда уже разлюблю его и перестану мучиться и вообще с кем я спала, мне были не нужны, не трогают ничего в душе. И да, я могу изменить, либидо мощное у меня, если не люблю, но мне просто лень и не хочется вранья и сложностей, опять же подводить людей, которые тебе доверяют.

Чтоб тебе попался такой же спутник твой как ты

гость
#38
гость

Чтоб тебе попался такой же спутник твой как ты

Рогоносцы

Гость
#39

Так я замужем, спасибо за внимание;-)) Нашла уже. В этом году я сама ему предложила, найди себе кого-нибудь, я не возражаю, не хочет. Мне все равно, я люблю другого.

гость
#40
Гость

Так я замужем, спасибо за внимание;-)) Нашла уже. В этом году я сама ему предложила, найди себе кого-нибудь, я не возражаю, не хочет. Мне все равно, я люблю другого.

Если любишь другого то зачем тогда с ним ты?

Гость
#41

Потому что не могу быть с любимым человеком, это же очевидно;-)))

гость
#42
гость

Если любишь другого то зачем тогда с ним ты?

или свали к своему любовнику

гость
#43

Тогда одной можно

Гость
#44

Ох спасибо, за сердобольный совет;-) Не могу свалить, мой любимый женат и у него ребенок, и с мужем у меня ребенок, которого надо воспитывать и плюс, я привязана к мужу, он хороший человек. А так, сейчас я бы и замуж не вышла и жила бы одна. Хорошо быть умной и продуманной, но не всем дано.

гость
#45
Гость

Ох спасибо, за сердобольный совет;-) Не могу свалить, мой любимый женат и у него ребенок, и с мужем у меня ребенок, которого надо воспитывать и плюс, я привязана к мужу, он хороший человек. А так, сейчас я бы и замуж не вышла и жила бы одна. Хорошо быть умной и продуманной, но не всем дано.

И сейчас ты можешь жить одна

гость
#46
Гость

Ох спасибо, за сердобольный совет;-) Не могу свалить, мой любимый женат и у него ребенок, и с мужем у меня ребенок, которого надо воспитывать и плюс, я привязана к мужу, он хороший человек. А так, сейчас я бы и замуж не вышла и жила бы одна. Хорошо быть умной и продуманной, но не всем дано.

Ты часто ему рога наставляет?

Гость
#47

Могу, но не хочу;-))) Мне нужен мужской организм рядом и регулярный секс. Так что брак меня устраивает, а моему любимому я не нужна и он меня не любит. Вот такой расклад на сегодня, ***.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
гость

Ты часто ему рога наставляет?

Я никому рога на наставляю, я ж написала выше, мне лень и сложностей в семье мне не нужно. А мой любимый в другом городе, так что изменяю только с вибратором и в мыслях конечно, но регулярно, просто поверь на слово;-)))

гость
#49
Гость

Я никому рога на наставляю, я ж написала выше, мне лень и сложностей в семье мне не нужно. А мой любимый в другом городе, так что изменяю только с вибратором и в мыслях конечно, но регулярно, просто поверь на слово;-)))

Ты не внятно пишишь там на верху ты о чем то другом писала

Гость
#50

А мужики были до брака у меня, они и сейчас липнут, но я говорю, что замужем, просто умнее чуть стала, но не намного;-)))

гость
#51

Некоторые пишут что у них есть любовник типа а мужа они не любят но при этом не уходят от мужа к любовнику