Гость
Статьи
Если гадает опытный …

Если гадает опытный таролог

Здравствуйте! Если гадает опытный таролог, могут ли карты показывать лишь мою уверенность во взаимных чувствах человека? Или таролог это все поймет и считает?

У нас такая ситуация, мы с …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

«Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины»

О чем вы, мне его действия не нужны

#52
Гость

Потому что я очень упертая, и могу быть очень уверена в своей правоте. Психологу сложно будет меня от этого избавить, а это все мое время, мои деньги. Мне внушить что-либо тяжело. Я даже к скольким тарологам ходила, а все равно до конца не верю, уверенность на 50 %. Если я буду уверена в что одном, психологу будет гораздо легче меня вывести из этого состояния. То есть, вы верно выразились, у меня правда каша в голове. И ведь я здесь чуть-чуть описала,а психологу надо ведь всё подробно расписывать. Она должна знать,с кем работает. Это сколько сеансов будет, если же я буду точно пониматт ситуацию,будет гораздо проще

Вы тут опять неверно рассуждаете и представляете. Психолог вовсе не должен вас от чего-то избавлять и разубеждать.
И это его время тоже.
Обращаясь к специалисту человек должен сам хотеть решить вопрос, у него должна быть цель. И в первую очередь это работа самого человека.
Классические психологи вообще работают по определенным правилам и никаких убеждений, навязываний там в принципе быть не может.
А сколько времени все это займет, тоже очень зависит от вас самой и вашего сопротивления. И это конечно же не разовая встреча.
Специалисту может быть видно все буквально сразу, а вот подобрать рабочие методики именно для вас уже дело времени.
И еще раз напишу про "понимать ситуацию". Его чувства не имеют никакого значения, психолог не с ним работает, хоть этого парня вообще в природе не существует.

Гость
#53
Гость

О чем вы, мне его действия не нужны

Не поняла вас. А зачем тогда пять лет на него гадали?

Тамара
#54
Алиса

Тамара, добрый вечер.
По-разному люди работают. И конечно же зависит от запроса. Если девочке ГАДАТЬ, да еще на какие-то предполагаемые чувства то наверное вы правы. Для меня загадка зачем это делать вообще...
Но можно смотреть самого мужчину, например, когда люди вообще не виделись, интернет знакомства у меня прям очень часты. Я считываю с него информацию, а не с женщины и их отношений. Но тут смотришь самого человека и его таракашки😊

Алиса, так и я про это - не понимаю, зачем гадать на того, с кем нет и не было общения. Странно как-то. На счет мужчин, с которыми знакомятся по интернету - тут можно погадать, посмотреть, что за человек, но тут у людей в любом случае общение есть, хотя бы по интернету.

#55
Гость

Я спрашиваю тарологов насчёт гадания, и мне это нужно для определенной цели. Интересна там ему или нет предполагать с местными психологами, у меня желания нет.

Как можно ответить за действия других людей? Все люди разные. Тарологи, гадалки разные. Методы работы разные.

По мне что ваш подход несерьезный, годами гадать ради погадашек, а не решать вопрос. Что мое отношение к таким гаданиям в принципе весьма негативное и я много раз здесь об этом писала. Какой в этом смысл и какая польза?
В вашей ситуации хоть правы они были, хоть нет - ничего не меняет.
Есть вы и ваше залипание, вот единственное важное с чем и стоит работать. ВСЕ....

#56

И вот даже если забить на абсурдность ситуации, понимаете, ну допустим у него к вам было вполне теплое хорошее отношение. Что и могли видеть по картам. И да, его робость и что действовать не захотел и не будет. ДА. И вполне это могло быть правдой.
Но! Как и писали выше, это не те чувства, эмоции, от которых человек что-то будет делать, ну недостаточные они. И это не значит, что он 5 лет вас вспоминает и слезы льет в подушку.
Тут же еще важно вещи своими именами называть и говорить на одном языке.

Вот смотрите, у меня тоже была история, что мне рассказали, мол в далекой юности я очень ему нравилась, но он типа не смог признаться😊 ну.... На моем языке, значит не очень, раз его тараканы и комплексы выиграли в этой битве😂

Гость
#57

Всякое в жизни может быть. Вот я недавно узнала, что мужчина, с которым мы вместе учились в одной школе в параллельных классах, он меня старше на год - был в меня влюблён, боялся ко мне подойти, считал что у него нет шансов. Мы с ним не разговаривали вообще никогда. Что же касается меня, он мне симпатичен был и я тоже не видела шансов с ним😂 Он был красавчиком на всю школу и девки за ним пищали, толпами бегали за ним. Я же общалась в компаниях намного старше меня, которые давно школу закончили и он об этом знал. Узнала о его чувствах от него же самого. Он нашёл меня на СЗ, узнал меня, начал выписывать мне. Вот такие чудеса бывают 😂 Автор, вместо гаданий, Вы бы лучше уже давно общаться с ним начали, найдите в соцсети его, напишите ему и станет всё на свои места. Прекратите гадать вообще.

Гость
#59

После сеанса с Маргаритой я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Маргарита обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#60

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей проблемой в семейной жизни, где происходили ссоры, скандалы, в браке мы 15 лет, есть детки, раньше такого не было, а в последнее время прямо нет ни дня без скандала и я думаю, что всему виной моя свекровь, которая живет сейчас с нами и все время лезит в нашу семью со своими советами, я так уже устала от того, что она диктует как нам жить. К кому я только не обращалась, к ясновидящим, бабкам, ничего не помогало, и я уже просто опустила руки, один выход был развод, потому что жизни она не дала б нам. Но приношу глубокую благодарность одной моей знакомой, которая поделилась контактами ясновидящей Маргариты Медечи. Она сделала все возможное, сделала расклад на картах, необходимый обряд, чтобы свекровь оставила в покое нашу семью, так и произошло, вскоре она съехала от нас, и у нас все наладилось и все это благодаря замечательной и опытной ясновидящей Маргарите. Кому нужно оставляю её контакты +79652198119 Viber/Whatsapp

Гость
#61
Гость

Да, ошиблись ли тарологи, ни к одному же я ходила.

Я ходила несколько лет назад к одной женщине. Поначалу, она вроде как то расположила. Очень много всего наговорила хорошего. А получилось нааборот, как такое может быть

Тамара
#62
Гость

Я ходила несколько лет назад к одной женщине. Поначалу, она вроде как то расположила. Очень много всего наговорила хорошего. А получилось нааборот, как такое может быть

будущее меняется и многое зависит от наших действий тоже, а гадание просто показывает один из наиболее возможных вариантов

Гость
#63

К Лилии попала случайно по рекомендации знакомых, любопытства ради и особых надежд и иллюзий не пытала. Но осталась очень довольна. Лилия видит ситуацию полностью, безошибочно улавливает самую суть вопроса, "корень" проблемы. Это всегда очень подробная раскладка ситуации. Лилия подсказывает обстоятельства, которые не видны с нашей обычной житейской точки зрения и которые необходимы для принятия правильного решения. Это такая палочка-выручалочка в сложных вопросах, без которой я уже не могу)) Рекомендую +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Анна2425262
#64

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

#65

После ссоры с молодым человеком, не смогла наладить все своими силами и вынуждена была обратиться за магической помощью. Сначала к сожалению я попалась на мошенников, но этот опыт научил меня не гнаться за дешевизной и более качественно изучать отзывы. Так я нашла Дану, которая успешно помирила нас с мч. Я писала ей на ватс ап 8 960 198 11 08

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#70

Опытный не значит - талантливый) Если сами что-то разложите, то покажет Ваши мысли, если не умеете абстрагироваться, у таролога - нет. Там именно плюс, что ему фиолетово, что покажет.