Гость
Статьи
Водолей сложный знак?

Водолей сложный знак?

Со своими тараканами.Правда?Спустя годы я начал понимать что сложный дядя,циник,эгоист и пофигист.Бунтарь по характеру,могу выложить в глаза все гуано о человеке который мне не нравится.Могу в глаза критиковать толстых и тупых людей.Не люблю рамки и шаблоны.Всегда любопытствую в получении знаний и всегда сомневаюсь в тех вёщах которые для всех являются непреложными.Для меня всегда истина гдё-то рядом,в том случае когда другие люди считают что это правда,я подвергаю сомнению и копаю глубже.Веду свою клиническую практику очень успешно и тем не менее часто вступаю в споры с другими врачами,несоглашаюсь с их методами лечения.Люблю свободу и не терплю ущемления.Мне очень симпатизирует по характеру Джордано Бруно и Игнац Земмельвейс.

Воду лью
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу Водолеев.

Воду лью
#2

Сталкивались ли вы когда-нибудь с конченными эгоистами в лице Водолея?

Воду лью
#3
Гость

Терпеть не могу Водолеев.

Вот и я тоже)

Я
#4

Нет, не правда. Сложные скорпионы, девы, козероги.

Гость
#5

Сложнее Скорпиона впринципе нет знака!

Гость
#6
Гость

Сложнее Скорпиона впринципе нет знака!

Че там сложного, обиженки и ясли

Гость
#7

Я единственный нормальный водолей, все водолеи, которые мне встречались, были больны на всю голову)

#8
Гость

Сложнее Скорпиона впринципе нет знака!

Ротик прикрой.
Мы сексуальные люди.

Гость
#9
Oльга

Ротик прикрой.
Мы сексуальные люди.

Прикрой сама!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#10

Водолей зеркалит отношение человек а к нему. В отношения х если не ограничивать его свободу и не мешать общаться с друзьями - горы свернёт для своей женщины.

Следующая тема