Гость
Статьи
Просмотр бывших …

Просмотр бывших отношений на таро

Здравствуйте. Это тема создана для всех видов отношений. И любовных и дружеских и партнёрских.
Часто задают вопрос: почему расстались/разошлись? Возобновитмя ли общение/отношения?

Вот в этой теме смогу посмотреть данные вопросы. Скажу всё, что увижу.
От вас имена, дата рождения и конечно обратная связь.

Жду вопросов, постараюсь ответить на всё)

Marisol'
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таня 37 лет дева и Игорь 43г козерог. Почему расстались?

Гость
#2

Здравствуйте. Екатерина 16.02.1987.Дмитрий 05.04.1983.Почему не сложились отношения?

Гость
#3

Добрый день ! Юлия 1.9 девяносто второй и юрий 26.06. Семьдесят шестой, возобновится ли общение ? Спасибо

Гость
#4

Добрый день . Анна 010189 и Сергей 070487, будет ли возобновление общения ? Спасибо

#5

Здравствуйте,в чем причина расставания Владимира 13.5.1985. и Ольги 28.9.1987.Благодарю;)

Гость
#6

Здравствуйте, я Светлана 4 мая 72 и Наталья 2 февраля 50. Что будет дальше в отношениях? Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте, Екатерина 4.6.86 Дмитрий 20.7.82почему расстались? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите, пож-та, Наталья 20.5.82, Игорь 1.10.79. Будет ли возобновление? Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.1991. Возобновяться ли отношения?

Гость
#10

Добрый день, ув. Автор! Мануэль 52, Симона 45. Обратную связь оставлю. Спасибо.

#11

Александр 14.6.1985 Ольга 28.9.87.
Спасибо.

Marisol'
#12
Гость

Таня 37 лет дева и Игорь 43г козерог. Почему расстались?

#1
Истинная причина- кто -то вырос из этих отношений, понял просто куда они ведут и сделал вывод, что ничего хорошего ждать не придется....Изменили взгляж на отношееия в целом. Так же ситация произошла, которая подвела к этому,отсюда и выводы такие. Либо он вас унизил/обидел сильно либо предал в чем-то. Насколько серьзными были ваши отношения? И кем друг другу приходились?
По картам я не вижу, что все было серьезно... Мне больше идет игра и флирт.... Но в основе именно общение с флиртом больше, чем отношения...
Хочется добавить, что связь была двух разных людей либо по статусу либо по положению. Неравные вы. И если и правда это было общение, то ради удовольствия, хорошего времени припровождении. У вас не так много времени что ли свободного было, чтобы углубляться в отношения, а может и желания. Вы не во всем слушали партнера, не во всем советовались, с ним... Позволяли лишнего себе в общении с партнером.
С его стороны вот все, что было к вам это игра на показ. С вами наедине он один, а вот в обществе другой...Но тут идет нежелание показывать себя настоящего....Но серьезного ничего не вижу, не у вас не у него...
На будущее опять же именно вы как-то будете пытаться привлекать внимание к своей персоне. Но это будет непостоянно что ли (потому что куча дел у вас, мыслей в голове).... Переодически.
Общения с ним нет.
Это говорит о том, что наверно и не сильно надо прям чтоб с ним возобновилось что-то.

Гость
#13

Здравствуйте! Интересно послушать взгляд со стороны, Ирина46, Вадим49, спасибо

Гость
#14

Здравствуйте посмотрите на чувства мужчины .как он ко мне относиться Шамиль28телец и Настя23рыбы

Marisol'
#15
Гость

Здравствуйте. Екатерина 16.02.1987.Дмитрий 05.04.1983.Почему не сложились отношения?

#2
Ну тут много боли в отношениях пережили вы. Нервишки вам партнер потрепал знатно. Ну тут и вы много взлодили надежд на партнера, а щря. Мечты разбились, потому что он не изменился. Вы хотели, чиобы его отношение к вам изменилось. Вы скорее всего не раз уходили от него, провоцировали на какие-то поступки, действия.... Но все время оставалмсь одна в своих вюмыслях и страдали только вы. Этот человек нарцисс во всем своем проявлении. Для него его персона была важнее вашей и всего, что его окружает. Он считал, что мир крутиттся вокруг него и сам , думаю не понимал, почему вы обижаетесь и уходите. Он запутался в себе. Любви како таковой не было у него, проявлять не умел ее.
Вот основная причина расставания, человек не проявлял к вам должного внимания.
А вот на будущее интересная картинка. Тут не вижу воссоединения, но вот наблюдать друг за другом будете оба! Через соц сети. И скорее всего парень открытт это будет делать. Прям доставать вас будет, как маньяк. Вот надо ему и все тут.... Но не от любви это. А от того, что как это он такой замечательеый, прекрасный и без вас)

Гость
#16

Доброго дня причина расставания Надежды 36 и Вовы 36 ?!Хочет вернуться обратно и начать отношения?
Спасибо.

Гость
#17
Marisol'

#2
Ну тут много боли в отношениях пережили вы. Нервишки вам партнер потрепал знатно. Ну тут и вы много взлодили надежд на партнера, а щря. Мечты разбились, потому что он не изменился. Вы хотели, чиобы его отношение к вам изменилось. Вы скорее всего не раз уходили от него, провоцировали на какие-то поступки, действия.... Но все время оставалмсь одна в своих вюмыслях и страдали только вы. Этот человек нарцисс во всем своем проявлении. Для него его персона была важнее вашей и всего, что его окружает. Он считал, что мир крутиттся вокруг него и сам , думаю не понимал, почему вы обижаетесь и уходите. Он запутался в себе. Любви како таковой не было у него, проявлять не умел ее.
Вот основная причина расставания, человек не проявлял к вам должного внимания.
А вот на будущее интересная картинка. Тут не вижу воссоединения, но вот наблюдать друг за другом будете оба! Через соц сети. И скорее всего парень открытт это будет делать. Прям доставать вас будет, как маньяк. Вот надо ему и все тут.... Но не от любви это. А от того, что как это он такой замечательеый, прекрасный и без вас)

Спасибо! Всё верно.. Он нарцисс и конченный эгоист! Очень любит себя и это демонстрирует всегда)) помучилась я тогда конечно) таких людей надо за километр обходить!)

Гость
#18

Добрый день! Будет ли общение и возобновление отношений? Роман 34 и Любовь 36. Спасибо

Гость
#19

Добрый день! я хочу поблагодарить за создание этой ветки. Посмотрите,пожалуйста,почему всё резко изменилось в отношениях с бывшем супругом? (гражданским),он Юра 29.05.1982,я Марина 20111985.

Гость
#20

Здравствуйте. Лена 7.4.94 и Владимир 24.4.86 Почему не сложилось? Еще можем возобновить?
Спасибо

Marisol'
#21
Гость

Добрый день ! Юлия 1.9 девяносто второй и юрий 26.06. Семьдесят шестой, возобновится ли общение ? Спасибо

#3
Вы прям две противоположности. Он такой опытный брутал, с характером с наглой манерой общения, а вы вся такая божий одуванчик)) Немного наивная и по картам явно или не особо опытная в общении с противоположнвм полом, или же вот просто закрытая, в связи с тем, что боитесь довериться.
Ситуация банальная :вы все таки рискнули открыться человеку, решили попробовкть то, что всегда не решались сделатт или чего боялись, а он заманил вас в свои сети. Наобещал в три короба, получил свое и все.... А вы остались одна у разбитого корыта. Причем вв не одна такая, он со всеми так себя ведет. Он сам по себе человек хитрый, знает что сказать, чтобы ему верили, умеет внушать доверие. Он как будто навязывался вам,покоя не давал....
Вопрос у меня один к вам. Он вам нужен? Человек вампир сам по себе.... Он пользуется только.
Знает, как бы странно не звучало, но общение возобновиься, когда вы будете полностью в себе уверны и перестанете чего-то от него ждать. Т.е в тот момент, когда вам станет плевать на него и начнете себя уважать он двст о себе знать.

Гость
#22

Добрый день. Лариса 45 Рыбы и Дмитрий 46 Овен. Интересует возможность воссоединения?

Гость
#23

здравствуйте, буду очень благодарна!
ира 01/05/99 и женя 23/07/91

Marisol'
#24
Гость

Добрый день . Анна 010189 и Сергей 070487, будет ли возобновление общения ? Спасибо

#4
Сначла почмотрела причину. У меня показывают карты другого мужчину... Так ли это? Вот, как другой появился, так и перестали общаться с этим.
Вы были вся в этом общении. Вы погружались в человека с головой и хотели ответной реакции, но не было ее. Не скажу, что получали внутренне удовольствие от общения, скорее больше негативных эмоций(потому что хотели большего). Для вас он был прям неким идеалом, вы его очень ценили и восхищались им. Он же больше собой любовлася, ему нравилось ваше внимание, и общение с вами, но большего он вам дать не мог.
Будет ли общение? Да, но если вы сами проявите себя. А интерес и желание у вас есть)

Гость
#25

Здравствуйте. Алла 21 макс 28 почему расстались? Будет ли возобновления?

Гость
#26

Добрый день. Возобновятся ли отношения между Татьяной 4ноя88 и Артемом 5дек81? Заранее спасибо за уделённое время)

Гость
#27
Marisol'

#4
Сначла почмотрела причину. У меня показывают карты другого мужчину... Так ли это? Вот, как другой появился, так и перестали общаться с этим.
Вы были вся в этом общении. Вы погружались в человека с головой и хотели ответной реакции, но не было ее. Не скажу, что получали внутренне удовольствие от общения, скорее больше негативных эмоций(потому что хотели большего). Для вас он был прям неким идеалом, вы его очень ценили и восхищались им. Он же больше собой любовлася, ему нравилось ваше внимание, и общение с вами, но большего он вам дать не мог.
Будет ли общение? Да, но если вы сами проявите себя. А интерес и желание у вас есть)

Здравствуйте , спасибо за ответ ! Нет другого мужчины не было. Далее все верно описано. Интереса уже как к мужчине нет , но есть другой мотив для общения , первая на связь выйти не могу .

Гость
#28

Здравствуйте! Лариса 51 Олег51Спасибо

Мариша
#29

Хорошего дня. марина 37 телец павел 32 лев а разводе.

Гость
#30
Marisol'

#1
Истинная причина- кто -то вырос из этих отношений, понял просто куда они ведут и сделал вывод, что ничего хорошего ждать не придется....Изменили взгляж на отношееия в целом. Так же ситация произошла, которая подвела к этому,отсюда и выводы такие. Либо он вас унизил/обидел сильно либо предал в чем-то. Насколько серьзными были ваши отношения? И кем друг другу приходились?
По картам я не вижу, что все было серьезно... Мне больше идет игра и флирт.... Но в основе именно общение с флиртом больше, чем отношения...
Хочется добавить, что связь была двух разных людей либо по статусу либо по положению. Неравные вы. И если и правда это было общение, то ради удовольствия, хорошего времени припровождении. У вас не так много времени что ли свободного было, чтобы углубляться в отношения, а может и желания. Вы не во всем слушали партнера, не во всем советовались, с ним... Позволяли лишнего себе в общении с партнером.
С его стороны вот все, что было к вам это игра на показ. С вами наедине он один, а вот в обществе другой...Но тут идет нежелание показывать себя настоящего....Но серьезного ничего не вижу, не у вас не у него...
На будущее опять же именно вы как-то будете пытаться привлекать внимание к своей персоне. Но это будет непостоянно что ли (потому что куча дел у вас, мыслей в голове).... Переодически.
Общения с ним нет.
Это говорит о том, что наверно и не сильно надо прям чтоб с ним возобновилось что-то.

Спасибо.почти все верно увидели. История очень давняя, сейчас уже замужем и он мне не нужен сейчас. Но тогда это были мои самые сильные чувства

#31

Здравствуйте.
Полина 29/08/1996
Илья 16/06/1998
Расстались по его инициативе. Сейчас не общаемся.

#32

Добрый вечер! Мы ещё в браке, посмотрите сможем ли мы восстановить отношения или всё-таки разведемся. Алёна 25 и Михаил 27

Marisol'
#34
❄️

Здравствуйте,в чем причина расставания Владимира 13.5.1985. и Ольги 28.9.1987.Благодарю;)

#5
Жаль, что вы не указали, что связывало вас.
Но тут карты показывают на то, что либо вы хоть и были вместе,но настолько одиноки и далеки друг друга, что это поспособствовало разрыву....нехватка внимания и т.д
Либо же, если вы не были парой, т.к я смотрю отношеия разных людей, то это могла быть потеря контакта, вы его не нашли друг с другом, перестали друг друга понимать и каждый был сам по себе, другими словами отдалились друг от друга.
У вас к этому человеку отношение строилось из постоянных обид и нежелания разговаривать. Вы чем-то все время с ним были недовольны... Здесь даже предъяв может и не было, но было желание молча уйти. Он словно не показыал вам себя настоящего, чего-то боялся радом с вами, как будто проявить себя, что-то сдерживало его.... Вы не слышали друг друга.
Сейчас гора противоречий в голове " А как, а почему и зачем".... Одно на другое и каша в голове.

Гость
#35

Здравствуйте, Екатерина 34 водолей и Александр 36.возобновляться ли наши отношения ?

Marisol'
#36
Гость

Здравствуйте, я Светлана 4 мая 72 и Наталья 2 февраля 50. Что будет дальше в отношениях? Спасибо.

#6
Кто вы друг другу? Партнеры, подруги?
Ориентируюсь на свои ощущения.
Одна другую постоянно вытаскивает из какого-то состояния или ситуации. Видимо потому человек дорог, очень близкий. Но у всего есть предел и вот этот пик настал у Светланы. Тут уже настолькл устали влезать и помогать, что хочется сказать "разбирацся сама".... Тут и марально устали и физически.
Наталья же чем-то очень сильно загоняется, боится быть одной.
Вы с ней разные. И вот эту разницу вы с каждым разом все больше и будете чувствовать. У него свое мнение на счет какой-то ситуации, у вас свой.
Скорее всего будет момент, когда вы ее отчего то будете отговаривать, в чем-тоубеждать, но она словно не будет вас слышать и идти на прополую. Карты показыаают стремительный рост, причем в сфере искусства, возможео на этот счет и будут споры, либо же на счет какой-то дороги, которая к этому ведет.

Сложно трактовать, когда не знаешь даже кем вы приходитесь друг другу.

Marisol'
#37
Гость

Здравствуйте, Екатерина 4.6.86 Дмитрий 20.7.82почему расстались? Спасибо

#7
Первая мысль - нестабильнве отношения. Либо здесь ресь о том, что постоянно менялось отношение, поведение человека к вам, либо же отношения были непостоянные. То расходились, то сходились...То пришол, то ушел. Причем не обрюдное желание было...
Такое наблюдается у любовников часто.
У вас был обоюдный интерес друг к другу, желание узнавать друг друга. Но вы как-то больше расслабленв были в отношениях... Не уверена, что прям любили его, но он в то время был нужен вам... А мужчина вел себя по отношению к вам, как учитель. Он многое вам дал в плане опыта.... Но как-то тяжело его это все давалось. Разрыви его противоречия ... А надо ли это все. Возможно тут речь о выборе, который в то время был у него.
Чувствв к вам были переменчевые.
Расстались из-за нестабильности...

Гость
#38
Marisol'

#6
Кто вы друг другу? Партнеры, подруги?
Ориентируюсь на свои ощущения.
Одна другую постоянно вытаскивает из какого-то состояния или ситуации. Видимо потому человек дорог, очень близкий. Но у всего есть предел и вот этот пик настал у Светланы. Тут уже настолькл устали влезать и помогать, что хочется сказать "разбирацся сама".... Тут и марально устали и физически.
Наталья же чем-то очень сильно загоняется, боится быть одной.
Вы с ней разные. И вот эту разницу вы с каждым разом все больше и будете чувствовать. У него свое мнение на счет какой-то ситуации, у вас свой.
Скорее всего будет момент, когда вы ее отчего то будете отговаривать, в чем-тоубеждать, но она словно не будет вас слышать и идти на прополую. Карты показыаают стремительный рост, причем в сфере искусства, возможео на этот счет и будут споры, либо же на счет какой-то дороги, которая к этому ведет.

Сложно трактовать, когда не знаешь даже кем вы приходитесь друг другу.

Дочь и мать, отношения очень сложные, то разговариваем, то нет, сейчас опять поругались, 1.5 года не разговаривали, о попытки примирения не привели к успеху. Спор с ней из-за общего имущества и не только, она эгоистка, слышит толко себя, у меня уже сил нет, с исскустом мы ниакк не связаны, Она пытается всех и меня стоить, интригантка, лживая, подлая, а сейчас имщество надо будет с ней делить, я с ужасом думаю чем это закочится.

Marisol'
#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пож-та, Наталья 20.5.82, Игорь 1.10.79. Будет ли возобновление? Спасибо.

#8
Расстались из-за большего несоотвктсвтя друг другу. Это тот случай, кошда вы не просто разные и вместе. А когда один тянет друго за собой, пытается брать на себя ответсвенность за него и быть главным в отношениях. Но в данном случа, просто дин из вас не смог это нести. Ноша оказалось тяжелой. Не выжержали нервы.
По картам именно вы проще к жизни относились. У вас резко произошли измения по отношению к этому человеку. Вы как-будто в то время были то ли не готовы к отнощееиям с еим, то ли относились не должным образом. Он же тащил на себе весь быт. Но минус в том, что интересовал его только дом. Сам он был менее эмоциональный, чем вы. Прагматик... Сейчас вы стараетесь показать человку, или хотите показать, что вы та, которая ему нужна. Но здесь я не вижу возобновления отношений в ближайшее время, пока только воспоминания.

Marisol'
#40
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.1991. Возобновяться ли отношения?

#9
Возобноаления нет, но вот видно, что мужчина будет пытаться достучаться до вас. Скорее всего будет топить вас в своих эмоциях. Написывать о том, что вы ему нужны и т.д ... тем самым давить на вас и нарушать ваш покой.
Посмотрела почему расстались. Здесь выходии очень серьезный барьер, как брак. Вы в браке? Это помешало вам?
Интерес есть у обоих, но вот у мужчины сильнее... Он прям таки не хочет вас забывать.

Marisol'
#41
Гость

Здравствуйте! Интересно послушать взгляд со стороны, Ирина46, Вадим49, спасибо

#13
Очень холодные карты. Отношения, если и были то на расстоянии. Скорее переписка, чем реальные встречи. Не было близости (духовной и физической). И вот чувств не было...
Вообще мне кажется, это недолгий союз был..... И человек то появлялся, то пропадал. Нет, нет его и вот вдруг резко пишет... Для вас каждый его шаг был удивлением.

Marisol'
#42
Гость

Доброго дня причина расставания Надежды 36 и Вовы 36 ?!Хочет вернуться обратно и начать отношения?
Спасибо.

#16
Человек вел себя некрасиво по отношению к вам.... Прям вас это вас задевало.... Тут и предательство и ревность может быть....
Вы закрылись от него, просто не захотели ничего общего с ним иметь. Поэтому и расстались.
Я не вижу, чтобы он был вам прям нужен. Нет....
А вот вы ему да, в крацнем случае на словах. Будет вам говорить , что изменился, просить вернуться.... Но возобновления не вижу отношений.

Гость
#43

Посты 10, 11 пропустили

Marisol'
#44
Гость

Добрый день! Будет ли общение и возобновление отношений? Роман 34 и Любовь 36. Спасибо

#18
Здесь расставание произошло из-за того, что ожидания не оправдались. Вы хотели одного, а получили другого.
Вы сами не могли дать должного внимания человеку в связи с работоц или просто усталостью и сами получали негатив от него, он ревновал, многое предъявлял вам.
Общение возможно, но уже без намека на отношееия или же тго же обзения, что было раньше. Он может вам улыбаться, но внутри эмоции будут уже другие.

Marisol'
#45
Гость

Посты 10, 11 пропустили

Не ответила, потому что не понятно были ли люди вообще вместе, что было между ними. Только данные, нет вопроса "Возобновится ли общение/отрошения, почему расстались? "
Непонятно кто друг другу сейчас.
Исправьте пожалуйста и тогда отвечу.

Гость
#46
Marisol'

Не ответила, потому что не понятно были ли люди вообще вместе, что было между ними. Только данные, нет вопроса "Возобновится ли общение/отрошения, почему расстались? "
Непонятно кто друг другу сейчас.
Исправьте пожалуйста и тогда отвечу.

МОЙ ПОСТ 13 мы пара

Гость
#47
Гость

МОЙ ПОСТ 13 мы пара

Ой 14 ,пардон .запуталась уже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Marisol'
#48
Гость

МОЙ ПОСТ 13 мы пара

Вы пара. А в этой теме я просматриваю бывшие отношения и причины разрыва, а так же смогут ли люди восстановить отношения. Ваш вопрос, к сожалению, не подходит под эту тему.

Marisol'
#49
Гость

Добрый день! я хочу поблагодарить за создание этой ветки. Посмотрите,пожалуйста,почему всё резко изменилось в отношениях с бывшем супругом? (гражданским),он Юра 29.05.1982,я Марина 20111985.

#19
По картам именно он стал отдаляться.... Тут все дело в вас. Вы стали давить на него и это стало выходить из под когтроля, ваша навязчивость стала его пугать.... Или вы стали требовать от него того, чего он дать не может вам просто....
Идут попытки подстроить человека под свои желания.... Он вам во многом помогал, но больше не может.

Гость
#50
Marisol'

#13
Очень холодные карты. Отношения, если и были то на расстоянии. Скорее переписка, чем реальные встречи. Не было близости (духовной и физической). И вот чувств не было...
Вообще мне кажется, это недолгий союз был..... И человек то появлялся, то пропадал. Нет, нет его и вот вдруг резко пишет... Для вас каждый его шаг был удивлением.

Да, все верно. Реальных близких не было, хотя часто видели друг друга, на расстоянии,Давным давно была переписка. Но вот из-за его такого непонятного поведения, мне все надоело, можно сказать, я инициатор ухода. Да, иногда диву даюсь от его поведения. Это очень давно. Спасибо

Гость
#51
Marisol'

Вы пара. А в этой теме я просматриваю бывшие отношения и причины разрыва, а так же смогут ли люди восстановить отношения. Ваш вопрос, к сожалению, не подходит под эту тему.

Можете тогда