Гость
Статьи
Просмотрю отношения по …

Просмотрю отношения по Манаре(Таро)

Здравствуйте! Отвечу на 1 вопрос по колоде Манара, только отношения. По другим вопросам у меня ещё есть тема. По этой колоде можно просмотреть истинные чувства, что ждёт вашу пару в будущем, его мысли, намерения, тайны и тд.

1 522 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Здравствуйте! Екатерина 35 (07.02.1986) Алексей 44 (02.08.1977)Спасибо

#2
гость

Здравствуйте! Екатерина 35 (07.02.1986) Алексей 44 (02.08.1977)Спасибо

А вопрос какой?)

гость
#4
Диана

А вопрос какой?)

Что ждет в будущем?

Гость
#5

Здравствуйте! Мысли, чувства и когда расстанемся окончательно ,при каких обстоятельствах наши дороги разойдутся? Ира46Вадим48

#6
гость

Что ждет в будущем?

Покровительство, решение маленьких проблем партнёра. Также говорит о прочном союзе

Гость
#7

Здравствуйте! Если не пара, а новый знакомый, с которым пока только общение, можно посмотреть отношение и будет ли что с ним в будущем? Наталья 45, дева, Дмитрий 43, козерог. Спасибо заранее.)

Гость
#8

Здравствуйте. Какие истинные чувства у Артура87.о9,2о к Юлии79,о9.о4, мысли, что планирует в дальнейшем по отношению ко мне в этих отношениях, какие намерения и планы? В отношениях. Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте! Мысли, чувства и когда расстанемся окончательно ,при каких обстоятельствах наши дороги разойдутся? Ира46Вадим48

Отвечаю на 1 вопрос) у мужчины опустошонность, разочарование в отношениях, он вот вот готов уйти

Гость
#10

чувства романа 43 телец к ирине 40 дева? спасибо

#11
Гость

Здравствуйте! Если не пара, а новый знакомый, с которым пока только общение, можно посмотреть отношение и будет ли что с ним в будущем? Наталья 45, дева, Дмитрий 43, козерог. Спасибо заранее.)

У вас будет кипеть страсть, причём сильная, какие-то фантазии. Здесь ещё возможна похоть и вы в роли некой жертвы будете в этих отношениях. Здесь не про любовь, а животные инстинкты

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Евгений тридцать шесть, Анастасия тридцать пять. Супруги. Спасибо.

#13
Гость

Здравствуйте. Какие истинные чувства у Артура87.о9,2о к Юлии79,о9.о4, мысли, что планирует в дальнейшем по отношению ко мне в этих отношениях, какие намерения и планы? В отношениях. Спасибо

Немножко возраст не поняла, можете без дат написать?

Гость
#14
Диана

Отвечаю на 1 вопрос) у мужчины опустошонность, разочарование в отношениях, он вот вот готов уйти

Спасибо.Счастливого ему пути!

Гость
#15
Диана

Немножко возраст не поняла, можете без дат написать?

Дублирую:
Здравствуйте. Какие истинные чувства у Артура 33(почти 34) к Юлии 42, мысли, что планирует в дальнейшем по отношению ко мне в этих отношениях, какие намерения и планы? В отношениях. Спасибо

#16
Гость

чувства романа 43 телец к ирине 40 дева? спасибо

Неуверенность в чувствах, в себе. Он как будто потерялся и ищет себя сейчас. Он как будто хочет слиться с вами энергетически

Гость
#17

Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Ирина 46 и Владимир 63 , союз длительный или ..( гражданский брак сейчас) Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте, что Владислав 03.10.2003 чувствует к Анастасии 26.07.2003? Какие планы? (На расстоянии, активно общаемся)

#19
Гость

Дублирую:
Здравствуйте. Какие истинные чувства у Артура 33(почти 34) к Юлии 42, мысли, что планирует в дальнейшем по отношению ко мне в этих отношениях, какие намерения и планы? В отношениях. Спасибо

Мужчина сейчас в фантазиях, мечтах. Так скажем много слов-мало дела. У него в голове какой-то идеал женщины и не факт, что вы похожи на этот идеал.

#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Евгений тридцать шесть, Анастасия тридцать пять. Супруги. Спасибо.

Здравствуйте, напишите пожалуйста вопрос

Гость
#21
Диана

Неуверенность в чувствах, в себе. Он как будто потерялся и ищет себя сейчас. Он как будто хочет слиться с вами энергетически

спасибо, неуверенность и сомнения есть, но так в общем душевная близость есть и как вы пишите "будто хочет слиться с вами энергетически" - это подходит.

гость
#22
Диана

Покровительство, решение маленьких проблем партнёра. Также говорит о прочном союзе

спасибо большое.. а решение моих проблем?

Гость
#23
Диана

Здравствуйте, напишите пожалуйста вопрос

Чувства Евгения, и дальнейшие планы. Спасибо.

#24
Гость

Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Ирина 46 и Владимир 63 , союз длительный или ..( гражданский брак сейчас) Спасибо

Посмотрела на год, будет грубо говоря не до эмоций, не до отношений, на 1 месте будет работа, какие-то дела. Также в будущем возможны какие-то ограничения или обязательства, которые будут тяготить, но помешают разойтись

#25
Гость

Здравствуйте, что Владислав 03.10.2003 чувствует к Анастасии 26.07.2003? Какие планы? (На расстоянии, активно общаемся)

Сдержанность в эмоциях, напреженность, вот вроде хочется чего-то большего, но никак пока. Наблюдение со стороны за словами, действиями

Гость
#26
Диана

У вас будет кипеть страсть, причём сильная, какие-то фантазии. Здесь ещё возможна похоть и вы в роли некой жертвы будете в этих отношениях. Здесь не про любовь, а животные инстинкты

Благодарю! Ошарашили прямо.. Он вроде спокойный, да и не в моем вкусе) Значит будет от него инициатива ко мне? Значит не такой он, как мне кажется, простой..

#27
гость

спасибо большое.. а решение моих проблем?

Смотря кто из вас сильный в отношениях, тут знаете, как будто сильный человек делает одолжение и помогает слабому

#28
Гость

Чувства Евгения, и дальнейшие планы. Спасибо.

Знаете, в чувствах свобода какая-то, человек либо любит свободу и не хочет её терять, либо он хочет каких-то перемен с вами

#29

Да, но здесь вы можете оказаться не в очень хорошем состоянии, возможно это будет ночь на 1 раз.

#30
Гость

Благодарю! Ошарашили прямо.. Он вроде спокойный, да и не в моем вкусе) Значит будет от него инициатива ко мне? Значит не такой он, как мне кажется, простой..

Да, но здесь вы можете оказаться не в очень хорошем состоянии, возможно это будет ночь на 1 раз.

Гость
#31
Диана

Мужчина сейчас в фантазиях, мечтах. Так скажем много слов-мало дела. У него в голове какой-то идеал женщины и не факт, что вы похожи на этот идеал.

Спасибо. Наверное вы правы. Хорошо относится ко мне, хорошо понимаем друг друга. Но думаю, в силу моего возраста… у него спадут розовые очки, и пойдёт дальше… искать супругу, способную родить

Гость
#32
Диана

Да, но здесь вы можете оказаться не в очень хорошем состоянии, возможно это будет ночь на 1 раз.

Понятно. Но это точно не мой вариант. Спасибо, что предупредили по поводу него!

Гость
#33

Посмотрите пожалуйста, что ждёт нас в будущем? Юлия, 40 и Владимир, 39. Сейчас общаемся иногда.

Гость
#34

Здравствуйте, Екатерина 35,Виктор 33,мысли,чувства, отношение мужчины. Спасибо

#35
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждёт нас в будущем? Юлия, 40 и Владимир, 39. Сейчас общаемся иногда.

В течение 6мес будет какая-то опустошонность, возможно вы будете хотеть отношений, но взаимности не будет, потом возможна обида, дискомфорт. На этот период отношений нет, возможно даже закончите общение

#36
Гость

Здравствуйте, Екатерина 35,Виктор 33,мысли,чувства, отношение мужчины. Спасибо

Здесь постельный интерес, страсть, влечение

Гость
#37

Здравствуйте.Интересует, смогу ли я помириться и начать заново отношения с Евгением 18.11.1976. Мои данные-Кристина 29.01.1986. Захочет ли он, получится ли? Спасибо. На данный момент расстались, резко оборвав связь и так и не поговорив.

Гость
#38
Диана

В течение 6мес будет какая-то опустошонность, возможно вы будете хотеть отношений, но взаимности не будет, потом возможна обида, дискомфорт. На этот период отношений нет, возможно даже закончите общение

Спасибо. Только здесь наоборот. С моей стороны нет взаимности.

Гость
#39
Диана

Здесь постельный интерес, страсть, влечение

Спасибо, скорее всего так и есть. А симпатия есть у мужчины?

#40
Гость

Здравствуйте.Интересует, смогу ли я помириться и начать заново отношения с Евгением 18.11.1976. Мои данные-Кристина 29.01.1986. Захочет ли он, получится ли? Спасибо. На данный момент расстались, резко оборвав связь и так и не поговорив.

В течение 6мес вы начнёте скорей всего опять что-то, попробуете, но по итогу обиды, разочарование и расставание

#41
Гость

Спасибо, скорее всего так и есть. А симпатия есть у мужчины?

Здесь видите симпатия в плане постели идёт, только для завладения, пока не более

Гость
#42
Диана

Здесь видите симпатия в плане постели идёт, только для завладения, пока не более

Спасибо, а можно посмотреть ещё на одного мужчину? Что у этого мужчины ко мне. Дмитрий, Екатерина

Гость
#43

Здравствуйте , Диана.
Чувства Булата 40 Лев, к Елизавете 52 Овен, будет ли продолжение отношений?

shaha
#44

Здравствуйте! Истинные чувства Евгения(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74),чего ждать в ближайшем будущем?Заранее благодарю,отпишу!

Гость
#45

Здравствуйте!Мысли/Чувства/ Действия Дмитрия (34 г,) ко мне Ольге (35 л).

Гость
#46

Здравствуйте. Лена 27,Владимир 35. Какие чувства его?Мы встретимся? Спасибо

Гость
#47
Диана

В течение 6мес вы начнёте скорей всего опять что-то, попробуете, но по итогу обиды, разочарование и расставание

Спасибо. А что начну в течение 6 месяцев? Отношения с ним? Или отношения с другим человеком?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у Игоря 32 к Ксении 29,возможны ли отношения? Спасибо

Гость
#49

Здравствуйте! Что Глеб 27 чувствует к Ольге 24? Какте намерения, планы? Спасибо

#50
Гость

Спасибо. А что начну в течение 6 месяцев? Отношения с ним? Или отношения с другим человеком?

С ним