Гость
Статьи
Просмотрю на Таро

Просмотрю на Таро

Здравствуйте, просмотрю 1 вопрос на Таро бесплатно. Нужно указать ваше имя и возраст, если смотрим отношения, имя и возраст партнёра тоже укажите. Также, оговаривайте сроки(посмотреть на 3мес/6мес и тд)

456 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброго дня,встречу мужчину для отношений и любви в течение 2,3 месяца?!Ольга тридцать три.Благодарю.

#2
👁️

Доброго дня,встречу мужчину для отношений и любви в течение 2,3 месяца?!Ольга тридцать три.Благодарю.

В течение 3мес да, сейчас вы в сомнениях и выборе, вам нужно определиться

Гость
#3

Добрый день. Будет ли примирение в ближайшие 2 месяца ? анна тридцать два и сергей тридцать четыре. спасибо !

ГОСть
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , есть ли гармоничное будущее с мужчиной? (елена, 42 и филипп 54). Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте! Будут ли успехи в танцах у Анны 26 в ближайшие 2 месяц, или уход?

#6
Гость

Добрый день. Будет ли примирение в ближайшие 2 месяца ? анна тридцать два и сергей тридцать четыре. спасибо !

К сожалению, нет, будет застойная ситуация и сомнения внутренние

Гость
#7

Здравствуйте! Что чувствует Глеб 27 к Ольге 24? Есть ли симпатия, влюбленность?
Спасибо

#8
ГОСть

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , есть ли гармоничное будущее с мужчиной? (елена, 42 и филипп 54). Благодарю

Любви, эмоций и чувств будет мало, в основном это холодность и сексуальный интерес. Смотрела на год

#9
Гость

Здравствуйте! Будут ли успехи в танцах у Анны 26 в ближайшие 2 месяц, или уход?

Успехов не увидела в этот срок, будет печаль и скорей всего уход

#10
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Глеб 27 к Ольге 24? Есть ли симпатия, влюбленность?
Спасибо

Больше сексуальный интерес и ощущение, что есть кто-то ещё третий

Гость
#11

Есть ли чувства у Владимира 31 к Ирине 32? Напишет ли ещё ( в течение месяца)? Спасибо

#12
Диана

В течение 3мес да, сейчас вы в сомнениях и выборе, вам нужно определиться

Благодарю вас,есть сомнения...
Можно кратко какой он?
Ольга тридцать три.

#13
Гость

Есть ли чувства у Владимира 31 к Ирине 32? Напишет ли ещё ( в течение месяца)? Спасибо

Чувства тёплые, но больше дружеские. Скорей всего напишет

#14
👁️

Благодарю вас,есть сомнения...
Можно кратко какой он?
Ольга тридцать три.

Человек скорей всего будет с благополучим в жизни, но он пессимист, либо у него сейчас что-то не хорошее в жизни происходит

Гость
#15

Добрый день. Александра31 что в течении месяца будет в личном, будут приятные перемены? Может проявится тот, о ком думаю и будет общение? Спасибо.

Гость
#16

Добрый день, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения до конца года Александр 55 и Светлана 35. Спасибо.

#17
Диана

Человек скорей всего будет с благополучим в жизни, но он пессимист, либо у него сейчас что-то не хорошее в жизни происходит

Неправильно немножко написала, при достатке

shaha
#18

Здравствуйте! Как будет относиться Евгений(38) в отношении к Наталье(47) в течении 3 месяцев? Заранее благодарю!Проживаем...

Гость
#19

Есть ли на данный момент любовь у Михаила 31 к Анне 26, что он чувствует? Спасибо

#20
Гость

Добрый день. Александра31 что в течении месяца будет в личном, будут приятные перемены? Может проявится тот, о ком думаю и будет общение? Спасибо.

Перемен не увидела, но здесь такая карта вышла. Вам самой нужно быть инициатором новых знакомств, быть более активной в этом плане и тогда может получиться что-то изменить

#21
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения до конца года Александр 55 и Светлана 35. Спасибо.

Здесь идут больше какие-то фантазии мечты, чем действия. Скорей всего вы будете заняты больше какими-то делами или работой, чем отношениями. Также ждёт прояснение отношений, разговоры, общение

#22
Диана

Неправильно немножко написала, при достатке

Аааа, извините,я его знаю?
Ольга тридцать три.
Большое спасибо!

#23
shaha

Здравствуйте! Как будет относиться Евгений(38) в отношении к Наталье(47) в течении 3 месяцев? Заранее благодарю!Проживаем...

Будет сексуальный интерес и также, вас ждут конфликты и ссоры

Гость
#24

Добрый день. Будет ли примирение и общение у Павла 36 и Ксении 29 в течении 3 месяцев? Спасибо

#25
Гость

Есть ли на данный момент любовь у Михаила 31 к Анне 26, что он чувствует? Спасибо

Остранен, на данный момент сильно устал от чего-то и нуждается в покое. По этой карте любви нет, ему нужно разобраться в чувствах после отдыха

#26
👁️

Аааа, извините,я его знаю?
Ольга тридцать три.
Большое спасибо!

Скорей всего нет

Гость
#27

Добрый день. Что ожидает в личной жизни евгения сорокпять в ближайшие 3 месяца. Спасибо.

#28
Гость

Добрый день. Будет ли примирение и общение у Павла 36 и Ксении 29 в течении 3 месяцев? Спасибо

Точно да, но до этого будет выяснение отношений и ссора

Гость
#29
Диана

Здесь идут больше какие-то фантазии мечты, чем действия. Скорей всего вы будете заняты больше какими-то делами или работой, чем отношениями. Также ждёт прояснение отношений, разговоры, общение

Спасибо вам, как раз это и происходит в отношениях и никаких действий(( а еще можете пожалуйста посмотреть его чувства ко мне Александр 55 и Светлана 35. Еще раз спасибо.

Гость
#30

Будут ли перемены в личной жизни ближайшие 3 месяца? Юлия25

#31
Гость

Добрый день. Что ожидает в личной жизни евгения сорокпять в ближайшие 3 месяца. Спасибо.

Перемен нет, но потому что вы сейчас в сомнениях, в выборе, в страхах и переживаниях. Вам нужно стать более открытым, проявлять инициативу и все получится

#32
Гость

Спасибо вам, как раз это и происходит в отношениях и никаких действий(( а еще можете пожалуйста посмотреть его чувства ко мне Александр 55 и Светлана 35. Еще раз спасибо.

Интерес больше сексуальный, он видит в вас огонь и ему это нравится. Возможно стоит раскрыть ещё больше огня, чтоб зацепить его.

Гость
#33
Диана

Перемен не увидела, но здесь такая карта вышла. Вам самой нужно быть инициатором новых знакомств, быть более активной в этом плане и тогда может получиться что-то изменить

А сможете посмотреть, общение с задуманным будет?

#34
Гость

Будут ли перемены в личной жизни ближайшие 3 месяца? Юлия25

Да, новое знакомство, либо примерение и начало отношений

#35
Диана

Скорей всего нет

Благодарю вас!🍀🍀🍀

Гость
#36

Здравствуйте! Есть ли мужской интерес у Дениса (42,Дева) ко мне? Анастасия 35,Водолей

#37
Гость

А сможете посмотреть, общение с задуманным будет?

Его имя и возраст нужны

#38
Гость

Здравствуйте! Есть ли мужской интерес у Дениса (42,Дева) ко мне? Анастасия 35,Водолей

Страсти и любви не увидела, сильные сомнения у него, возможен выбор между вами и ещё кем-то

Гость
#39

Здравствуйте я Жанна 40 лет рак будет ли новый виток в наших отношениях, примирение в ближайшее 6 месяцев ?он Евгений 33 года телец сейчас не общаемся никак Спасибо

#40
Гость

Здравствуйте я Жанна 40 лет рак будет ли новый виток в наших отношениях, примирение в ближайшее 6 месяцев ?он Евгений 33 года телец сейчас не общаемся никак Спасибо

Общение возможно, но отношений серьёзных я не увидела

Гость
#41

Здравствуйте, как будут складываться отношения в течение 3 месяцев? Анастасия 29 Андрей 33, спасибо

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что как относится Владимир 39 к Юлии 40, что хочет от меня?

Гость
#43

Здравствуйте , Анна 32 будут ли изменения в личной жизни в сентябре? сейчас нет отношений . Спасибо.

#44
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в течение 3 месяцев? Анастасия 29 Андрей 33, спасибо

Кто-то из вас будет лидером в отношениях и будет это показывать, также возможны романтика, либо получение хороших известий от партнера

#45
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что как относится Владимир 39 к Юлии 40, что хочет от меня?

Перемен с вами каких-то хочет, чтоб отношения развивались

#46
Гость

Здравствуйте , Анна 32 будут ли изменения в личной жизни в сентябре? сейчас нет отношений . Спасибо.

Отношений не увидела

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мариша
#47

добрый день!
марина 37 и паша 32, до нг вернется в семью, будем вместе или нет? если нет встречу ли другого?

Чай
#48

Будут ли перемены в личной жизни? Завяжутся ли отношения с кем-то в ближайшие полгода? Сейчас без пары. Наталия 34

Гость
#49

Добрый день. Татьяна 29, Дмитрий 28. Я его обидела, оттолкнула от себя (скорее не осознанно), о чем пожалела. Будет ли примирение и общение? Или он останется равнодушен? Срок- 3 месяца.

Гость
#50
Диана

Общение возможно, но отношений серьёзных я не увидела

Спасибо что погадали могу узнать сам выйдет на связь для общения ?имогут ли меняться карт через какое то время ?