Гость
Статьи
Развод или простить?

Развод или простить?

До вступления в официальный брак я сожительствовала со своим мужем около пяти лет. На пятом году нашей совместной жизни он изменил мне. Пошёл в магазин пьяный купить манты, встретил там девушку также пьянющую, проводил её домой и остался у неё на неделю. Её муж на это спокойно отреагировал, что за стенкой мой (на тот момент сожитель) "любил" его жену. Он имп*тент и этим всё сказано. Жили они шведской семьёй неделю, а потом мой мужчина оставил её и приехал ко мне просить прощение за измену. Я простила. Но поставила условие, что либо вступаем в брак, либо расходимся окончательно. Брак все-же оформили. Думала, что на этом измены прекратятся и правда, почти 3 года муж был верен мне.. Но месяц назад он привёз меня к родителям, уехал на работу, пообещав приехать на выходные, а через какое-то время отключил телефон. Мысли были самые худшие.. Ну, а как же без этого? Я чувствую, что он изменяет мне в браке. На сегодняшний день он включил телефон, но я уже не делаю попыток позвонить ему, так как понимаю, что если бы он горел желанием, то позвонил бы сам и объяснился.
Мы прожили 7 лет и я не знаю, подавать ли мне на развод?! Я в жутком замешательстве и не понимаю, что происходит.. Даже его начальник с работы не хочет говорить о моём муже, хотя я в курсе, что он продолжает работать, просто не выходит на связь. Я и сама понимаю, что это всё, разлюбил наверное и сейчас с другой. И всё же прошу совета у вас, уважаемая аудитория. #развод

Не знающая
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие советы дуре не помогут

Гость
#3

Зачем такое не уважение Вам?

#4

Ни факт что разлюбил. Мужчины изменяют все!Только одни лысые, а другие умные! И к этому серьезно нельзя относится. Ваш муж изменяет или нет- вопрос...вы его не ловили на этом, а просто строите догадки. Он ещё не опытный. Все мужчины изменяют, только они это делают так, чтоб ни одна душа не знала об этом, а для этого подбирают таких же замужних женщин. Если какая то женщина впоймала мужа на измене, значит это не спроста! Значит он не на ту попал, а то @х нул ту, которая дала. А та естественно сдала его. И замена мужчин не означает что он кого то полюбил или вас разлюбил...это не женщина!!! Женщина на измену идёт осознанно, и только с тем ложится, кто нравится, или есть материальная выгода! А мужчинам в 98% случаев, надо просто кончить!

Гость
#5

Алкаш какой-то. Нафик он тебе нужен.

#6

М-да просто пи.здец, тряпка автор

Захария
#7

вы звонили его начальнику?
на тот момент сколько был отключен телефон мужа?
и кому, кроме начальника еще звонили?

Гость
#8

интересно - на фиг тебе сие "сокровище"?

#9
Vika - Vika

Ни факт что разлюбил. Мужчины изменяют все!Только одни лысые, а другие умные! И к этому серьезно нельзя относится. Ваш муж изменяет или нет- вопрос...вы его не ловили на этом, а просто строите догадки. Он ещё не опытный. Все мужчины изменяют, только они это делают так, чтоб ни одна душа не знала об этом, а для этого подбирают таких же замужних женщин. Если какая то женщина впоймала мужа на измене, значит это не спроста! Значит он не на ту попал, а то @х нул ту, которая дала. А та естественно сдала его. И замена мужчин не означает что он кого то полюбил или вас разлюбил...это не женщина!!! Женщина на измену идёт осознанно, и только с тем ложится, кто нравится, или есть материальная выгода! А мужчинам в 98% случаев, надо просто кончить!

Почему вы уверены в этом? Вам изменяли?

#10

Автор, вы изначально поставили себя в невыгодном положении. После первой измены уже, нужно было быть решительнее. Не тратили бы годы зря

Гость
#11

Было бы ради чего это все терпеть и унижаться. Уходите, а лучше бегом бегите, роняя тапки. Может быть вам повезет и вы узнаете, что такое нормальная семья с любимым и любящим мужчиной.

Гость
#12

Да нафик он такой нужен. Так и будет жить, то с вами, то с очередной...

Гость
#13

аахахахаххаха я ору просто.
да, подумай ещё. наверное любит тебя он

Авдотья
#14

Редакторы! Вы что считаете,что мы готовы в этой грязи ковыряться? Помоечные истории читать?

Гость
#15

Что тут думать, расставаться и начинать все с начала.... Глупо прощать и наступать каждый раз на те же грабли. Он так и будет гулять по бабам, а вы будете переживать и думать, где он и с кем... 7 лет большой срок и пора понять, что ничего хорошего уже не будет... Я бы и регистрироваться с ним не стала, попутного ветра в спину и до свидания....

Гость
#16

Просто нет слов.. Трындец..

Гость
#17
Гость

Никакие советы дуре не помогут

Точно🤣

Гость
#18

Автор, вы нормальная??? Он бросил вас на неделю, е..бал какую-то алкашку спидозную, и вы его не то, что простили, еще и замуж вышли!! Сами захотели замуж за него!!! Я в шоке. Еще сейчас унижаешься и страдаешь, звонить ли такому куску *** или нет.
Да он б...лять слезинки твоей не стоит.
Я в шоке, товарищи. Насколько можно иметь заниженную самооценку и маленькое количество мозгов🤦‍♀️ ща блевану

Гостья
#19

Я в шоке ахаххаха выпросила штамп у мужика, который неделю где то жил 😂😂😂 ума нет, считай калека.....

Сифуля
#20
Неджла

Почему вы уверены в этом? Вам изменяли?

Мне постоянно изменяют.. и ничо.....

Славян
#21

Бросать однозначно. Так и будете мучиться с ним всю жизнь.

Гость
#22

Девушка,вы нормальная?он ахается на право и на лево,а она его вынуждает на ней жениться...

Гость
#23

А вы не боитесь заразиться СПИДОМ? Сейчас это вполне возможно, ведь ваш муженек не брезгует никем. Дело ваше, но я вам советую уйти от него.

Гость
#24

Бывают же такие дуры...

Гость
#25

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Гость
#26
Vika - Vika

Ни факт что разлюбил. Мужчины изменяют все!Только одни лысые, а другие умные! И к этому серьезно нельзя относится. Ваш муж изменяет или нет- вопрос...вы его не ловили на этом, а просто строите догадки. Он ещё не опытный. Все мужчины изменяют, только они это делают так, чтоб ни одна душа не знала об этом, а для этого подбирают таких же замужних женщин. Если какая то женщина впоймала мужа на измене, значит это не спроста! Значит он не на ту попал, а то @х нул ту, которая дала. А та естественно сдала его. И замена мужчин не означает что он кого то полюбил или вас разлюбил...это не женщина!!! Женщина на измену идёт осознанно, и только с тем ложится, кто нравится, или есть материальная выгода! А мужчинам в 98% случаев, надо просто кончить!

Бред не неси, у меня полно друзей которые не изменяют

Гость
#27

Откуда вы такие, ***, беретесь? Не жалко вас. Вас предали уже неоднократно, а вы ещё думаете? Нда, думать то нечем.

Гость
#28

Вы просто тряпка. К таким людям нет жалости. Впервые мне мерзко читать историю человека

Гость
#29

Горбатого могила исправит

Гость
#30

Конечно развод. Или Вы хотите так всю жизнь прожить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема