Гость
Статьи
Просмотрю один Ваш …

Просмотрю один Ваш вопрос на Таро, опыт 8 лет

Добрый день, дорогие!💗 Возвращаюсь на форум и готова ответить на один Ваш вопрос с помощью Таро. От Вас потребуются имена, даты рождения всех, кого будем смотреть + суть вопроса.
С какими ситуациями работаю:
- отношения
- работа
- предназначение
- выявление человека, которому Вы нравитесь/поиск человека
(описываю внешность и характер)
- прогноз на будущее
- сфера финансов
- магическое воздействие (проверяем наличие порчи/сглаза с
выявлением того, кто это сделал)
- просмотр вопросов, связанных с переездами/сменой места
работы
- вопрос на «Да» - «Нет»
!Опыт в картах 8 лет, есть огромное количество положительных отзывов от моих клиентов!
В связи с высокой загруженностью клиентами могу отвечать не сразу, не переживайте!
#таро #гадание 

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Что думает Александр (37 лет) о Екатерине (33 года) 02.05.89 г., коллеги не пойму есть симпатия или нет. Заранее спасибо)

Гость
#2

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли до конца года мужчина для серьёзных отношений? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Выявление человека, которому Вы нравитесь
(описываю внешность и характер) .Вот это интересно посмотреть.Спасибо Ирина 200575

Гость
#4

Здравствуйте! Прошу посмотреть, есть ли у Руслана (46) чувство ревности в отшошении меня (Анастасия 36) к Денису (42)? Очень странное поведение. Спасибо

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Прошу посмотреть, есть ли у Руслана (46) чувство ревности в отшошении меня (Анастасия 36) к Денису (42)? Очень странное поведение. Спасибо

Руслан 19 3 76
Анастасия 17 2 86
Дегис 18 9 79

Санта
#6

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, человека, которому я нравлюсь. На кого обратить внимание? Светлана, 14.01.89, козерог, 33 года.

#7

Здравствуйте, Автор)
Есть ли у Аркадия (15.9.2002)ко мне (алла 6.3.2003) чувства и желание встречи?
Спасибо)

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Василина 27.01.1988 (34, водолей) и Юрий 20.01.1986 (36, козерог) сохранится ли брак или развод? Возможно ли вернуть доверие к мужу? Заранее спасибо)

Гость
#9

Добрый день! В небольшом конфликте с молодым человеком, с которым тайно романтические отношения, пока не общаемся, игнорим друг друга. Его чувства и мысли обо мне и о конфликте в целом? Николай 11 августа 1992 и Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

Гость
#10

Добрый день! Встречу ли мужчину до конца года для серьезных отношений? Марина 18.08.1992. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Чувства Дмитрия 110385 к Татьяне 250485, новое знакомство, чего хочет на самом деле. Спасибо.

ГостьЯ
#12

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста будет возобновление общения со ближайшие три месяца со Станиславом 25 мая /78? ( общались, потом мужчина обиделся и прервал общение )нелли двадцать четвёртое ноября 87

Гость
#13

Здравствуйте, интересно описание человека которому нравлюсь, Александра 18.10.1984. Спасибо

Гость
#14

Добрый день! Встретит ли Мария 22.07.81 мужчину для семьи в ближайшие полгода-год? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте.
Перспективы в отношениях, что будет происходить дальше. По времени на полгода если. Семейная пара, в браке. Татьяна 36 Стас 32

Way
#16

Sofi, добрый день! Посмотрите пожалуйста на личную жизнь ,встречу ли мужчину для создания семьи и где его искать? 20 марта 1987 г., Ольга. Спасибо!

м
#17

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, артем 01190 и мария 090584 есть ли у нас совместное будущее? начали встречаться.

Angela
#18

Здравствуйте.Анжела 21окт89год.Каково моё предназначение в жизни?Спасибо.

Гость
#19

Будет ли возобновление отношений, будем ли вместе? Алина 9.8.93 Марк 2.7.93

Дестини
#20

Добрый день. Будет ли у меня своя квартира(частный дом) на юге России в течении 3 лет? Людмила 14.11.1987

Гость
#21

Здравствуйте. Как дальше будут развиваться отношения между Олегом 24авг1990 и Екатериной 30янв1986? Встречались, сейчас почти не общаемся

Море
#22

Продолжу ли работать на нынешнем месте работы в ближайший месяц? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#23

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, если возможно, такой вопрос. Мне необходимо установить окна, я обратилась к частному мастеру Руслану К. стоит ли ему доверять? Оксана, 44.

#24

Добрый день. Помогите пожалуйста. Подскажите, Аня (2.3.94) - сейчас моя последняя встреча с Генрихом (знаю только возраст 38)? Будущего нет? 🙏🏻

Гость
#25

Здравствуйте!марина двадцатое ноября 85,сейчас одна,стоит ли надеяться на серьезные отношения в этом году и если да,то можно его немного описать,чтоб я потом узнала,спасибо,о.с за мной

Автор
#26

Добрый день. Встречу ли любимого человека, взаимную любовь, за которого выйду замуж? Kaтя. l4O579. Если да, то примерно какой срок и обстоятельства знакомства. Спасибо.

Катя
#27
Автор

Добрый день. Встречу ли любимого человека, взаимную любовь, за которого выйду замуж? Kaтя. l4O579. Если да, то примерно какой срок и обстоятельства знакомства. Спасибо.

Сорри я не автор.

Гость
#28

Добрый день. Будут изменения в ЛЖ до конца года? В данное время одна. Лариса 16.03.76. Спасибо.

Гость
#29

Здравствуйте, опишите пожалуйста человека, которому я нравлюсь, Евгения 14.12.84

Гость
#30

Здравствуйте, можно посмотреть личную жизнь на ближайшее ближайшее будущее. Виталина 2.4.96

#31

Здравствуйте,опишите человека,которому я нравлюсь?:)
Ольга28.9.87.Огромное спасибо

Гость
#32

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Al
#33

Добрый день!
Будьте добры немного помочь разобраться😊
Я: Алина -19.04.1992
Он: Евгений - 23.08.1990
Какие намерения у мужчины? Есть ли серьёзный настрой по отношению ко мне?
Спасибо заранее!

Гость
#34

Здравствуйте. Возможно ли примирение Марины 01 08 2001 с Никитой 03 11 2003 в сентябре? Можно совет, пожалуйста. Спасибо.

Гость
#35

добрый день. проявится ли Дмитрий 06/07/91 к Алене 02/07/94? Благодарю.

#36

Здравствуйте! Екатерина 101285 совсем недавно рассталась с Николаем 201285, интересует будущее на пол года, восстановим отношения или будет у меня другой мужчина? Николая люблю, но как то развития не вижу, вместе были 2 года…

гость.
#37

зачем если вы имеете много клиентов и вам платят создавать такие темы. халявщики то описаются от радости а потом побегут тоже самое спрашивать в другой теме. но вы видимо совсем не тратите энергию на просмотр , потому легко ее распыляете.

варианты зачем это делают те кто имеет много клиентов это раскрутка чтоб прославиться

либо врядли это тут случай очистить карма

либо переброс негатива , специально давать плохие советы чтоб *** мозги людям.

на одного человека есл реально смотреть и почувствовать уходит время и энергия а тут табун отписался.

гость.
#38

одна халявщица которая во всех темах пишет уже тут как тут. ей дали ответы за которые она по идее должна прилично денег. ей дали бесплатно. но мозг халявщика не Насытен. ей надо гадать каждый день чтоб усыпит бдительность и перекинуть ответственность , а так она и будет сидеть на попе еще лет десять. и даже если вы напишите что завтра брак ее ждет этого долго не будет

Гость
#39
гость.

одна халявщица которая во всех темах пишет уже тут как тут. ей дали ответы за которые она по идее должна прилично денег. ей дали бесплатно. но мозг халявщика не Насытен. ей надо гадать каждый день чтоб усыпит бдительность и перекинуть ответственность , а так она и будет сидеть на попе еще лет десять. и даже если вы напишите что завтра брак ее ждет этого долго не будет

Ты про себя что ли?)

1
#43

Здравствуйте. В конфликте, когда он мне позвонит или напишет??? Какие то чувства у него есть ко мне или нет??? И прогноз на будущее наших отношений какой - помиримся и будем парой или нет?? Алкксандра100287юрий280482 . Спасибо.

Гость
#44

Здравствуйте. Планирую обмен жилья и смену деятельности. 2023 г. Получится ли?

Гость
#45
Гость

Здравствуйте. Планирую обмен жилья и смену деятельности. 2023 г. Получится ли?

07.07.1977

гость.
#46
Гость

Ты про себя что ли?)

про тебя. вы же умоляете вас смотреть. ответишь , так бегут все равно по веткам. хотя прогноз на несколько лет вперёд по ситуации дан. с фактами из прошлого. уж если мозг есть то допереть можно что мастер сильный и детали говорит , значит и будущее все верно говорит...
нет надо бежать спрашивать везде может Петька все таки женится.причём большинство этих веток прошлое не говорят , детали не говорят. уровень часто типа тик-ток . но халява сладка. и всегда еще обижаются когда их ловят на их жадности.

Автор
#47

Добрый день! Посмотрите пожалуйста удастся ли найти подходящее жилье и переехать? (сейчас в поиске) Елена 11.04.98

Санта
#48

Короче, не будет ответов, расходимся...

Гость
#49

Здравствуйте, интересно посмотреть, есть ли человек которому я нравлюсь Ольга 35. 14.11.1986 Свободна. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни? Свободна. Настя 20.04.1995