Гость
Статьи
Гадание - плюсы и …

Гадание - плюсы и минусы

Для начала поясню - что такое гадание. Гадание /Мантика - это считывание информации через физические носители — от бобов до рун и Таро. Всякие оракулы, метафорические ассоциативные карты, астрология, нумерология, даже книги перемен и Ицзин, все это мантические системы предсказаний. (да,даже астрология — так как там ведется подсчет, согласно которому влияние планет сможет повлиять тем или иным образом.) На примере таро разберем как происходит процесс считывания этой информации. Сейчас огромное количество разнообразных колод, как и вариации классической колоды Райдера-Уэйта (основа основ), так и узкоспециализированные колоды для саморазвития или просмотра негатива. Держа карту в руке вопрощающий задает вопрос картам, (но фактически запрос уходит в эфирное поле, или если гадает себе, то своему сознанию), и через образ на карте интерпретирует ответ..
Плюсы в просмотре таро очевидны - мы с легкостью можем получить необходимый ответ, карты обычно говорят узко и точно, (но опять же это условно "карты говорят", отвечает эфир.) и не надо долго обрабатывать ответ.
Но есть и минусы - и они весьма серьезны. Есть такое выражение "судьбу прогадаешь", оно как бы и не совсем точно, но косвенно верно. Спрашивая несколько раз одно и тоже, особенно у разных тарологов или магов, (дабы проверить человека или просто правда-неправда), спрашивающий просто меняет энергии данного события, и либо оно затягивается, либо не произойдет вообще. И это факт, проверенный годами, который потом вытекает в то что все вруны и мошенники, и ничего не произошло. Касаемо сроков - мелкие вопросы лучше задавать на срок до года, крупные, вроде свадьбы - на срок до 3 лет. Просмотры влияют и на ауру человека, то есть гадающий влезает в тонкие тела человека, и если он вообще не знает таких понятий как энергии, то обычно либо чужой негатив хватает либо сливает свой. Много тех, кто делает это сознательно, особенно кто работает с фото, потому как по сути, фото не нужно ни для какой магической работы кроме ритуалов

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Если произошла ссора с человеком и спросила у двух тарологов, как поступить. Одна посмотрела детально, сделала общий расклад. Другая ответила кратко и как поступить, то что в этом случае стоит ожидать?

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Если произошла ссора с человеком и спросила у двух тарологов, как поступить. Одна посмотрела детально, сделала общий расклад. Другая ответила кратко и как поступить, то что в этом случае стоит ожидать?

И это не в один день спрашивала.

#3
Гость

Здравствуйте. Если произошла ссора с человеком и спросила у двух тарологов, как поступить. Одна посмотрела детально, сделала общий расклад. Другая ответила кратко и как поступить, то что в этом случае стоит ожидать?

Здравствуйте. В этом случае вам нужно сравнить оба расклада, какую схожую дали информацию, например если два таролога сказали примерно одинаковую информацию, что мол нельзя пока идти на примирение, или наоборот, стоит первой сделать шаг, так и стоит поступить. Если дали разную информацию, стоит прислушаться к себе, какой вам вариант ближе, вы же все таки человека с кем поругались лучше знаете, конкретно в вашей случае идет информация что вас посмотрели аккуратно, без последствий и влияния. Удачи вам)

Гость
#4
Анастасия

Здравствуйте. В этом случае вам нужно сравнить оба расклада, какую схожую дали информацию, например если два таролога сказали примерно одинаковую информацию, что мол нельзя пока идти на примирение, или наоборот, стоит первой сделать шаг, так и стоит поступить. Если дали разную информацию, стоит прислушаться к себе, какой вам вариант ближе, вы же все таки человека с кем поругались лучше знаете, конкретно в вашей случае идет информация что вас посмотрели аккуратно, без последствий и влияния. Удачи вам)

Спасибо, что ответили) В том то и дело, что дали одинаковую информацию и совет, в таком случае так и поступать лучше?) Хотя, я тоже считаю, что так нужно поступать. Сердце так подсказывает

#5
Гость

Спасибо, что ответили) В том то и дело, что дали одинаковую информацию и совет, в таком случае так и поступать лучше?) Хотя, я тоже считаю, что так нужно поступать. Сердце так подсказывает

Всегда в первую очередь стоит верить себе и своим ощущениям, тем более если и информацию дали одинаковую, значит это верное решение. Да, однозначно стоит так и поступить)

Гость
#6
Анастасия

Всегда в первую очередь стоит верить себе и своим ощущениям, тем более если и информацию дали одинаковую, значит это верное решение. Да, однозначно стоит так и поступить)

Спасибо большое🫶🏻

Гость
#7

Можно ответ на такой вопрос?если таролог на год посмотрела личную жизнь и прогноз меня не особо порадовал, то можно ли менять самой предсказании? Это просто вариант событий?

#8
Гость

Можно ответ на такой вопрос?если таролог на год посмотрела личную жизнь и прогноз меня не особо порадовал, то можно ли менять самой предсказании? Это просто вариант событий?

Здравствуйте, разумеется можно. Тем более никто вас не заставляет верить в плохой прогноз. Вам дали один вариант событий, например если в предсказании вышло что в течении года не появится мужчина, нужно искать причины почему? что является помехой? Тем более вы сами можете на данный момент транслировать нежелание отношений, спросив например так, не надеясь особо (я в целом говорю, не про вашу конкретно ситуацию)

Гость
#9

Добрый день! Хотела спросить чем платят за просмотр на таро (рунах и т.д.) сами клиенты (если бесплатно им посмотрели) и непосредственно кто смотрит. Как с этим спектом гаданий?

#10
Гость

Добрый день! Хотела спросить чем платят за просмотр на таро (рунах и т.д.) сами клиенты (если бесплатно им посмотрели) и непосредственно кто смотрит. Как с этим спектом гаданий?

Здравствуйте. Да, есть такое понятие как плата в магии. Но обычно те, кто говорит что гадаю только за деньги, а то беСплатно бесы платят и подобные фразы обычно говорят только те, кому важно заработать. Если смотрящие не берут плату с клиента, происходит обмен на уровне энергий, то есть просто бартер-вы мне, я тебе. У каждого человека есть запас ресурсов энергий, и часто он лежит про запас, так вот бесплатно клиент платит им. Смотрящий платит аналогично, в зависимости от своих ресурсов, поэтому и говорят что устают физически - большое количество просмотров изымает много энергии, но в обмен смотрящие получают опыт, что важнее денег в материальном мире. Единственный нюанс тут, понятие благодарности, то есть спасибо уже своего рода кусочек энергии и в реальном мире. Но те кто постоянно бегает по тарологам или еще хуже донимают без финансовой оплаты человека обычно получают некого рода обратку, которая будет им мешать в загаданном вопросе. В общем кратко - физического вреда бесплатное гадание не несет, при вежливом и не наглом общении.

Гость
#11
Анастасия

Здравствуйте, разумеется можно. Тем более никто вас не заставляет верить в плохой прогноз. Вам дали один вариант событий, например если в предсказании вышло что в течении года не появится мужчина, нужно искать причины почему? что является помехой? Тем более вы сами можете на данный момент транслировать нежелание отношений, спросив например так, не надеясь особо (я в целом говорю, не про вашу конкретно ситуацию)

На данный момент расстались с мч. Уже было такое и в этом случае думаю, что не навсегда расстались. Просто мы поссорились, он сказал, что всё, конец, но нутром чувствую, что ещё помиримся снова. Когда расставались, то женщина, у которой смотрю всегда тоже увидела примирение. У другой сделала на личную жизнь в целом на год. Смотрела только меня, не мч. Она увидела, что в течение года будут у меня переживания разрыва, нестабильные отношения и не буду готова к новым отношениям. Вот в таком случае, не хотелось бы такого плохого прогноза. Получается, сможем ли помириться с мч? И можно избежать разрыва отношений?

#12
Гость

На данный момент расстались с мч. Уже было такое и в этом случае думаю, что не навсегда расстались. Просто мы поссорились, он сказал, что всё, конец, но нутром чувствую, что ещё помиримся снова. Когда расставались, то женщина, у которой смотрю всегда тоже увидела примирение. У другой сделала на личную жизнь в целом на год. Смотрела только меня, не мч. Она увидела, что в течение года будут у меня переживания разрыва, нестабильные отношения и не буду готова к новым отношениям. Вот в таком случае, не хотелось бы такого плохого прогноза. Получается, сможем ли помириться с мч? И можно избежать разрыва отношений?

Ну по сути оба таролога сказали что разрыва не будет, нестабильные отношения и не готовность к новому тому подтверждение. Я тоже посмотрела ваш вопрос, ответ неоднозначен. В этом году вы еще можете помириться, но только если этого захочет мужчина и проявится, если вы будете действовать он еще больше замкнется. спрашиваю, почему так? ответ - ему просто надоели постоянные качели в ваших с ним отношениях, и он хочет стабильности и больше серьезности. Ну и еще у него решаются вопросы финансов, вроде конкретно вас я уже смотрела по этому вопросу. Так как карты примерно такие выходили, если нет, то вот мой прогноз.

Гость
#13
Анастасия

Ну по сути оба таролога сказали что разрыва не будет, нестабильные отношения и не готовность к новому тому подтверждение. Я тоже посмотрела ваш вопрос, ответ неоднозначен. В этом году вы еще можете помириться, но только если этого захочет мужчина и проявится, если вы будете действовать он еще больше замкнется. спрашиваю, почему так? ответ - ему просто надоели постоянные качели в ваших с ним отношениях, и он хочет стабильности и больше серьезности. Ну и еще у него решаются вопросы финансов, вроде конкретно вас я уже смотрела по этому вопросу. Так как карты примерно такие выходили, если нет, то вот мой прогноз.

Благодарю! Он переменился, и сам создаёт эти качели. Как-будто в один момент стал незрелым. Мне очень хочется наоборот стабильности и серьёзности. Он так же был настроен. Говорит, что сам даже не понимает почему так резко переобулся. Говорит, что чувств нет. Не верю в это. Вживую совсем другой. Поверяет меня, ревнует. Хочется узнать, что же там действительно по чувствам. Хотелось бы на самом деле примирения. Но Вы правы. В этом случае, самой что-то делать выглядит уже глупо. Да и на хочется навязываться. Можете дать совет, как поступить в таком случае, если хочу примирения? Может ли он действительно сам пойти на примирение первым?

Гость
#14
Анастасия

Ну по сути оба таролога сказали что разрыва не будет, нестабильные отношения и не готовность к новому тому подтверждение. Я тоже посмотрела ваш вопрос, ответ неоднозначен. В этом году вы еще можете помириться, но только если этого захочет мужчина и проявится, если вы будете действовать он еще больше замкнется. спрашиваю, почему так? ответ - ему просто надоели постоянные качели в ваших с ним отношениях, и он хочет стабильности и больше серьезности. Ну и еще у него решаются вопросы финансов, вроде конкретно вас я уже смотрела по этому вопросу. Так как карты примерно такие выходили, если нет, то вот мой прогноз.

И смотрите, получается уже три разв посмотрели ситуацию с мч. Два таролога если сказали, что примирение по сути будет. А Вы говорите, что ответ неоднозначен и будет примирение, если он проявится. То получается, ситуация из-за того, что три раза уже посмотрели может измениться?( очень переживаю, так как хотелось бы примирения

#15
Гость

И смотрите, получается уже три разв посмотрели ситуацию с мч. Два таролога если сказали, что примирение по сути будет. А Вы говорите, что ответ неоднозначен и будет примирение, если он проявится. То получается, ситуация из-за того, что три раза уже посмотрели может измениться?( очень переживаю, так как хотелось бы примирения

У всех разные уровни доступа к просмотрам. Не думаю что у вас просмотры уже повлияли, а то что он изменился, сейчас в мире такие волны изменений идут, что люди меняются за секунду на 180 градусов. Я посмотрю сейчас, что можно сделать в вашей ситуации

Гость
#16
Анастасия

У всех разные уровни доступа к просмотрам. Не думаю что у вас просмотры уже повлияли, а то что он изменился, сейчас в мире такие волны изменений идут, что люди меняются за секунду на 180 градусов. Я посмотрю сейчас, что можно сделать в вашей ситуации

Благодарю Вас! Он мне сам так и сказал, что не знает, почему так резко переобулся. Раньше мы всегда обсуждали проблемы и разговаривали. А последняя ссора была из-за того, что я обиделась, а он же на меня наорал, чего никогда не делал и сам же обиделся и давай свою шарманку про расставание. Поэтому, эту нестабильность создаёт он вот этим. Мы недель уже не общаемся. Я написала ему сообщения, что разве так делают люди,говоришь, что чувств нет, при этом целуешь меня, спишь со мной и проводишь новогодние выходные вместе. Говорю, что я сама себя не узнаю, что плачусь ему, что он больно мне сделал и обидно мне. Ничего не ответил.

#17
Анастасия

У всех разные уровни доступа к просмотрам. Не думаю что у вас просмотры уже повлияли, а то что он изменился, сейчас в мире такие волны изменений идут, что люди меняются за секунду на 180 градусов. Я посмотрю сейчас, что можно сделать в вашей ситуации

смотрю вашу ситуацию. Да, мужчина действительно закрывается от ответственности и брака, его пугает это. Так же он закрывается от чувств своих же, чтобы как он думает "опять не сорваться в любовь и отношения". Пугает его то, что он потеряет свою свободу и огонь в отношениях, а он судя по картам горячий внутри, ну и материально тоже переживает что не вытянет. Еще вышел момент, он один сейчас? просто либо он уже какие то отношения новые завел, либо возле него есть девушка, которая может ему что то говорить о вас, или в целом общение какое то у них?

Гость
#18
Анастасия

смотрю вашу ситуацию. Да, мужчина действительно закрывается от ответственности и брака, его пугает это. Так же он закрывается от чувств своих же, чтобы как он думает "опять не сорваться в любовь и отношения". Пугает его то, что он потеряет свою свободу и огонь в отношениях, а он судя по картам горячий внутри, ну и материально тоже переживает что не вытянет. Еще вышел момент, он один сейчас? просто либо он уже какие то отношения новые завел, либо возле него есть девушка, которая может ему что то говорить о вас, или в целом общение какое то у них?

Он мне тоже говорил о том, что боится влюбиться сильно в меня, и наверное сам чувства свои стопил. Но они у него получается есть ко мне всё же?
Насчёт другой - с трудом верю, не было предпосылок. А вот то, что общение может быть - это я думаю с девушками по работе. Можно меня обсуждают. Потому что, он им говорил про наши отношения. Там ещё моя знакомая работает, можно с ней что-то обсуждают. А что конкретно показывают карты? Или они показывали симпатию к другой?

Гость
#19
Анастасия

смотрю вашу ситуацию. Да, мужчина действительно закрывается от ответственности и брака, его пугает это. Так же он закрывается от чувств своих же, чтобы как он думает "опять не сорваться в любовь и отношения". Пугает его то, что он потеряет свою свободу и огонь в отношениях, а он судя по картам горячий внутри, ну и материально тоже переживает что не вытянет. Еще вышел момент, он один сейчас? просто либо он уже какие то отношения новые завел, либо возле него есть девушка, которая может ему что то говорить о вас, или в целом общение какое то у них?

Есть одна девушка по его работе, которая легкомысленная. И наверное, ко всем уже подкатывала. Вот иногда надумываю на неё

#20
Гость

Есть одна девушка по его работе, которая легкомысленная. И наверное, ко всем уже подкатывала. Вот иногда надумываю на неё

Показывают разговоры с другой девушкой о вас. Симпатию не вижу с его стороны, но третье лицо точно вмешивается.

Гость
#21
Анастасия

Показывают разговоры с другой девушкой о вас. Симпатию не вижу с его стороны, но третье лицо точно вмешивается.

А можете сказать, о чем они разговаривают про меня? Получается, эта девушка обо мне специально плохое может говорить, чтоб помешать нашим отношениям?
И скажите, пожалуйста, есть ли у него все же чувства ко мне? Ведь, исходя из этого можно и спасти отношения. Только вот как? Стоит ли самой проявиться? Как лучше поступить? Чтоб и времени много не прошло

#22
Гость

А можете сказать, о чем они разговаривают про меня? Получается, эта девушка обо мне специально плохое может говорить, чтоб помешать нашим отношениям?
И скажите, пожалуйста, есть ли у него все же чувства ко мне? Ведь, исходя из этого можно и спасти отношения. Только вот как? Стоит ли самой проявиться? Как лучше поступить? Чтоб и времени много не прошло

Извините, но это будет уже подробный и полный просмотр, такие вы можете заказать у тарологов или у той, которая вам всегда смотрит. Я затрачу много личных сил, копаясь в ваших отношениях и еще и третье лицо. Обратитесь к кому-нибудь.

Гость
#23
Анастасия

Извините, но это будет уже подробный и полный просмотр, такие вы можете заказать у тарологов или у той, которая вам всегда смотрит. Я затрачу много личных сил, копаясь в ваших отношениях и еще и третье лицо. Обратитесь к кому-нибудь.

Понимаю. Благодарю Вас. Просто писали, что посмотрите, что можно сделать в этой ситуации. И боюсь того, что предсказание снова измениться, если обращусь снова

#24
Гость

Понимаю. Благодарю Вас. Просто писали, что посмотрите, что можно сделать в этой ситуации. И боюсь того, что предсказание снова измениться, если обращусь снова

Если вы хотите, можете записаться на прием ко мне. Это не так дорого, в рамках нынешних цен. Но есть ряд определенных условий.
1) принимаю только в формате видео-онлайн, потому как долгая писанина запутает, а так мы сразу смотрим все, с уточнениями, которые нужны вам. (то есть карты я достаю при вас и мы общаемся по видео связи, можно без лиц)
2) только после 9 вечера, когда подходящие условия для просмотра, в плане меньшей загруженности
3) обязательно делаю после чистку при вас же, так как часто на практике негатив мешает разрешению той или иной ситуации.
Решать вам, я ни в коем случае не рекламируюсь и не навязываюсь.

Гость
#25
Анастасия

Если вы хотите, можете записаться на прием ко мне. Это не так дорого, в рамках нынешних цен. Но есть ряд определенных условий.
1) принимаю только в формате видео-онлайн, потому как долгая писанина запутает, а так мы сразу смотрим все, с уточнениями, которые нужны вам. (то есть карты я достаю при вас и мы общаемся по видео связи, можно без лиц)
2) только после 9 вечера, когда подходящие условия для просмотра, в плане меньшей загруженности
3) обязательно делаю после чистку при вас же, так как часто на практике негатив мешает разрешению той или иной ситуации.
Решать вам, я ни в коем случае не рекламируюсь и не навязываюсь.

Благодарю. Куда можно написать?
Про последний пункт. Слышала, что мы своими мыслями и энергией можем менять ситуации, или притягивать их. Значит, такое может быть?

Гость
#29

Я лично могу сказать за себя. У меня в жизни всякое бывало. Свадьба, беременность... И вроде все хорошо. Заработали с мужем денег, переехали в Мюнхен, Германия. Родился сын....радость, счастье,.. Рассказали всем и началось... С начало заболел сын, далее муж и потом и я.. Начались проблемы, суды, долги...просто бесконечные проблемы. Я начала всем звонить и просить хоть какую-то помощь... Но все стали отворачивается... И утром гуляем во дворе с ребёнком и тоже русская мамочка, с нашей улице, поговорили с ней обо всем и я не выдержала и рассказала, что мы как в ловушеке. И она дала тел женщины. Думала я неделю и решилась. Написала в вотсапп, типо я от Ани, кто такая Аня, я так и не поняла, написала и ждала. Ответила эта женщина, она ни какая не ведьма, просто очень сильная и может многое. Цены у неё космические даже для Германии. Почистила меня, мужа, дом наш... Месяц она нами занималась. Подробности писать не хочется. Но результаты меня и особенно мужа впечатляют. Буду её рекомендавать это точно. Телефон её, это Россия, но женщина не русская, точно не знаю кто она, + 7 9 2 5 9003319. Очень общительная, подскажет, расскажет, и ещё дом по васту сделали... То есть за эти деньги огромный список, что она делает. Я довольна. Все удачи. Может я помогу кому-то советом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем