Гость
Статьи
Плюсы, минусы мужчины

Плюсы, минусы мужчины

Мне 26. Жили пол года вместе, но на днях не смогла стерпеть очередную ревнивую выходку с его стороны и мы расстались.
+
Заботливый
Красивый
Умный
Прислушиваться к замечаниям и меняется в некоторых случаях
Помогает по дому
Верный
Трудолюбиввй
Не курит
Серьёзные намерения (семья, дети)
Не гулящий
Внимательный в сексе
Чистоплотный
Не позволяет оскорблять
Не поднимает руку
Хозяйственный

-
Похож на паталогического ревнивца(контролирует каждый шаг, звонит по видеосвязи и проверяет правду ли я сказала о своём месте нахождение, проверяет все мои соц. Сети)
Не доверяет
Не умеет ухаживать
Порой не слушает меня
Говорит только о своей работе
Постоянно против моих подруг
Присутствуют моменты жадности и скупости
Раздражается когда спросшиваю его про заработок
Не пунктуален
Извиняется только после того когда я его об этом прошу
Не понимает, что мужчина добычик и должен обеспечивать семью
Не дарит подарки
Нет развлечений
Приходит с работы, поест и спать
Не разговариваем
В 33 не имеет собственного жилья (живёт с мамой)

Девчули помогите разобраться , безумно его люблю и очень скучаю и страдаю, но понимаю что дальнейшие отношения врятли возможны

15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!То что Вы с ним расстались,как гласит народная мудрость:неизвестно кому еще повезло.Ваши составленные списки плюсов и минусов ,достаточно противоречивы,но самое главное в Ваших отношениях,что Ваш возлюбленный стал довольно технично втягивать Вас в садо-мазо отношения и об этом свидетельствует его безосновательная ревность,чтобы попытаться выставить Вас в роли жертвы и обязать чувством вины(без вины-виноватая),но видимо,что Вы сильная и рациональная личность и Вы довольно быстро пришли к осознанию,что Ваши с ним отношения имеют деструктивный характер.Уважаемый Автор,чтобы Вам легче было пройти этап разрыва ваших отношений,для этого лучше было бы научаться переключать свое внимание на то,что действует на Вас положительно,это Ваши интересы ,хобби,поддержка близких и друзей и т.д.,то есть все то,что способно принести Вам удовольствие,радость и удовлетворение.Со своей стороны,я желаю вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи.

Глория
#1

+Хороший мужчина, вам хорошо вместе,чувство удовлетворения
-Это чужой мужчина

#2

плюсы противоречат минусам. А "Не понимает, что мужчина добычик и должен обеспечивать семью Не дарит подарки" вообще делает мероприятие бессмысленным. Еще и старый.

Гость
#3

Старый нищий жадный. Полный неликвид. Вы на помойке себя нашли?

#4
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Автор!То что Вы с ним расстались,как гласит народная мудрость:неизвестно кому еще повезло.Ваши составленные списки плюсов и минусов ,достаточно противоречивы,но самое главное в Ваших отношениях,что Ваш возлюбленный стал довольно технично втягивать Вас в садо-мазо отношения и об этом свидетельствует его безосновательная ревность,чтобы попытаться выставить Вас в роли жертвы и обязать чувством вины(без вины-виноватая),но видимо,что Вы сильная и рациональная личность и Вы довольно быстро пришли к осознанию,что Ваши с ним отношения имеют деструктивный характер.Уважаемый Автор,чтобы Вам легче было пройти этап разрыва ваших отношений,для этого лучше было бы научаться переключать свое внимание на то,что действует на Вас положительно,это Ваши интересы ,хобби,поддержка близких и друзей и т.д.,то есть все то,что способно принести Вам удовольствие,радость и удовлетворение.Со своей стороны,я желаю вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи.

Большое спасибо

Майсин
#5

Умный, но в 33 не имеет собственного жилья (живет с мамой)???
Заботливый, но присутствуют моменты жадности и скупости???
Трудолюбивый, но не понимает, что мужчина добытчик и должен обеспечивать семью???
:))) ЭТО КАК ВООБЩЕ?
Читаешь первую половину поста - прямо подарок, читаешь вторую половину и прямо козлище.
Автор, так не бывает.

#6

Кстати забыла о важном, ревность абсолютно необоснованная, поводов я не даю, с мужским полом не общаюсь, про какие-то то гулянки, клубы я вообще молчу.

#7
Майсин

Умный, но в 33 не имеет собственного жилья (живет с мамой)???
Заботливый, но присутствуют моменты жадности и скупости???
Трудолюбивый, но не понимает, что мужчина добытчик и должен обеспечивать семью???
:))) ЭТО КАК ВООБЩЕ?
Читаешь первую половину поста - прямо подарок, читаешь вторую половину и прямо козлище.
Автор, так не бывает.

Представьте себе бывает

Гость
#8

Если вы с ним не разговариваете, то как жить-то собираетесь, после такого минуса все плюсы уходят на дно марианской впадины.

Гость
#9

А автор-то дура, однако...

#10
Гость

А автор-то дура, однако...

Ну ка поподробней..

тлш
#11

Ну так надо про себя подобные же пунктики написать. От этого сильно зависит мужик так себе или ничего, жить можно.

#12
тлш

Ну так надо про себя подобные же пунктики написать. От этого сильно зависит мужик так себе или ничего, жить можно.

Самокретично на 100% не возможно о себе составить эти пункты, я думаю что партнёр должен этим заниматься

Гость
#13

Старый. Забудьте про него.

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: