Гость
Статьи
Гадалки. Это судьба? …

Гадалки. Это судьба? Если да, то как её изменить!

Девочки, это пиепец! Давно зарегистрирована в тиндере, примерно два месяца назад увидела анкету парня, там написано было типа он гадает на картах таро и можно это сделать бесплатно, для практики, мол он ещё только учится ну я свайпнула его вправо. Переписались, нагадал всё моё прошлое и настоящее, а в будущем пообещал что у меня будут дети от "черного человека"! Я конечно не расистка, но это для меня слишком, конечно не поверила, решила что просто издевается, прикалывается или просто *** несёт, а прошлое просто угадал. Короче говоря через месяц за мной стал реально ходить негр, учится со мной в институте, я задолбалась отбиваться, он такой настырный! Что делать? Это судьба? Если да, то как её изменить! верите ли вы вобще гадалкам и таким ведьмакам..........

Алиса
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вы не захотите то не будет детей от "чёрного человека"! Вам же его никто насильно не пихает🤣
Всё в наших руках, мы сами строим судьбу

Гость
#3

Дайте адрес парня-гадалки, lol

Гость
#4
Гость

Дайте адрес парня-гадалки, lol

Точно)))

Гость
#5

Не стоит понимать предсказание буквально,тем более у начинающего практика.Ведь "чёрный человек" может быть кавказец или просто брюнет,даже может фамилия иметь отношение(Черных,Черненко...),но насильно вас никто не в праве принудить к отношениям.

Алиса
#6
Гость

Если вы не захотите то не будет детей от "чёрного человека"! Вам же его никто насильно не пихает🤣
Всё в наших руках, мы сами строим судьбу

Ну просто я поверила потомучто он на сто процентов угадал и прошлое и настоящее, как будто следил за мной, даже жутковато стало

Алиса
#7
Гость

Дайте адрес парня-гадалки, lol

vk.com/baydakov1488

Алиса
#8
Гость

Не стоит понимать предсказание буквально,тем более у начинающего практика.Ведь "чёрный человек" может быть кавказец или просто брюнет,даже может фамилия иметь отношение(Черных,Черненко...),но насильно вас никто не в праве принудить к отношениям.

Ну все равно странно, что в таком коротком временном промежутке сбылось самое главное, и кстати не только это!

Алиса
#9
Гость

Точно)))

vk.com/baydakov1488

Гость
#10
Алиса

Ну все равно странно, что в таком коротком временном промежутке сбылось самое главное, и кстати не только это!

Смотря что сбылось.Может вы просто подогнали события под прогноз,выдав желаемое за действительное)

Алиса
#11
Гость

Смотря что сбылось.Может вы просто подогнали события под прогноз,выдав желаемое за действительное)

Ну например сказал что могу не беспокоиться по поводу учёбы, якобы все удастся без усилий, а в итоге ещё даже сессия не началась, а мне два препода автоматы пообещали.

Гость
#12
Алиса

Ну например сказал что могу не беспокоиться по поводу учёбы, якобы все удастся без усилий, а в итоге ещё даже сессия не началась, а мне два препода автоматы пообещали.

И что здесь необысного?Это везде так,тут и к гадалкам ходить необязательно)
Если бы вам что то конкретное сказали,например через месяц выйдешь замуж или получишь наследство,а так просто общие фразы и ничего такого.

Алиса
#13
Гость

И что здесь необысного?Это везде так,тут и к гадалкам ходить необязательно)
Если бы вам что то конкретное сказали,например через месяц выйдешь замуж или получишь наследство,а так просто общие фразы и ничего такого.

Короче я сегодня с ним встречусь второй раз, если тему не удалят, то отпишу что и как, но все равно жутко.

Гость
#14
Алиса

Короче я сегодня с ним встречусь второй раз, если тему не удалят, то отпишу что и как, но все равно жутко.

Вы спросите что нибудь про прошлое,что реально можно проверить,а про будущее без толку спрашивать,оно многовариантно и зависит от ваших мыслей и действий в данном моменте времени.

Гость
#15
Алиса

vk.com/baydakov1488

А кроме контакта, почта или телеграм может?

Алиса
#17
Гость

А кроме контакта, почта или телеграм может?

Сегодня спрошу - отправлю.

Гость
#18
Алиса

Сегодня спрошу - отправлю.

Спасибо!)

Алиса
#19
Гость

Спасибо!)

Короче говоря встретилась я с этим гадателем. Начала спрашивать про семью и личную жизнь, описал мою маму до мельчайших деталей и сказал какой у меняс отцом конфликт. Я в шоке. Сказал что не любит когда его так проверяют и вообще чуть ли не в обиженку там играл, но факт остаётся фактом! А ещё сказал что сам мне ничем помочь не может и если мне суждено выйти замуж за "чёрного", значит выйду, крутись-не крутись Короче не знаю, не хочу замуж за Негра. Если кто просил телеграм: @BlowedYourAss

Солнце
#20
Алиса

Короче говоря встретилась я с этим гадателем. Начала спрашивать про семью и личную жизнь, описал мою маму до мельчайших деталей и сказал какой у меняс отцом конфликт. Я в шоке. Сказал что не любит когда его так проверяют и вообще чуть ли не в обиженку там играл, но факт остаётся фактом! А ещё сказал что сам мне ничем помочь не может и если мне суждено выйти замуж за "чёрного", значит выйду, крутись-не крутись Короче не знаю, не хочу замуж за Негра. Если кто просил телеграм: @BlowedYourAss

В чём прикол????Я английский язык знаю.

Алиса
#21
Солнце

В чём прикол????Я английский язык знаю.

Да он походу по жизни такой приколист, у него и почта похожая, ну что сказать все мы немножко шизик и, а талантливые люди уж тем более.

Юлия 3545
#22

Возможно не верить в магию до сложной жизненной ситуации. Но когда случается кризис, в моем случае муж вздумал уйти к другой женщине с чужим ребенком, поверишь во что угодно. Некогда адекватный, серьезный, ответственный мужчина за пару месяцев постепенно превращался в тряпку. Он словно был сам не свой. Когда я почувствовала это, предположила, что по его работе всё очень плохо, а он не говорит. Я отдавала больше заботы и внимания, для того, чтобы бытовые проблемы не раздражали его вообще. Но всё делалось лишь хуже. Я узнала про его связь благодаря Алене, на диагностике в What's App: ‪+7 931 956‑30‑84‬ по нашей свадебной фотографии. Я решила не опускать руки и сделать обряд. Обратный привороту, который навела на него эта женщина. Через слезы, через моё терпение и нервы всё вернулось на круги своя. Муж не хочет категорически вспоминать это, спустя даже полгода. А я поставила защиту на наши отношения. Теперь только так! И навсегда вместе.

Гость
#23
Алиса

Да он походу по жизни такой приколист, у него и почта похожая, ну что сказать все мы немножко шизик и, а талантливые люди уж тем более.

Не отвечает он(((

Гость
#24

Ваш предсказатель не отвечает...

#26

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#28

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

Гость
#30
Алиса

Короче говоря встретилась я с этим гадателем. Начала спрашивать про семью и личную жизнь, описал мою маму до мельчайших деталей и сказал какой у меняс отцом конфликт. Я в шоке. Сказал что не любит когда его так проверяют и вообще чуть ли не в обиженку там играл, но факт остаётся фактом! А ещё сказал что сам мне ничем помочь не может и если мне суждено выйти замуж за "чёрного", значит выйду, крутись-не крутись Короче не знаю, не хочу замуж за Негра. Если кто просил телеграм: @BlowedYourAss

Алиса, как предсказание про чёрного, сбылось?)))

#32

О, я кстати тоже обращался к эзотерику Дане! Приятно видеть, что нас, довольных клиентов, так много)) Ее телефон для тех у кого еще нет 8960 198 1108

#33

У Даны я гадала пару раз по ватсап 8(960)1981108. Чувствует людей и ситуацию очень точно, находит выходы решения, помогает советом в сложный период. Полностью доверяю ей.

#34

Ребят те кто ищут настоящего проверенного человека, вам от чистого сердца советую Дану 8(960)-19811-08!

#35

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

#36

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

#37

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

Vega- vegan
#38
Гость

Дайте адрес парня-гадалки, lol

Так на это и рассчитана тема была...понятно же
А вот и телефончик- адресочек.
Тут таких " тем" с адресочками тьма тьмущая

Vega- vegan
#39

Вы эту свою рекламу уже с 21-года мурыжите!
Не надоело!?

#40
Ольга Рыжова

Ребят те кто ищут настоящего проверенного человека, вам от чистого сердца советую Дану 8(960)-19811-08!

Была на консультации у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

Гость
#41

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#42

87711080342 лучший таролог

#43
Анастасия Васильева

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#44

Всем привет! Наша семья обращалась к мастеру Дане за неким обрядом для бизнеса, результат мы получили.

#45

Всем привет! Советую вам эзотерика Дану ее номер 8(960)198 1108, обращалась примерно года два назад. Она мне помогла поднять бизнес и избавиться от людей, которые ставили палки в колеса.

#47

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

#48

Всем привет, девочки. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#50

Хочу поделиться положительным опытом о работе с экстрасенсом Романом. Он быстро и честно помог мне избавиться от негатива. С уверенностью рекомендую его. Пишите ему +381 61 69 7575 6