Гость
Статьи
Расклады на Таро

Расклады на Таро

Доброго времени суток! Я практикующий таролог, нужна практика, поэтому могу рассмотреть ваши вопросы. Только указывайте имена и даты рождения. И если не затруднит обратная связь🤗

265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Скажите пожалуйста будет ли смена работы в этом году или придется остаться на старой?Татьяна шестнадцатое десятое восемьдесят шесть. Спасибо!

Жасмин
#2

Добрый вечер! Завяжутся ли любовные отношения в ближайшие полгода? Сейчас без пары. Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! По роду деятельности нам теперь чаще придётся общаться, так сказать взаимодействовать. У него как - то настроение меняется, не совсем мне понятное. Как говорится и без его выкрутасов, проблем хватает.Меня беспокоит, найдём ли мы общий язык? Станет ли он более стабильным в отношениях. Ирина 20мая 75,Вадим 49,дева

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства/эмоции Андрея (19.01.86) ко мне, Анастасия (17.02.86)?

Гость
#5

Здравствуйте! Оставлю ос прямо сейчас)
Посмотрите , пожалуйста, что за ситуация сложилась сейчас на работе. Я екатерина 31 авг 87. чем закончится? Спасибо

1
#6

Вечер добрый. с кем павел 13 авг 89 будет в будещем оксана 011281 или марина 090584?

#7
Гость

Здравствуйте!Скажите пожалуйста будет ли смена работы в этом году или придется остаться на старой?Татьяна шестнадцатое десятое восемьдесят шесть. Спасибо!

Татьяна, будет, причем хорошая и больше оплачиваемая. Вы обретете материальное и духовное благополучие

Гость
#8
Yana

Татьяна, будет, причем хорошая и больше оплачиваемая. Вы обретете материальное и духовное благополучие

Спасибо за уделенное время!Надеюсь так и будет, тк сейчас все хуже и хуже становится((

Гость
#9

Здравствуйте , будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Сейчас не в отношениях . Анна 010189. Спасибо

#10

Доброй ночи! К сожаленью нет😐( в течении полугода) Может кто и будет появляться, но не для серьёзных отношений. У меня идет больше начало осени.

#11
Гость

Здравствуйте! По роду деятельности нам теперь чаще придётся общаться, так сказать взаимодействовать. У него как - то настроение меняется, не совсем мне понятное. Как говорится и без его выкрутасов, проблем хватает.Меня беспокоит, найдём ли мы общий язык? Станет ли он более стабильным в отношениях. Ирина 20мая 75,Вадим 49,дева

Доброй ночи. Извините, Ирина, на данный момент показывает нет. Он идет как строгий, жестокий, властный мужчина, он эгоистичен, больше за себя беспокоится, чтобы ему хорошо было

#12
Гость

Здравствуйте , будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Сейчас не в отношениях . Анна 010189. Спасибо

Да, Анна, у вас идет знакомство с молодым человеком

Автор
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста встречу ли любимого человека в этом году? елена 11.04.1998

#14
1

Вечер добрый. с кем павел 13 авг 89 будет в будещем оксана 011281 или марина 090584?

Доброй ночи. Я посмотрела что он думает и чувствует к обоим девушкам. Мысли о Марине он отганяет, закрывает, хотя страсть есть, но действовать он не будет. Вот о Оксане он думает, есть чувства, но ему как то тяжело с ней. Но по действиям выпадает карта любви, гармонии. Скорее с Оксаной останется

Гость
#15

Здравствуйте. Как относиться ко мне? Какие планы? Владимир 24.4.86 Елена 7.4.94 спасибо

Гость
#16

Добрый ночи! Найду ли работу до конца февраля? Кристина 220489?

#17
1

Вечер добрый. с кем павел 13 авг 89 будет в будещем оксана 011281 или марина 090584?

Извините, напутала с именами( просто и время уже, и весь вечер с клиентами работала). Про первую я спрашивала Оксану, а потом про Марину. В том ответе имена местами надо поменять

#18
Гость

Здравствуйте. Как относиться ко мне? Какие планы? Владимир 24.4.86 Елена 7.4.94 спасибо

Доброй ночи, Елена. У вас вообще прекрасные карты выпали. У него большая страсть к вам, счастье, гармония, любовь. И он думает о каких то кардинальных переменах( может или замуж позвать, или вместе жить, если еще не живете)

#19
Гость

Добрый ночи! Найду ли работу до конца февраля? Кристина 220489?

Да, найдете, вам может помочь в этом какой то мужчина

Гость
#20

Здравствуйте
В последнее время какая-то апатия и нежелание общаться в принципе(
Из-за чего это и когда прекратится?
6 марта 2003, алла

#21

Здравствуйте!
В понедельник собеседование на работу в сфере туризма.
Подскажите, получится ли у меня устроиться, что говорят карты?
Полина
29/август/1996г.

Гость
#22
Yana

Да, найдете, вам может помочь в этом какой то мужчина

Благодарю Вас за просмотр 🌷

Гость
#23

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь,какие изменения будут. Ольга, шестнадцатое июня восемьдесят третий год. Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте. Свободен ли Александр 17.2.95 или нет? Что у него в личной? Раньше жил с девушкой, сейчас не знаю
Спасибо

#25

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на этот год. Появятся ли отношения, переходящие в брак? Сейчас одна, недавно рассталась с мужчиной. Юлия, 12.02/1985. Благодарю за ответ!

Гость
#26

Спасибо. Как говорится, размечталась. Да, есть в нем такое жёсткое, эгоистичное

Гость
#27

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину для отношений в поездке в период с 24.01.22 по 31.01.22? Елена 16.07.1987

Гость
#28

Здравствуйте! Алла, 12.12.86, 35 лет.
Интересует вопрос, что будет в личной жизни в ближайшие месяцы? будут новые знакомства?

Алла
#29

Здравствуйте , посмотрите на личную жизнь .
Алла 29.04.1991 .
Познакомилась в интернете с парнем ,он настойчивый такой ,не знаю стоит ли с ним встречаться ,он младше ,боюсь ,что несерьёзно будет ?
Он Вениамин 30.04.1995.
Когда появятся серьезные отношения ? .
Спасибо вам за ваш труд !)🌹

Гость
#30

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, п. 4.
Спасибо

Жасмин
#31
Yana

Доброй ночи! К сожаленью нет😐( в течении полугода) Может кто и будет появляться, но не для серьёзных отношений. У меня идет больше начало осени.

Добрый день.

Спасибо за скорый ответ.

Жаль.

1
#32
Yana

Извините, напутала с именами( просто и время уже, и весь вечер с клиентами работала). Про первую я спрашивала Оксану, а потом про Марину. В том ответе имена местами надо поменять

Хорошо, спасибо, Яночка )

Гость
#33

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, что будут ли какие-то изменения в личной жизни в первом полугодии 22г? Елена 19 июля 1982

Гость
#34
Yana

Да, найдете, вам может помочь в этом какой то мужчина

Яна здравствуйте! Посмотрите тоже на работу. Спасибо! До концв января устроюсь, куда думаю. Или только февраль? Может будет другой вариант? Алексаедра 31 март девяностый.

Гость
#35

Здравствуйте! Вопрос-как на самом деле относится и что думает дмитрий двадцать семь-январь-девяносто семь о елене двадцать пять-январь-девяносто три? Обратную связь оставлю.

#36
Жасмин

Добрый день.

Спасибо за скорый ответ.

Жаль.

Не переживайте, это просмотр на сегодняшний день, но у нас энергетика меняется каждые 40 дней, так что потом посмотрим, может что изменится🙂

#37
Гость

Здравствуйте! Вопрос-как на самом деле относится и что думает дмитрий двадцать семь-январь-девяносто семь о елене двадцать пять-январь-девяносто три? Обратную связь оставлю.

Вечером обязательно посмотрю!

#38
Гость

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, что будут ли какие-то изменения в личной жизни в первом полугодии 22г? Елена 19 июля 1982

Вечером обязательно посмотрю!

#39
Алла

Здравствуйте , посмотрите на личную жизнь .
Алла 29.04.1991 .
Познакомилась в интернете с парнем ,он настойчивый такой ,не знаю стоит ли с ним встречаться ,он младше ,боюсь ,что несерьёзно будет ?
Он Вениамин 30.04.1995.
Когда появятся серьезные отношения ? .
Спасибо вам за ваш труд !)🌹

Алла, вечером обязательно посмотрю и напишу!

#40
yulechka085

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на этот год. Появятся ли отношения, переходящие в брак? Сейчас одна, недавно рассталась с мужчиной. Юлия, 12.02/1985. Благодарю за ответ!

Вечером обязательно посмотрим!

#41
yulechka085

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на этот год. Появятся ли отношения, переходящие в брак? Сейчас одна, недавно рассталась с мужчиной. Юлия, 12.02/1985. Благодарю за ответ!

Вечером обязательно посмотрю!

#42
1

Хорошо, спасибо, Яночка )

А нельзя как нибудь с вами связаться?

#43
Yana

А нельзя как нибудь с вами связаться?

Есть некоторые вопросы🤗

Гость
#44

Добрый день. До 23 еще не дошли?

Гость
#45
Yana

Вечером обязательно посмотрю!

И меня пожалуйста! 🙏🏵34

#46
Гость

Добрый день. До 23 еще не дошли?

Нет ещё, вечером буду смотреть, сейчас не дома🙂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

И меня пожалуйста! 🙏🏵34

Хорошо🙂

Окс
#48

Добрый день! Что ждёт в отношениях с мужчиной в этом году? Расстанемся окончательно или 2023 вместе встретим? Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77.

Аноним
#49

Добрый день! На что больше настроена девушка в ближайшее время на брак со мной или на карьеру? Алина, 23.06.1996 и Артем 02.03.1995

#50

До 21 ещё не дошли?