Гость
Статьи
Я рыбы, он близнецы

Я рыбы, он близнецы

Я рыбы
Парень близнецы
Кто разбирается в астрологии?
Насколько мы совместимы? По знаку зодиака

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вода и Воздух, нейтральные друг к другу стихии, поэтому возможны любые варианты развития общения. А вот о вероятности эволюционирования отношений можно говорить только ориентируясь на полные даты рождения.

Гость
#4

Рыбы обидчивый знак, злопамятный, а близнец может что угодно сказать, задеть словом или делом, эгоист же, я думаю, что рыбы долго не протянут с близом по этой причине, близнец ещё гулящий, себе на уме, там нет загадочности, там просто невероятная смена настроения, тоже самое происходит с женщинами, меняет их с такой же скоростью, как и его настроение, поэтому стабильности ожидать от него не стоит, любви тем более, им нравится снимать сливки в отношениях, т.е. начало или предвкушение отношений их забавляют, переполняют эмоциями, а потом всё, попробовал и не надо, пока снова не соскучится или скучно станет и так всю жизнь.

Виола..
#6

Нужно смотреть ещё и по годам. У меня мама была рыбы- лошадь, я близнец - тигр, друг друга не понимали от слова совсем...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем