Гость
Статьи
Вопрос гадалкам и …

Вопрос гадалкам и экстрасенсам

Люди-с Масленницей всех! Война войной а жизнь - то продолжается. Гадалки и экстрасенсы форума-к вам большой вопрос. Когда будет свет в конце тоннеля в том смысле где там брезжит солнце и прежняя жизнь хоть в каком-то смысле. Имею ввиду мир и покой-хотя бы. То карантин то революции то вот война. Несчастливый год

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующей жизни
Щас весь мир идёт к концу, а свет увидите в начале, когда все помрет

#2
Гость

В следующей жизни
Щас весь мир идёт к концу, а свет увидите в начале, когда все помрет

Очень спешно

Гость
#3
Гость

В следующей жизни
Щас весь мир идёт к концу, а свет увидите в начале, когда все помрет

Правда жизни

#4
Гость

Правда жизни

Да прям

#5

Все меняется, мир меняется. Люди меняться, взрослеть не хотят, поэтому и происходит, то, что наблюдаем. Все закономерно.
Ну и вы же понимаете, что описывать свое видение ситуации в данное время, чревато.

Гость
#6

Пора бы снять розовые очки) И стать немного ответственнее и взрослее! Хотите, чтобы вам "экстрасенсы" все выложили на блюдечке, чтобы вы с дивана *** не отрывали и сказали : сидите дальше, все будет хорошо))) Так вот, "прежней" уже жизнь не будет! Тут и гадалкой быть не надо!

Гость
#7
Алиса

Все меняется, мир меняется. Люди меняться, взрослеть не хотят, поэтому и происходит, то, что наблюдаем. Все закономерно.
Ну и вы же понимаете, что описывать свое видение ситуации в данное время, чревато.

Чем же? Что ж вы вдруг, испугались? Вы же такая смелая, умничать любитееее - километровыми постами! Или боитесь давать прогнозы, потому что и таролог вы никудышный и ничего с ваших слов не сбылось?😏😂🤣🤣🤣

#8
Гость

Чем же? Что ж вы вдруг, испугались? Вы же такая смелая, умничать любитееее - километровыми постами! Или боитесь давать прогнозы, потому что и таролог вы никудышный и ничего с ваших слов не сбылось?😏😂🤣🤣🤣

Вот как раз про подобное поведение я и писала выше. Этот форум наглядный пример. Вечная грызня и агрессия. И повод не нужен, главное желчь хоть на кого-то спустить.
Что у отдельновзятого человека обучение происходит, подбрасывая ему трудности и испытания, если он сам не учится, что у всего общества.

Как можно писать, что мои прогнозы не сбылись, если я их тут никогда не делала? ) Лишь бы что вякнуть.
Я не гадалка "любит- не любит" и сто раз писала, что против прогностики и программирования.
Будущее разбираем только с достаточно осознанными людьми, и точно не в рамках форума.

И вы странный человек, если не понимаете, чем чревато расписывать нынешнюю ситуацию. Не мужика же вашего смотрим

#9

Хорошо не будет ни-ко-гда))
Этот мир является экспериментом и сотворен не для милой сказки и люди сюда приходят не на курорт,а для опыта,труда,личностного РОСТА,а рост возможен только через боль,сложные ситуации,преодоление себя и трансформацию.
Алиса все верно написала выше.
А войны,вирус и т д является лишь фоном,декорацией для основного спектакля.

#10
Алиса

Все меняется, мир меняется. Люди меняться, взрослеть не хотят, поэтому и происходит, то, что наблюдаем. Все закономерно.
Ну и вы же понимаете, что описывать свое видение ситуации в данное время, чревато.

ну что-то как-то. Есть же спецы здесь на форуме- было бы интересно узнать их мнение

#11
Гость

Пора бы снять розовые очки) И стать немного ответственнее и взрослее! Хотите, чтобы вам "экстрасенсы" все выложили на блюдечке, чтобы вы с дивана *** не отрывали и сказали : сидите дальше, все будет хорошо))) Так вот, "прежней" уже жизнь не будет! Тут и гадалкой быть не надо!

мне просто интересно чужое мнение. И насчет происходящего иллюзий не испытываю. Перемены в жизни нужны- я им рада и приветствую. Т.к. уверена что все меняется только к т лучшему

#12
Гость

Чем же? Что ж вы вдруг, испугались? Вы же такая смелая, умничать любитееее - километровыми постами! Или боитесь давать прогнозы, потому что и таролог вы никудышный и ничего с ваших слов не сбылось?😏😂🤣🤣🤣

дамы- не ссорьтесь

#13
Алиса

Вот как раз про подобное поведение я и писала выше. Этот форум наглядный пример. Вечная грызня и агрессия. И повод не нужен, главное желчь хоть на кого-то спустить.
Что у отдельновзятого человека обучение происходит, подбрасывая ему трудности и испытания, если он сам не учится, что у всего общества.

Как можно писать, что мои прогнозы не сбылись, если я их тут никогда не делала? ) Лишь бы что вякнуть.
Я не гадалка "любит- не любит" и сто раз писала, что против прогностики и программирования.
Будущее разбираем только с достаточно осознанными людьми, и точно не в рамках форума.

И вы странный человек, если не понимаете, чем чревато расписывать нынешнюю ситуацию. Не мужика же вашего смотрим

ну вообще-то было бы интересно услышать мнение специалистов данной области. ну мало. Ну и вообще- чужое мнение всегда интересно

#14
ASTROLOG

Хорошо не будет ни-ко-гда))
Этот мир является экспериментом и сотворен не для милой сказки и люди сюда приходят не на курорт,а для опыта,труда,личностного РОСТА,а рост возможен только через боль,сложные ситуации,преодоление себя и трансформацию.
Алиса все верно написала выше.
А войны,вирус и т д является лишь фоном,декорацией для основного спектакля.

какой мрачный прогноз!

#15
Марина-Аврора

какой мрачный прогноз!

Скорее реальный)
Но люди хотят сказку и розовых единорогов)))

#16
ASTROLOG

Скорее реальный)
Но люди хотят сказку и розовых единорогов)))

я думаю что вы просто боитесь дать прогноз- если делаете это конечно. Т.к. будущего на самом деле не знает никто. Кстати мне вполне нравится то что идет своим чередом имею ввиду развитие событий. Все правильно и здорово

Гость
#19

Смешной вопрос, видимо для прикола. Жизнь всегда была одинакова. Всегда глобальные противоречия разрешались войнами, эпидемиями или катаклизмами. Другое дело, что нужно уметь жить в любой реальности. Не ждите ничего от внешнего мира, создавайте свой, внутренний и вам никогда не будет страшно и тяжело. Вы никогда не сможете повлиять на глобальные события, ищите покой в локальных сферах. В семье, в познании, в движении. Вы задаете вопрос гадалкам, я вам отвечаю. Тем более, что в последние дни ко мне с таким вопросом обращаются многие. Весь мир в вас самой. Когда наведете порядок в собственном внутреннем мире, тогда и придет покой. Научитесь извлекать новые эмоции из любой внешней ситуации. Не зависимо от обстоятельств. Другой дороги нет и никогда не было.

Лиза
#20
Марина-Аврора

я думаю что вы просто боитесь дать прогноз- если делаете это конечно. Т.к. будущего на самом деле не знает никто. Кстати мне вполне нравится то что идет своим чередом имею ввиду развитие событий. Все правильно и здорово

Война это здорово? А вы на войне были когда-нибудь?

Гость
#21
ASTROLOG

Хорошо не будет ни-ко-гда))
Этот мир является экспериментом и сотворен не для милой сказки и люди сюда приходят не на курорт,а для опыта,труда,личностного РОСТА,а рост возможен только через боль,сложные ситуации,преодоление себя и трансформацию.
Алиса все верно написала выше.
А войны,вирус и т д является лишь фоном,декорацией для основного спектакля.

Мир является экспериментом ? Как так ? Хотя иногда есть такое ощущение едва уловимое, будто вся жизнь это какая та временная игра..

#22
Гость

Мир является экспериментом ? Как так ? Хотя иногда есть такое ощущение едва уловимое, будто вся жизнь это какая та временная игра..

Так и есть)
Этот мир-игровое поле)

#23
Марина-Аврора

ну вообще-то было бы интересно услышать мнение специалистов данной области. ну мало. Ну и вообще- чужое мнение всегда интересно

Я вчера посмотрела. Разбирала больше мотивы, ожидания и психологическую сторону вопроса, мне всегда важней понимать, что движет, нежели просто погадашки "что будет" без понимания сути.
Прогнозы сейчас делать сложно, ситуация все время меняется, тем более на долгий срок вообще бесполезно.
Из того, что СЕЙЧАС - в ближайшее время продолжаются активные действия, далее в марте может наступить затишье на какое-то время и ощущение, что все успокаивается (может острая фаза пройдет), но это не конец. Примерно в июне появится надежда на разрешение ситуации и в июле должно закончится. С августа уже новая жизнь.
Повторюсь, это тенденции из нынешнего положения.
Должна произойти встреча/переговоры (скрытые от глаз общественности), от которых многое зависит. Именно от этих договоренностей должна измениться ситуация.

#24
Алиса

Я вчера посмотрела. Разбирала больше мотивы, ожидания и психологическую сторону вопроса, мне всегда важней понимать, что движет, нежели просто погадашки "что будет" без понимания сути.
Прогнозы сейчас делать сложно, ситуация все время меняется, тем более на долгий срок вообще бесполезно.
Из того, что СЕЙЧАС - в ближайшее время продолжаются активные действия, далее в марте может наступить затишье на какое-то время и ощущение, что все успокаивается (может острая фаза пройдет), но это не конец. Примерно в июне появится надежда на разрешение ситуации и в июле должно закончится. С августа уже новая жизнь.
Повторюсь, это тенденции из нынешнего положения.
Должна произойти встреча/переговоры (скрытые от глаз общественности), от которых многое зависит. Именно от этих договоренностей должна измениться ситуация.

Я тоже на днях делала прогноз для людей,у меня получился июнь,НЕ раньше.
В июле уже отлично,а хуже всего в апреле, какой-то пиковый период.

#25
Алиса

Я вчера посмотрела. Разбирала больше мотивы, ожидания и психологическую сторону вопроса, мне всегда важней понимать, что движет, нежели просто погадашки "что будет" без понимания сути.
Прогнозы сейчас делать сложно, ситуация все время меняется, тем более на долгий срок вообще бесполезно.
Из того, что СЕЙЧАС - в ближайшее время продолжаются активные действия, далее в марте может наступить затишье на какое-то время и ощущение, что все успокаивается (может острая фаза пройдет), но это не конец. Примерно в июне появится надежда на разрешение ситуации и в июле должно закончится. С августа уже новая жизнь.
Повторюсь, это тенденции из нынешнего положения.
Должна произойти встреча/переговоры (скрытые от глаз общественности), от которых многое зависит. Именно от этих договоренностей должна измениться ситуация.

По моим прогнозам там больше упор на мировые финансы, какое-то обновление экономической сферы.
Экономического кризиса не будет,как многие боятся,дефолта тоже,в июле начнется обычная жизнь.
А вот по финансам произойдет нечто,что изменит мировую экономику.
У меня есть предположения,но... пока это лишь предложения.

#26
ASTROLOG

Я тоже на днях делала прогноз для людей,у меня получился июнь,НЕ раньше.
В июле уже отлично,а хуже всего в апреле, какой-то пиковый период.

Апрель-май, да еще грустно. Там ощущение, что еще с водой может быть связано. Может провокации на море заново обострят конфликт. Потому что вроде как в марте с виду положительные тенденции наметятся, но увы.
В марте у Р. поддержка со стороны кого-то намечается. сотрудничество, объединение сил. Не знаю явное ли, или тут речь как раз о тех скрытых договоренностях

#27
Алиса

Апрель-май, да еще грустно. Там ощущение, что еще с водой может быть связано. Может провокации на море заново обострят конфликт. Потому что вроде как в марте с виду положительные тенденции наметятся, но увы.
В марте у Р. поддержка со стороны кого-то намечается. сотрудничество, объединение сил. Не знаю явное ли, или тут речь как раз о тех скрытых договоренностях

Алиса,какие интересные подробности)
Таро живописно может показывать.
У меня более "сухой" прогноз)))
Главное,что в итоге все будет примерно на том же уровне,как и начиналось.

#28
ASTROLOG

По моим прогнозам там больше упор на мировые финансы, какое-то обновление экономической сферы.
Экономического кризиса не будет,как многие боятся,дефолта тоже,в июле начнется обычная жизнь.
А вот по финансам произойдет нечто,что изменит мировую экономику.
У меня есть предположения,но... пока это лишь предложения.

Я конкретно экономическую сферу в плане прогнозов не разбирала. Посмотрела что сейчас, какое отношение к этому.
У меня все сходится к тем договоренностям. Там и с финансами завязка и с разрешением конфликта.
Это и есть ключевая значимая точка.

#29
ASTROLOG

Алиса,какие интересные подробности)
Таро живописно может показывать.
У меня более "сухой" прогноз)))
Главное,что в итоге все будет примерно на том же уровне,как и начиналось.

Интересные подробности я не пишу) Так как я люблю и хорошо ковыряю именно психологические моменты человеков, их состояния и т.д. Ну и всякое сокрытое от глаз. Событийку не люблю.
А расписывать подобное даже в мирные времена не совсем этично. Сейчас так вообще балансируем)))
Ну и сами знаете мое отношение к прогностике, но здесь делаю исключение, потому что как раз глобальности интересно смотреть.

#30
ASTROLOG

Алиса,какие интересные подробности)
Таро живописно может показывать.
У меня более "сухой" прогноз)))
Главное,что в итоге все будет примерно на том же уровне,как и начиналось.

Ну главное, что у нас схожее наблюдается. Т.е. тенденции видны.
Вообще еще фонит женщина какая-то рядом с этими договоренностями. Меркель ушла. Не знаю, есть ли еще кто на политической арене или это опять сокрытое от глаз.

#31
Алиса

Ну главное, что у нас схожее наблюдается. Т.е. тенденции видны.
Вообще еще фонит женщина какая-то рядом с этими договоренностями. Меркель ушла. Не знаю, есть ли еще кто на политической арене или это опять сокрытое от глаз.

На мой взгляд скрытое от глаз процентов эдак 70%)
А вот про женщину интересно, кто бы это мог быть...

#32
ASTROLOG

На мой взгляд скрытое от глаз процентов эдак 70%)
А вот про женщину интересно, кто бы это мог быть...

Да ясное дело, что людям известна малая часть происходящего.
Позже еще посмотрю, сейчас все очень переменчиво

Гость
#33

Короче, щас буду предсказывать, завтра будет кризис, а через 4 дня НАТО на нас нападёт.

#34
ASTROLOG

На мой взгляд скрытое от глаз процентов эдак 70%)
А вот про женщину интересно, кто бы это мог быть...

Хм. Судя по новостям Поклонская сейчас там активное участие принимает в доставке гуманитарки и т.д.
Читайте между строк) Может о ней речь?
Ну и тут не писала, после тех договоренностей может развернуться ситуация, которая часто бывает в спортивных соревнованиях и мероприятиях где ставки делают)

#35
Алиса

Хм. Судя по новостям Поклонская сейчас там активное участие принимает в доставке гуманитарки и т.д.
Читайте между строк) Может о ней речь?
Ну и тут не писала, после тех договоренностей может развернуться ситуация, которая часто бывает в спортивных соревнованиях и мероприятиях где ставки делают)

Никогда не нравилась Поклонская,какая-то она "мутная",скользкая для меня.
Обычно персонажи есть отрицательные,положительные,лже-отрицательные,лже-положительные,а она "мутная".Как будто она есть,но и нет одновременно.

#36
ASTROLOG

Никогда не нравилась Поклонская,какая-то она "мутная",скользкая для меня.
Обычно персонажи есть отрицательные,положительные,лже-отрицательные,лже-положительные,а она "мутная".Как будто она есть,но и нет одновременно.

Я просто про нее вообще уже забыла и подумать не могла. Ее же куда то там отправлять собирались и вдруг недавно передумали. Назначили здесь на новую должность.

#37
Алиса

Я просто про нее вообще уже забыла и подумать не могла. Ее же куда то там отправлять собирались и вдруг недавно передумали. Назначили здесь на новую должность.

Про нее очень легко забыть)))
Совершенно неяркий персонаж и к тому же изменчивый.
Ей бы отлично подошло работать именно в разведке,на секретной службе,не столь публично.Но фишка в том,что она очень публична и ее явно постоянно двигают в своих целях.
Она и Навальный для меня одинаковые,я называю таких-"голограммы".

АсяД
#39

Добрый день.Я гадала у многих из интернета и так интересно все берут наперед деньги за гадание и процентов 40% сразу блочат после отправки денег за гадание. Я в шоке с таких людей! Стриглась у своего парикмахера и она посоветовала девушку зовут Оксана, ей очень понравились у неё гадания, я решила тоже написать и погадать. Я не могу сказать что я шокирована, но человек сказал то что у меня происходит и подсказала решение ситуации, хочу её посоветовать , потому что то что она гадала месяца 4 назад сбылось! Хочу ещё подчеркнуть момент который мне понравился , что она не говорит сладкие сказки и за это ей огромное спасибо! По цене сравнивая с другими могу сказать не дорого.я у неё гадала через приложение телеграмм, гре то ещё есть,но я не интересовалась +7(996)05005-48 Оксана. Всем хорошего дня!

Ден
#40

Очень кратко: была беда с деньгами, а отсюда и все остальное, семейная жизнь, долги, машина разваливалась и т.д. обратился к Артему, он сделал обряд на открытие финансового потока и что-то еще и через некоторое время понеслось: появились клиенты, пошел заработок и жизнь наладилась, +7-988-1838986-Артём

#41

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Даночка, мой муж теперь со мной.
А для тех у кого еще нет ее телефончика запишите 8960 198 1108

#42

Привет всем. Хочу сказать слова безмерной благодарности в адрес эзотерика Даны, за спасение моей семьи.

#43

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана, за что ей огромная благодарность. Изначально о Дане узнал на ее личном сайте.

#44

Я как то обращалась к магу Роману с просьбой личного характера. Результат работы есть, это главное) Могу дать вам его номер +7930 056 06 06 не благодарите)

#45
Arinaprohorova

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Даночка, мой муж теперь со мной.
А для тех у кого еще нет ее телефончика запишите 8960 198 1108

Приветствую. Тоже обращался к Дане за помощью онлайн.

#46

Всем здравствуйте. А вот мне тоже в моей непростой житейской ситуации помогла ведунья Аксинья за что я очень благодарна ей, ведь результат есть, а что еще надо?
Могу с вами по секрету поделиться ее номерком +7999 139 96 32

#47
Карина Кузнецова

Всем здравствуйте. А вот мне тоже в моей непростой житейской ситуации помогла ведунья Аксинья за что я очень благодарна ей, ведь результат есть, а что еще надо?
Могу с вами по секрету поделиться ее номерком +7999 139 96 32

Тоже была у Аксиньи на онлайн сеансе, я осталась довольна)

#48
Arinaprohorova

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Даночка, мой муж теперь со мной.
А для тех у кого еще нет ее телефончика запишите 8960 198 1108

Тоже обращалась за помощью к Дане, были серьездные проблемы со здоровьем, но сейчас все хорошо, спасибо ей.

#49

Я тоже обращался к эзотерику Дане, согласен очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Очень опытная целительница Наталья Николаевна избавила меня и мою семью от бесов! Все невзгоды теперь проходят мимо нас! Спасибо ей большое.
Не дай Бог что бы у вас было нечто подобное. Но думаю пусть будет ее телефон на всякий случай 8999 121 8109 кто узнает себя в этой ситуации обратиться