Гость
Статьи
Просмотр на системе …

Просмотр на системе Таро - только для Водолеев, Близнецов и Весов

Любой вопрос только на отношения одного человека к другому. И только для людей, кто стихии воздуха. Иначе будет очень много вопросов. Планирую для других знаков чуть позже тоже запустить такой формат.
Ваш вопрос, знак (указать кто именно из трёх вы: водолей, весы или близнецы), цвет волос.
Хочу проверить себя и свои силы.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё имена, пожалуйста, указывайте!
Смотрю вне очереди на кого упадёт взгляд. Кому-то более подробно, кому-то меньше информации могу написать.

Гость
#2

Посмотрите отношения Владимира ( весы) цвет волос черный с Ириной ( водолей) цвет волос русый… дальнейшее развитие (гр. брак).. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Александра весы к Екатерине близнецы. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Можно ли задать вопрос, если я Водолей, а мужчина, чье отношение интересует - Дева?

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Можно ли задать вопрос, если я Водолей, а мужчина, чье отношение интересует - Дева?

Да, задавайте. Я жду пока вопросы наберутся, чтобы уже смотреть всех.
Мне главное, чтобы вы сама были ВОЗДУХ. а кто мужчина - без разницы. И имена укажите.

#6

Здравствуйте,как относится Виктор козерог,шатен к Ольге весы блонда.Общение продолжится?Благодарю.

Гость
#7
Гость

Да, задавайте. Я жду пока вопросы наберутся, чтобы уже смотреть всех.
Мне главное, чтобы вы сама были ВОЗДУХ. а кто мужчина - без разницы. И имена укажите.

Спасибо! Интересует личное отношение руководителя (Денис, 42,Дева,русый) ко мне (Анастасия, 36,Водолей,русая). Иногда ведет себя будто есть личная симпатия, хочется узнать, так ли это или надумываю..

Гость
#8

Алина русая весы, Макар рыбы русый будем ли вместе?

Гость
#9

Здравствуйте! Можно мне спросить о молодом человеке,он находится сейчас в военной командировке в Крыму, две недели нет связи, видимо где то вне зоны. Все ли с ним в порядке, выйдет ли в ближайшее время на связь? Алексей, темно русый, весы. Спасибо за ранее!

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Александра весы к Екатерине близнецы. Спасибо

Цвет волос русый у обоих

Гость
#11

Добрый день! Светлана близнецы, темно-русая, сергей стрелец, светло русый, будет ли продолжение после перерыва, и стоит ли вообще верить? Его мысли обо мне

#16

Ольга с вами все хорошо?
Вам поговорить не с кем?

#18
Ольга

Со мной всё хорошо.
У меня даже избыток общения . Прада она и есть правда.
Начинайте рыдать и на жопке волосы рвать.

Заметно.

#19
Ольга

Со мной всё хорошо.
У меня даже избыток общения . Прада она и есть правда.
Начинайте рыдать и на жопке волосы рвать.

Какая правда?в высере?
С себя начните:::)

Гость
#22
Ольга

Близнец он как одноклеточный ублюдан.

Одьга, с алкоголем завязывайте

Лилия
#23

Добрый вечер. Влюблен ли в меня, Лилию (Водолей, брюнетка), Ильяс (Овен)?

#24
Ольга

Принимай и рыдай ущербное существо.

Когда башка не варит,это такое..
Все понимаем и принимаем:::)

Гость
#25

Автор, ответов ждать или тема закрыта? Спасибо

Гость
#28

После такой Олечки(, автор думаю не вернется

#30
Гость

После такой Олечки(, автор думаю не вернется

*** токсичная Олечка.

#31
Ольга

Выпердыш . Тебя мама высрала?

Иди спрячься.

#32
Ольга

Выпердыш . Тебя мама высрала?

Ты реально больная на голову.

Гость
#35

Автор , вы ещё отвечаете ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Да, задавайте. Я жду пока вопросы наберутся, чтобы уже смотреть всех.
Мне главное, чтобы вы сама были ВОЗДУХ. а кто мужчина - без разницы. И имена укажите.

Автор, создайте тему для Огня!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем